Гость
Статьи
Боюсь измены

Боюсь измены

Боюсь,что будет изменять, из-за этого сильно выношу мозг, даже на работе целый день он, я вся на нервах,домой приходит я начинаю обвинять его в чём-то выдуманном, как успокоиться и спокойно доверять ...
Не доверяю, потому что в бывших отношениях он изменял абсолютно всем, но тут год этого не делает, я боюсь может я просто не знаю... обычно все его косяки выплывают наружу,про измен не разу ничего не слышала, как успокоиться ...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#2

Автор, может он искал свою женщину и теперь нашел в вашем лице, и изменять не собирается.
Успокаивайте себя этими мыслями, так же невозможно жить, вы будете разъедать себе психику без причин.

Гость
#3

Если отомстить заранее, то потом измена гораздо легче переживается

Гость
#4

Я такого знаю, изменял все время, потом нашёл другую, теперь и ей изменяет!

Гость
#5

Раз вы так паритесь очевидно либо он вам уже изменяет, либо в отношениях ваших он круче и более востребован и вы вцепились в штанину и боитесь потерять. Срочно отвлекайтесь на что-то другое, собой занимайтесь , спорт

Гость
#6
Скорп

Автор, может он искал свою женщину и теперь нашел в вашем лице, и изменять не собирается. Успокаивайте себя этими мыслями, так же невозможно жить, вы будете разъедать себе психику без причин.

+1

Гость
#7

Займитесь делом и хватит xyйней страдать. Если захочет изменить-изменит и спрашивать не будет. Так что все ваши переживания абсолютно бессмысленны.

Гость
#8

Он должен изменить уже за то, что вы пытаетесь заставить его успокаивать вас, не доверяете, но и не уходите.

Микки
#9

Девушка, вы не можете контролтровать поступки других людей или отвечать за них, примите это как данность. И успокойтесь.
Вообще не понимаю женщин, которые только и волнуются о том, не изменяет ли ей ее мужик, как будто других вещей в жизни не существует - роидели, друзья, работа, хобби, да все что угодно.

Гость
#10

Ну, не хочу расстраивать- но кобели не меняются. Единственное может не изменять какое-то время, если любит до звездочек в глазах и хочет именно вас. Но вы своими истериками только его больше подталкиваете к бабам.

Гость
#11

Како отец, такой и сын.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: