Гость
Статьи
Как стать гибкой …

Как стать гибкой психологически?

Совершенно не умею приспосабливаться к новым условиям. Например, если отключили горячую воду, большинство людей к этому спокойно отнесется, а меня это сильно раздражает, я не могу к таким условиям приспособиться. То же касается и всего другого. Это избалованность? Или нежелание выходить из зоны комфорта (я сейчас не имею ввиду физический комфорт). Просто такое ощущение, что многие люди не обращают внимания на подобные мелочи и быстро ко всему приспосабливаются.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто птица высокого полета

Гость
#2

Да ты избалованная , не хочешь терпеть что-то
Да неприятно что нет воды но не трагично

Гость
#3
Гость

Вы просто птица высокого полета

Ахах) а что это значит?) поясните, пожалуйста)

Кира333
#4

Нормальные люди, если им что-то не нравится, ищут альтернативные выходы из ситуации. Например, устанавливают водонагреватель. А если на все реагировать раздражением, будет очень тяжело жить...учитесь не акцентировать внимание на негативных моментах. Не надо рефлекировать по поводу проблемы, надо ее хладнокровно решать.

Эй Женщина
#5

Вы просто эмоционально реагируете! Очень раздражительны, дело может быть в раздутом эго. А вообще и здоровый пофигизм - это дисциплина, все время надо помнить, что надо сдерживать себя.

Гость
#6

Автор, Вы просто, видимо, в жизни еще не сталкивались с настоящими проблемами. Ну, и дай бог. Пуст отключенная горячая вода станет самой большой бедой в вашей жизни.

Гость
#7

Это привилегии молодости. С возрастом научитесь. Как говорят - израстетесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: