Гость
Статьи
Мама моего парня

Мама моего парня

ой ну слушайте, мама моего парня она не любит когда я приезжаю в гости. у моего парня с ней плохие отношения. мы встречаемся 5 месяцев. недавно у нее было день рождения, она напилась И мы с ней говорили по душам. все было хорошо...она меня познакомила с подругой, спросила или у нее красивая невеста. Все было хорошо, отом через несколько дней я приехала в гости, мы лежали с моим парням обнимались она зашла И потом сказала отчимy что я ему отсасала, она все время манипулирует мной что если он что то не делает значит я не приду...а теперь она вообще залезла в его телефон прочитала нашу ссору И сказала что он каблук...меня это так *** ну вот что делать...я для него делаю все а она думает что я *** потому что посмотрела как я психанула...

Pomogite ♥
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьянчужки ещё чем-то недовольны!

Гость
#2

Ты явно подходишь для семейки парня, вы с мамо на одной волне, так что будь спок- замуж возьмут. А пока иди проспись!!!

Гость
#3

в чем была суть ссорв

#4
Гость

в чем была суть ссорв

ай там тупо, я его попросила кое что сделать много много раз а он этого не делал постоянно оправдывался, вот и психанула...

#5
Гость

Пьянчужки ещё чем-то недовольны!

я вообще не пью

#6
Гость

Ты явно подходишь для семейки парня, вы с мамо на одной волне, так что будь спок- замуж возьмут. А пока иди проспись!!!

не очень поняла в коком смысле подхожу?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема