Гость
Статьи
Как переделать …

Как переделать пополамщика?

Вопрос в теме. У кого получалось такое?

Лулу
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно научить его зарабатывать))

#2

Что за мания кого-то переделывать?! Не нравится Вам человек - расстаньтесь.

Рита
#3

Никак

Гость
#4

а зачем?

Гость
#5

Никак. Это точно. Есть впрочем как то сознательные, готовые меняться для женщины. Но если вы уже с ним живете или еще хуже замуж за него такого пошли, тут сделать что то сложно. Вы же взяли его такого, он вас уже получил. Как его теперь смотивируешь на другое?

#6

Я переделывала. И не одного. Он должен влюбится. Тогда сделает так как вам хочется.Вы должны поставить себя так что это вещи само собой разумеющиеся (что он тратит на вас бабки, содержит, ну хотя бы частично). Если любит то будет старится вам угодит. Потом сам втянется. А если не любит, тогда он с вами ради бесплатного секса и комфорта - то нафига вам такой? Уважайте себя.

#7

Ни один мужчина САМ не будет вас содержать. Ни одна мама сына не учит чтоб тот оплачивал все сам женщине. Мужчины становятся тем кем мы хотим их видеть после воспитания женщиной ) Поэтому все мужчины которые обеспечивают женщин были переделаны как-то кем то.

Поверке если любая женщина будет ставить вопрос ребром - либо обеспечивай либо пошел вон, ***. Тогда все мужчины будут знать что - если хочешь пристроить чле*н - содержи. Мужчины рабы членов, поэтому вообще не вопрос.

Гоздь
#8

Опытные продавцы своих писичек дают ценные советы)))

#9
Гоздь

Опытные продавцы своих писичек дают ценные советы)))

Да называй как хочешь. Лучше "продавать" кому хочешь и когда хочешь, чем быть бесплатной лохушкой.

Гость
#10
Гоздь

Опытные продавцы своих писичек дают ценные советы)))

Причем бредовые

Гоздь
#11
yologirl

Да называй как хочешь. Лучше "продавать" кому хочешь и когда хочешь, чем быть бесплатной лохушкой.

Я называю вещи своими именами) Люди, которые за свои писички хотят каких-то материальных благ это простишлюшки)

Гость
#12
Гоздь

Я называю вещи своими именами) Люди, которые за свои писички хотят каких-то материальных благ это простишлюшки)

меня тоже в простишлюшки запишите, пожалуйста- завтра мерс новый из салона забираем. С2су за материальные блага, все довольны: и я, и яйценосец. А за красивые глаза пускай ему мама сосет или убогие честные давалки

Гость
#13
Гоздь

Я называю вещи своими именами) Люди, которые за свои писички хотят каких-то материальных благ это простишлюшки)

БИНГО! НАконец-то хорошее годное название для большинства современных мужиков!

Гость
#14
Гость

БИНГО! НАконец-то хорошее годное название для большинства современных мужиков!

- Хочу жену. Красивую, стройную, умную, верную. Чтобы любила и слушалась меня. Чтобы в доме чистота и вкусная еда, чтобы не стыдно было друзей пригласить. Чтобы спать на чистом и носить отглаженную одежду. Чтобы предохранялась сама - это бабская забота Чтобы родила мне двоих детей. Чтобы если я не хочу детей, делала аборты. Чтобы уважала, почитала мою мать, а когда та станет старой, ухаживала за ней. Чтобы меньше говорила, больше улыбалась. Чтобы уважала мои хобби и не препятствовала моему общению с друзьями, поездки по охотам-рыбалкам-баням-футболам. Чтобы сквозь пальцы смотрела на мои измены. Мужчина - самец, мужская измена не измена. Чтобы РАБОТАЛА и обеспечивала себя сама. Но не тратила лишнихденег на свои хотелки. !!!!!!!!!!!!!!!!
- ОК. А ТЫ ЕЙ ЧТО???
-------Писечку.

#15
Гость

- Хочу жену. Красивую, стройную, умную, верную. Чтобы любила и слушалась меня. Чтобы в доме чистота и вкусная еда, чтобы не стыдно было друзей пригласить. Чтобы спать на чистом и носить отглаженную одежду. Чтобы предохранялась сама - это бабская забота Чтобы родила мне двоих детей. Чтобы если я не хочу детей, делала аборты. Чтобы уважала, почитала мою мать, а когда та станет старой, ухаживала за ней. Чтобы меньше говорила, больше улыбалась. Чтобы уважала мои хобби и не препятствовала моему общению с друзьями, поездки по охотам-рыбалкам-баням-футболам. Чтобы сквозь пальцы смотрела на мои измены. Мужчина - самец, мужская измена не измена. Чтобы РАБОТАЛА и обеспечивала себя сама. Но не тратила лишнихденег на свои хотелки. !!!!!!!!!!!!!!!! - ОК. А ТЫ ЕЙ ЧТО??? -------Писечку.

Писечка это у женщин. У мужиков это х**у**й с волосатыми вонючими яйцами которые отвратно телипаются между ног. И мужики как ошалевшие психопаты этот *** трогают и везде суют с первых дней жизни. Озабоченные своими гениталиями поголовно.

Сколько женщин страдает изза этих гениталий. Подавай им постоянно секс, соси им их, ЕЩЕ И ПОПКУ ПОДСТАВЬ а то мужичку свой член надо в разные дырочки совать. Тебе больно? Ничего. Главное мужичок кончит себе в удовольствие.
Ой, забеременела? ) Ну ничего, мучайся, рожай, рвись, делай аборт. Какая кому разница. Ты женщина от их членов будешь страдать в ужасных муках. Главное член и яйца удовлетворены.

И при этом всем они ждут халявную шл*юху, уборщицу, повара, рожалку, няньку.
Молча чтоб все делала и улыбалась. И поклонись его члену. Не забудь. Икона прям.

И беги зарабатывай бабло сама. Побыстрее )

А еще забудь о сне. Потому что после того как мужик в тебя сольет сперму он сразу на бок и храпеть. Так что забудь о том что значит выспатся.

#16

Короче. Либо мужик вас обеспечивает и *** рвет чтоб заработать бабла для вас. Чтоб все у вас было. Либо пинка под *** выродк_у. Пускай свой вонючий чле*н сует в овечек. Яйценосы должны знать свое место. Ишь разошлись в 21ом веке. Раньше мужики воевали, боролись, дуэли, охотились.
Для этого им дано тело сильнее чем у женщины и более выносливое. Чтоб пахали.

А ты смотри сейчас ляли какие! Сидят в своем офисе, в теплоте и уюте. Комфорт. Никакой опасности. И вобще ошалели. Им даже в таких условиях бабло зарабатывать не хочется для женщины. Хочется все на халявку. Никаких забот вобще.

А для женщин нифига не изменилось ничего кроме как теперь еще зарабатывай бабла. Удовлетворяй мужика. Зарабатывай бабло. Рожай. Воспитывай. Убирай. Готовь. Ведь они нифига не делают из этого. Возьми любого.
Только теперь еще не забудь побрится. Держать себя в форме. Успевать все сама.
Вобще... у мужика все его обязанности сошли на нет. А женщина теперь обязана все и всем и сразу.

Бабы молодцы. Загнали себя дальше некуда!

Гость
#18

Когда задают такой вопрос, ответ очень зависит от того, о каком именно мужчине и какой женщине идёт речь. У всего есть своя цена и когда люди заводят отношения они в этой цене должны сойтись. Если речь идёт о действительно красивой женщине, с которой заводит отношения некрасивый мужчина, то вполне адекватно ожидать, что он компенсирует эту разницу материально. Но если они равны, а он еще сверху должен доплачивать (иначе "пинок под зад"), то это какая-то нелепая фантазия.

#19
Гость

Когда задают такой вопрос, ответ очень зависит от того, о каком именно мужчине и какой женщине идёт речь. У всего есть своя цена и когда люди заводят отношения они в этой цене должны сойтись. Если речь идёт о действительно красивой женщине, с которой заводит отношения некрасивый мужчина, то вполне адекватно ожидать, что он компенсирует эту разницу материально. Но если они равны, а он еще сверху должен доплачивать (иначе "пинок под зад"), то это какая-то нелепая фантазия.

Ну если равны то пускай сам себе готовит, убирает, вообще живет отдельно и не парит голову. Ежели женятся то пускай оплатят сурмать. А то как то не честно мужик кончил и все а ты страдай, вкладывай свое здоровье и так далее.После рождения ребенка - берет отпуск на работе И УХАЖИВАЕТ за ребенком 50/50 с женой. И кормит, и пеленки меняет, и в доме убирается, и встает ночью по 10 раз убаюкивать. А еще забудте о продолжении рода и передачи своей фамилии!
Фамилию женщина не меняет, ребенок получает 2 фамилии. А еще да - в стране женщины получают в среднем на 20% меньше мужчин изза дискриминации. Им сложнее найти работу и так далее. Так что нужно нормализировать это. Ясное дело. А не так что в стране женщин дискриминируют, а ты видите ли ровня.
Ровня только после нормализации доходов.
А то ишь, разошлись поди )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема