Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о мужской верности. Какие условия нужны для этого? Возможно ли это вообще?

Вопрос скорее мужчинам... Если вы не изменяете, то почему не изменяете? Какие стимулы? Любовь или просто воспитали так или не нашли с кем? Последнее время очень много факторов, из-за которых мне стало казаться, что верность как таковая у мужского пола вообще невозможна. Под верностью я понимаю не просто "не влюбляться", а отсутствие случайного секса в том числе. Отношения с одной постоянной женщиной (женой или девушкой, не важно)...

Арина
110 ответов
Последний — Перейти
Уставшая
#1

Давайте поговорим...очень интересно узнать...

Филя
#2

Тоже самое,что о снежном человеке говорить...Все о нем знают,но никто не видел.)))))

Бац!
#3

стоять! в глаза смотреть! не двигаться! отвечать!

#4

Изменяют почти все, хоть раз в жизни. А остальное уже зависит от :

Как я уже раз писала, длина *** у мужика зависит от тугости и веса его кошелька, а похождения тоже можно простить в зависимости от наличия кредиток и машинок.

Гость
#6

Где вы это все находите?!!

Вера
#8

Модераторы, с каких пор пропускается на вумэне нецензурщина?

#9

8 Ой простите буду использовать слово " член" или вас более будет устраивать " мужская генеталия"?

Гость
#10

Есть же культурное слово пенис:)

Вера
#11

Муха, не трогайте меня. Я сейчас в душевных муках. Понравился женатый и я ему тоже. Но не желаю влипать.

#12

Ну пенис у меня ассоциируется с теннисным кортом и старыми пердунами, которые ходят в белых шортиках и хотят казаться молодыми)))

Вера
#13

Муха, хоть быть сообщили, че сегодня пьете :)))

Гость
#14

Все равно интеллигентние люди говорят пенис. А член - ето для раб. класса.

#15

14 А вы случаем не Зина Борисова с соседнего дома под усохшим дубом?? она себя тоже кАрАлевой всей улицы мнит и с детьмы обращается на ВЫ)))

морская водоросль
#16

изменяют все! какая бы там не была подруга(жена), всех тянет на что то новенькое-непознанное... просто кто то об этом узнаёт, а кто то нет...

#17

В последний раз она говорила, цитирую " КАкого Ху.., ой сорри, какого Пениса вы делаете в моем огороде))

Вера
#18

16! И лучше от знакомых, чем как я - от гениколога:(((

#19

Вера, да я уже недели 2 в запоях, но не пьяная)))

Вера
#20

19, а это как?

Вера
#21

Лучше быть пьяной, чем влюбленной. :(((

Гость
#22

Ты че, флига, я с детьми и представителями животного мира на ты:)

#23

Вера, 20 , ну весь день/ночь по чуть чуть))

Вера
#24

А повод? Ну, поговорите со мной :)))

#25

Ну, это типа "Все мужики изменяют"...

Нет, автор, не все изменяют. Если вам попадались такие, это еще не повод под одну гребенку всех равнять...

Изменять могут все: мужчины женщинам и женщины мужчинам.

#26

Изменял один раз девушке.
Был тогда очень молод, по глупости и похоти.
Сознался - расстались. Стыдно было.
Как это неприятно ощутил, когда уже спустя много лет мне изменила моя уже другая девушка.

Думаю врядли когда-нибудь повториться. Таково чтобы именно влюбился имея уже девушку, не было.

А вообще если тебе самому когда то изменяли тут 2 варианта.
Либо как у меня, будешь бояться изменять.
Либо во все тяжкие, это уже зависит от личности.

А вообще я не о чем не жалею, все в жизни полезно и изменять и быть обманутым, главное чтобы не боьше одного раза.

Ревизор
#27

А если 2 раза изменить или хотя бы раз сто петьдесят?:)

Ревизор
#28

Надо просто относится к мужской измене как к должному, как "само-собой разумеющееся".Ну сходил любимый налево, ну и х.. (как муха с кучи говорит) с ним.значит здоров.и без предрассудков:)

Пава
#29

Теперь думаю, что готовы изменить все, даже самые порядочные и надежные...Встретила прошлым летом человека, с которым в юности встречалась. Поскольку после школы я не замуж пошла, а учиться, он, разумеется женился. Крепкая, дружная семья...И вот через 20 лет случайно встречаемся и его "понесло"...и первая любовь и пр...Ничего не случилось, т.к. мне в своей семье комфортно и проблем создавать не хочу, но осталось разочарование. Хотя может это кризис 40-летних на него так повлиял? :))

#30

Я тоже с удивлением узнала, что многие из моих знакомых, "примерных семьянинов"- все в дом, отпуск с женой и детьми и т.д. - постоянно имеют пассию на стороне и не пренебрегают разовым случайным сексом. А жены наивные...

Мужчина
#31

Женщины же ещё и сами на шею вешаются, хоть и говоришь им что женат. Ну как удержаться если девушка в короткой юбке виляет перед тобой своим задом, обнимает, садится на колени.... ну невозможно удержаться и не изменить.

гость
#32

мужикам больше не верю, совсем

лучше удивлюсь узнав, что не изменяет, чем наоборот

Шалунья
#33

31, конечно невозможно в сторону виляющего зада не смотреть, с колен снять и объятия разъять - новенькое так привлекает ;)) а мужчинка?

Пиzда в пальто
#34

28 -
и жене разрешать, если её кто-то трахнул знач она ещё хорошо сохранилась! как сразу самооценка вверх полезет у мужа! друзьям начнёт хвастаться, типа - на ваших то клуш ни у кого не стоит, а на мою маньку у многих и не один раз

Пиzда в пальто
#35

31 - а ты биту носи с собой, как только шевелиться твой друг начнёт в сторону девок в коротких юбках, так ты по нему хуякс битой и всё желание как рукой снимет

KRAKATYK
#36

Сколько можно эту тему перетирать??Изменяют ВСЕЕЕ...хоть раз в жизни,но случается такое...И от пола не зависит.Я знаю нескольких подруг,которые своим мужьям изменяют уже лет по 5.Одна вообще вышла замуж по расчету,нужно было детей пристроить,пристроила и давай по мужикам гулять,благо муж в командировках всю жизнь а мужик ее любит и не изменяет (в командировках он в тундре с мужиками)...Если всегда смотреть на мужика как на потенциального изменщика,то рано или поздно вы в нем его увидите.копаетесь,копаетесь,копаетесь все время,по сути вы не доказываете факт,а доказываете сами себе свою якобы правоту!

sofka
#37

Есть по жизни гулящие, есть пожизни пьющие, но это все фигня был бы человек... Я вос раньше по черному изменяла,любила а тра.....сь все равно на стороне. Каждый раз говорила себе- все !!!!! Последний!!! И все равно.... А вот сейчас ничего, пока не тянет,любофффф! Но я когда постоянным мужикам изменяла,вообще себя счастливей некуда чувствовала!парадокс

Мужчина
#38

33. Вы предлагаете что-то невероятное. Самому снять с колен, разъять объятия ??? это невозможно. Я не смогу это сделать.

35. Не буду ничего отвечать.

Всё ладно, я побежал отсюда.

Серый Волк
#39

К убеждению, что измена - пошла и противна, нужно прийти. У всех этот путь разный по времени и по судьбе.

Гость
#40

я своего все время в напряжении держу и сильно не привязываюсь,в любви не клянусь,а так и есть. он видит что если че не так-свалю хоть на девятом месяце беременности. поклонников море, семья приличная, бабло работа квартира машина независимость. мужиков это настораживает и они боятся потерять умную бабу. нужно все время им давать ощущать чувство охоты,что я не до конца еще завоеванна, этому нада учица )) ошибка наших баб в том,что они полностью и сразу отдаются, и вкладывают всю жизнь в мужика. это абсурд

Просто Мария
#41

От мужчины зависит, согласна с СВ. А так - хоть наизнанку вывернуться, все равно найдет повод налево сбегать.

sofka
#42

Серый волк Оч!Правильно! Вот я и иду к убеждению. У меня все измены были голый секс, потом даж как-то случился депор по этому поводу. Но я уже где-то на пол-пути!!!!!! Пожелайте мне удачи )))))))

Ложка дегтя*
#43

39 - а, ну да... как старость приблизится, потенция ослабнет или вообще либидо исчезнет - в эту пору многие мужчины приходят к осознанию того, что "измена - пошла и противна".

Серый Волк, я не про вас, я - вообщее... абстрактно.

Ложка дегтя*
#44

40 - деццкий лепет.

гость
#45

40 рано или поздно надоест в постоянном напряге и найдет ту что всегда будет рада принять хоть кривова хоть храмова и будете ломать голову "и чо он в ней нашел, а я так блин такая растакая" ну и далее как в песне

sofka
#46

40 и 45 - Ваши тактики надо чередовать!!! И будет тогда мир на всей земле!

Гость
#47

45-все прально. но клуша которая сидит тихо и во всем угождает тоже надоедает и он идет к стерве)) 46-права! нужно чередовать )) метод кнута и пряника

sofka
#48

Ложка дегтя* 43 блин,кажется ты права до зубной боли. А женщинам как? У них по-моему до самой старости все ок. Даж как-то грустно стало. И что ж теперь делать? Самообманываться, что я не буду изменять, мне уже надоело. ой, кажется, я как-то от темы уплыла )))

sofka
#49

А Стендаля никто не читал "красное и черное"? Не хочу показаться ботаном, но вот по теме обсуждения там очень хорошо расписано, и про кнут и пряник тоже

Ложка дегтя*
#50

Теория кнута и пряника - тоже деццкий сад. Вы что, дрессировщи?

Ап! - и тигры у ног моих сели... Хотя иногда такая тактика срабатывает, но, на мой взгляд, только на примтивных мужчинах.