Гость
Статьи
Жена друга запрещает с …

Жена друга запрещает с ним бегать

Ситуация такова. У меня есть парень ( не бегает он). Бегаю с мальчиком 2-ую пробежку, у него жена есть. С женой лично я не знакома. Кароче сегодня пишет мне его жена "это я жена Вани, ты не в курсе что я могу быть против ваших пробежек? Парень есть, сиди на * ровно. Я хочу чтобы этот разговор остался между нами. Если скажешь ему я знаю где ты работаешь приду все волосы выдерну тебе" хотя я и пальцом его не тронула. Как бы Вы ответили ей? Отреагировали

Лейла
69 ответов
Последний — Перейти
Ыы
#1

Ну ревнивая она. По факту надо рассказать об этом этому парню и искать другую компанию для пробежек))

Я
#2

Этот мужик явно хочет вам присунуть, нафиг бегать/общаться с женатым мужиком?! что одной нельзя побегать? бред а если бы ваш муж бегал с какой то там женщиной?

#3

ревнивая бабенция - страшное дело. в глазах мутнеет, за поведение не отвечает... мб только в суде ответит
так что не копайтесь в этой куче г---на. бегайте одна и только за автобусами. а от таких вот.... семей держаться надо подальше

гость
#4

Отвечать ей не надо, надо отвалить от этого бегунца, иначе его не будут выпускать на пробежку, это в лучшем случае, а в худшем вы потом долго не сможете пройтись на своих двоих. С ревнивыми лучше не связываться - они опасны в гневе.

Heldiggris
#5

Нам на пляже мужчины пиво открыли, а их тетки сразу прибежали разбираться. А тут вы хотите спокойно с ее мужем бегать.

Гость
#6

С одной стороны жена Вани права. Но я никогда не пойму таких женщин - если ты не веришь своему Ване, ждешь, когда он тебе изменит, боишься что-либо ему сказать до такой степени, что угрожаешь любовнице, чтобы она ему ничего не говорила... зачем тебе нужен такой Ваня? Был бы богатый, можно жить униженной, но деньги качать. А если нет? загадка.... По теме: автор, зачем тебе этот геморрой? там скорее всего и Ваня такой же стукнутый, как его жена

Гость
#7

пусть ваш парень трахнет его жену, и бегайте себе на здоровье)).

Лейла
#8

*** он ее собственность что ли? Ему теперь только с мужиками разрешено общаться? Искренне надеюсь, что он станет геем и уйдет от такой жены к мужику.

Гость
#9

я б в отместку прямиком ее муженьку Ване написала смс,пусть побесится)))) вы знаете его номер? или скрин отправила бы ему)))

Гость
#10

Наверное Ваня бежит, а у него член стоит.

Гость
#11

Автор, не связывайтесь. Очевидно же, что нормальный человек так вести себя не будет. Плеснет вам кислотой в лицо, что делать будете? Хоть она и ответит за это, но вам то не легче станет.

гость
#12
Гость

Наверное Ваня бежит, а у него член стоит.

а он всегда сзади бежит?

Гость
#13
Гость

Наверное Ваня бежит, а у него член стоит.

пхаха))) може ткак раз ревность жены тем и вызвана,что с пробежек он приходит со стояком!

Гость
#14

Жена Вани конечно глупая, но, автор, только честно, а вам приятно будет если ваш парень будет бегать или прыгать с какой-то девицей? И потом, есть разница - то ли это ваш одноклассник или сосед или друг детства - тогда допустимо, то ли вы с ним познакомились на пробежке - тогда наводит на мысли.

Гость
#15

Никак. В игнор.

гость
#16
Гость

Жена Вани конечно глупая, но, автор, только честно, а вам приятно будет если ваш парень будет бегать или прыгать с какой-то девицей? И потом, есть разница - то ли это ваш одноклассник или сосед или друг детства - тогда допустимо, то ли вы с ним познакомились на пробежке - тогда наводит на мысли.

а вот парню автора например пофиг кто так с ней бегает. Наверное потому что сам на ком-то отжимается.

Гость
#17

А из вас за кем бегает: вы за Ваней или Ваня за вами?

Лада
#18

Вы можете бегать одна с подружкой со свободным парнем или заниматься в зале

Мне тоже темка непонятна

Гость
#19
Лейла

*** он ее собственность что ли? Ему теперь только с мужиками разрешено общаться? Искренне надеюсь, что он станет геем и уйдет от такой жены к мужику.

Ты стукнутая бабенция😄

Не автор
#20

Нуу вообще то бегать с женатым...зачем? одной не бегается что ли? Я понимаю ещё расклад если бы вы знали лично его жену и были приятельницами, так хоть жена имела представление какое то о вас и вашей дружбе. Вы для неё левая бабенция с улицы с которой бегает её муж. Но я бы на месте жены не стала бы вам писать, а поговорила бы мужем. И нет дружбы между мужчиной и женщиной. Не друг он вам.

Гость
#21
Гость

С одной стороны жена Вани права. Но я никогда не пойму таких женщин - если ты не веришь своему Ване, ждешь, когда он тебе изменит, боишься что-либо ему сказать до такой степени, что угрожаешь любовнице, чтобы она ему ничего не говорила... зачем тебе нужен такой Ваня? Был бы богатый, можно жить униженной, но деньги качать. А если нет? загадка.... По теме: автор, зачем тебе этот геморрой? там скорее всего и Ваня такой же стукнутый, как его жена

Жена с прибабахом. В себе не уверена. но вы Ване все расскажите, а ей напишите, что с маньячкой связываться не хотите и будете бегать без Вани.

Гость
#22

я бы заяву в полицию на нее накатала. и мужу ее сообщение переслала. ее бы в известность поставила. Не умеет себя вести и неадекватна- надо даме объяснить, чтобы "фильтровала" в следующий раз.

Гость
#23
Не автор

Нуу вообще то бегать с женатым...зачем? одной не бегается что ли? Я понимаю ещё расклад если бы вы знали лично его жену и были приятельницами, так хоть жена имела представление какое то о вас и вашей дружбе. Вы для неё левая бабенция с улицы с которой бегает её муж. Но я бы на месте жены не стала бы вам писать, а поговорила бы мужем. И нет дружбы между мужчиной и женщиной. Не друг он вам.

ну, хватит бредить, а? прям, все спят и видят ваших убогих недомужчин увести! не судите о себе по людям! неужели не ясно, что у женщины может не быть интересах к вашей ненаглядной половинке? может, автор по лесу бегает с утра и одной бегать страшно. Поражаюсь, конечно комментариям...насколько у нас все таки неуверенные в себе, закомплексованным и обиженные жизнью женщины!

Гость
#24
Гость

ну, хватит бредить, а? прям, все спят и видят ваших убогих недомужчин увести! не судите о себе по людям! неужели не ясно, что у женщины может не быть интересах к вашей ненаглядной половинке? может, автор по лесу бегает с утра и одной бегать страшно. Поражаюсь, конечно комментариям...насколько у нас все таки неуверенные в себе, закомплексованным и обиженные жизнью женщины!

по себе о людях))

Не автор
#25
Гость

Нуу вообще то бегать с женатым...зачем? одной не бегается что ли? Я понимаю ещё расклад если бы вы знали лично его жену и были приятельницами, так хоть жена имела представление какое то о вас и вашей дружбе. Вы для неё левая бабенция с улицы с которой бегает её муж. Но я бы на месте жены не стала бы вам писать, а поговорила бы мужем. И нет дружбы между мужчиной и женщиной. Не друг он вам.

ну, хватит бредить, а? прям, все спят и видят ваших убогих недомужчин увести! не судите о себе по людям! неужели не ясно, что у женщины может не быть интересах к вашей ненаглядной половинке? может, автор по лесу бегает с утра и одной бегать страшно. Поражаюсь, конечно комментариям...насколько у нас все таки неуверенные в себе, закомплексованным и обиженные жизнью женщины!

Это не бред это жизнь. По себе сужу. Все мужчины желающие со мной дружить рано или поздно говорили о симпатии ко мне! Большинство женщин которые общались с моим мужчиной рано или поздно неадекватно себя вели узнав обо мне, вели себя не как подруги.

Гость
#26

В общем, я понимаю, где то жену. У меня одноклассник был. У одноклассника папа вот так гулял с собачкой в одно время с соседкой, которая тоже с собачкой выходила. Потом папа переехал от жены с двумя детьми к соседке. Женщины существа коварные. Походу автора тот парень зацепил так, что аж тему создала. В общем, автор, отвали от чужого мужа.

Гость
#27
Не автор

ну, хватит бредить, а? прям, все спят и видят ваших убогих недомужчин увести! не судите о себе по людям! неужели не ясно, что у женщины может не быть интересах к вашей ненаглядной половинке? может, автор по лесу бегает с утра и одной бегать страшно. Поражаюсь, конечно комментариям...насколько у нас все таки неуверенные в себе, закомплексованным и обиженные жизнью женщины! Это не бред это жизнь. По себе сужу. Все мужчины желающие со мной дружить рано или поздно говорили о симпатии ко мне! Большинство женщин которые общались с моим мужчиной рано или поздно неадекватно себя вели узнав обо мне, вели себя не как подруги.

а я по себе сужу- если сразу доступно все мужчине объяснить или установить границы, никто их нарушить не пытается-не надо думать, что все днями и ночами мечтают о вашей драгоценной писечке!

Гость
#28

баба дурная конечно, но смысла заниматься физкультурой с кем то тоже не вижу, мне вот все мешают. смысл бегать с кем то? поговорить нельзя, подстраиваться приходится по маршруту, по дистанции, по отдыху, по скорости. нафик такие неудобства

#29

Автор, а если Ваш парень начнет регулярно на плаванье ходить с женой этого Вашего бегуна, Вам это понравится?

Гость
#30
Зануда

Автор, а если Ваш парень начнет регулярно на плаванье ходить с женой этого Вашего бегуна, Вам это понравится?

мы с муже в теннис оба играем, но уровень у нас разный, поэтому у нас разные спарринг-партнеры- и у него женщины бывают, и у меня мужчины- вообще не думала, что для кого-то это проблема и люди настолько в себе неуверенны. Ваш муж, надеюсь, на цепи дома сидит? на улицу на поводке выводите?

Гость
#31
Гость

мы с муже в теннис оба играем, но уровень у нас разный, поэтому у нас разные спарринг-партнеры- и у него женщины бывают, и у меня мужчины- вообще не думала, что для кого-то это проблема и люди настолько в себе неуверенны. Ваш муж, надеюсь, на цепи дома сидит? на улицу на поводке выводите?

так теннис парная игра. автор же не в баскетбол выходит поиграть, а побегать. зачем ей вообще кто то. чтобы что? тогда можно начать с того что у автора комплексов больше - она стесняется бегать одна, хоть это и удобнее.

Гость
#32

Когда у меня родился ребенок, я гуляла с ним в парке. Там же познакомилась с другим папашей, он тоже с коляской ходил. Его жена была очень ревнивой, поэтому когда она звонила, я молчала, чтобы не подводить человека. Меня это удивляло, но лично мне не хотелось бы, чтобы какая-то баба куклу вуду с моим лицом делала.
А лет через пять они развелись. Он ей изменил)))) не знаю с кем.

#33
Гость

мы с муже в теннис оба играем, но уровень у нас разный, поэтому у нас разные спарринг-партнеры- и у него женщины бывают, и у меня мужчины- вообще не думала, что для кого-то это проблема и люди настолько в себе неуверенны. Ваш муж, надеюсь, на цепи дома сидит? на улицу на поводке выводите?

Эх, сударыня, доверяй, но береженого Бог бережет.
Я уже излагала свою теорию. Вкратце повторюсь. Мужики делятся на изменяющих, вяло изменяющих и не изменяющих. Первых в мужья выбирают не от большого ума, третьих настолько мало, что их не стоит принимать в расчет, поэтому более-менее умные женщины получают мужчину из категории № 2 (каждая, понятно, мечтает, что ее муж - представитель третьей, но об этом пусть она с уверенность скажет на серебряной свадьбе, а пока рановато).
Итак, вяло изменяющий мужчина - кто он? Он не полезет на сайт знакомств, не станет писать в соцсетях красоткам и даже не пойдет к жрицам любви в командировке. Он типа порядочный. Но вот попадись коллега/гуляльщица с собачкой/партнерша по бегу,которая медленно обрабатывает, медленно влезает в душу... вот тут всякое может быть. То есть сам он не полезет, но кто ж откажется, когда предлагают?
Я верю, что мой муж верен, но рисковать не стану. Никаких бегуний и теннисисток. И сама не бегаю с мужиками.
Впрочем, я не говорю, что Ваш подход хуже моего или ошибочный. Он абсолютно не хуже. Каждая пара сама выбирает рамки доверия, и чужие рамки всегда кажутся неправильными. А они правильные - просто для другой пары.

гость
#34
Лейла

Искренне надеюсь, что он станет геем и уйдет от такой жены к мужику.

А вам вообще какое до них дело, что вы за него так впрягаетесь? Что-то тут не чисто. И жена просекла это. Отваживает на ранней стадии. Правильно делает, отвали от мужика.

Не автор
#35

Зануда...ты мои мысли написала. Пл жизни так и есть! Сегодня друзья по бегу, завтра любовники в постели. Жизнь штука такая...не знаешь как повернет! Но при этом, конечно глупо со стороны жены было писать автору. Надо все с мужем обсуждать в первую очередь.

#36
Не автор

Зануда...ты мои мысли написала. Пл жизни так и есть! Сегодня друзья по бегу, завтра любовники в постели. Жизнь штука такая...не знаешь как повернет! Но при этом, конечно глупо со стороны жены было писать автору. Надо все с мужем обсуждать в первую очередь.

Абсолютно согласна, Не автор! Жена поступила не умно и, видимо, от безысходности, так как разговоры с мужем результата не дали. Типичная истеричкa. Но глупо, глупо. Тут святым надо быть на месте Автора, чтобы молча отойти в сторону. Я уверена, что даже если у Автора нет дурных намерений, теперь она в отместку будет бегать с парнем, да подольше, и уж точно покажет смс парню. Я бы так поступила. Заява в полицию, кстати, тоже не лишняя, равно как и пакетик с молотым перцем в кармане (на случай нападения).
Уж умнее было бы бегать с ними. Тоже ужасно, но уж лучше угроз. Или, если уж строчить послание предполагаемой разлучнице, то вежливое. Если бы меня - не имеющую дурных намерений - вежливо попросят, то я, глядишь, и уважу просьбу, если мне не сложно.

#37

Нет, никаких вежливых посланий. Это унизительно. Только разговоры с мужем или тоже бегать.

Яяя
#38

Глупые женщины.. "Не уверена в себе, не уверена в себе" скорее всего не уверена она в незнакомой девице, которая подкатила к ее мужу на пробежке. Сучка не захочет, кабель не вскочет.
Я бы тоже была против левой девицы на пробежке. А парень ей вряд ли изменяет, раз рассказал про вас, возможно еще и угарает и самооценку свою повышает.
Но написав, она только опозорилась.

Гость
#39
Зануда

Эх, сударыня, доверяй, но береженого Бог бережет. Я уже излагала свою теорию. Вкратце повторюсь. Мужики делятся на изменяющих, вяло изменяющих и не изменяющих. Первых в мужья выбирают не от большого ума, третьих настолько мало, что их не стоит принимать в расчет, поэтому более-менее умные женщины получают мужчину из категории № 2 (каждая, понятно, мечтает, что ее муж - представитель третьей, но об этом пусть она с уверенность скажет на серебряной свадьбе, а пока рановато). Итак, вяло изменяющий мужчина - кто он? Он не полезет на сайт знакомств, не станет писать в соцсетях красоткам и даже не пойдет к жрицам любви в командировке. Он типа порядочный. Но вот попадись коллега/гуляльщица с собачкой/партнерша по бегу,которая медленно обрабатывает, медленно влезает в душу... вот тут всякое может быть. То есть сам он не полезет, но кто ж откажется, когда предлагают? Я верю, что мой муж верен, но рисковать не стану. Никаких бегуний и теннисисток. И сама не бегаю с мужиками. Впрочем, я не говорю, что Ваш подход хуже моего или ошибочный. Он абсолютно не хуже. Каждая пара сама выбирает рамки доверия, и чужие рамки всегда кажутся неправильными. А они правильные - просто для другой пары.

Как говорил О. Уайлд: Любопытно, что некрасивые женщины всегда ревнуют своих мужей, а красивые — никогда. Красивым женщинам некогда. Они всегда так заняты — ревнуют чужих мужей.
Своего мужа не проверяю, не контролирую и ни от чего не огаждаю- потому что это ему со мной повезло и потому что никого с собой рядом не держу. Оберегать мужа от измен не собираюсь- мы взрослые и адекватные люди, а не мама с умственно отставшим сынулей, которого нужно защищать от самого себя и за которого нужно думать.
ваша позиция мне ясна и она очень распространена в РФ- при том носятся жены так с любым ничтожеством. Ну, так и вы примите, что другие женщины не обязаны не общаться с вашими мужьями только потому что вы так хотите и у вас в семье спец. режим

#40
Гость

Как говорил О. Уайлд: Любопытно, что некрасивые женщины всегда ревнуют своих мужей, а красивые — никогда. Красивым женщинам некогда. Они всегда так заняты — ревнуют чужих мужей. Своего мужа не проверяю, не контролирую и ни от чего не огаждаю- потому что это ему со мной повезло и потому что никого с собой рядом не держу. Оберегать мужа от измен не собираюсь- мы взрослые и адекватные люди, а не мама с умственно отставшим сынулей, которого нужно защищать от самого себя и за которого нужно думать. ваша позиция мне ясна и она очень распространена в РФ- при том носятся жены так с любым ничтожеством. Ну, так и вы примите, что другие женщины не обязаны не общаться с вашими мужьями только потому что вы так хотите и у вас в семье спец. режим

То есть Вы одним махом причислили меня к некрасивым мамашкам, живущим с ничтожествами-сынулями с стране с нездоровой системой отношений полов. Столько комплиментов всем сразу - даже не знаю, какой больше нравится. Разумеется, столь деликатное общение прекрасно вас характеризует и вызывает симпатию.
Продолжать дискуссию смысла нет, ну а кто из нас прав, покажет время. Продолжайте ревновать чужих мужей, красивая женщина, а я займусь своим. Все при деле, все довольны.

#41
Лейла

Ситуация такова. У меня есть парень ( не бегает он). Бегаю с мальчиком 2-ую пробежку, у него жена есть. С женой лично я не знакома. Кароче сегодня пишет мне его жена "это я жена Вани, ты не в курсе что я могу быть против ваших пробежек? Парень есть, сиди на * ровно. Я хочу чтобы этот разговор остался между нами. Если скажешь ему я знаю где ты работаешь приду все волосы выдерну тебе" хотя я и пальцом его не тронула. Как бы Вы ответили ей? Отреагировали

Если Вас не устраивает вариант перестать с ним бегать, можете сыграть на опережение: прийти к ней на работу и ей волосы повыдерать.
Лично я перестала бы бегать с чужим мужем, потому что если жена ***, то и муж может быть латентным шазой. Обычно в паре одинаковый уровень душевного нездоровья.

Гость
#42
гость

А вам вообще какое до них дело, что вы за него так впрягаетесь? Что-то тут не чисто. И жена просекла это. Отваживает на ранней стадии. Правильно делает, отвали от мужика.

Никакого мне дела нет. Но я не понимаю ревности и тотального контроля. Можно подумать, если мужчина захочет изменять, жена это сможет проконтролировать и остановить его. Ну отвадит одну-другую и что? Готовых дать на земле очень много. Смысл отношений в доверии. Я в себе уверена - я не изменяю. Если мужчине вдруг меня мало станет, так расстанемся и Всё. В чем проблема то? Почему вы себя вообще не уважаете? Как йоркширского за мужиками носитесь, а потом в депрессию впадаете, если отношениям приходит конец. Слабые базы в России. Привет из Германии

Гость
#43

А как происходит ваш бег? То есть договариваетесь встретиться сначала. Потом встречаетесь. Потом какими фразами обменивпетесь? Говорите ли во время бега или молча пыхтите? Что говорите друг другу после бега?
Я к тому, что "побегать" с кем-то, в тем более регулярно, это уже полноценное общение на почве общих интересов. Вдвоем. С чужим мужем.

Гость
#44

Жена Вани абсолютно права. Может она и грубо поступила, но поставьте себя на ее место.

Гость
#45

Жена Вани больна на голову ))))) но таких женщин большинство, вы почитайте темы "свекровь села на мое место в машине" или "коллега села вперед с мужем" там такие кровавые баталии за место рядом с водителем. У женщин логика конечно своеобразная. Если мужик захотел т.р.а.х.н.у.т.ь. кого-то на стороне, жена об этом узнает последняя. И никакие ухищрения не помогут. Ну и пасти мужа как подростка какое-то извращение.
Я бы переслала переписку Ване, чтобы сам со своей психичкой разбирался и вела бы диалог только с ним.

Гость
#46
Гость

Жена Вани больна на голову ))))) но таких женщин большинство, вы почитайте темы "свекровь села на мое место в машине" или "коллега села вперед с мужем" там такие кровавые баталии за место рядом с водителем. У женщин логика конечно своеобразная. Если мужик захотел т.р.а.х.н.у.т.ь. кого-то на стороне, жена об этом узнает последняя. И никакие ухищрения не помогут. Ну и пасти мужа как подростка какое-то извращение. Я бы переслала переписку Ване, чтобы сам со своей психичкой разбирался и вела бы диалог только с ним.

Интересная логика. Ну тогда отпускай своего мужа погулять/ побегать с непонятно какими бабами. Может он тебе спасибо скажет. А еще любовнице расскажет какая у него жена добрая, разрешает дружить с другими тетями.

Гость
#47
Гость

Интересная логика. Ну тогда отпускай своего мужа погулять/ побегать с непонятно какими бабами. Может он тебе спасибо скажет. А еще любовнице расскажет какая у него жена добрая, разрешает дружить с другими тетями.

" отпускай", "разрешает"... мы точно про взрослого мужчину говорим, а не про ребенка??

Гость
#48
Гость

" отпускай", "разрешает"... мы точно про взрослого мужчину говорим, а не про ребенка??

Девушка, этим бабам бесполезно объяснять, что человек - не собственность, они за это "пришибленой" обзывают. Когда люди своего племени ни разу за жизнь не покидают, они не понимают, что такое свобода, данное обещание и т.д. настолько низшее звено общества, что согласны биться за человека, которого считают способным на измену. Фу чмошницы

Гость
#49

Любой бы это не понравилось бы, а ты такая наивная

Гость
#50

его жене не нравятся такие пробежки 😂, а кому бы понравилось,что муж бегает с левой бабой! Можно и до греха добегаться!