Гость
Статьи
Почему полные женщины …

Почему полные женщины говорят, что лучше быть толстой, но счастливой?

Вопрос в теме.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что голодные вечно злые!

Гость
#2

а почему худые считаю себя красивыми, ведь худым тоже плохо быть, так же как и толстым, но почему то более негативно идет именно к толстым

Гость
#3

Счастливых мало. Худые замученны заботами об идеальной внешности. Толстые- доказательствами что и они в тренде.
Хорошо только пожилым женщинам, которые сошли с подиума😀

#4

Потому что нет воли взять себя в руки.Признали свое поражение и ищут плюсы в сложившейся ситуации.

Гость
#5

Потому, что худая корова - еще не газель). И потому, что заканчивается на "У"). А если серьезно, ощущение счастья никак не связано с весом, ростом и прочими физ. параметрами. Просто есть дуры, которые любую здравую идею доведут до абсурда. В том числе и в борьбе с избытком/недостатком кг. С глупостью своей боролись бы так, цены бы им не было.

Гость
#6

я не знаю,возможно они думают им придётся плохо питаться,чтобы вес ушёл
они не хотят плохо питаться

Гость
#7

А чего тут непонятного? Счастливой быть всяко лучше при любом раскладе.

Гость
#8

Как говорила Фаина Раневская:
"Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее..."

Гость
#9

Хорошо быть счастливой. Можно - толстой и счастливой. Еще лучше - стройной и счастливой. Хуже всего - несчастной и толстой.

По-своему счастливые толстушки правы, но им есть куда стремиться.

#10
FoxX

Потому что нет воли взять себя в руки.Признали свое поражение и ищут плюсы в сложившейся ситуации.

А зачем? Я люблю вкусно поесть, ну, я не прям толстая, но и не худышка и не слежу за весом. Мне комфортно и это главное

#11
Унесённая ветром

А зачем? Я люблю вкусно поесть, ну, я не прям толстая, но и не худышка и не слежу за весом. Мне комфортно и это главное

Это потому что не прям толстая. А лишний вес-это нездоровье.Больные суставы,диабет и тд и тп.
Я помню как в беременности обе носила по +20 кг сверху к сврему весу.Это было ооочень для меня тяжело.Согласиться на такое состояние в угоду еде-уже вредительство самому себе же.
Я тоже не худышка.И никогда не была.Но и не толстая.За весом очень слежу,за питанием тоже,тк есть склонность к полноте.Если буду есть в свое удовольствие-быстро превращусь в хрюню.И вот всю жизнь вот этот режим,с периодическими срывами.Но потом обратно возвращаюсь в пп.
Поэтому,я за адекватный средний вариант.

Гость
#12

А как же иначе? Себя как не похвалить? А желательно ещё и чужое затронуть при этом. И абсолютно не важно, что у них у самих у таких, ну очень далеко от эталона))). Это не важно 😂

#13
FoxX

Это потому что не прям толстая. А лишний вес-это нездоровье.Больные суставы,диабет и тд и тп.
Я помню как в беременности обе носила по +20 кг сверху к сврему весу.Это было ооочень для меня тяжело.Согласиться на такое состояние в угоду еде-уже вредительство самому себе же.
Я тоже не худышка.И никогда не была.Но и не толстая.За весом очень слежу,за питанием тоже,тк есть склонность к полноте.Если буду есть в свое удовольствие-быстро превращусь в хрюню.И вот всю жизнь вот этот режим,с периодическими срывами.Но потом обратно возвращаюсь в пп.
Поэтому,я за адекватный средний вариант.

Ну, у меня тоже склонность к полноте, правда я никогда не придерживалась пп. Я нервная становлюсь, если не могу съесть то, что хочу. Замужем не могла набрать, даже сидя дома, а после развода начала набирать только когда ела по ночам. Расход энергии большой

#14
Унесённая ветром

Ну, у меня тоже склонность к полноте, правда я никогда не придерживалась пп. Я нервная становлюсь, если не могу съесть то, что хочу. Замужем не могла набрать, даже сидя дома, а после развода начала набирать только когда ела по ночам. Расход энергии большой

Поэтому поправиться не получалось, даже если ела много калорийной пищи

#15
Унесённая ветром

Ну, у меня тоже склонность к полноте, правда я никогда не придерживалась пп. Я нервная становлюсь, если не могу съесть то, что хочу. Замужем не могла набрать, даже сидя дома, а после развода начала набирать только когда ела по ночам. Расход энергии большой

Я даже при тренировках регулярных скидываю максимум 1 кг в месяц.После 30 началось такое.Но я и до этого возраста не была тростинкой.Ближе к стройной была,но все же не худышка.
У меня зато муж ночами ходит ест колбасу,запивает молоком,заедает булками и хоть бы что!А мне достаточно рядом постоять.
Поэтому,я тоже ем,но когда уже становится некомфортно-застегиваю рот.А вкусно покушать тоже очень люблю.

#16
FoxX

Я даже при тренировках регулярных скидываю максимум 1 кг в месяц.После 30 началось такое.Но я и до этого возраста не была тростинкой.Ближе к стройной была,но все же не худышка.
У меня зато муж ночами ходит ест колбасу,запивает молоком,заедает булками и хоть бы что!А мне достаточно рядом постоять.
Поэтому,я тоже ем,но когда уже становится некомфортно-застегиваю рот.А вкусно покушать тоже очень люблю.

Я один раз только была прям худая, весила 64 кг, кости везде торчали. Ну, я не специально, это было перед операцией и я есть не хотела ничего. В любом случае, мне не понравилось) А спортом я уже давно не занимаюсь

#17
Унесённая ветром

Я один раз только была прям худая, весила 64 кг, кости везде торчали. Ну, я не специально, это было перед операцией и я есть не хотела ничего. В любом случае, мне не понравилось) А спортом я уже давно не занимаюсь

Я была 53 после первых родов спустя год.Тоже выглядела прям худой.Не могу сказать что мне не нравилось,но в 55 я выгляжу посочнее и более здоровой.Рост небольшой,поэтому даже 2 кг заметны.А сейчас после вторых прям трудно прийти в свою форму.3 кг до 55 осталось.

#18
FoxX

Я была 53 после первых родов спустя год.Тоже выглядела прям худой.Не могу сказать что мне не нравилось,но в 55 я выгляжу посочнее и более здоровой.Рост небольшой,поэтому даже 2 кг заметны.А сейчас после вторых прям трудно прийти в свою форму.3 кг до 55 осталось.

Я 172, для меня 55 это самоубийство. У меня, когда 75, и то рёбра с тазовыми костями давят на почки(они увеличены), не могу на боку спать норм тогда. Вот мне врач и посоветовал набрать, ну, без фанатизма, конечно

#19
Унесённая ветром

Я 172, для меня 55 это самоубийство. У меня, когда 75, и то рёбра с тазовыми костями давят на почки(они увеличены), не могу на боку спать норм тогда. Вот мне врач и посоветовал набрать, ну, без фанатизма, конечно

Для меня норм,я 163=).Ну вот как раз пропорция 172/64 и 163/55 примерно то же на то же.Я в 55 могу даже сойти за "худую",но у меня самос троение такое...Большие грудь и попа и тонкая талия.Круглые бедра.То есть я прям худой никогда не буду выглядеть.А худеть до язвы тоже же ненормально.
Поэтому и говорю,везде хороша золотая середина

#20
FoxX

Для меня норм,я 163=).Ну вот как раз пропорция 172/64 и 163/55 примерно то же на то же.Я в 55 могу даже сойти за "худую",но у меня самос троение такое...Большие грудь и попа и тонкая талия.Круглые бедра.То есть я прям худой никогда не буду выглядеть.А худеть до язвы тоже же ненормально.
Поэтому и говорю,везде хороша золотая середина

Не, 64 ужасно), я больше так никогда не хотела бы худеть

#21
Унесённая ветром

Не, 64 ужасно), я больше так никогда не хотела бы худеть

Еще же от конституции зависит.Главное,как комфортно и без вреда для здоровья.В теме про толствх говорят.Мы тут с домашними залипли на передачу "большие девочки".Вот где жесть.За одну я там капец переживаю.

Гость
#22

Толстые тетки ленивые и вонючие, оправдывают свою лень мнимым счастьем.

Гость
#23

Совершенно непонятно, почему так они говорят. Если они выбирают между вариантами быть толстой, но несчастной или толстой, но счастливой, тогда, конечно, последний вариант лучше. Но как вообще именно эти две характеристики попали в противопоставление - только им самим ведомо, наверное

Гость
#24
Гость

Совершенно непонятно, почему так они говорят. Если они выбирают между вариантами быть толстой, но несчастной или толстой, но счастливой, тогда, конечно, последний вариант лучше. Но как вообще именно эти две характеристики попали в противопоставление - только им самим ведомо, наверное

Все тут понятно.
Сидеть на диете, жевать курогрудь с салатом и считать калории - это тяжко.
Еда - одно из главных удовольствий.
Только астеники могут жрать как кони и 90% выссиррать, оставаясь худыми.
Большинство баб для поддержания веса вынуждено себя жестко ограничивать в еде.

Гость
#25

Наверное потому, что очень тяжко всю жизнь сидеть на диетах, самоограничиваться, да и для здоровья это неполезно, может образоваться рпп и много еще чего.

Гость
#26

Потому, что это так и есть. Толку от стройной фигуры нет, если женщина несчастна. Да и, вообще, счастье не зависит от фигуры.

Гость
#27

Они так говорят, потому что им лень заниматься спортом и не могут себя заставить меньше жрать.

Гость
#28

Потому что им так хочется. А несчастные есть среди всех и среди толстых и среди худых, а так как худых больше, то среди худых несчастных больше XD вот и скалятся на толстых видимо, что те их последний шанс уводят =)

#29
FoxX

Еще же от конституции зависит.Главное,как комфортно и без вреда для здоровья.В теме про толствх говорят.Мы тут с домашними залипли на передачу "большие девочки".Вот где жесть.За одну я там капец переживаю.

Я передачи вообще не смотрю. Фильмы и сериалы только, по вечерам

Александр
#30

Не знаю как жена , но я очень счастлив что она располнела ! То что надо на мой вкус . ( раньше было 61 , теперь 83 , рост 152 )

Гость
#31
Александр

Не знаю как жена , но я очень счастлив что она располнела ! То что надо на мой вкус . ( раньше было 61 , теперь 83 , рост 152 )

Любишь колобков катать?😁

ыыы
#32
Гость

Толстые тетки ленивые и вонючие, оправдывают свою лень мнимым счастьем.

+, только обычно из-за гормонов они реально почти ничего сделать не могут, вот и ломают судьбу более худых девушек

а есть те кто может, но поднять задницу очень тяжело, вот такие вообще бесят своим отношением порой, ведь они не просто радуются а унижают худых

Александр
#33
Гость

Любишь колобков катать?😁

Худые это не мое