Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть любимого человека?

Неделю назад умер парень...подскажите как не сойти с ума.. детей нет..любые попытки чем то занять себя заканчиваются сразу истерикой..только только хотели идти в загс

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Плохи дела, сочувствую. Попробуйте перестать быть "обычной", купите электрогитару, играйте. Мне здорово помогло.

Гость
#2
Ural-650

Плохи дела, сочувствую. Попробуйте перестать быть "обычной", купите электрогитару, играйте. Мне здорово помогло.

Пробовала, но не мое. Руки не из того места, видимо

Ural-650
#3
Гость

Пробовала, но не мое. Руки не из того места, видимо

Конкретно электрогитару? На современных инструментах - играть нечего. Очень просто. Предельно простое управление частотами и тембром. Усилитель можно в любом муз. магазине купить, настроить любой нужный вам звук.

Мужчина 40"
#4

Время лечит . Пройдет. Встретиш другово забудеш . Некисни )

Света
#5

Вам нужно сходить к психологу качественному!я серьезно, мне очень это помогло. Он поможет выговориться, пережить эту утрату, чтобы потом, со временем у вас не было такой раны в душе!!!тк сейчас вам ни одно дело ни занятие так не поможет , уверяю вас

Гость
#6
Ural-650

Конкретно электрогитару? На современных инструментах - играть нечего. Очень просто. Предельно простое управление частотами и тембром. Усилитель можно в любом муз. магазине купить, настроить любой нужный вам звук.

Да, конкретно электрогитару

Гость
#7
Мужчина 40"

Время лечит . Пройдет. Встретиш другово забудеш . Некисни )

Мы в церкви клятву давали, что вместе навек.

Ural-650
#8
Гость

Да, конкретно электрогитару

Какой марки? Может гитара сама по себе дрянь?

Гость
#9
Света

Вам нужно сходить к психологу качественному!я серьезно, мне очень это помогло. Он поможет выговориться, пережить эту утрату, чтобы потом, со временем у вас не было такой раны в душе!!!тк сейчас вам ни одно дело ни занятие так не поможет , уверяю вас

Да ходила, к самому лучшему, не помог. Мы верите, нет, даже не ругались ни разу, он меня ги разу в жизни даже дурой не назвал.

Гость
#10
Гость

Да ходила, к самому лучшему, не помог. Мы верите, нет, даже не ругались ни разу, он меня ги разу в жизни даже дурой не назвал.

автор, хороших мужчин много. Встретите еще.
ищите психотерапевта.

Гость
#11
Гость

Да ходила, к самому лучшему, не помог. Мы верите, нет, даже не ругались ни разу, он меня ги разу в жизни даже дурой не назвал.

Психолог за один раз не помогает.
нужен курс раз 10. и То эффект не сразу.
Если парень умер неделю назад , то у психолога были от силы раз.

Гость
#12
Ural-650

Какой марки? Может гитара сама по себе ***?

Ямаха 112

Ural-650
#13
Гость

Ямаха 112

Этим можно только гвозди забивать, звук у неё никакой. Взяли бы лучше Jolana Galaxis или Musima Deluxe. Чем старше аппарат, тем он лучше. Правда они не такие легкие в игре, как Yamaha. Когда-то я не разбирался в этом, играл на чём-попало, что дадут, что принесут. Потом начал всерьёз этим увлекаться, разбираться в технике. Приобрёл качественную советскую аппаратуру 1970х годов выпуска, запчасти. Это меня так захлестнуло, что от катастрофы в личной жизни и следа не осталось.

Гость
#14
Ural-650

Этим можно только гвозди забивать, звук у неё никакой. Взяли бы лучше Jolana Galaxis или Musima Deluxe. Чем старше аппарат, тем он лучше. Правда они не такие легкие в игре, как Yamaha. Когда-то я не разбирался в этом, играл на чём-попало, что дадут, что принесут. Потом начал всерьёз этим увлекаться, разбираться в технике. Приобрёл качественную советскую аппаратуру 1970х годов выпуска, запчасти. Это меня так захлестнуло, что от катастрофы в личной жизни и следа не осталось.

Спасибо за совет. К сожалению, сейчас денег совсем нет. Разве что, на хлеб с водой...

гостья
#15

автор кто не пережил тот не поймет готовьтесь к этому... я не знаю как пережила ,чуть не сдохла морально.....8 лет прршло а лучше его так и не встретила хотя романов много было..он мой Ангел

Елена А
#17

Попробуйте заняться спортом, усиленные тренировки, лучше уж наверное командный спорт. Сама занимаюсь волейболом, чуть какие проблемы, на тренировках сразу перестаю об этом думать

Гость
#18

Мой любимый муж умер два месяца назад. Мы были счастливы всего семь лет. Мне очень помогают родные. Друзья тоже не оставляют одну. Пусть кто-то из близких сейчас будет рядом с Вами. Просто , рядом. Время, конечно, успокоит Вас, но в душе тяжесть так и останется.

Света
#19
Гость

Да ходила, к самому лучшему, не помог. Мы верите, нет, даже не ругались ни разу, он меня ги разу в жизни даже дурой не назвал.

А скажите пожалуйста, сколько вы провстречались!? Я думаю, что психолог(психотерапевт )это не значит один раз сходить понять что не поможет и перестать. Это долгая терапия, по кусочку вас соберут. За один день ничего не меняется

Гость
#20

Главное что у вас мама жива.

Гость
#21
Света

А скажите пожалуйста, сколько вы провстречались!? Я думаю, что психолог(психотерапевт )это не значит один раз сходить понять что не поможет и перестать. Это долгая терапия, по кусочку вас соберут. За один день ничего не меняется

13 лет мы были вместе. Вся родня махнула на меня рукой. Денег у меня нет совсем, ни куда то сходить, ни к кому то обратиться. Работать не могу пока, болезнь обострилась

Гость
#22

Еще слишком мало времени прошло, это естественное состояние. Если у вас есть любимое занятие какое-то, особенно если творческое, то уйти в него было бы лучшим способом пережить потерю. Ну или на форумах пишите, выговаривайтесь, тоже помогает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: