Гость
Статьи
Жены, вы боитесь …

Жены, вы боитесь измены мужа???

Девочки, скажите честно - вы боитесь измены мужа? Для меня это самый страшный кошмар, ничего не могу с собой поделать(( А у вас как? Вы когда нибудь представляли себе, что вы будете делать если ваш муж вам изменит??

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже нет.

Наталья
#2

Мне это никогда не казалось кошмаром, соответственно - не боялась.

Гость
#3

надо входить замуж не за того кто бабник и страх испарится

Гость
#4

но даже если изменит это ж можно его держать на чувстве вины. или изменять самой. насколько далеко зайдёт фантазия

Гость
#5

Физическую боюсь не сильно. Моральную, даже без физической, ужасно. Не прощу и уйду.

Гость
#6

У меня не было даже тени сомнения в муже. Я вообще считала, что никто в жизни не изменяет, что это только вроманах и сценариях ради сюжета выдумывают.
Считаю, что именно те года являются счастливыми, когда паре никто в партнёра неё смомневается и полностью доверяет.
У нас измена случилась через 17 лет обоюдной верности. Как хорошо, что до этого я даже не задумывалась об изменах.

Гостья
#7

Неа. Мы боимся последствий: чужих микробов, чужих вен.заболеваний, ухудшения качества супружеского секса и т.д. На сам факт измены по барабану.

Гость
#8
Гость

У меня не было даже тени сомнения в муже. Я вообще считала, что никто в жизни не изменяет, что это только вроманах и сценариях ради сюжета выдумывают.
Считаю, что именно те года являются счастливыми, когда паре никто в партнёра неё смомневается и полностью доверяет.
У нас измена случилась через 17 лет обоюдной верности. Как хорошо, что до этого я даже не задумывалась об изменах.

и что стало потом?

Гость
#9

Так от вашего страха ничего все-равно не изменится. Я не ревнивая, порой даже вид делаю что ревную, хотя на самом деле нет. Просто знаю что мужу это нравится. Опять же смотря как изменит- просто переспит- да пофик, не сотрется. Главное чтобы с презиком. А вот чуйства, или многолетняя любовница- это уже да, тырндец отношениям в семье.

#10

Зачем бояться? Проблемы нужно решать по мере поступления) Пока вы озабочены страхами,муж может встретить какую-нибудь бесстрашнуюи легкую персону.

Гость
#11
Гостья

Неа. Мы боимся последствий: чужих микробов, чужих вен.заболеваний, ухудшения качества супружеского секса и т.д. На сам факт измены по барабану.

Вот так же. Ухудшения психологической обстановке в семье, скандалы в случае любовницы, придирки.

Гость
#12

Они все изменяют. А вы боитесь смерти, взросления, прихода коммунальных счетов?)

Гость
#13

Все боятся,кто-то больше,кто-то меньше.Не скажу,что самый страшный кошмар,но неприятно, мягко говоря.

Гость
#14

Если узнаю, будет скандал, развод. Но сама я уже изменяла ) муж конечно не знает.

Гость
#15
Гость

Если узнаю, будет скандал, развод. Но сама я уже изменяла ) муж конечно не знает.

)))

Жо
#16

Лучшее средство от страха измены - приковать мужа к батарее.

Гость
#17

Я боялась не факта измены, а того что это оскорбило бы меня, ведь зачастую об этом знают многие, но не жена. Вот и именно вот этого состояния остаться дурой и боялась.
Но жизнь показала мне, что и это я могу пережить. Теперь даже не знаю что может меня сильно огорчить, касаемо отношений. Стало просто безразлично.

Лисек
#18

Раньше боялась, но это по сильной молодости, лет в 16-20 не могла себе представить как буду жить и думала что вскроюсь если узнаю. Сейчас мне 25 и мне абсолютно по барабану. Ну изменит, ну узнаю и что? Жизнь не закончится вокруг много мужчин - шведский стол. Теперь я думаю что переживу это все и мне не страшно. Будет тяжело да, но так что бы бояться этого? Уже нет. Как-то начиталась и на форуме и в других источниках и про измены и про жизнь после измен и осознание пришло что это не конец, это просто жизнь. Допускаю возможность что даже прощу измену, но буду по максимуму использовать этот факт себе во благо)

Гость
#19
Жо

Лучшее средство от страха измены - приковать мужа к батарее.

Теоретически, ноги ещё можно отрезать,ну,или другие органы.

Гость
#20

Я просто не хочу этого знать!!!!

Лика
#21
Гость

Они все изменяют. А вы боитесь смерти, взросления, прихода коммунальных счетов?)

А вы боитесь, что вы умрете, а в квартире останется один маленький ребенок и никто про это не будет знать??? Автор, вы явно не того боитесь, в жизни бывают вещи и пострашнее...

Гость
#22

Я 10 лет как раз до измены не боялась. И всегда кричала, что не прощу - простила. Причем как специально получилось, практически одномоментно узнала и о измене и о беременности.( детей 10 лет не было, 5 лет лечились). Теперь страшно боюсь, это такая боль, что второй раз я должна буду опять забеременеть, чтоб простить.

Гость
#23

Да как-то не особо.

Лика
#24

Вот у меня муж уехал в коммандировку на 2 месяца, там связь плохая и общаемся раз в 2-3 дня. Вот думаю, упаду в ванной без сознания или копыта отброшу, а дома ребенок 2х лет ещё нет. Он может что угодно натворить один без взрослых даже за полчаса, газ открыть, упасть, порезаться...да и вообще без воды и еды сами понимаете...А вы говорите - измены, придумали себе какую-то блажь. ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ, без особого напряга конечно. Но если это все равно произойдет или будет происходить на протяжении всей вашей совместной жизни, то вам этого просто лучше не знать. Верьте, что этого нет и ВСЕ! И вы и ваш муж должны беречь и уважать чувства друг друга. Если уважаете и цените человека рядом, то и о своей измене никогда не расскажете! Порадовались втихоря да и ладно)

Гость
#25
Гость

У меня не было даже тени сомнения в муже. Я вообще считала, что никто в жизни не изменяет, что это только вроманах и сценариях ради сюжета выдумывают.
Считаю, что именно те года являются счастливыми, когда паре никто в партнёра неё смомневается и полностью доверяет.
У нас измена случилась через 17 лет обоюдной верности. Как хорошо, что до этого я даже не задумывалась об изменах.

Подпишусь под каждой буквой! У меня случилась на 16-ом году:( Я развелась сразу же, сейчас живем вместе все равно, но того безмятежного счастья больше нет.

Гость
#26

Лика, вы смертельно больны, раз допускаете большую вероятность, что помрете в одночасье? Почему ваш муж не сидит тог рядом с вами, держа вас за руку и печально вглядываясь вам в глаза?

Гость
#27

Измена это не самое страшное, что может произойти в жизни. Неприятно, мерзко, но вполне переживаемо.

Лика
#28
Гость

ГостьУ меня не было даже тени сомнения в муже. Я вообще считала, что никто в жизни не изменяет, что это только вроманах и сценариях ради сюжета выдумывают.
Считаю, что именно те года являются счастливыми, когда паре никто в партнёра неё смомневается и полностью доверяет.
У нас измена случилась через 17 лет обоюдной верности. Как хорошо, что до этого я даже не задумывалась об изменах.
Подпишусь под каждой буквой! У меня случилась на 16-ом году:( Я развелась сразу же, сейчас живем вместе все равно, но того безмятежного счастья больше нет.

А вот я как раз много задумывалась об этом...А вышла замуж за человека, которому совершенно доверяю, что не изменит. Во первых, никогда не был ходоком, с чего и начать вдруг? Во-вторых, ему было уже 38 и он уже нагулялся. В-третьих темперамент и либидо не фантанируют. Человек основательный, продуманный, экономит каждый джоуль своей энергии)) Но если бы даже он был с высоким либидо и т.д - для меня было бы важно, чтобы он не подавал мне поводов для ревности никаких. А вообще старайтесь оградить себя и свою семью от возможных совратительниц -не знакомьте с подругами и т.д., не залазьте к нему в телефон и переписку. Доверяйте ему, будьте любящей женой. Если он вам, такой хорошей, изменит, то это только его проблемы искать себе новую хорошую жену. Если же он будет изменять, но удачно это скрывать и ЛЮБИТЬ Вас на протяжении всей жизни...то что ж, Вы об этом даже не узнаете...

Лика
#29
Гость

Лика, вы смертельно больны, раз допускаете большую вероятность, что помрете в одночасье? Почему ваш муж не сидит тог рядом с вами, держа вас за руку и печально вглядываясь вам в глаза?

Да нет, я не больна, только гриппом) Наоборот слишком беспечна бываю, а вот вчера посмотрела сюжет, где ребенок вот так погиб и испугалась не на шутку...Еще говорят, ни в коем случае совсем маленьких детей нельзя в машине оставлять, нет 100 проц, что вы вернетесь.

Эл
#30

[quote=""]
Девочки, скажите честно - вы боитесь измены мужа? Для меня это самый страшный кошмар, ничего не могу с собой поделать(( А у вас как? Вы когда нибудь представляли себе, что вы будете делать если ваш муж вам изменит?? [/quot

У вас верно никаких особых проблем и бед, к счастью, не было, поэтому это вам и кошмаром видится. Фигней маетесь.

Гость
#31

+ к посту № 1... Уже не боюсь...А сказать честно, я доверяла своему мужчине на все 100%, а он гордился тем, что до своих 36 лет никогда не изменял и в мыслях никогда у него этого не было. Но как оказалось, все бывает впервые...Произошло это на корпоративе на его работе. Они дружкой компанией сняли загородный дом, там нажрались и после поехали снимать ***. Только все, кто поехали были свободными. Один мой поехал за компанию. Никому не пожелаю того, что я пережила. Сложно после всего прийти в себя, понимая то, что с тобой поступили очень подло.

Лика
#32
Гость

+ к посту № 1... Уже не боюсь...А сказать честно, я доверяла своему мужчине на все 100%, а он гордился тем, что до своих 36 лет никогда не изменял и в мыслях никогда у него этого не было. Но как оказалось, все бывает впервые...Произошло это на корпоративе на его работе. Они дружкой компанией сняли загородный дом, там нажрались и после поехали снимать ***. Только все, кто поехали были свободными. Один мой поехал за компанию. Никому не пожелаю того, что я пережила. Сложно после всего прийти в себя, понимая то, что с тобой поступили очень подло.

А как вы узнали? Он вам сам рассказал?

Лиля навсегда
#33

А вы боитесь того, что, переходя дорогу, попадете под машину? Глупый конечно вопрос. Это может случиться с каждой семьей, даже с той, где якобы любовь до гроба.

Гость
#34

трава зелёная. вода мокрая. а мужики изменяют.
Вы боитесь того, что трава зелёная? что солнце заходит на западе? мужики изменяют все, 99% точно. вот от этого и надо плясать, а не от лживых слов "они все такие, а я не такой"

Жо
#35
Гость

Лучшее средство от страха измены - приковать мужа к батарее.

Теоретически, ноги ещё можно отрезать,ну,или другие органы.

Ну это уж совсем извращение. Давайте всё-таки оставаться людьми !))

Жо
#36

Не надо вобще об изменах думать. Зачем себе этим голову забивать? Изменяют той, которая сама себе изменяет и растворяется в мужике, у которой мужик - свет в оконце, которая без него жизни не видит. А которая сама себя любит и не расстраивает всякими ненужными страхами, той некогда изменять, за ней самой следить надо, чтобы она не изменила с кем-то из многочисленных поклонников.
Разовый и тщательно скрытый перепих - это не измена. Это так, для разрядки. Такие леваки только укрепляют чувства.

Гость
#37
Лика

Вот у меня муж уехал в коммандировку на 2 месяца, там связь плохая и общаемся раз в 2-3 дня. Вот думаю, упаду в ванной без сознания или копыта отброшу, а дома ребенок 2х лет ещё нет. Он может что угодно натворить один без взрослых даже за полчаса, газ открыть, упасть, порезаться...да и вообще без воды и еды сами понимаете...А вы говорите - измены, придумали себе какую-то блажь. ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ, без особого напряга конечно. Но если это все равно произойдет или будет происходить на протяжении всей вашей совместной жизни, то вам этого просто лучше не знать. Верьте, что этого нет и ВСЕ! И вы и ваш муж должны беречь и уважать чувства друг друга. Если уважаете и цените человека рядом, то и о своей измене никогда не расскажете! Порадовались втихоря да и ладно)

И что тут страшного? Ну подохнет он, ну и что? Вы то уже скопытитесь и вам будет все равно. К тому же он и так подохнет рано или поздно

#38

Меня бросает в дрожь только от одной мысли, как представлю своего мужчину с другой женщиной. Ревность наверное сожрет меня когда нибудь. И это у меня не от неуверенности в себе, просто это во мне...

Гость
#39

Это сильнейший удар, если реально любишь, год прошел, и сейчас испытываю дежавю, нашла на сайте знакомств, искал симпатичную и веселую... Второй удар перед днем рождения , как и год назад. Это ужас автор, просто энергия утекает. И я не на его содержании, и далеко не тряпка, просто любовь такая, знаете как к матери и отцу- даже если вас больно обидели, вы априори любите. Вот это в моем случае, не знаю что делать

Гость
#40

Мне это было бы неприятно, но кошмаром точно не стало бы. Сейчас это настолько часто встречается, что не воспринимаю измену как что-то ужасное.

Хавроша
#41

не боюсь измены, боюсь что прощу измену. Мне кажется я себя уважать перестану.

Жо
#42
Гость

Это сильнейший удар, если реально любишь, год прошел, и сейчас испытываю дежавю, нашла на сайте знакомств, искал симпатичную и веселую... Второй удар перед днем рождения , как и год назад. Это ужас автор, просто энергия утекает. И я не на его содержании, и далеко не тряпка, просто любовь такая, знаете как к матери и отцу- даже если вас больно обидели, вы априори любите. Вот это в моем случае, не знаю что делать

Мазохистка. Причина в том, что вы мужчину воспринимаете, как источник любви. А он не источник, он проводник. Вы любовь не от мужчины получаете, а через мужчину. Когда вы это поймёте, тогда вам станет очень легко любить себя и любить других мужчин. И уж точно не станете терпеть как об вас ноги выбирают. К матерям и отцам тоже по-разному относятся. Бывает, что ненавидят, а бывает, что холодно не любят. Так что не выдумывайте тут про любовь. Просто вы привыкли мучиться и получаете от этого своеобразный кайф.

Жо
#43

это ответ на 39

#44

Не. Не боюсь.
Мы доверяем друг другу в этом плане.
Да если и изменит, с ума сходить не буду. Расстанемся, скорее всего, и все. Хотя хз, не загадываю такие вещи.

Гость
#45
Гость

У меня не было даже тени сомнения в муже. Я вообще считала, что никто в жизни не изменяет, что это только вроманах и сценариях ради сюжета выдумывают.
Считаю, что именно те года являются счастливыми, когда паре никто в партнёра неё смомневается и полностью доверяет.
У нас измена случилась через 17 лет обоюдной верности. Как хорошо, что до этого я даже не задумывалась об изменах.

это вы узнали через 17, а сколько он втихую изменял, только он знает

Гость
#46

А я боюсь за себя. Что не смогу сохранить верность. А для меня это важно. А ведь уже сейчас я умираю от желания к одному знакомому и самое плохое что это взаимно.

Гость
#47

Все боятся и мужья боятся не меньше жен. Мама раз задержалась на работе допоздна так у папы истерика была она мне с любовником изменяет! Я его успокоить не могла. Тридцать лет вместе и такая ревность.

Гость
#48

Не боюсь совершенно . Мы живем в такой стране, что за измену в тюрьму сажают в лучшем случае. Европеек немного. Проституция если и есть, то в глухом подполье и европейцу не светит. Местные женщины рисковать жизнью не станут...
Саудовская Аравия.

лика
#49

Неа. У нас он боится, что я ему изменю.

Гость
#50
Гость

Не боюсь совершенно . Мы живем в такой стране, что за измену в тюрьму сажают в лучшем случае. Европеек немного. Проституция если и есть, то в глухом подполье и европейцу не светит. Местные женщины рисковать жизнью не станут...
Саудовская Аравия.

а если вторую жену возьмет?