Гость
Статьи
Не делайте аборт

Не делайте аборт

В 20 лет я совершила этот грех... Сейчас моей дочурке было бы 7 лет(просто знаю,что была бы доча-она мне снилась потом). На тот момент это казалось единственным выходом. От меня ушел парень,когда узнал,что беременна. Денег тоже не было. Но... Мы не вправе отнимать жизнь у человечка. Не мы ее даем. Если Господь дает ребеночка-даст возможность его вырастить. А если уж вам ребеночек в тягость-подумайте о тех,кто не может иметь деток волею судьбы. Даже имея достаток. Маленьких деток быстро усыновляют. Лучше родите и оставьте. Но дайте ему шанс жить... Мне 27. Я замужем. Муж безумно хочет малыша. Живем три года... детей нет. Делайте выводы... Ребенок имеет право на жизнь.

Ксения
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, автор, я как раз собиралась, теперь не буду

Гном
#2

так и рожайте по велению бога, а мы грешники как нибудь для себя сами решим

Света
#3
Гость

Спасибо, автор, я как раз собиралась, теперь не буду

Тоже с утреца собралась в абортарий, сапоги надела, подпоясалась, а тут, блямс, пост автора...
Как я сама не додумалась, что это грех.
Автор, спасибо вам, что вразумили, век вас помнить буду, кхе-кхе.

Нуки
#4

Зайки и лужайки активизировались?

Гость
#5
Ксения

В 20 лет я совершила этот грех... Сейчас моей дочурке было бы 7 лет(просто знаю,что была бы доча-она мне снилась потом). На тот момент это казалось единственным выходом. От меня ушел парень,когда узнал,что беременна. Денег тоже не было. Но... Мы не вправе отнимать жизнь у человечка. Не мы ее даем. Если Господь дает ребеночка-даст возможность его вырастить. А если уж вам ребеночек в тягость-подумайте о тех,кто не может иметь деток волею судьбы. Даже имея достаток. Маленьких деток быстро усыновляют. Лучше родите и оставьте. Но дайте ему шанс жить... Мне 27. Я замужем. Муж безумно хочет малыша. Живем три года... детей нет. Делайте выводы... Ребенок имеет право на жизнь.

Да,Вы правы безусловно.

Гость
#7
mladsor

В больнице по поводу бесплодия вы конечно не были?
Ребенка дают не боги, а зачинают родители. Случаев непорочного зачатия пока не отмечено, кроме одного сомнительного двухтысячелетней давности. И уж тем более это не является никаким чудом - таких "чудес" на Земле живет больше 7 миллиардов.
А вот ломать свою жизнь и жизнь ребенка, родив не вовремя, вот это явный идиотизм.

Вот сделает аборт и сломает этим жизнь и себе и ребенку в прямом смысле слова.

#8

Никогда не делала абортов. Всегда была против. Забеременела. Тоже парень бросил. Но я даже не задумывалась об абортах. Ждала своего сынулю всем сердцем!! Каждый мой день был наполнен смыслом и счастьем не смотря ни на что. Мой сынок родился мертвым... И это убило меня.. Это ужасно больно и страшно.. Я теперь живу и не понимаю почему Бог дает здоровых хороших детей тех кому они не нужны, кто издеваеться с них.. А у меня дал и отнял, а вместе с сыном отнял всю мою жизнь. Не качаю колясочку, а хожу на кладбище (( Девочки не делайте абортов!!

печенька
#9

Автор, согласна с Вами. Я вот не стала делать аборт. Хотя 40 лет, мужчина слился. Но про Бога и лужайку - все верно. Все было трудно, но не настолько, насколько я себе представляла. Сейчас ей 4, ходит в садик, жизнь вошла в свое обычное русло.
.
А всем остальным и себе в том числе могу посоветовать не аборты, а предохраняться по-нормальному))))

Гость
#10
Ксения

В 20 лет я совершила этот грех... Сейчас моей дочурке было бы 7 лет(просто знаю,что была бы доча-она мне снилась потом). На тот момент это казалось единственным выходом. От меня ушел парень,когда узнал,что беременна. Денег тоже не было. Но... Мы не вправе отнимать жизнь у человечка. Не мы ее даем. Если Господь дает ребеночка-даст возможность его вырастить. А если уж вам ребеночек в тягость-подумайте о тех,кто не может иметь деток волею судьбы. Даже имея достаток. Маленьких деток быстро усыновляют. Лучше родите и оставьте. Но дайте ему шанс жить... Мне 27. Я замужем. Муж безумно хочет малыша. Живем три года... детей нет. Делайте выводы... Ребенок имеет право на жизнь.

Бред вы написали, я живя в браке их делала ни один раз и недавно тоже сделала, потому что с мужем для себя хотим пожить, для меня аборт это гора с плеч) даже и в голову не приходило жалеть об этом, а про родить и отдать это невыгодно гробить свое здоровье 9 месяцев чтобы потом его отдать, лучше абортировать и нет проблем

Гость
#11

это троллинг?
рвать звезду ради кого-то? нафига???

Гость
#12
Alina43

Никогда не делала абортов. Всегда была против. Забеременела. Тоже парень бросил. Но я даже не задумывалась об абортах. Ждала своего сынулю всем сердцем!! Каждый мой день был наполнен смыслом и счастьем не смотря ни на что. Мой сынок родился мертвым... И это убило меня.. Это ужасно больно и страшно.. Я теперь живу и не понимаю почему Бог дает здоровых хороших детей тех кому они не нужны, кто издеваеться с них.. А у меня дал и отнял, а вместе с сыном отнял всю мою жизнь. Не качаю колясочку, а хожу на кладбище (( Девочки не делайте абортов!!

А воспитывать и оры слушать его и попу ему мыть и время свое на него тратить ты будешь? Может им всем тебе детей ненужных высылать? ишь умная нашлась.... сиди уж)

Гость
#13
Гость

В больнице по поводу бесплодия вы конечно не были?
Ребенка дают не боги, а зачинают родители. Случаев непорочного зачатия пока не отмечено, кроме одного сомнительного двухтысячелетней давности. И уж тем более это не является никаким чудом - таких "чудес" на Земле живет больше 7 миллиардов.
А вот ломать свою жизнь и жизнь ребенка, родив не вовремя, вот это явный идиотизм.

Вот сделает аборт и сломает этим жизнь и себе и ребенку в прямом смысле слова.я бы жизнь сломала если бы родила себе сломала бы, а аборт наоборот избавляет от проблем это для тех, кто не хочет рожать сколько получится

Гость
#14

Надо будет -сделаю и тебя не спрошу.

Частый гость
#15

Да, автор, похоже, выпила чуток и начала размышлять о прошлом.

Гость
#16

Это ваше личное мнение.Это только в инете,все хотят усыновить,а в реале хотят "своих кровных " детей. Вы не на Бога уповайте,а доктора хорошего ищите,да и мужа не забудьте проверить.Ну,или из детдома возьмите,раз так пишите.

#17
Гость

А воспитывать и оры слушать его и попу ему мыть и время свое на него тратить ты будешь? Может им всем тебе детей ненужных высылать? ишь умная нашлась.... сиди уж)

Если бы можно, я бы всех забрала. Всех воспитывала, слушали оры и крики, мыла попы и все все делала. Потому что нет ничего на свете важнее детей.. И то что вы так пишете о них, мне очень жаль.. Понятно что каждый делает и будет делать так, как ему захочеться, но лучше предохраняйтесь, чем убивать детей. А еще лучше рожайте сколько, сколько Бог Вам дает.

Гость
#18
Alina43

А воспитывать и оры слушать его и попу ему мыть и время свое на него тратить ты будешь? Может им всем тебе детей ненужных высылать? ишь умная нашлась.... сиди уж)

Если бы можно, я бы всех забрала. Всех воспитывала, слушали оры и крики, мыла попы и все все делала. Потому что нет ничего на свете важнее детей.. И то что вы так пишете о них, мне очень жаль.. Понятно что каждый делает и будет делать так, как ему захочеться, но лучше предохраняйтесь, чем убивать детей. А еще лучше рожайте сколько, сколько Бог Вам дает. Нет уж, спасибо) тебе надо ты и рожай) а мы будем делать то что нам на данный момент выгодно, надо будет сделать аборт-и сделаем! Ты нам не указ!

да-да
#19

автор, я аж два сделала и у меня таки есть и муж и дети. Ничего глупее не слышала))

#20
Гость

Если бы можно, я бы всех забрала. Всех воспитывала, слушали оры и крики, мыла попы и все все делала. Потому что нет ничего на свете важнее детей.. И то что вы так пишете о них, мне очень жаль.. Понятно что каждый делает и будет делать так, как ему захочеться, но лучше предохраняйтесь, чем убивать детей. А еще лучше рожайте сколько, сколько Бог Вам дает.

Нет уж, спасибо) тебе надо ты и рожай) а мы будем делать то что нам на данный момент выгодно, надо будет сделать аборт-и сделаем! Ты нам не указ!Так я и не указываю, просто выражаю свое мнение, так же как вы свое.

Гость
#21

У Вас прекрасная жизнь, если вы такое советуете, чуть ли не лозунгом. Где этот ваш рай, подскажите?

Гость
#22
Гость

Бред вы написали, я живя в браке их делала ни один раз и недавно тоже сделала, потому что с мужем для себя хотим пожить, для меня аборт это гора с плеч) даже и в голову не приходило жалеть об этом, а про родить и отдать это невыгодно гробить свое здоровье 9 месяцев чтобы потом его отдать, лучше абортировать и нет проблем

А живя в браке, предохраняться вы не пробовали? Или ума хватает только на аборт записаться? А проконсультироваться у гинеколога и подобрать удобный - подходящий метод контрацепции- не судьба?

Гость
#23
Гость

Бред вы написали, я живя в браке их делала ни один раз и недавно тоже сделала, потому что с мужем для себя хотим пожить, для меня аборт это гора с плеч) даже и в голову не приходило жалеть об этом, а про родить и отдать это невыгодно гробить свое здоровье 9 месяцев чтобы потом его отдать, лучше абортировать и нет проблем

Ни одна тема про аборты без темя не обходится. А где же история как твоя мамашка всю жизнь абортировала детей, только тебя зачатую в 50 лет с пол пинка - нет? Почему про свою мамашку-аборташку еще не рассказала в теме?

Гость
#24
Гость

А живя в браке, предохраняться вы не пробовали? Или ума хватает только на аборт записаться? А проконсультироваться у гинеколога и подобрать удобный - подходящий метод контрацепции- не судьба?

Не вступайте с ней в диалог, это тролль. Она в каждой теме про аборты орет как классно их делать. Еще историю мамки своей рассказывает, которая всю жизнь аборты делала. У данной особи тяжелое психическое расстройство - последствия многочисленных абортов ее мамы.

Элли
#25

Вот это да.... Какие тетки тут просто п...ц, аборты для них как чихнуть- делали и будут делать... Мне 30 у меня двое детей, два аборта. Я перенесла их с огромным стрессом и молю и буду молить у Бога прощение и успокоения душ моих неродившихся малышей.

Гость
#26
Гость

Надо будет -сделаю и тебя не спрошу.

+++

meadowlark
#27

Автор, вы больны! Дети получаются от ТРАХА, а не боженька их даёт. Мужчина и женщина занимаются сексом, понимаете, а в результате этого секса рождаются дети. По крайней мере, у меня и у всех моих знакомых было так, никто с богом не совокуплялся, а дети есть у всех. И, что более важно, детей надо рожать тогда, когда есть финансовая стабильность, а не когда "залетели", если , конечно, не хотите, чтоб ваши дети потом вас проклинали за "счастливое" детство. А чтобы не было абортов, надо предохранятся. Есть много средств, защищающих от нежелательной беременности.

Гость
#28

Я сделал аборт от первого мужа. Любимый муж, 10- лет в браке, прекрасные отношения, прекрасный сын.
Любовница первого мужа, оставившая ребенка- мать одиночка перебивающаяся за копейки 24/7 как лошадь и вобщем от чисто на пожрать.
Выводы сделала.

Ляля
#29

Ага рожаайте тогда когда залетите хоть раз хоть 2 хоть 10 боженька же сразу денег дает и квартиоы и нищета сама по себе не плодится?
Девушка это гормоны думайте кому вы потом нужны будете и есть ли деньги на это все нужно разцм включать. Не хочу зарекаться но выбор всегда за девушкой а не ща религией боженкой лужайками итд

Гость
#30
meadowlark

Автор, вы больны! Дети получаются от ТРАХА, а не боженька их даёт. Мужчина и женщина занимаются сексом, понимаете, а в результате этого секса рождаются дети. По крайней мере, у меня и у всех моих знакомых было так, никто с богом не совокуплялся, а дети есть у всех. И, что более важно, детей надо рожать тогда, когда есть финансовая стабильность, а не когда "залетели", если , конечно, не хотите, чтоб ваши дети потом вас проклинали за "счастливое" детство. А чтобы не было абортов, надо предохранятся. Есть много средств, защищающих от нежелательной беременности.

Лучше и не скажешь!

Ляля
#31

Уж лучше сделать аборт, чем обрекать ребёнка на бедность или оставить жить в детском доме

meadowlark
#32
Alina43

Если бы можно, я бы всех забрала. Всех воспитывала, слушали оры и крики, мыла попы и все все делала. Потому что нет ничего на свете важнее детей.. И то что вы так пишете о них, мне очень жаль.. Понятно что каждый делает и будет делать так, как ему захочеться, но лучше предохраняйтесь, чем убивать детей. А еще лучше рожайте сколько, сколько Бог Вам дает.

Я сожалею, что у вас так произошло, терять детей - это самая большая боль, но не стоит быть такой категоричной. Все люди разные и на Земле очень много того, что важнее детей. Многие люди проживают прекрасную жизнь без детей. У нас с мужем один ребёнок, любымый и заласканный, но как же мы счастливы сейчас от мысли, что он взрослый и мы можем жить своей жизнью и что нам ни разу не пришла в голову мысль родить второго. Если б родили, то до сих пор бы жили только детской жизнью, а хочется самим пожить: поездить вдвоём в путешествия, ходить гулять вдвоём, ходить в кафе вдвоём и т.д. Когда сын был маленький, мы всегда всё делали вместе и даже убеждали себя, что это круто (сын у нас действительно золотой), но , когда сын стал взрослым, мы поняли, что все эти годы не принадлежали себе.

Гость
#33
meadowlark

Автор, вы больны! Дети получаются от ТРАХА, а не боженька их даёт. Мужчина и женщина занимаются сексом, понимаете, а в результате этого секса рождаются дети. По крайней мере, у меня и у всех моих знакомых было так, никто с богом не совокуплялся, а дети есть у всех. И, что более важно, детей надо рожать тогда, когда есть финансовая стабильность, а не когда "залетели", если , конечно, не хотите, чтоб ваши дети потом вас проклинали за "счастливое" детство. А чтобы не было абортов, надо предохранятся. Есть много средств, защищающих от нежелательной беременности.

Молодец! Все правильно

Сергей
#34
Alina43

Никогда не делала абортов. Всегда была против. Забеременела. Тоже парень бросил. Но я даже не задумывалась об абортах. Ждала своего сынулю всем сердцем!! Каждый мой день был наполнен смыслом и счастьем не смотря ни на что. Мой сынок родился мертвым... И это убило меня.. Это ужасно больно и страшно.. Я теперь живу и не понимаю почему Бог дает здоровых хороших детей тех кому они не нужны, кто издеваеться с них.. А у меня дал и отнял, а вместе с сыном отнял всю мою жизнь. Не качаю колясочку, а хожу на кладбище (( Девочки не делайте абортов!!

Значит ваш ребёнок что то отвёл от вас своей смертью

Гость
#35
Alina43

Никогда не делала абортов. Всегда была против. Забеременела. Тоже парень бросил. Но я даже не задумывалась об абортах. Ждала своего сынулю всем сердцем!! Каждый мой день был наполнен смыслом и счастьем не смотря ни на что. Мой сынок родился мертвым... И это убило меня.. Это ужасно больно и страшно.. Я теперь живу и не понимаю почему Бог дает здоровых хороших детей тех кому они не нужны, кто издеваеться с них.. А у меня дал и отнял, а вместе с сыном отнял всю мою жизнь. Не качаю колясочку, а хожу на кладбище (( Девочки не делайте абортов!!

А если сделала бы аборт, то не было бы соплей до колена

Провидец
#36
Сергей

Значит ваш ребёнок что то отвёл от вас своей смертью

Согласен с Сергеем.Значит он что то плохое забрал,не казните себя,вы этим тревожите душу своего малыша.

Гость
#37

Автор кому суждено родится тот родится. Моей матери дали направление на аборт по мед.показаниям. Она очень хотела рожать сидела и плакала в коридоре, увидела пожилая врач и завела к себе в кабинет. И сказала,рожайте все будет нормально. И все обошлось.

Урсула
#38
Alina43

Никогда не делала абортов. Всегда была против. Забеременела. Тоже парень бросил. Но я даже не задумывалась об абортах. Ждала своего сынулю всем сердцем!! Каждый мой день был наполнен смыслом и счастьем не смотря ни на что. Мой сынок родился мертвым... И это убило меня.. Это ужасно больно и страшно.. Я теперь живу и не понимаю почему Бог дает здоровых хороших детей тех кому они не нужны, кто издеваеться с них.. А у меня дал и отнял, а вместе с сыном отнял всю мою жизнь. Не качаю колясочку, а хожу на кладбище (( Девочки не делайте абортов!!

Некоторых людей хлебом не корми, дай повод пострадать. Бог тебе жизнь дал, а ты, дура, пишешь, что он отнял. Вместо того, чтобы радоваться этой жизни, пользоваться её возможностями, ты теперь до конца жизни будешь ныть из-за событий, которые от тебя не зависили. Ты не думала, что у тебя могут быть ещё дети в счастливой полной семье, которым нужна будет твоя забота? Нет, конечно, ты о счастье не думаешь, только о страданиях.

Гость
#39

Автор, я тоже никому бы не советовала. Сама абортов не дедала, но вызвала у себя выкидыш при первой беременности (совершенно осознанно подняла тяжелый таз с намоченным бельем), так что можно сказать, что делала. 5 месяцев спустя снова забеременела, родила дочь. Дочь родилась здоровой и красивой, но что она мне устроила в подростковом возрасте, я даже не могу говорить. С ее 12 лет я живу, как в аду. После смерти мужа, в ее 14, вообще конец. Люди, которые очень хорошо нас знают, удивляются, почему она такая, вроде и генетика, и воспитание, и любовь, и забота, и деньги - все было в нее вложено. Почему она такая отморозка? Только я знаю, что это мне награда за ребенка, которого я лишила жизни, и который должен был родиться вместо нее. Подруг возмездие настигло более примитивным образом, "в лоб", можно сказать. Две не смогли забеременеть, две страшно мучаются по-женски и с опухолями груди. Но те, что болеют, сделали много прерываний.

Я никого не агитирую, так как понимаю бесполезность сего занятия. Это наши мамы и бабушки ничего не знали, ходили на аборты, как в парикмахерскую на завивку. А ныне полно информации о вреде и опасности прерывания беременности, аптеки ломятся от средств контрацепции, клиники с консультантами на каждом шагу. Кто сам это все не осознал, на того не подействуют никакие слова.

Гость
#40

Хитрая какая,сама абортировалась в 20 лет и давай дальше хвостом крутить. а другие давайте портите себе молодость мелким орущим,вонючим гномом. капец ты гонишь авторша.

Гость
#41
Гость

В больнице по поводу бесплодия вы конечно не были?
Ребенка дают не боги, а зачинают родители. Случаев непорочного зачатия пока не отмечено, кроме одного сомнительного двухтысячелетней давности. И уж тем более это не является никаким чудом - таких "чудес" на Земле живет больше 7 миллиардов.
А вот ломать свою жизнь и жизнь ребенка, родив не вовремя, вот это явный идиотизм.

Вот сделает аборт и сломает этим жизнь и себе и ребенку в прямом смысле слова.я бы жизнь сломала если бы родила себе сломала бы, а аборт наоборот избавляет от проблем это для тех, кто не хочет рожать сколько получится
Ну,жизнь есть не только земная,в вечности с такими грехами только мучаться.Аборт-это и есть самая страшная проблема,что может быть.Вы не просто ребенка убили,Вы себя убили,как мать и женщину.

Гость
#42
Ляля

Уж лучше сделать аборт, чем обрекать ребёнка на бедность или оставить жить в детском доме

Нет. Ты просто не осознаешь своё бытие. Немного задумайся о жизни, отойди хоть на неделю от суеты и поймёшь о чем я. Все лучше, чем небытие. Бог не даёт страданий больше, чем ты можешь выдержать.

Гость
#43
Гость

Бред вы написали, я живя в браке их делала ни один раз и недавно тоже сделала, потому что с мужем для себя хотим пожить, для меня аборт это гора с плеч) даже и в голову не приходило жалеть об этом, а про родить и отдать это невыгодно гробить свое здоровье 9 месяцев чтобы потом его отдать, лучше абортировать и нет проблем

Ужас, что у людей в голове.

Гость
#44
meadowlark

Автор, вы больны! Дети получаются от ТРАХА, а не боженька их даёт. Мужчина и женщина занимаются сексом, понимаете, а в результате этого секса рождаются дети. По крайней мере, у меня и у всех моих знакомых было так, никто с богом не совокуплялся, а дети есть у всех. И, что более важно, детей надо рожать тогда, когда есть финансовая стабильность, а не когда "залетели", если , конечно, не хотите, чтоб ваши дети потом вас проклинали за "счастливое" детство. А чтобы не было абортов, надо предохранятся. Есть много средств, защищающих от нежелательной беременности.

Чтож тогда куча людей лечится от бесплодия? Почему у здоровых обоих родителей не получается родить? Дети даются только Богом (проверено)! Просто он щедро дает, но увы не все ценять эту ценность. Честное слово как папуасы отдающие бриллиант ради стекляшки.

meadowlark
#45
Гость

Чтож тогда куча людей лечится от бесплодия? Почему у здоровых обоих родителей не получается родить? Дети даются только Богом (проверено)! Просто он щедро дает, но увы не все ценять эту ценность. Честное слово как папуасы отдающие бриллиант ради стекляшки.

Вы имели секс с богом? Не верю! А если не имели, то как вы можете уверять, что это "проверено"? Бога нет, когда же это люди поймут то??? Если оба здоровы, то родить очень даже получается, а также получается родить после 5-10 абортов. Если бы был этот самый бог, то не было бы на Земле столько горя и бед. Вы уверяете, что он есть, тогда значит эта сволочь отобрала у меня отца? Мне логичнее думать, что мой папа умер по причине того, что был нездоров, а не потому, что какая-то мра-зь на небе решила у меня его отобрать. Религия уже настолько загрязнила мозг людям, что здравый смысл отсутствует полностью. Это надо же додуматься до такого, что искренне верить, что какая-то нечистая сила управляет людьми. Очнитесь! Люди сами делают свою жизнь.

Гость
#46
meadowlark

Вы уверяете, что он есть, тогда значит эта *** отобрала у меня отца? Мне логичнее думать, что мой папа умер по причине того, что был нездоров, а не потому, что какая-то мра-зь на небе решила у меня его отобрать.

Вам легче смириться с утратой от мысли, что ваш отец - это кусок сгнившего в земле мяса и не более того?

Гость
#47

Зачем вообще залетать? И *** до брака с кем попало? Все ваши "парни" и "любимые мужчины" - только трахари. А "ребеночек от бога" просто ***.

Гость
#48
Гость

Бред вы написали, я живя в браке их делала ни один раз и недавно тоже сделала, потому что с мужем для себя хотим пожить, для меня аборт это гора с плеч) даже и в голову не приходило жалеть об этом, а про родить и отдать это невыгодно гробить свое здоровье 9 месяцев чтобы потом его отдать, лучше абортировать и нет проблем

Спираль бы вставила, что за бред аборты каждый месяц делать

Гость
#49

Автор, может быть, вы мне ответите, КАК девушка или женщина (не пьяница и не маргиналка, а вполне благополучная и социальная) может выносить(!!!), родить и отказаться от ребенка?? Как она это объяснить своему окружению???

meadowlark
#50
Гость

Вам легче смириться с утратой от мысли, что ваш отец - это кусок сгнившего в земле мяса и не более того?

Да, однозначно. Я - реалист. И я, и вся моя семья со временем будут этим же самым. Такова жизнь, нравится это мне или нет.