Гость
Статьи
Боюсь врачей

Боюсь врачей

Боюсь врачей. В детстве не боялась ничего, не уколов,ни врачей,хотя по больницам ходила не мало,изза внутричерепного давления. Сейчас мне 20 и я боюсь даже кровь из вены сдать, предобморочное состояние когда иду сдавать, боюсь узнавать результаты анализов, т.к. боюсь страшных диагнозов, что делать,как быть? Мне ведь еще рожать, там наверно вобще в обморок упаду.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам и не придется рожать. С таким внутренним состоянием у вас любая беременность закончится выкидышем.

гостья
#2

Нет. При беременности попустит! Будете ходить сдавать кровь как на работу

Гость
#3

Не бойтесь, при родах такая боль, похлеще перелома. Будете ради видеть любого врача

Гертруда
#4

Успокоили девушку.....😊

Гость
#5
Гертруда

Успокоили девушку.....😊

и не говорите:)))
Автор, просто вы мнительный жираф. Мультик мадагаскар смотрели?:))

#6

Эта фраза "мне еще рожать" звучит как что-то неизбежное. Автор, можно как бы и не рожать...

гостья
#7
Гертруда

Успокоили девушку.....😊

зато честно 😁

Betelgeuse
#8

Я тоже боюсь врачей, и в детстве боялась. В своей поликлинике уже лет 15 не появлялась. К зубному - как на собственную казнь. По этой и многим другим причинам рожать не буду никогда.

гпс
#9

Вас что? Кто-то заставляет "РОЖать"?! Вы животное бесхребетное, смысл которого сношаться и плодиться?! Ну тогда да ПХАХАХА

Гость
#10

Все боятся. Даже сами врачи боятся врачей. Это нормально.

Гость
#11
Гость

Все боятся. Даже сами врачи боятся врачей. Это нормально.

Я не боюсь и плевать на них хотела. Да не ходите к ним, автор, раз такой психоз у вас.

Гость
#12
Гость

Я не боюсь и плевать на них хотела. Да не ходите к ним, автор, раз такой психоз у вас.

Вы не ходите к врачам и плевать хотели? Или ходите не боитесь? Это большая разница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: