Гость
Статьи
Худая или полная? Что …

Худая или полная? Что лучше?

Это извечный спор) а как считаете Вы , что лучше : худая, но, как правило с маленькой грудью и фактически без попы, или полная, но и с тем и с другим ?

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Зайка
#1

Думаю худенькая

Гость
#2
Зайка

Думаю худенькая

А почиму?

Гостья
#4

Красивая на лицо ) И из полной можно тогда стать красоткой .

Гость
#5
mladsor

Лучше быть худой - в старости будете куда лучше выглядеть, чем полные и здоровье будет лучше.

Ну тут имелась в виду не прям туша , которую не объедешь под 100 кг, явно нездоровая (хотя я считаю, что очень толстые люди просто не могут сбросить, не думаю, что кому-то прям нравится быть от 100кг, но может не помогает ничего)

Гостья
#6

А вообще если брать между очень худой и полной ,то я за полноту .Очень худые не нравятся ,когда одни кости и кожа торчат и такие зачастую не могут набрать вес . А вот полные при желании легко могут похудеть .

Гость
#7

Нормальная. Худые все злые или больные, а толстые все потны, но веселые..

Гость
#8
Гостья

А вообще если брать между очень худой и полной ,то я за полноту .Очень худые не нравятся ,когда одни кости и кожа торчат и такие зачастую не могут набрать вес . А вот полные при желании легко могут похудеть .

Вот скорее всего скажут, что дело в зависти, но мне тоже крайне неприятно смотреть на очень худых... приведу в пример Елену-Кристину Лебедь . Выглядит ужасно

Гость
#9
Гость

Нормальная. Худые все злые или больные, а толстые все потны, но веселые..

Я заметила, что самые злые не те худые, пока молодые и едят от пуза , просто хороший обмен в-в и они итак худые, а те, кто склонен к полноте, во всем отказывает чтобы похудеть, и врет, что генетически расположен а сам калории считает - вот эти просто кипят от злобы к тем, кто не маниакально считает калории, как они а позволяет себе быть полными.

Гостья
#10
Гость

Вот скорее всего скажут, что дело в зависти, но мне тоже крайне неприятно смотреть на очень худых... приведу в пример Елену-Кристину Лебедь . Выглядит ужасно

Сама по себе она хорошенькая , но да слишком худая . Честно никогда не понимала , когда девушки весят 40 кг (а есть таких пару знакомых) и этим хвастаются , что вот они миниатюрные , что размер одежды не всегда находят на себя , так как все велико , при возможносте намекнут что другие толстые . Но что у них красивого ? Здесь как говорится на вкус и цвет ,но мне эта худоба не нравится .

Гостья
#11

А на счёт толстых и больных , хммм
Пример молодой человек . Был худым , все время страдал проблемой с желудком , была язва , таблетки пил , промывания делали . Когда набрал лишние кг , вообще забыл о язве , она его больше не беспокоит . Вот Вам худые и здоровые ))

Гость
#12

Худая конечно, в первую очередь для здоровья. Здоровый организм всегда в худом теле.

Гостья
#13

Я считаю что дело в консистенции. Если выбор: худая но сморщенная и дряблая и полная но с талией и ничего не трясется, то ответ очевиден. ))) конечно полная и плотная лучше, чем худое желе.

Гость
#14
Гость

Худая конечно, в первую очередь для здоровья. Здоровый организм всегда в худом теле.

Да не всегда худая значит здоровая... не все так просто

Гость
#15

худой лучше.

Гость
#16

Крайности это плохо.Но от края не могут отойти либо больные,либо ленивые,либо пофигисты

Гость
#17
Гостья

Сама по себе она хорошенькая , но да слишком худая . Честно никогда не понимала , когда девушки весят 40 кг (а есть таких пару знакомых) и этим хвастаются , что вот они миниатюрные , что размер одежды не всегда находят на себя , так как все велико , при возможносте намекнут что другие толстые . Но что у них красивого ? Здесь как говорится на вкус и цвет ,но мне эта худоба не нравится .

40 кг это ужас ужасный...я была 51 кг при росте 170 там вообще ни груди ни попы не было. Где тут красота? Не могу я этого понять

Зайка
#18
Гость

А почиму?

Потому что в худом теле чувствую себя лучше , чем в полном

Гость
#19
Гость

Да не всегда худая значит здоровая... не все так просто

Также как и полная. Вы спросили мнение Вам ответили.

Гость
#20
Гость

Крайности это плохо.Но от края не могут отойти либо больные,либо ленивые,либо пофигисты

Так быть очень худой это само по себе не здорово. Также , как и быть очень толстой . Вот Лабковского давно слушала (МИМОЛЕТОМ, Я НЕ ФАНАТКА) и вот он сказал что вот мол для самооценки полезно если бы я прям трясся я бы наверное худел а так я позволяю себе быть некрасивым зато видно что не парюсь о том, что обо мне подумают люди а делаю, как удобно мне. Ну что то близко к этому

Ленка
#21

Не важно, толстая или худая, главное чтоб здоровая

Гость
#22

Лучше быть средней комплекции. Я худая, но грудь большая, хотела бы поправиться, но вес не пристает совершенно, сколько и что бы я не ела

Гость
#23
Зайка

Потому что в худом теле чувствую себя лучше , чем в полном

Ммм а можно допустить, что кто-то в полном теле чувствует себя лучше , чем в худом?

Александра
#24

а че из крайности в крайность то, автор?

Зайка
#25
Гость

Ммм а можно допустить, что кто-то в полном теле чувствует себя лучше , чем в худом?

Вполне возможно что кому то лучше в полном) я говорю лично о себе

Гость
#26

Есть очень худые, как скелеты, и при этому очень высокие. Это смотрится ужасно. Так же ужасно смотрится тело в 100 кг. Лучше иметь средние пропорции.

Гость
#27
Александра

а че из крайности в крайность то, автор?

Не знаю) у всех же разные представления о толстоте и худобе)) вообще по меркам ВОЗ рост -110 идеальный вес, а все остальное, уже отклонения, хотя я вот лично замечаю, что этакие считатели колорий очень нелестно отзываются о полных людей, а наоборот замечаю куда меньше, почему так?

Гость
#28

Змеи толстыми не бывают.

Гость
#29
Зайка

Вполне возможно что кому то лучше в полном) я говорю лично о себе

Вот....я точно помню, что когда была 170 / 50 , я общалась с полными (сильно полными девочками) и они мне вечно завидовали и считали, что я их обсуждаю и осуждаю, но я точно помню, что мне было все равно, абсолютно, кто сколько весит. Вот и сейчас я стала полной и мне опять все равно кто худой а кто не худой, так почему некоторым худым так важно оскорбить полного человека?

Зайка
#30

Я при росте 164 см. вешу 53 с половиной, - 54 кг. Лучше быть худой, но чтоб была здоровая худоба, а не такая, как у анорексичек.

Ванечка
#31
Зайка

Я при росте 164 см. вешу 53 с половиной, - 54 кг. Лучше быть худой, но чтоб была здоровая худоба, а не такая, как у анорексичек.

Так ты не худая, а упитанная!

Гость
#32
Зайка

Я при росте 164 см. вешу 53 с половиной, - 54 кг. Лучше быть худой, но чтоб была здоровая худоба, а не такая, как у анорексичек.

ну если брать стандарт то 164-110 = 54, так что у вас то все как раз подходит под норму. В частности, я не встречала такого уж гнобления полных людей... знаю тут сидела девушка , ник 44 кг вот она при рост 165 или 170 весит 44 кг и гнобила всех, кто весил хоть чуть-чуть больше. У меня даже сохранено ее фото на компе. Все фото обработны очень сильно фотошопом, осветлены, фон (видно, что у человека проблемы с этим огоромные) я считаю , что там антисекс. Лицо большое, грузное и квадратное, а тело маленькое.... как надутый шарик на ниточке

Белочка
#33

Ой, одна Зайка тут уже есть. Ник сам определился. На другой поменяю ник. Чтоб не было путаницы с Зайками.

Гость
#34

Вообщем-то я занимаюсь изучением троллей) сейчас, тк я изучила всех остальных, я заинтересовалась "весовой троллихой" и ее мотивами)

Не Автор.
#35
Ванечка

Так ты не худая, а упитанная!

Ты чего, какая я тебе упитанная с разницей в 110?

Ванечка
#36
Не Автор.

Ты чего, какая я тебе упитанная с разницей в 110?

У меня сестра 170 53 кг , вот она худенькая)

Гость
#37

Худая. Передвигаться легче, шмотки стильно сидят. Добавлю.. Чтобы еще среднего или небольшого роста.

Гость
#38
Гость

Худая. Передвигаться легче, шмотки стильно сидят. Добавлю.. Чтобы еще среднего или небольшого роста.

Вот может тут стоит разграничение провести! Именно худоба на высоком росте выглядит нелепо, аляповато, как-то нескладно. Как задохлик и одежда висит некрасиво а на 150-160 может и как раз нормально (получится этакая миниатюрная куколка)

София
#39

Посмотрите на Аллу Пугачеву, была всегда пончиком и мужиков сколько было и не красавица она, значит дело не в полноте, а в том, как себя ощущаешь и преподносит!

Белочка.
#40
Гость

ну если брать стандарт то 164-110 = 54, так что у вас то все как раз подходит под норму. В частности, я не встречала такого уж гнобления полных людей... знаю тут сидела девушка , ник 44 кг вот она при рост 165 или 170 весит 44 кг и гнобила всех, кто весил хоть чуть-чуть больше. У меня даже сохранено ее фото на компе. Все фото обработны очень сильно фотошопом, осветлены, фон (видно, что у человека проблемы с этим огоромные) я считаю , что там антисекс. Лицо большое, грузное и квадратное, а тело маленькое.... как надутый шарик на ниточке

Спасибо. Здесь парень об упитанности написал, с разницей в 110.

Гость
#41
Белочка.

Спасибо. Здесь парень об упитанности написал, с разницей в 110.

Да это Ванечка - местный дурачок, тоже тролль, но уже мной изученный. Не интересно. Теперь я изучаю тех, кто оскорбляет средний вес))) думаю, что же там у них за личные мотивы и зависть к чему? (хммм я думала, что худые не завидуют, но я же по себе сужу всегда, я была худая и мне было все равно) а это ошибка судить по себе

Белочка.
#42
Ванечка

У меня сестра 170 53 кг , вот она худенькая)

Ни один человек на меня с моими данными, не назвал меня упитанной. Кроме тебя. Наоборот, в реале мне говорили, что я худая.

Зайка
#43
Гость

Вот....я точно помню, что когда была 170 / 50 , я общалась с полными (сильно полными девочками) и они мне вечно завидовали и считали, что я их обсуждаю и осуждаю, но я точно помню, что мне было все равно, абсолютно, кто сколько весит. Вот и сейчас я стала полной и мне опять все равно кто худой а кто не худой, так почему некоторым худым так важно оскорбить полного человека?

Я сама очень люблю полненьких, особенно с ними обниматься😂а вот мне тяжело быть в большом весе, сейчас мой рост 161 вес 49 и мне самый раз

Гость
#44
Гость

Худая. Передвигаться легче, шмотки стильно сидят. Добавлю.. Чтобы еще среднего или небольшого роста.

Вот может тут стоит разграничение провести! Именно худоба на высоком росте выглядит нелепо, аляповато, как-то нескладно. Как задохлик и одежда висит некрасиво а на 150-160 может и как раз нормально (получится этакая миниатюрная куколка)
Да рост 155/165 супер

Гость
#45
Гость

Вот может тут стоит разграничение провести! Именно худоба на высоком росте выглядит нелепо, аляповато, как-то нескладно. Как задохлик и одежда висит некрасиво а на 150-160 может и как раз нормально (получится этакая миниатюрная куколка) Да рост 155/165 супер

Ну коли рост от 170 и выше... худоба будет отвратительна потому что образ миниатюрной не получается

Гость
#46
Зайка

Я сама очень люблю полненьких, особенно с ними обниматься😂а вот мне тяжело быть в большом весе, сейчас мой рост 161 вес 49 и мне самый раз

Ахаха да мягонько наверное

from Berlin
#47

Все мужчины смотрят прежде всего на лицо!

коза ностра.
#48
София

Посмотрите на Аллу Пугачеву, была всегда пончиком и мужиков сколько было и не красавица она, значит дело не в полноте, а в том, как себя ощущаешь и преподносит!

ога, толстушкам осталась самая малость- стать Аллой Пугачёвой)

Зайка
#49

Мне кажется далеко не важно, полная ты или худая, важно то, в каком весе тебе комфортнее всего и какой ты себе нравишься больше, а самое важное то, как ты себя преподносишь. Даже полненькие могут себя преподнести так, что другие потом лишнего жира в тебе не увидят. Так и надо делать!)

Гость
#50

Автор сразу видно что вы толстая. В вашем понимании худая значит без груди и попы((( с чего вдруг? У меня сестра весит 45 кг рост 160, 3 размер груди, это мало? Вам какой размер нужен 5,6, или может 10? Толстых безгрудых и с обвислыми задами полно. А по теме лучше стройная с умеренными формами, размер 42-46