Гость
Статьи
Можно ли все исправить

Можно ли все исправить

Познакомились в Тиндере. Первая "привет" написала я. Чуть больше недели общались там, но не очень активно. Попросил вотсап. Переместились. Общались там, не каждый день, но подолгу, писал он мне. Я не заметила тогда, но он спрашивал, что я завтра делаю. Сказала, что не думала. На следующий день он опять спрашивал, чем буду сегодня заниматься, а я уже к друзьям уехала.
В итоге инициатива перешла ко мне и в следующий раз так вышло в разговоре, что я сказала об одном мероприятии в городе, но он и написал, что мол приглашаю. Встретились, немного пошло не по плану, но в целом нормально, пошли по городу гулять.Он все время что-то спрашивал, в говорила я , улыбался, но про себя отмалчивался. Под конец прогулки он предложил зайти перекусить, я сказала, что наверно поеду домой, устала очень, сказала, чтобы на свой счёт не принимал. Он меня проводил полпути до дома. На прощание он сказал, что надо всё-таки посетить то мероприятие, куда собирались, я ответила, что надеюсь. В тот же вечер написал, спросил как я добралась, сожалел, что выходные у нас по графику не совпадают, спросил, что делаю завтра (у него работа вечером). Ответила, что не знаю. На этом он пропал. Через 5 дней я ему написала, он вроде отвечал, как обычно, но как-то более кратко, сказал, что работа в выходные. Я ему под конец написала, что вернётся ли тот, каким он был изначально, т.е. назвала так игриво, но все в рамки приличий. Ответил, что обязательно. И пропал. В вотсап заходит и вечером поздно, но у него работа сутками.
Человек по общению очень понравился, не хочется терять хотя бы общение.
Посоветуйте как быть.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек тактично сливается,не навязывайтесь

Ли
#2

Автор, возможно, он там еще назнакомился. Во всех этих сервисах знакомств есть недостаток, кто там зависает, никак не может остановиться, девушек симпатичных много, все флиртуют. Не принимайте слишком лично. Кстати, у небезызвестного Алекса Лесли была неглупая книжка, где он это все подробно описал насчет любых переписок. Писать первым должен он, ваше сообщение всегда короче, чем его, если он затягивает с ответом, затягивайте и вы и т.п. Кажется глупостью, но именно так это работает...

Гость
#3
Ли

Автор, возможно, он там еще назнакомился. Во всех этих сервисах знакомств есть недостаток, кто там зависает, никак не может остановиться, девушек симпатичных много, все флиртуют. Не принимайте слишком лично. Кстати, у небезызвестного Алекса Лесли была неглупая книжка, где он это все подробно описал насчет любых переписок. Писать первым должен он, ваше сообщение всегда короче, чем его, если он затягивает с ответом, затягивайте и вы и т.п. Кажется глупостью, но именно так это работает...

Автор все это знает, но хочется всё-таки предпринять попытку. Подтолкнуть его как-то. Характер у меня такой

Ли
#4
Гость

Автор все это знает, но хочется всё-таки предпринять попытку. Подтолкнуть его как-то. Характер у меня такой

Но вы ведь уже подтолкнули.

Гость
#5

Господи до чего народ дошел.. спрашивать в сети как и что делать в личной жизни.
Как же народ раньше-то жил без всего этого...
Это ваша жизнь и ваши отношения, вот и стройте их сами!

Беспокойное расстройство
#6

Может у него действительно много работы. Я тоже многих 'игнорю' выходит. Проблемы.

Не принимайте близко к сердцу людей. Они приходят и уходят.

Интере[ующая[я
#7

Поступайте, как хотите. Удачи.

Автор
#9
Интере[ующая[я

Поступайте, как хотите. Удачи.

Так я совета прошу, потому что не знаю как.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: