Гость
Статьи
Идти некуда, что …

Идти некуда, что делать. Вытащил из сумки...

Не знаю что делать, помогите пожалуйста! Встречаюсь с парнем почти 3 года. Я студентка, он тоже был студент, но его отчислили с 3-го курса, не учился нифига. Снова поступил на 1 курс. Не работает живет за счет родителей. Ему 23 года. Мне 20. Мы снимаем квартиру на пополам. Ему не хватает тех денег, что дают родители, он постоянно занимает у меня. А теперь уже перестал просить и начал красть деньги. Уже дошло до крупных денег, вытащил из сумки 8т р. Отдавать нечем.
Как парень и девушка жили за все время раз 5-7. В ссорах спокойна называет меня:**, мр*зью, у*** об** п*скудой и тд. (Хотя я вешу 46кг, рост 159, занимаюсь спортом, и далеко не у**е) Я сколько раз пыталась расстаться, идии некуда. Мы переехали от родителей за 150км. Говорить маме боюсь, боюсь что ей станет плохо. Я не знаю что мне делать?! Подскажите как быть.

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его технику, часы продай в ломбард в другом районе, сама живи в общаге.

Гость
#2

почему идти некуда??? в одиночку квартиру снять не можете? или найти другого напарника на съем жилья, лучше девушку....или ищите работу, подработку, чтобы снимать квартиру....проблему вашу не поняла.....что останавливает уйти????

Новогодняя белочка
#3

Домой возвращайтесь. Вы на какие деньги живете?

Ботанка
#4

В общагу, на парня заявление за кражу.

Гость
#5

Снимите комнату в квартире с хозяйкой, квартиру пополам с подругой или просто подселитесь в квартиру к девчонкам. Если город большой - вариантов море! Там где недорого и хорошие жилищные условия только и пишут: "для девушки", "для студентки" и т.п.

Настасья
#6

Пиши на него зaяву в мeнтовку за кражу денег. А то что-то он совсем уже охрeнел. Скоро он тебя ещё бить начнёт.
И да, ту сумму за квартиру/комнату, которые ты платишь пополам с этим ничтожеством, ты точно так же можешь платить пополам с кем-то другим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: