Гость
Статьи
Про ведьм в …

Про ведьм в современном мире

Я как-то смотрела документальный фильм - не совсем фантастику, где рассказывалось, что злые ведьмы и вещуньи не могут умереть, пока не передадут свой дар через вещь или иногда отдают таким образом …

Кейт
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Девушки, кто разбирается в реинкарнации. Объясните, пожалуйста, почему человек вновь может переродиться в своей же семье? Например, мама и дочь меняются местами?

В семье есть нерешенная проблема. Пока не решится, будут воплощения в этой же семье. А замена мама-дочка - это просто группа родственных душ договаривается так, чтобы не скучно не было)) Они же сотни раз воплощаются вместе, что, все время одна - мама, другая - дочка? Скучно.

Гость
#52
Гость

Для определённых видов деятельности надо быть ведьмой. Тебе же лучше.

Ну да. Для врача, следователя, шпиона, танцовщицы и т. п.

рина
#53

Гость, скажите пожалуйста, все эти форумы магические... как Автор написала, столько народа там сидит. И каждый практикует. Привороты из-за ерунды делают, из-за мелкой обиды, "так не доставайся же ты никому!".
Однажды читала пост девушки, у которой знакомый экстрасенс. Он напротив то ли школы, то ли вуза живет. И сказал ей, что каждый второй парень приворожен криво. Не лег правильно приворот.
Реально ли то, что так много людей злоупотребляют воздействиями?

И еще один вопрос, с вашего позволения. Про порчу или проклятие. Может ли оно быть причиной, что все близкие объекта умирают?
Я профан в этих делах. Буду благодарна, если просветите)

p.s. если вам не трудно, пожелайте мне пожалуйста успеха в рабочих делах, чтобы моя мечта о покупке квартиры осуществилась

Гость
#54

Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Человек - сложная система, это как машина с набором программ и функций. Есть "приемник", позволяющий улавливать информацию из "событийной реки времени", или как угодно это назовите. Эта способность есть у всех, отсюда и интуиция, и дежа вю и т.п., просто у кого-то настроена лучше. Но не нужно убеждать, что порча, сглаз, поцарапал стену - человек гикнулся, прямо таки сплошь и рядом. И нужна толпа ведьм-защитниц, чтобы это снять. Да, кто-то может ненавидеть, желать фильма ужасов в состоянии аффекта - но огребет в первую очередь от этой бесовщины он сам. Хотите "хорошей сказки" - ваше состояние должно быть ровным, спокойным, несите миру мир, наплюйте на недругов и каждый день благодарите за возможность жить. И она придет. Все просто.

Гость
#55

Про реинкарнации. Я сама эту инфу не получаю, но однажды меня жизнь свела с женщиной, к которой посетительницы форума в очередь бы записались за любык деньги. Я её не искала, мы совпали по времени и месту и пару недель общались. Всё!, что она мне сказала проявилось. И она как-то спрашивает меня: "а ты не чувствуешь иногда давление на шее?". Я говорю, ну да, бывает, может щитовидка. А она мне - это потому, что тебя повесили когда-то. Тебе было 23 года, ты была красивым и бОрзым мужиком благородных кровей, рыцарь или что-то в этом роде, из под венца в церкви уволок невесту своего друга, поимел ее, за это и повесили. 0_0!!! Повторю, все, что она сказала про обычную жизнь оказалось правдой. Так что...И еще, она говорила, что в теле животного душа тоже бывает, я, якобы, рысью жила когда-то. Так что к братьям меньшим нужно относиться с уважением.

Гость
#56

53.рина. Если вы посчитаете следующее сообщение моим ответом вам - я его печатала до того, как ваше прочитала. Всего вам хорошего на работе и удачи в личной жизни.

рина
#57
Гость

53.рина. Если вы посчитаете следующее сообщение моим ответом вам - я его печатала до того, как ваше прочитала. Всего вам хорошего на работе и удачи в личной жизни.

благодарю Вас за ответы и помощь!
всех благ!

Абв
#58

Уважаемые ведьмы, еще вопрос можно задать: в посоеднее время разочаровалась в теории реинкарнации, хотя до этого горячо верила, ни в какие раи и ады, а именно в колесо сансары, реинкарнацию, а теперь все больше склоняюсь к тому, что нет там ничего. Вы как видите? И еще: как перестать бояться перелетов, опасности, потери контроля над ситуацией?

Гость
#59
Абв

Уважаемые ведьмы, еще вопрос можно задать: в посоеднее время разочаровалась в теории реинкарнации, хотя до этого горячо верила, ни в какие раи и ады, а именно в колесо сансары, реинкарнацию, а теперь все больше склоняюсь к тому, что нет там ничего. Вы как видите? И еще: как перестать бояться перелетов, опасности, потери контроля над ситуацией?

Не хочу оккупировать ветку, но скажу. Я не вижу прошлых жизней. Не помню о них ничего, за исключением того, что есть воспоминание, как родителей выбирала. Показали три пары, я выбрала своих. Но постоянно ловлю ближайшее будущее. Повторю, было время, я опасалась озвучивать все, что на ум придет, так как проявлялось все подряд, как будто мир поставил мой телефон на прослушку, не боясь 137 ук рф. Реинкарнация есть. Действительно ясновидящая, с которой я общалась, говорила, что косяки прошлой жизни или мешают, или отрабатываются в этой. Я свой косяк очень хорошо ощутила, даже не зная подробностей. Которые потом просто сложились как пазл с тем, что я имела.
Летать не бойтесь. Во-первых, вы в самолете не можете ни на что повлиять, если только не дебоширите. Во-вторых, генеральная линия предопределенности существует. Думайте о том, что вам суждена долгая и счастливая жизнь. Не нужно её омрачать напрасными волнениями. Это еще никому не помогало, если только заболеть от постоянного напряга. Релакс), всё будет хорошо.

Гость
#60

И еще. Чтобы не было впечатления, что я пиарю того, кто вас потом разведет на деньги. С той знающей и очень хорошей женщиной я познакомилась давно, общалась не долго, больше не пересекалась. Я знаю, как её зовут, но не озвучу. Полномочий таких не было. Если с ней кто-то познакомится на подоьной теме -значит так Бог велел.

Гость
#61

Гость, вы говорите о предопределённости. Скажите, пожалуйста, это касается отношений личных? Вот, мои подруги мне говорят, действуй, знакомься, зарегистрируйся на сз ( мне 27 лет, а взаимных отношений никогда не было). А я почему-то убеждена, что такие дела решаются " на небесах". Вот, интересно

Гость
#62
Гость

Гость, вы говорите о предопределённости. Скажите, пожалуйста, это касается отношений личных? Вот, мои подруги мне говорят, действуй, знакомься, зарегистрируйся на сз ( мне 27 лет, а взаимных отношений никогда не было). А я почему-то убеждена, что такие дела решаются " на небесах". Вот, интересно

Это касается всего. Но у каждого человека есть, скажем так, пара/тройка вариантов в зависимости от его выбора. Основной и "правый-левый". Всё это похоже на прозрачный силуэт, который должен проявиться. Для того, чтобы проявился, нужно идти навстречу.
Про СЗ - извините, но стоящих мужиков там нет. Они в "невестах" как в сору роются, и всегда у них мысль, что они могут найти лучше и больше простым перебором и кликанием мышки. Редко кто заходит туда, чтобы быстро найти, выйти и не возвращаться в это болото, которое затягивает. Банально, но ищите там, где вам интересно. Что вы любите больше всего - туда и идите.

Гость
#63
Гость

Это касается всего. Но у каждого человека есть, скажем так, пара/тройка вариантов в зависимости от его выбора. Основной и "правый-левый". Всё это похоже на прозрачный силуэт, который должен проявиться. Для того, чтобы проявился, нужно идти навстречу.
Про СЗ - извините, но стоящих мужиков там нет. Они в "невестах" как в сору роются, и всегда у них мысль, что они могут найти лучше и больше простым перебором и кликанием мышки. Редко кто заходит туда, чтобы быстро найти, выйти и не возвращаться в это болото, которое затягивает. Банально, но ищите там, где вам интересно. Что вы любите больше всего - туда и идите.

Спасибо вам большое!

Гость
#64

Милые девушки. У меня нет цели устроить в чужой ветке бенефис. Немного позже я напишу мейл. Если кому-то нужно что-то спросить - пишите. Пока я за объяснения, добры пожелания денег не беру. Мне просто требовалось посмотреть, нужно ли это людям. Всем удачи. Бог есть, поверьте. Обратитесь напрямую, он услышит.

Гость
#65

vesta37vesta@yandex.ru

Гость
#66
Гость

Про реинкарнации. Я сама эту инфу не получаю, но однажды меня жизнь свела с женщиной, к которой посетительницы форума в очередь бы записались за любык деньги. Я её не искала, мы совпали по времени и месту и пару недель общались. Всё!, что она мне сказала проявилось. И она как-то спрашивает меня: "а ты не чувствуешь иногда давление на шее?". Я говорю, ну да, бывает, может щитовидка. А она мне - это потому, что тебя повесили когда-то. Тебе было 23 года, ты была красивым и бОрзым мужиком благородных кровей, рыцарь или что-то в этом роде, из под венца в церкви уволок невесту своего друга, поимел ее, за это и повесили. 0_0!!! Повторю, все, что она сказала про обычную жизнь оказалось правдой. Так что...И еще, она говорила, что в теле животного душа тоже бывает, я, якобы, рысью жила когда-то. Так что к братьям меньшим нужно относиться с уважением.

Смех и грех😂 ваша ясновидящая в истории не сильна. Людей благородных кровей казнили только мечом, смерть через повешение считалась позорной и ее мрименяли только для простолюдинов. Да и вообще сюжет как из любовного романа, украл невесту. Да благородную невесту украсть было примерно так же " легко", как сейчас допустим украсть из дворца арабского шейха его дочь. То есть кругом стражники, собаки а она наверху в башне сидит вышивает. Сказку вам рассказали 🤗

Гость
#67
Гость

Смех и грех😂 ваша ясновидящая в истории не сильна. Людей благородных кровей казнили только мечом, смерть через повешение считалась позорной и ее мрименяли только для простолюдинов. Да и вообще сюжет как из любовного романа, украл невесту. Да благородную невесту украсть было примерно так же " легко", как сейчас допустим украсть из дворца арабского шейха его дочь. То есть кругом стражники, собаки а она наверху в башне сидит вышивает. Сказку вам рассказали 🤗

Зашла посмотреть, а тут сеанс разоблачения..:)
Ну, за что купила, за то и продаю. Вики сейчас всем доступна, ваша версия не является окончательной и не подвергаемой сомнениям. Конечно, мне хотелось бы услышать, что в тех историях все было долго, красиво, счастливо. Но, проверить не могу, так что и настаивать не буду. Так же как не буду говорить, что вы были тем яблоком, которое про которое наплёл Ньютон, ибо бездоказательно.

Гость
#69

Вумен славится терками. Дубль. По первым попавшимся материалам книги потомственного палача, бывшего исполнителя Верховных приговоров Парижского уголовного суда Г.Сансона:
" Виселица.
Тоже довольно таки распространненный вид казни. Употреблялась в Средние Века наряду с обезглавливанием. Однако, если к обезглавливанию присуждали в основном дворян, то на виселицу попадали в основном преступники из простого народа. Но были случаи, когда знатный дворянин насиловал девушку, которую ему поручили на попечительство, то он лишался своего дворянства. Если же он оказывал сопротивление, то его ждала виселица"

Данила
#70

Кто из вас ведьма, будьте так любезны, почувствуйте и напишите. Кто Я такой ? Не статус, не имя, но мою суть. Порицание и знание, пишите ? Вот он тест. Прошу прощения за вторжение на женский форум, но где как не здесь.

Гость
#71

Ведьм не существует. Это все разводилово, которе использует ваши подсознательные страхи, заложенные детскими сказками.

Даже битва экстрасенсов - это обман. Сейчас столько разоблачений вышло!!!

Гость
#72
Гость

Мою тему не пропустили, но то, что подобная энергетика существует - точно. У меня это сколько себя помню, все, что говорю, проявляется. И могу как "поднять", так и "придавить". Никаких обрядов вообще. Точно знаю, что Бог есть. Имена, даты незнакомых людей не называю. Просто или считываю, или перенастраиваю инфо поле, не знаю точнно, как это работает, но получается четко по моим словам. Поэтому, зная свою "особенность" четко фильтрую мысли, так как для людей хочу только улучшайзинг. Мне от этого хорошо, если помогла.

Как понять, что я обладаю чём-то. В последнее время что-то замечаю за собой такое и от этого страшно, боюсь за свои мысли.

Гость
#73
Гость

Мою тему не пропустили, но то, что подобная энергетика существует - точно. У меня это сколько себя помню, все, что говорю, проявляется. И могу как "поднять", так и "придавить". Никаких обрядов вообще. Точно знаю, что Бог есть. Имена, даты незнакомых людей не называю. Просто или считываю, или перенастраиваю инфо поле, не знаю точнно, как это работает, но получается четко по моим словам. Поэтому, зная свою "особенность" четко фильтрую мысли, так как для людей хочу только улучшайзинг. Мне от этого хорошо, если помогла.

))

Гость
#74
Гость

Из любопытства зайдите на форум
«Чёрной магии». У меня волосы на голове зашевелились. Так вплоть до порч насмерть,соперниц убирают обрядами на кладбищах из за штанов,привораживают к себе,хотя сами нафиг не сдались ни кому. Верится в это с трудом конечно,но обилие там народа,пугает. Неужели вам штаны так важны,что вы опускаетесь до такого,что бы на могиле обряд какой то совершать ночью? Это ужас какой то. Остуда на себя уж лучше сделать,но нееееет,куда там..

Колхозные дуры делают приворот и порчу потом это все им же возвращается!

Сильвия
#75
Дарья

Я ведьма...Я всегда была необычной какой то.
Знаете,вот вижу прямо насквозь людей...И я всегда чувствовала какую то странную силу у себя....Словно...я мыслью могу реально материальное сделать...
Неладное я заподозрила когда в сердцах пожелала человеку смерти....и его не стало через пару недель....Я была в неистовстве,металась по квартире и проклинала проклинала...
Потом забыла об этом....и как то познакомилась с парнем,а он увлекался магией. И он мне сказал,знаешь ты кажется ведьма...от тебя такая сила идет я боюсь даже....
Я посмеялась и забыла...
Но стала наблюдать. Сила была в том. Что если я в сильнейшем волнении пожелаю что то. Это сбывается. Я называю это особенное состояние.
Сильнейший эмоциональный взрыв, меня может прямо трясти. Глаза загораются, я становлюсь очень сильной. Мне хочется царапать стену и метаться....Прямо как током бьет....И желаю что то..хорошее плохое не важно....И это сбывается....
Я сама отношусь к этому с юмором. Но иногда пользуюсь.
Какие еще особенности. Дети и животные замолкают когда я прикосаюсь к ним. Как марионетки становятся. Мужчины очень влюбляются, прямо с ума сходят, все мне отдают.
Я очень умело могу успокоить человека или наоборот. Мне безумно везет по жизни.
Мли враги всегда получают по заслугам. Тронут меня и несчастье какое. У меня большие голубые глаза, я смотрю на человека и он начинает словно подчинятся,мне. Не боюсь психов пьяных агрессивных. Спокойно смотрю им в глаза и они как то затихают. Меня боятся люди. Говорят у тебя такие глаза,как будто тебе 1000лет и ты насквозь видишь,хочется опустить глаза.

И я атеист. Я не верю во всю эту чушь. Но вот такие странносьи со мной. А черт знает,может правда есть ведьмы)))

Похожий случаи был у меня только человек умер через пару дней , тромб оборвался

Сильвия
#76
Гость

Ведьм полно и они все разные. Есть красивые, есть некрасивые, молодые, старые, богатые и бедные. Больше бедных и проблемных. Сам по себе этот дар ни успеха, ни счастья не приносит. Они просто видят то, чего не видят другие - движение энергий, порчи, лярвы, иных, бесов, ангелов. Могут со всем этим взаимодействовать.
Почти всегда имеют проблемы в личной жизни, сложно найти пару, при том ,что мужчины их хотят любыми и в любом виде.

У меня такаяже фигня

Гость
#77

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#78
Ведьма

Ведьмы несчастный. Их энергетики не один мужчина не выдержит. Есть плохие и хорошие ведьмы. Их нельзя обижать. Но сами они плохого без причины не сделают

*** что ли??? Алеее ***? Что *** значит их нельзя обижать? Их *** на куски за их поступки нужно расчленять. Сама *** видимо из этой серии. Действительно ведьму убить очень трудно. В ней заложенна бессовская сила. Я *** всех обидчиков валила, а бессовку не тронула пальцем и не могу *** ниче с ней сделать долгое время. Завалю полюбэ и тебя гляди *** тож.завалят если будешь на их строне ***!!!

Гость
#79
Гость

ведьмы есть и это факт.у меня подруга ведьма

Убей *** ее ***!!! *** тебе сдалась в твоем окружении такая гнида???

Гость
#80
Гость

Ведьмы в современном мире ходют в косухах.

В пиздухах ***. Голодранки и оборванки))

Гость
#81
Дарья

Я ведьма...Я всегда была необычной какой то.
Знаете,вот вижу прямо насквозь людей...И я всегда чувствовала какую то странную силу у себя....Словно...я мыслью могу реально материальное сделать...
Неладное я заподозрила когда в сердцах пожелала человеку смерти....и его не стало через пару недель....Я была в неистовстве,металась по квартире и проклинала проклинала...
Потом забыла об этом....и как то познакомилась с парнем,а он увлекался магией. И он мне сказал,знаешь ты кажется ведьма...от тебя такая сила идет я боюсь даже....
Я посмеялась и забыла...
Но стала наблюдать. Сила была в том. Что если я в сильнейшем волнении пожелаю что то. Это сбывается. Я называю это особенное состояние.
Сильнейший эмоциональный взрыв, меня может прямо трясти. Глаза загораются, я становлюсь очень сильной. Мне хочется царапать стену и метаться....Прямо как током бьет....И желаю что то..хорошее плохое не важно....И это сбывается....
Я сама отношусь к этому с юмором. Но иногда пользуюсь.
Какие еще особенности. Дети и животные замолкают когда я прикосаюсь к ним. Как марионетки становятся. Мужчины очень влюбляются, прямо с ума сходят, все мне отдают.
Я очень умело могу успокоить человека или наоборот. Мне безумно везет по жизни.
Мли враги всегда получают по заслугам. Тронут меня и несчастье какое. У меня большие голубые глаза, я смотрю на человека и он начинает словно подчинятся,мне. Не боюсь психов пьяных агрессивных. Спокойно смотрю им в глаза и они как то затихают. Меня боятся люди. Говорят у тебя такие глаза,как будто тебе 1000лет и ты насквозь видишь,хочется опустить глаза.

И я атеист. Я не верю во всю эту чушь. Но вот такие странносьи со мной. А черт знает,может правда есть ведьмы)))

Убейся *** головой о стену)) Либо забейся в угол и покройся пылью🤣🤣🤣 Аминь

Гость
#82
Гость

помогите квартиру поскорее продать...

*** *** поражаюсь скольже же тут тупых ебанашек. Вы че ***??? Продать квартиру нужна помощь мага??? Ахуеваю какими же действительно бывают тупыми несчастные бабенки🤣🤣🤣 ОТДАЙ *** ЕЕ НА АВИТО ДАРОМ. МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ. ЕСЛИ ТЫ НЕ В СИЛАХ САМА ЕЕ ПРОДАТЬ🤣🤣🤣

Гость
#83
Гость

1) Бог есть, без проповедей, но это так. Если не можете попросить его напрямую или через святых, попробуйте принять его помощь через меня.
2) дышите глубоко и не убивайте себя переживаниями. Если знаете за собой грех - постарайтесь загладить.
3) Заходите в эту ветку, пообщаемся, ваша жизнь должна начать меняться к лучшему.
4) если почувствуете, что стало легче - помогите какому-нибудь ребенку, адресно, не через фонд, сколько сможете, хоть 100 р.

Ну реально это полный ***🤣🤣🤣 Тут ей Богу собрался " ВЕСЬ НЕАДЕКВАТ РОССИИ🤣🤣🤣

Гость
#84
Ведьма

Ведьмы несчастный. Их энергетики не один мужчина не выдержит. Есть плохие и хорошие ведьмы. Их нельзя обижать. Но сами они плохого без причины не сделают

и это правда

фея
#85
Дарья

Я ведьма...Я всегда была необычной какой то.
Знаете,вот вижу прямо насквозь людей...И я всегда чувствовала какую то странную силу у себя....Словно...я мыслью могу реально материальное сделать...
Неладное я заподозрила когда в сердцах пожелала человеку смерти....и его не стало через пару недель....Я была в неистовстве,металась по квартире и проклинала проклинала...
Потом забыла об этом....и как то познакомилась с парнем,а он увлекался магией. И он мне сказал,знаешь ты кажется ведьма...от тебя такая сила идет я боюсь даже....
Я посмеялась и забыла...
Но стала наблюдать. Сила была в том. Что если я в сильнейшем волнении пожелаю что то. Это сбывается. Я называю это особенное состояние.
Сильнейший эмоциональный взрыв, меня может прямо трясти. Глаза загораются, я становлюсь очень сильной. Мне хочется царапать стену и метаться....Прямо как током бьет....И желаю что то..хорошее плохое не важно....И это сбывается....
Я сама отношусь к этому с юмором. Но иногда пользуюсь.
Какие еще особенности. Дети и животные замолкают когда я прикосаюсь к ним. Как марионетки становятся. Мужчины очень влюбляются, прямо с ума сходят, все мне отдают.
Я очень умело могу успокоить человека или наоборот. Мне безумно везет по жизни.
Мли враги всегда получают по заслугам. Тронут меня и несчастье какое. У меня большие голубые глаза, я смотрю на человека и он начинает словно подчинятся,мне. Не боюсь психов пьяных агрессивных. Спокойно смотрю им в глаза и они как то затихают. Меня боятся люди. Говорят у тебя такие глаза,как будто тебе 1000лет и ты насквозь видишь,хочется опустить глаза.

И я атеист. Я не верю во всю эту чушь. Но вот такие странносьи со мной. А черт знает,может правда есть ведьмы)))

у меня тоже очень сильное биополе,все мои обидчики получают по полной программе,я использую телепатический гипноз.

#86
фея

у меня тоже очень сильное биополе,все мои обидчики получают по полной программе,я использую телепатический гипноз.

шизанулись на старости лет,ведьмы?))

фея
#87
Гость

Ну реально это полный ***🤣🤣🤣 Тут ей Богу собрался " ВЕСЬ НЕАДЕКВАТ РОССИИ🤣🤣🤣

это не каждому дано,

Гость
#88

Есть например гадалка Лариса Гангал из Одессы. Ее знают очень многие. Она не берт деньги если ситуация бесперспективная и нормально обясняет без всякого туману.

Гость
#89
Ведьма

Ведьмы несчастный. Их энергетики не один мужчина не выдержит. Есть плохие и хорошие ведьмы. Их нельзя обижать. Но сами они плохого без причины не сделают

ведьмы ничего не делают все *** автоматически возвращается злым людям

Гость
#90
Гость

Как понять, что я обладаю чём-то. В последнее время что-то замечаю за собой такое и от этого страшно, боюсь за свои мысли.

У тебя может порча,поэтому может нет покоя

#91

Хотите верьте ,хотите нет,вот, что произошло со мной и моим сыном. Вижу сон-старуха ковыляет опираясь на костыль-трость,на голове черный берет, коричневый плащ женский а ля, привет из 1970-80 годов. Чувствую нутром идет по мою душу. Во время ее движения спадает это старое тряпье и она молодеет, превращаясь в молодую, красивую с белыми волосами девушку. На душе тревога-проснулся. Со временем, мой сын приводит девушку, крашеную и около года она с ним жила, и вечно они попадали в какие то передряги, заморочки .Ну и так случилось, что они вроди как разошлись, и она умотала к родне за Урал. Помогая сыну в уборке комнаты ,открыл комод ящик и на полу ящика увидел выжженную картинку -черт держащий копье двумя руками .Надавив на сына, он сказал, что сам не понимает ,как появилась это выжигательное искусство. Стоял июль, был дома один. На небе образовались тучи , как черная копать, хлынул ливень,ветра не было,ливень падал,как водопад, прямой , как стена. Я ни когда в жизни не видел такой жуткий ливень.Открыв окно и высунув руку, я не видел конечность своей руки за логтем.За звенел звонок в дверь, открыл. На лестничной площадке стояла старуха в черном берете,коричневый плащ и туфли, туфли с большим квадратным каблуком ,с закругленным носом туфля , ну Вы поняли тех лет барахло. Тогда у меня все отшибло, и я не придал значения всему этому(старуха в одежде) из памяти вышибло. Старуха- я родственница ваших соседей этажом ниже, и их нет дома, можно я у вас их подожду пережду ливень, того гляди и они появятся .Какой то туман в голове, мало того, что я не узнал эту старуху из сна, так и еще пригласил ее на кухню, чего б я ни когда ни сделал с незнакомцам. Подойдя на кухню она уставилась на ливень. У меня на душе скребли кошки и какой то страх, недоверия, я не понимал, что за на х творится у меня в душе ,груди.Шел ливень, а одежда ее была сухая, это я догнал после ее ухода .Дальше пошел разговор о моих соседях т.е ее родных якобы. Я понимал,что она лжет...Не хватает симв

Гостья
#92

Ведьмой быть плохо, расскажу почему, заранее знаешь что может случиться с тобой или с кем-то, интуиция никогда не подводит, видишь людей насквозь, очень хорошо чувствуешь людей, из настроение, их зависть, переживания, снятся вещие сны

Гостья
#93
Гость

Как понять, что я обладаю чём-то. В последнее время что-то замечаю за собой такое и от этого страшно, боюсь за свои мысли.

Может у вас порча

Гость
#94
Дарья

Я ведьма...Я всегда была необычной какой то.
Знаете,вот вижу прямо насквозь людей...И я всегда чувствовала какую то странную силу у себя....Словно...я мыслью могу реально материальное сделать...
Неладное я заподозрила когда в сердцах пожелала человеку смерти....и его не стало через пару недель....Я была в неистовстве,металась по квартире и проклинала проклинала...
Потом забыла об этом....и как то познакомилась с парнем,а он увлекался магией. И он мне сказал,знаешь ты кажется ведьма...от тебя такая сила идет я боюсь даже....
Я посмеялась и забыла...
Но стала наблюдать. Сила была в том. Что если я в сильнейшем волнении пожелаю что то. Это сбывается. Я называю это особенное состояние.
Сильнейший эмоциональный взрыв, меня может прямо трясти. Глаза загораются, я становлюсь очень сильной. Мне хочется царапать стену и метаться....Прямо как током бьет....И желаю что то..хорошее плохое не важно....И это сбывается....
Я сама отношусь к этому с юмором. Но иногда пользуюсь.
Какие еще особенности. Дети и животные замолкают когда я прикосаюсь к ним. Как марионетки становятся. Мужчины очень влюбляются, прямо с ума сходят, все мне отдают.
Я очень умело могу успокоить человека или наоборот. Мне безумно везет по жизни.
Мли враги всегда получают по заслугам. Тронут меня и несчастье какое. У меня большие голубые глаза, я смотрю на человека и он начинает словно подчинятся,мне. Не боюсь психов пьяных агрессивных. Спокойно смотрю им в глаза и они как то затихают. Меня боятся люди. Говорят у тебя такие глаза,как будто тебе 1000лет и ты насквозь видишь,хочется опустить глаза.

И я атеист. Я не верю во всю эту чушь. Но вот такие странносьи со мной. А черт знает,может правда есть ведьмы)))

Здравствуйте день добрый а вы можете что то пожелать на емоцыях

Гость
#95
Дарья

Я ведьма...Я всегда была необычной какой то.
Знаете,вот вижу прямо насквозь людей...И я всегда чувствовала какую то странную силу у себя....Словно...я мыслью могу реально материальное сделать...
Неладное я заподозрила когда в сердцах пожелала человеку смерти....и его не стало через пару недель....Я была в неистовстве,металась по квартире и проклинала проклинала...
Потом забыла об этом....и как то познакомилась с парнем,а он увлекался магией. И он мне сказал,знаешь ты кажется ведьма...от тебя такая сила идет я боюсь даже....
Я посмеялась и забыла...
Но стала наблюдать. Сила была в том. Что если я в сильнейшем волнении пожелаю что то. Это сбывается. Я называю это особенное состояние.
Сильнейший эмоциональный взрыв, меня может прямо трясти. Глаза загораются, я становлюсь очень сильной. Мне хочется царапать стену и метаться....Прямо как током бьет....И желаю что то..хорошее плохое не важно....И это сбывается....
Я сама отношусь к этому с юмором. Но иногда пользуюсь.
Какие еще особенности. Дети и животные замолкают когда я прикосаюсь к ним. Как марионетки становятся. Мужчины очень влюбляются, прямо с ума сходят, все мне отдают.
Я очень умело могу успокоить человека или наоборот. Мне безумно везет по жизни.
Мли враги всегда получают по заслугам. Тронут меня и несчастье какое. У меня большие голубые глаза, я смотрю на человека и он начинает словно подчинятся,мне. Не боюсь психов пьяных агрессивных. Спокойно смотрю им в глаза и они как то затихают. Меня боятся люди. Говорят у тебя такие глаза,как будто тебе 1000лет и ты насквозь видишь,хочется опустить глаза.

И я атеист. Я не верю во всю эту чушь. Но вот такие странносьи со мной. А черт знает,может правда есть ведьмы)))

Здравствуйте а вы можете мне тоже что пожелать справиться со страхом и чувством вины и обидами и что бы мама и сестра осознанными стали ...а не деспотами в юбаках пожалуйста если не трудно

Гость
#96
Гость

1) Бог есть, без проповедей, но это так. Если не можете попросить его напрямую или через святых, попробуйте принять его помощь через меня.
2) дышите глубоко и не убивайте себя переживаниями. Если знаете за собой грех - постарайтесь загладить.
3) Заходите в эту ветку, пообщаемся, ваша жизнь должна начать меняться к лучшему.
4) если почувствуете, что стало легче - помогите какому-нибудь ребенку, адресно, не через фонд, сколько сможете, хоть 100 р.

Здравствуйте а вы можете мне пожалуйста помочь

Гость
#97
Гость

Здравствуйте а вы можете мне пожалуйста помочь

Можете мне пожалуйста сильно сильно пожелать избавиться от страха чувства вины и обид а сестре и маме стать осознанными .не быть деспотами в юбках. И матери отпустить меня во врослое плаванье из своей юбки

Гость
#98
Гостья

Ведьмой быть плохо, расскажу почему, заранее знаешь что может случиться с тобой или с кем-то, интуиция никогда не подводит, видишь людей насквозь, очень хорошо чувствуешь людей, из настроение, их зависть, переживания, снятся вещие сны

Здравствуйте а можете мне пожалуйста пожелать избавиться от страха и чувства вины если вы ведунья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: