Гость
Статьи
Как сделать человека …

Как сделать человека спокойнее?

Этот человек может раздражаться от многого. И свою ненависть выплескивает на меня в виде пустых запретов(это мой близкий) и жуткого рычания. Как уговорить его вести себя спокойнее? Прошу без идиотских шуток и бессмысленных комментариев.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле рычания..? По настоящему?))

Гость
#2
Гость

В смысле рычания..? По настоящему?))

Нет)

Гость
#3

Ваш близкий это собака, что ли??

Гость
#4

Никак. Если человек бордерлайнер или у него психопатический тип личности, то будет только хуже

Гость
#5

Если он болен, то лечиться у психиатра.
Если не болен, то оставить с его тараканами наедине.
Ваше участие здесь не предусмотрено.

#6

У меня бывший муж тоже все время запреты ставил. Когда я сказала что все, расходимся, он стал шелковый ,типо все осознал и не будет больше такого делать, причем он сам сказал что перестанет меня прислать и давить ,не то чтоб я ему подсказки давала)) ...но уже поздно было. Может попробуйте сказать пока и возможно что-то поменяется

Гость
#7

Может наркоман?

Гость
#8

Никак. Нужно отодвинуться.

Мужичок
#9

Постарайтесь сделать так, чтобы мужчина физически сильно нагружался и от этого утомлялся и уставал. Я сам такой же склочный и нашёл выход в ежедневных тренировках в спортивном зале. Стал намного спокойнее и реагирую на неприятности гораздо легче.

Гость
#10

Важно. кем он вам приходится. Если папой/мамой это одно, а если парнем/мужем/другом/коллегой это совсем другое. Спокойным никого нельзя сделать, можно оставить в покое.

Гость
#11

А может Вам лучше уйти от него? Может он испортит Вам жизнь? Вам сможет помочь все это узнать одна женщина. Она все расскажет о Вас, о нем и о вашей совместимости. Она многим помогла. Напишите ей chanchelp2@yandex.ua

Гость
#12

Если человеку по кайфу и его все устраивает при чем тут ваши хотелки... А человек то сам в курсе что ему "помочь" хотят😂
Сам не хочет никто не поможет, банально но факт