Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о мужских форумах

Все привет. Знаю, что тема об этих форумах уже не раз поднималась здесь. Лично я считаю, что девушкам, которые еще не замужем полезно их читать, чтобы распознавать этих "мужчин" и ни в коем случае не …

177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Катя Мраморная

Важные вопросы на aбф: - есть ли нитакие ( то есть прощающие измены, терпящие унижения и оскорбления, но "мужиГЦарь" - как тpaхнуть 20 летнюю (этим интересуется нищее старье 50+) - Я ей подарил цветоек на 8 марта. Я алень

Смотришь в книгу видишь фигу? Важные вопросы на АБФ это развод, распил, санчас и дальнейшая жизнь в современных условиях матриархата. Советы разумные если бы мужики могли предвидеть будущее загсы бы опустели, все бы жили ГБ.

#105
Гость

Смотришь в книгу видишь фигу? Важные вопросы на АБФ это развод, распил, санчас и дальнейшая жизнь в современных условиях матриархата. Советы разумные если бы мужики могли предвидеть будущее загсы бы опустели, все бы жили ГБ.

Ага.. Только ты забыл написать, что там предлагают "камрады" уйти в санчас, даже если мужик оскорбил, изменил или ударил.
Какое "видишь фигу?" Там прямым текстом написано, что баба(женщинами нас там изредка называют) - не человек, а скот, предназначенный для потомтва, омлетов и борщей.
Ой.. Пойду перед Пасхой в церковь, поблагодарю Бога, что мой муж достойный человек, а не дeрьмo с aбф.

Гость
#106
Катя Мраморная

Ага.. Только ты забыл написать, что там предлагают "камрады" уйти в санчас, даже если мужик оскорбил, изменил или ударил. Какое "видишь фигу?" Там прямым текстом написано, что баба(женщинами нас там изредка называют) - не человек, а скот, предназначенный для потомтва, омлетов и борщей. Ой.. Пойду перед Пасхой в церковь, поблагодарю Бога, что мой муж достойный человек, а не дeрьмo с aбф.

Зачем мужику уходить на санчас если он сам изменил? Бабское предназначение это ты точно написала, но тем бабам кто не хочет этого всегда есть альтернатива в виде котиков. Так что выбор у вас есть, однако большинство из вас хочет и рыбку сьесть и на *** сесть, а так может получится если муж лопух, нормальные мужики смирятся с рогами не станут, сбрасывают вместе с изменщицей.

#107
Гость

Зачем мужику уходить на санчас если он сам изменил? Бабское предназначение это ты точно написала, но тем бабам кто не хочет этого всегда есть альтернатива в виде котиков. Так что выбор у вас есть, однако большинство из вас хочет и рыбку сьесть и на *** сесть, а так может получится если муж лопух, нормальные мужики смирятся с рогами не станут, сбрасывают вместе с изменщицей.

*** с aбф изменило, а потом напргает свои слабенькие извилины " А чей-то она на развод подала?"
Ну, а если в твоей тупой башке "бабское предназначение- кухня, пАтомство, я тебя разочарую.. Мой муж ( и все мое окружение) уважают оба друг друга, и мы через 40 минут пойдем спатки, перед этим займемся секасом). А ты тут дальше рассуждай про "бабское преназначение", Ничтожество

Гость
#108
Катя Мраморная

*** с aбф изменило, а потом напргает свои слабенькие извилины " А чей-то она на развод подала?" Ну, а если в твоей тупой башке "бабское предназначение- кухня, пАтомство, я тебя разочарую.. Мой муж ( и все мое окружение) уважают оба друг друга, и мы через 40 минут пойдем спатки, перед этим займемся секасом). А ты тут дальше рассуждай про "бабское преназначение", Ничтожество

Кто ж виноват что ты бесплодная и мужу жрать не готовишь. Но минеты видимо строчишь исправно, одно из предназначений выполняешь все таки поэтому мужик пока не уходит. И да спокойной ночи тебе.

Гость
#109
Какой-то мужик

Что бы вы, бабоньки, тут не писали, а процесс уже запущен. Мужские форумы объясняют мужчинам, особенно молодым, кто вы есть на самом деле, без масок и фальши. Объясняют, как вы манипулируете мужчинами, как вы их выжимаете и выбрасываете. Молодые мужчины сразу понимают, какие опасности их ждут в общении с женщинами. Те мужчины, которые уже "вляпались" в прекрасных дам - на этих форумах находят ответы - почему так случилось. Результатом всего этого, а также того, что на подобных форумах мужчины стали делиться друг с другом опытом отношений с женщинами, семейной жизни (чего раньше никогда не делали! было не принято!) - станет постоянное уменьшение поголовья тупых_легко манипулируемых аленей, в женской терминологии - "настоящих мужчин", у которых можно отжимать ресурсы и выбрасывать. Благодаря мужским форумам, мужчины устраняют *** изъяны своего матриархального воспитании в поклонении любой бабе только потому, что она - женщина. Вот это "ты должен уважать девочек", которое внушается с самого детства мамкой, бабкой, воспиталкой, училкой и всеми прочими бабами. Так что честь и хвала мужским форумам, и очень хорошо, что мужчины, наконец, учатся объединяться, делиться знаниями и опытом. Потому что всегда легче сломать одинокого мужчину, не обладающего навыками ведения боя с женщинами - то есть хитрым, изворотливым, лживым, двуличным, подлым, коварным противником, который очень умело притворяется такой "милой розовой овечкой"

Все по существу.
Так и есть.

Гость
#110

Да там только неудачники,брошенки и *** сидят.Нормальному востребованному мужику там делать нечего

Гость
#111
Гость

Да там только неудачники,брошенки и *** сидят.Нормальному востребованному мужику там делать нечего

Что ж вас тогда корежит от АБФ как вампиров от святой воды. У меня когда возникает желание попробовать создать семью еще раз, я читаю вумен и желание сразу исчезает.

Гость
#112
Гость

Что ж вас тогда корежит от АБФ как вампиров от святой воды.

Тож не пойму. Катя позиционирует себя счастливейшей женщиной, но ей почему-то есть дело до АБФ))).
Зашла, глянула - скука смертная.

#113
Гость

Тож не пойму. Катя позиционирует себя счастливейшей женщиной, но ей почему-то есть дело до АБФ))). Зашла, глянула - скука смертная.

Лично мне нет дело ло него. Я призываю тех, кто еще не замужем читать aбф, чтобы знать врага в лицо. Особенно это касается совсем молодых и наивных девушек.

#114
Гость

Кто ж виноват что ты бесплодная и мужу жрать не готовишь. Но минеты видимо строчишь исправно, одно из предназначений выполняешь все таки поэтому мужик пока не уходит. И да спокойной ночи тебе.

На большее ума не хватило? Я и не ожидала другого ответа. Я очень люблю мужа, люблю его радовать вкусными и изысканными блюдами. У нас сыночек, в будущем еще будут дети (желание и деньги есть). С сексом все тоже очень хорошо. НО: я личность, а не "скот, предназначенный для рождения детей, секса и готовки".

Гость
#115
Катя Мраморная

Лично мне нет дело ло него. Я призываю тех, кто еще не замужем читать aбф, чтобы знать врага в лицо. Особенно это касается совсем молодых и наивных девушек.

А, так Вам до них есть дело? С чего бы? Какая Вы сердобольная, я пла'чу)))

#116
Гость

А, так Вам до них есть дело? С чего бы? Какая Вы сердобольная, я пла'чу)))

Да, я люблю давать советы. Есть такое.

Гость
#117
Катя Мраморная

Да, я люблю давать советы. Есть такое.

Да Вы ж только что (на предыдущих страницах) писали, что не терпите советов и ценных указаний непоймиоткого)

#118
Гость

Да Вы ж только что (на предыдущих страницах) писали, что не терпите советов и ценных указаний непоймиоткого)

Я в принципе на этот форум захожу, чтобы дать советы, тем кто в них нуждается. Здесь много тем про тиранов, бабников, жмотов и т.д. Думаю, моя тема кстати для девушек, страдающих от такого мyжла. А я в советах не нуждаюсь и их не спрашиваю.

Гость
#119
Катя Мраморная

Я в принципе на этот форум захожу, чтобы дать советы, тем кто в них нуждается. Здесь много тем про тиранов, бабников, жмотов и т.д. Думаю, моя тема кстати для девушек, страдающих от такого мyжла. А я в советах не нуждаюсь и их не спрашиваю.

Т. е. Вы считаете себя самой умной. Аминь.

#120
Гость

Т. е. Вы считаете себя самой умной. Аминь.

Не самой. Но дать умный совет могу. Кому не нравится , пусть не читают и делают что хотят. Я просто от души.

Гость
#121
Катя Мраморная

Я просто от души.

И всё, что Вы написали в этой теме - от души? Катя, Вы слишком молоды. Жизнь длинна (если повезет))

девушка 19 лет
#122

Катя вы абсолютно правы, всем девушкам нужно знать о существовании таких и отсекать их на начальной стадии.

Справедливая
#123
Гость

Я говорю что если твой муж не переживал предательства, у него не терял жилье и детей при разводе ему на АБФ делать нечего. АБФ это лекарство которое следует принимать строго по назначению, тем у которых все нормально делать там нечего.

Не ври. Там есть и отморозки, которые вообще женаты не были. Хвастаются, как девушками пользуются.

#124
Справедливая

Не ври. Там есть и отморозки, которые вообще женаты не были. Хвастаются, как девушками пользуются.

Так и есть. Там пропаганда унижения, издевательства над женским полом. Многие мужики про/бали семьи из-за aбф

Гость
#125
Катя Мраморная

На большее ума не хватило? Я и не ожидала другого ответа. Я очень люблю мужа, люблю его радовать вкусными и изысканными блюдами. У нас сыночек, в будущем еще будут дети (желание и деньги есть). С сексом все тоже очень хорошо. НО: я личность, а не "скот, предназначенный для рождения детей, секса и готовки".

Это шиза катенька, ты делаешь то же что и другие бабы но ты их считаешь скотом, а себя личностью.

Florisel
#126

Молодые девушки которым Катя тут, что то советует принципе не способны понять АБФ в силу вагиноцентризма который годам к 30 только проходит и то не у всех.
АБФ отличный ресурс, благодаря ему моя семья не распалась.

Гость
#127

Местный тролль-копирайтер с погонялом "катя мраморная" (хочется почему-то добавить - "гоВнядина") по факту является хвастливой и лживой говносамкой-феминошовинисткой, ибо сам факт её активного присутствия на Вуменсру (бабском днищще-пристанище неудачниц) с высказыванием мизандрических сентенций говорит о многом. И, прежде всего, что находится рядом с подобным ТВАРением не сможет ни один себя уважающий мужчина, а только - конченый Алень-бабозомбираб..))

Марина
#128

Свою вину вы мужчины способны признавать? или делать даже в ущерб соей лени и прочему приятности женщине? потом удивляетесь что вас бросают Я скоро признаю что из 20-30 мужчин кто у меня были по сути 100 проц стоящего не нашлось!!!!!!

Так ты просто потаскуха, кто ж на тебе женится? Мужчины таких презирают

#130
Гость

Это шиза катенька, ты делаешь то же что и другие бабы но ты их считаешь скотом, а себя личностью.

Тяжело тебе наверно жить с головой, в которой одни опилки...
Не я считаю других женщин скотом, а гoвнo с aбф.
И я это все делаю, потому что мне это нравится, а не потому что я "для этого предназначена".

#131
Florisel

Молодые девушки которым Катя тут, что то советует принципе не способны понять АБФ в силу вагиноцентризма который годам к 30 только проходит и то не у всех. АБФ отличный ресурс, благодаря ему моя семья не распалась.

Молодым девушкам нужно не "понимать" *** с aбф, а распознавать в реальной жизни, чтобы не ввязываться с ними и не портить себе и будущим детям жизнь.
Благодаря ему? Вас там научили гнобить жену, а она все еще с вами? тогда это не семья, а болото.

Справедливая
#132
Гость

Что ж вас тогда корежит от АБФ как вампиров от святой воды. У меня когда возникает желание попробовать создать семью еще раз, я читаю вумен и желание сразу исчезает.

Нас корежит??? Ты ненормальный? Наоборот, считаем, что такие форумы обязательны для прочтения, особенно молодыми неопытными девочками.

Гость
#134

Разумеется, бабцам крайне невыгодно, чтобы мужики учились распознавать их манипуляции и могли смотреть на них без розовых очков и привитых с детства стереотипом и ложных убеждений. Тогда рычаг управления из рук у баб уходит. Поголовье тупых_ресурсных аленей сокращается и темп сокращения растет из года в год. Скоро некому будет прЫнцесс по ресторациям гулять и розами заваливать.

Гость
#135
Катя Мраморная

Молодым девушкам нужно не "понимать" *** с aбф, а распознавать в реальной жизни, чтобы не ввязываться с ними и не портить себе и будущим детям жизнь. Благодаря ему? Вас там научили гнобить жену, а она все еще с вами? тогда это не семья, а болото.

Распознать "*** с абф" в реальной жизни очень просто. Это я вам говорю как то самое ***. А именно: такой мужчина не даст себя унижать, не даст себя держать за "просто друга", не даст собой манипулировать и разводить на деньги. Он умеет думать головой, а не только членом. В общем - с таким мужчиной вам, бабоньки, будет очень сложно. Ищите тупого_послушного аленя, в женской терминологии - "настоящий мущщина". Правда, поголовье сокращается....благодаря как раз тем самым мужским форумам, вправляющим мозги зомбированным бабами мужчинам

Гость
#137
tanya_april60

В таком случае надо вообще не иметь дел ни женщинам с мужчинами, ни мужчинам с женщинами. Будем жить отдельно друг от друга. Никто никому ничего не должен.)))) ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!

Я так живу уже давно, и пока все хорошо

#138
Гость

Распознать "*** с абф" в реальной жизни очень просто. Это я вам говорю как то самое ***. А именно: такой мужчина не даст себя унижать, не даст себя держать за "просто друга", не даст собой манипулировать и разводить на деньги. Он умеет думать головой, а не только членом. В общем - с таким мужчиной вам, бабоньки, будет очень сложно. Ищите тупого_послушного аленя, в женской терминологии - "настоящий мущщина". Правда, поголовье сокращается....благодаря как раз тем самым мужским форумам, вправляющим мозги зомбированным бабами мужчинам

На aбф "послушный алень" - это просто муж, который не унижает жену, не изменяет, заботится. Вы пишите, что *** с aбф не даст себя унижать и манипулировать собой, но все это только односторонне. Вот поэтому я и хочу предупредить молоденьких наивных девочек. А нормальные мужчины даже не знают о вашей помойки- aбф, а если им кто-то и сказал, то они зашли, поржали и забыли, не обольщайся.

гость
#139
Катя Мраморная

Тяжело тебе наверно жить с головой, в которой одни опилки...
Не я считаю других женщин скотом, а гoвнo с aбф.
И я это все делаю, потому что мне это нравится, а не потому что я "для этого предназначена".

Ахаха, самое интересное что я был настоящим мущщиной, не пил, не бил, не изменял, все в семью. Думал что бабой управлять не надо, она является разумным человеком и будет вести себя соответственно. Жизнь показала что это не так и бабы не в состоянии контролировать даже собственную вагину, поэтому либо ты рулишь бабой либо семье хана.

гость
#140
Справедливая

Нас корежит??? Ты ненормальный? Наоборот, считаем, что такие форумы обязательны для прочтения, особенно молодыми неопытными девочками.

Конечно обязательно читать, там есть и дамские разделы, да и мужские тоже следует читать. Жена должна знать что ей надо делать чтобы сохранить семью.

#143
гость

Ахаха, самое интересное что я был настоящим мущщиной, не пил, не бил, не изменял, все в семью. Думал что бабой управлять не надо, она является разумным человеком и будет вести себя соответственно. Жизнь показала что это не так и бабы не в состоянии контролировать даже собственную вагину, поэтому либо ты рулишь бабой либо семье хана.

Да не ерунди.
Мой бывший хотел мной "рулить". В итоге послан и один сейчас, я е замужем, в очень хорошем браке. Все почему? Муж меня любит, заботится, хорошо обеспечивает, верен мне. От меня н получает взаимную любовь, заботу и верность конечно-же.Да, он в нашей замечательной семье - глава, но я его жена и мама нашего сыночка, но не его собственность.
Еси тебе попалась какая-то ***, но не нужно весь женский пол с дepьмом смешивать. Это глупо.

#144
гость

Конечно обязательно читать, там есть и дамские разделы, да и мужские тоже следует читать. Жена должна знать что ей надо делать чтобы сохранить семью.

Счастливую семью и не надо "сохранять". Она и так крепкая!
И что же в дамском разделе? Учат прощать бlядки мужа, пьянки, оскорбления? Времена таких терпил и тряпок окончены- смирись!!!

гость
#148
Пейсдатая Волшебница

----
Ну и как успехи, женился?

Нет одного раза хватило, повторять свою ошибку с походом в загс не намерен.

гость
#149
Катя Мраморная

Да не ерунди.
Мой бывший хотел мной "рулить". В итоге послан и один сейчас, я е замужем, в очень хорошем браке. Все почему? Муж меня любит, заботится, хорошо обеспечивает, верен мне. От меня н получает взаимную любовь, заботу и верность конечно-же.Да, он в нашей замечательной семье - глава, но я его жена и мама нашего сыночка, но не его собственность.
Еси тебе попалась какая-то ***, но не нужно весь женский пол с дepьмом смешивать. Это глупо.

То есть если через несколько лет тебе моча в голову ударит и ты решишь что брак тебе не нужен и ты самодостаточная женщина ты спокойно заведешь любовника и развалишь семью? Наверно ты права, времена патриархата давно закончились и муж даже самый лучший ничего не сможет изменить. Придется ему платить алименты и быть воскресным папой. Учитывая что у нас 80% разводов скорее всего так и будет.

гость
#150
Катя Мраморная

Счастливую семью и не надо "сохранять". Она и так крепкая!
И что же в дамском разделе? Учат прощать бlядки мужа, пьянки, оскорбления? Времена таких терпил и тряпок окончены- смирись!!!

Надо милочка, надо. И мужьям и женам надо прилагать усилия, бороться с соблазнами, у кого то это получается, у кого то нет, но крепкая счастливая семья зависит от обоих. Ничего прощать не требуется, ни пьянки, ни измены, всему есть предел, но когда бабы разваливают семьи из за зова вагины я этого не понимаю, я никогда бы ради куска_пизды не рискнул бы своей семьей.

гость
#151
tanya_april60

Вам попалась плохая баба, вы повелись на внешность и надели розовые очки - за то и расплатились.
Теперь ноете.
Это всё равно, как баба выйдет замуж за ушлёпка, потом он её допекёт до печенки, она разведётся, и с тех пор считает всех поголовно мужчин каздлами.

Я не ною, я вернулся в реальность, иллюзий что можно кому то доверять кроме себя больше нет, розовые очки разбились. Спасибо АБФ, там масса примеров этому.

#152
гость

То есть если через несколько лет тебе моча в голову ударит и ты решишь что брак тебе не нужен и ты самодостаточная женщина ты спокойно заведешь любовника и развалишь семью? Наверно ты права, времена патриархата давно закончились и муж даже самый лучший ничего не сможет изменить. Придется ему платить алименты и быть воскресным папой. Учитывая что у нас 80% разводов скорее всего так и будет.

Не выдумывай) Если бы я разлюбила мужа, то я бы развелась, а не заводила любовника. Измена - это низко как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. Только такие мpaзи как ты, осуждают только женские измены. Как и мой бывший.

#153
гость

Надо милочка, надо. И мужьям и женам надо прилагать усилия, бороться с соблазнами, у кого то это получается, у кого то нет, но крепкая счастливая семья зависит от обоих. Ничего прощать не требуется, ни пьянки, ни измены, всему есть предел, но когда бабы разваливают семьи из за зова вагины я этого не понимаю, я никогда бы ради куска_пизды не рискнул бы своей семьей.

Ептмать, а почему ты опять только "баб" осуждаешь за измены?

гость
#154
Катя Мраморная

Не выдумывай) Если бы я разлюбила мужа, то я бы развелась, а не заводила любовника. Измена - это низко как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. Только такие мpaзи как ты, осуждают только женские измены. Как и мой бывший.

Ну значит разведешься, любовь говорят живет три года. Вот и нет смысла мужикам в наше время вкладываться в семью.

#155
гость

Ну значит разведешься, любовь говорят живет три года. Вот и нет смысла мужикам в наше время вкладываться в семью.

Сейчас ты подтвердил то, что ты типичное ypoдство с aбф, которое считает, что муСчинам можно (и даже нужно) изменять.

гость
#156
Катя Мраморная

Сейчас ты подтвердил то, что ты типичное ypoдство с aбф, которое считает, что муСчинам можно (и даже нужно) изменять.

По моему ты упоротая катенька, где я писал что мужикам можно изменять?

#157
гость

По моему ты упоротая катенька, где я писал что мужикам можно изменять?

Ты в каждом посте орешь и осуждаешь "зов вагины". Почему о мужских изменах ни слова? И пожалуйста, пиши мое имя с большой буквы. Имя собственное пишется с большой буквы.

гость
#158
Катя Мраморная

Ты в каждом посте орешь и осуждаешь "зов вагины". Почему о мужских изменах ни слова? И пожалуйста, пиши мое имя с большой буквы. Имя собственное пишется с большой буквы.

Потому что мужские измены меня не волнуют, у кого что болит тот о том и говорит. Но для меня гендерной разницы нет, измена это предательство.

#159
гость

Потому что мужские измены меня не волнуют, у кого что болит тот о том и говорит. Но для меня гендерной разницы нет, измена это предательство.

Да, измена - это предательство. С ОБЕИХ сторон. Но на aбф изменивший мужик - альфасамец... Я просто встречалась с подонкoм с таким мышлением, поэтому хочу поделиться опытом с юными девочками и помочь им избежать им моих ошибок.

гость
#160
Катя Мраморная

Да, измена - это предательство. С ОБЕИХ сторон. Но на aбф изменивший мужик - альфасамец... Я просто встречалась с подонкoм с таким мышлением, поэтому хочу поделиться опытом с юными девочками и помочь им избежать им моих ошибок.

Нет на АБФ мужик который пишет что сам изменял а потом узнал что ему изменяли, сочуствия не вызывают. Сразу напоминают о бумеранге и то что виноват в этом сам. Но в чем коренное отличие от вумена там никто не призывает после измены "сохранять" семью. В таком случае советуют только РРС.

#161
гость

Нет на АБФ мужик который пишет что сам изменял а потом узнал что ему изменяли, сочуствия не вызывают. Сразу напоминают о бумеранге и то что виноват в этом сам. Но в чем коренное отличие от вумена там никто не призывает после измены "сохранять" семью. В таком случае советуют только РРС.

Ты так пишешь, потому что тебе так выгодно. Вот не звизди, там полно тем, где советуют как лучше скрыть любовницу. Ну и фраза:" Баба- это скот, предназначенный для одов, секса, готовки и уборки. Только им об это говорить не надо".. Вот если у тебя будет дочка, ты наверняка пересмотришь свои убеждения.