Гость
Статьи
Жена лучшего друга …

Жена лучшего друга бегает за моим мужем

У мужа есть лучший друг, дружат уже 20 лет. У друга жена, с которой живут в браке 10 лет( у них двое детей . Мы с мужем вместе два года. До нашего с ним знакомства, он часто бывал у них а в гостях они выпивали вместе с ним его женой. было раз такое что жена друга, будучи хорошо поддатой полезла к моему целоваться , он ее оттолкнул и все рассказал другу. Друг ему не поверил. После этого случая друг перестал звать его к себе домой и они стали встречаться на улице или в гараже. Его жену они естественно не зовут, но она каждый раз сама к ним приходит без приглашения. Она в гараж ходила будучи беременной вторым ребенком, и сейчас когда уже родила тащит туда грудного ребенка на коляске и все равно сидит там, пока они машину не сделают. Это происходит уже на протяжении 2 лет. и ни разу не было чтобы она не приходила. раз я видела его жену. Мне она не понравилась, она при нас всячески унижала и материла своего мужа, а еще она много курит и пьет. раз его друг пришел к нам в гости, жена стала ему названивать, а он не брал трубку специально, тогда она стала звонить моему мужу, якобы узнать где ее супруг. Я сказала мужу нафига она в звонит тебе? Мой муж позвонил ей и стал предлагать встречаться и заниматься любовью, а еще ей жить предложил все это он говорил при мне. С его слов он так сделал для того, чтобы я его не ревновала к ней и эта была шутка. В другой раз этот друг опять зашел к нам и я рассказала ему о звонке своего мужа, он был в шоке так слышал об этом впервые. Он спросил у супруга правда ли это? На что он сказал что да, и еще добавил у тебя жена такая красивая, НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ МОЯ, МНЕ БЫ С НЕЙ ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ. Мой муж оба раза когда звонил жене, и когда разговаривал с другом, был пьяный. сейчас он просит прощения за свои слова и говорит что это все из- за пьянки, а еще я виновата что довела его своей ревностью.Как мне быть теперь? Что делать?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

синька - зло. завязывай бухать

Римма
#2

Да, вот это история.

Гость
#3

Да тут и муж красавец))

Автор
#4

А еще вот что забыла написать. Об этом я узнала совсем недавно. Когда мой муж и его друг еще были холостые, они познакомились с этой девушкой будущей (женой друга) это было 14 лет назад. То она им обоим понравилась, и мой муж даже хотел с ней встречаться, ухаживал за ней, но она выбрала его друга. А мне супруг сказал, что она ему никогда не нравилась и не нравиться,и вообще не нужна. Говорит что любит только меня

Гость
#5

И ведь это семьи которые воспитывают детей...треш

гость
#6

вам надо свинг устроить

Гость
#7
Гость

И ведь это семьи которые воспитывают детей...треш

эти не воспитывают. эти рОстят.

Гость
#8

Тагиииллл..***

Гостья
#9

какой-то *** товарищи. живите шведской семьёй.

Гость
#10
Гость

эти не воспитывают. эти рОстят.

+

Спичка
#11

Мда.

Гость
#12
Гость

Тагиииллл..***

)))))))))))))))))))))

Фигулька
#13

Какие-то маргиналы. Вечно пьяные все. Вам к Малахову на программу надо, он там сразу во всем разберется.

инесса
#14

Надо бы перестать общаться с этим другом, заодно и жена друга отпадет. Ну вот как мужа отвадить от друга с которым столько лет дружит это трудный вопрос, видно друг ему дорог. Но семья и своя женщина должна быть дороже всех!

Бриджит Джонс
#15

Мда, ничего удивительного, вы там все одной поле ягоды, можно подумать вы чем-то отличается от них?!

Гость
#16

второй ребёнок у жены друга точно от вашего мужа, автор.

Анна
#17

😂дур.дом "Солнышко"... от скуки с ума совсем сошли)

Гость
#18
Гость

У мужа есть лучший друг, дружат уже 20 лет. У друга жена, с которой живут в браке 10 лет( у них двое детей . Мы с мужем вместе два года. До нашего с ним знакомства, он часто бывал у них а в гостях они выпивали вместе с ним его женой. было раз такое что жена друга, будучи хорошо поддатой полезла к моему целоваться , он ее оттолкнул и все рассказал другу. Друг ему не поверил. После этого случая друг перестал звать его к себе домой и они стали встречаться на улице или в гараже. Его жену они естественно не зовут, но она каждый раз сама к ним приходит без приглашения. Она в гараж ходила будучи беременной вторым ребенком, и сейчас когда уже родила тащит туда грудного ребенка на коляске и все равно сидит там, пока они машину не сделают. Это происходит уже на протяжении 2 лет. и ни разу не было чтобы она не приходила. раз я видела его жену. Мне она не понравилась, она при нас всячески унижала и материла своего мужа, а еще она много курит и пьет. раз его друг пришел к нам в гости, жена стала ему названивать, а он не брал трубку специально, тогда она стала звонить моему мужу, якобы узнать где ее супруг. Я сказала мужу нафига она в звонит тебе? Мой муж позвонил ей и стал предлагать встречаться и заниматься любовью, а еще ей жить предложил все это он говорил при мне. С его слов он так сделал для того, чтобы я его не ревновала к ней и эта была шутка. В другой раз этот друг опять зашел к нам и я рассказала ему о звонке своего мужа, он был в шоке так слышал об этом впервые. Он спросил у супруга правда ли это? На что он сказал что да, и еще добавил у тебя жена такая красивая, НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ МОЯ, МНЕ БЫ С НЕЙ ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ. Мой муж оба раза когда звонил жене, и когда разговаривал с другом, был пьяный. сейчас он просит прощения за свои слова и говорит что это все из- за пьянки, а еще я виновата что довела его своей ревностью.Как мне быть теперь? Что делать?

Вы - маргиналы, это не лечится...

Гость
#19
Гость

второй ребёнок у жены друга точно от вашего мужа, автор.

Бггг, аналогичное подумала. Теперь им всем точно к Малахову.

Африка
#20

ну вам тут только один совет- бутылку в зубы и четвертой к ним в гараж

Автор
#21
Африка

ну вам тут только один совет- бутылку в зубы и четвертой к ним в гараж

Я вообще выпиваю редко и не курю совсем. Сейчас в декрете. Да и что мне там делать, когда у меня ребенок совсем маленький, годика еще нет. Уж мне и дома есть чем заняться.
Я отпускаю мужа с другом, и не бегу за ним вдогонку с ребенком, потому что понимаю, что ему хочется пообщаться со своим другом о своем, о работе, они же всю жизнь дружат. И пьет мой муж редко, только когда с другом встречается, а это происходит раз в месяц примерно, муж у меня работает, по дому и с ребенком помогает мне. Вот бесит меня что она так ходит часто. Я считаю что мой муж повод ей какой- то дает, вот она и прибегает. Боюсь что он по пьяни с ней переспит, а тут еще ведь узнала что она и раньше ему нравилась.

Автор
#22

Очень мне обидно просто за слова мужа, но с другой стороны что теперь из-за этого разводиться и ребенка без отца оставлять

Регина
#23

Да...что у трезвого на уме..унизительно конечно услышать что та жена лучше вас ( со слов мужа). Если она ему раньше нравилась то 100% нравится и сейчас, а может даже влюблен в нее. И чета я уверена что секас у них был не один раз.

Автор
#24
Фигулька

Какие-то маргиналы. Вечно пьяные все. Вам к Малахову на программу надо, он там сразу во всем разберется.

Не вечно пьяные. Просто эти именно ситуации происходили когда муж выпил. Да и друг его тоже выпивает иногда. А вообще у них работа тяжелая надо же как - то иногда расслабляться.

Гость
#25

Капец... неужели где-то вот ТАК живут?

Автор
#26
Регина

Да...что у трезвого на уме..унизительно конечно услышать что та жена лучше вас ( со слов мужа). Если она ему раньше нравилась то 100% нравится и сейчас, а может даже влюблен в нее. И чета я уверена что секас у них был не один раз.

Я тоже думаю что она ему нравится. На счет секса тоже думаю, скорее всего все было. По поводу ее внешности я бы не сказала, что она красавица, она не красится одевается простенько светлые волосы, некрашенные ресницы и брови белесые. По общению мат перемат. Ну это в моих глазах она такая, а для него может и вправду красотка. А вообще она, не только к моему мужу лезла, но и еще к другим женатым мужчинам, к товарищам этого друга. Но друг не верит считает что ему все завидуют, что жена такая у него красивая. На нее никто не повелся и семьи свои не разрушил, так что она прилипала еще та, напьется и лезет к мужикам, и то при живом то муже.

Гость
#27

Маргиналы на woman_e=))

Автор
#28
Гость

Маргиналы на woman_e=))

Кто такие маргиналы? Просвятите пожалуйста.

Автор
#29
Гость

Капец... неужели где-то вот ТАК живут?

Живут. В жизни всякое бывает...

Гость
#30

Большего бреда я не читала.Бессвязная речь, и мысли путаные. Одним словом маргиналы.Автор , как выше написали, живите все вместе и не ттррахай нам мозг здесь.

Гость
#31

Автор, ты спрашиваешь кто такие маргиналы.Подойди к зеркалу со своим придурком и пристально вглядись.Вот что ты увидишь в нём_это и есть маргиналы.Пьющие, опущеные люди.

Автор
#32
Гость

Автор, ты спрашиваешь кто такие маргиналы.Подойди к зеркалу со своим придурком и пристально вглядись.Вот что ты увидишь в нём_это и есть маргиналы.Пьющие, опущеные люди.

А вам так и хочется унизить кого- то, тем более анонимно, ведь здесь же вам за свои слова не придется нести ответственность. Вы наверно глубоко несчастный, обиженный человек, раз стараетесь других унизить.
И если по вашему работающий, но выпивающий раз в месяц человек становится опущенным и алкашом, то думаете как хотите это ваше право и мнение.

Автор
#33
Гость

Большего бреда я не читала.Бессвязная речь, и мысли путаные. Одним словом маргиналы.Автор , как выше написали, живите все вместе и не ттррахай нам мозг здесь.

А я вам его и не трахаю, не хотите отвечать, не отвечайте, не тратьте свое время на бессвязную речь и путаные мысли, займетесь своими делами

Гость
#34

Что я только что прочла?
Неее, тут без бутылки не разобраться.....)))))))))))))))))))))))

евгения
#35

семья ***

Гость
#36

Синька ***

Гость
#37

пиздддеццц

Гостья
#38

Держитесь автор! С мужем я бы ещё поговорила про эту ситуацию, пусть его друг к вам лучше приходит, чем они там сидят и она кружится вокруг.

Автор
#39

Да уж напишешь на вумен и сколько оскорблений прочитаешь. А я написала для того чтобы совет дельный дали. Просто переживаю и ревную своего супруга и боюсь потерять вот и хотела узнать как быть мне?Как вести себя если за мужем бегает другая девушка и добивается его? И как себя вести после его слов? Предали бы вы значения, если бы вам так муж сказал как мне? А вы все свели к пьянке только, и к тому что мы совсем опущенные люди. Просто эти конкретно ситуации произошли во время распития спиртного, но это же не значит что мы все каждый день только бухаем и ничего не делаем. Да, судя по большинству комментариев мне написали интеллегентные и воспитанные люди. И заметьте я никого не оскорбляла и не грубила.

Автор
#40
Гостья

Держитесь автор! С мужем я бы ещё поговорила про эту ситуацию, пусть его друг к вам лучше приходит, чем они там сидят и она кружится вокруг.

Я уже говорила с ним по этому поводу. Они не могут ведь к нам всегда приходить, так как в гараже машину делают, они же ведь не просто там без дела сидят. Муж у меня еще и мебель делает сам и вообще у него золотые руки.

Гость
#41
Автор

Я уже говорила с ним по этому поводу. Они не могут ведь к нам всегда приходить, так как в гараже машину делают, они же ведь не просто там без дела сидят. Муж у меня еще и мебель делает сам и вообще у него золотые руки.

Трахнись с другом мужа и все у вас будет елочкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: