Гость
Статьи
Муж высмеивает меня на …

Муж высмеивает меня на людях

Заметила за своим супругом, что когда к нам приходят его друзья, то он старается меня при них высмеять или как - то унизить, это происходило уже не раз. Когда мы с мужем наедине, то он общается со мной нормально. Я ему говорила, что перестань меня позорить перед друзьями, на что он отвечает, что ничего такого не делает. Вообще у моего мужа есть такое что может унизить меня, а потом сказать что это шутка, и это я виновата, что не понимаю юмора. Например, его друг пришел к нам в гости и рассказал историю о том, что его знакомая задушила своих двоих детей. На что мой муж сказал что я бы тоже могла задушить двоих детей. Я очень на него обиделась ведь у нас есть ребенок, и я бы никогда так не сделала, я вообще себя полностью ребенку посвятила.Как у него вообще язык повернулся такое сказать. Спрашивала у других людей, обиделись ли они на такие шутки, которые отпускает в мой адрес муж и они сказали что да. Девочки, а у вас было такое, что муж вас унижал при людях, высмеивал, а когда вдвоем с ним были вел себя хорошо? Как мне дальше себя с ним вести?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Рыска
#1

В следующий раз при его друзьях скажите, что мужика в доме нет, кран починить некому, приходится сантехника вызывать и пользоваться вибратором, тк у мужа член мелкий.

Гость
#2

Посылайте такого мужа, но перед этим опустите его перед друзьями, скажите что в постели он жалок, денег заработать не может, воняет, пукает и т.д.

Гость
#3

Унижает, поскольку вы все проглатываете. Я бы на такую шутку про ребенка ответила к примеру:"Из нас двоих только ты оставляешь синяки на ребенке" , а потом сказала бы, что это всего лишь шутка

Гостья
#4

а вы что, молчите после всего этого?? тогда вам просто нужно открыть рот и заткнуть идиотский поток мыслей вашего мужа.

Эля
#5

у вашего мужа идиотское чувство юмора. у моего папы так же, он типа шутит, но не понимает, что может обидеть других людей . с этим ничего не поделаешь, разве что категорично запретить ему замешивать вас в свой юмор. Мама моя говорит, что в молодости еще не так было, а теперь старый, вообще за языком не следит. так что автор, я вам сочувствую, это правда ужасно, когда на людях ваша половина шутит по идиотски в ваш адрес.

Инна
#6

Есть люди с таким "специфическим" юморком, а есть конченные неудачники, которые за счет такой "иронии" над близкими людьми пытаются себя возвысить. Нужно понять разницу к какому типу он относится.

Ната
#7

Хотя бы скажте,.ты че офигел, это не смешно, только при друге и с серьезным выражением лица.
А то вы что совсем отмалчиваетесь?

Гость
#8

ваш муж психически болен.

Гость
#9

У меня были такие знакомые (одно время считала их друзьями, теперь не понимаю, как я могла их так называть), которые любили вот так пошутить надо мной, потом меня же упрекать в отсутствии чувства юмора, "на обиженных воду возят", "я же ничего плохого не имела ввиду" и т.д. У меня была проблема с самооценкой, поэтому думала, что может они и правы и у меня действительно с юмором плохо. А потом вдруг поняла, что если мне что-то не нравится, я терпеть этого не буду. Теперь если кто-то что-то такое говорит, сразу предупреждаю - я ваш специфический юмор не понимаю, будете продолжать - я просто развернусь и уйду. Главное действительно так делать - разворачиваться и уходить, тогда всякая шелуха, которая самоутверждается за Ваш счет, отваливается сама.

Гость
#10
Гость

Заметила за своим супругом, что когда к нам приходят его друзья, то он старается м...то да. Девочки, а у вас было такое, что муж вас унижал при людях, высмеивал, а когда вдвоем с ним были вел себя хорошо? Как мне дальше себя с ним вести?

1. Предупредить, что этот юмор запрещаете применять относительно к себе. пусть подшучивает над собой или над кем-то другим, а Вы шутить над собой запрещаете.
2. Предупредить, что если все же пошутит, Вы устроите скандал или оскорбите его в присутствии друзей и это будет адекватной реакцией на его шутки.
3. В случае, если он все же пошутит, то по обстоятельствам и по Вашему желанию либо говорите довольно агрессивно прямо прилюдно: "Ты что, совсем что ли охренел такое про меня говорить?! Как ты смеешь вообще, как у тебя язык повернулся?!" - т.е. демонстрируете прямую агрессию, либо "шутите" в ответ так же зло и неприятно, и чтобы это было еще унизительнее, чем его шутка. Например, на его слова, что Вы бы могли придушить детей, говорите: "Да я думаю твоя мамаша как раз была склонна к такому, удивлена, что она тебя еще в детсве не придушила! Я тебя не могу сейчас придушить взрослого, ты сильнее, а она вполне могла, удивлена, что она этого не сделала, таких как ты обычно в первую очередь душат!" и улыбаетесь, типа, шутка.

Гость
#11
Инна

Есть люди с таким "специфическим" юморком, а есть конченные неудачники, которые за счет такой "иронии" над близкими людьми пытаются себя возвысить. Нужно понять разницу к какому типу он относится.

ну судя по тому, что наедине муж с автором общается нормально, то выходит второй вариант.

Автор
#12
Ната

Хотя бы скажте,.ты че офигел, это не смешно, только при друге и с серьезным выражением лица.
А то вы что совсем отмалчиваетесь?

Я вовсе не отмалчиваюсь, ему уже много раз говорила перестань меня унижать. Грубо ему отвечала при друзьях, ставила на место. Но он все равно продолжает так делать. А еще я заметила, что он не только меня, но и своих друзей старается передомной старается высмеять и унизить.

Гость
#13
Гость

1. Предупредить, что этот юмор запрещаете применять относительно к себе. пусть подшучивает над собой или над кем-то другим, а Вы шутить над собой запрещаете.
2. Предупредить, что если все же пошутит, Вы устроите скандал или оскорбите его в присутствии друзей и это будет адекватной реакцией на его шутки.
3. В случае, если он все же пошутит, то по обстоятельствам и по Вашему желанию либо говорите довольно агрессивно прямо прилюдно: "Ты что, совсем что ли охренел такое про меня говорить?! Как ты смеешь вообще, как у тебя язык повернулся?!" - т.е. демонстрируете прямую агрессию, либо "шутите" в ответ так же зло и неприятно, и чтобы это было еще унизительнее, чем его шутка. Например, на его слова, что Вы бы могли придушить детей, говорите: "Да я думаю твоя мамаша как раз была склонна к такому, удивлена, что она тебя еще в детсве не придушила! Я тебя не могу сейчас придушить взрослого, ты сильнее, а она вполне могла, удивлена, что она этого не сделала, таких как ты обычно в первую очередь душат!" и улыбаетесь, типа, шутка.

3 абсолютно идиотских совета - если последуете им, будете выглядеть в глазах окружающих вздорной глупой скандалисткой.
Никогда не проявляйте агрессию в ответ на шутки, особенно при посторонних. Наоборот, начинайте высмеивать мужа с доброй улыбкой на лице. Например, в ответ на его "шутку", что вы могли бы задушить детей, отвечайте: "Ну, это ты педофил со стажем, не надо свои склонности другим приписывать. Забыл, как тебе мужик из соседнего подъезда морду бил за то, что ты его внучку лапал и пытался в гараж затащить?"
Не пропускайте ни одного его дебилизма, на все давайте ответ в этом роде: да брось, ты же сам импотент, из-за тебя мне приходитс решать, то ли вибратор в секс-шопе покупать, то ли любовника искать в хорошей физической форме и приличным размеров.
Посмотрим, надолго ли его чувства юмора хватит...

Гость
#14
Автор

НатаХотя бы скажте,.ты че офигел, это не смешно, только при друге и с серьезным выражением лица.
А то вы что совсем отмалчиваетесь?
Я вовсе не отмалчиваюсь, ему уже много раз говорила перестань меня унижать. Грубо ему отвечала при друзьях, ставила на место. Но он все равно продолжает так делать. А еще я заметила, что он не только меня, но и своих друзей старается передомной старается высмеять и унизить.

Так вот НЕ НАДО отвечать грубо, надо аналогично шутить над ним: над его рукожопостью, импотенцией, энурезом и пр. И шутите с доброй улыбкой, чтобы можно было сказать: ты что, шуток не понимаешь?

Гость
#15
Эля

у вашего мужа идиотское чувство юмора. у моего папы так же, он типа шутит, но не понимает, что может обидеть других людей . с этим ничего не поделаешь, разве что категорично запретить ему замешивать вас в свой юмор. Мама моя говорит, что в молодости еще не так было, а теперь старый, вообще за языком не следит. так что автор, я вам сочувствую, это правда ужасно, когда на людях ваша половина шутит по идиотски в ваш адрес.

Вот - вот.

Автор, чем дальше, тем только хуже будет - готовьтесь.

Не исправить это.

У знакомых дошло до того, что она перестала вообще дома гостей принимать и в гости и вообще куда-то, с мужем ходить.
А как ребёнок школу закончил, развелась.
Сказала, не могу больше терпеть.
Ребёнок понял причину развода, уже большой был.

Гость
#16
Гость

Так вот НЕ НАДО отвечать грубо, надо аналогично шутить над ним: над его рукожопостью, импотенцией, энурезом и пр. И шутите с доброй улыбкой, чтобы можно было сказать: ты что, шуток не понимаешь?

Бесполезно с такими людьми.

А автор выставит себя такой же идиоткой, как и муж, перед людьми.

Гость
#17

У меня муж такой - только это больше не издевки, а подколы. Ничего оскорбительного. Но и я могу в ответить, а чаще молчу, потому что не считаю нужным перед чужими людьми кусаться. Типа "я готовлю, потому что жена неумеха", я поддакиваю и говорю "да, я в кухарки не нанималась, хочет пусть сам готовит". если вы будете отвечать, перед всеми, будет понятно, что вас это цепляет. Лучше говорись с ним наедине а перед друзьями отшучиваться.

Автор
#18
Гость

Вот - вот.
Автор, чем дальше, тем только хуже будет - готовьтесь.
Не исправить это.
У знакомых дошло до того, что она перестала вообще дома гостей принимать и в гости и вообще куда-то, с мужем ходить.
А как ребёнок школу закончил, развелась.
Сказала, не могу больше терпеть.
Ребёнок понял причину развода, уже большой был.

Вот и я с мужем стараюсь больше не ходить вместе по друзьям. А еще он меня и перед матерью своей подкалывает, уже трясет от него от дебила такого.

Гость
#19
Автор

Вот и я с мужем стараюсь больше не ходить вместе по друзьям. А еще он меня и перед матерью своей подкалывает, уже трясет от него от дебила такого.

Автор, вы должны понять, что он вас не любит и не ценит.
Как это ни печально.

Эти же люди, которые вот так над женой издеваются изощрённо, после развода, с другой женщиной, ведут себя совершенно по другому.

Оказывается и шутить - то умеют не обидно и перед матерью дурой не выставляют.

Посматривайте, может, по сторонам?

Встретите ещё нормального мужчину?
Который будет вас любить и ценить.

По крайней мере не спускайте ему это.

На каждый выпад резко отбивайтесь, плевать, что подумают другие люди или его мать.

Не давайте себя в обиду.
Разговоры наедине не помогут.

Вы разводом не угрожали?
Не обещал он исправиться?

Но если не планируете вообще разводиться, то и слово "развод" лучше тогда вообще не произносить.

Если боитесь без него остаться, планируете жить всегда с ним, то заводите свой круг знакомых, подруг и ходите без него везде.

Не оставайтесь в одиночестве только.
А то, с возрастом, с ним отношения будут всё хуже, а у вас ни подруг, ни друзей, а чем старше, тем труднее новых завести.

Автор
#20
Гость

Автор
Вот и я с мужем стараюсь больше не ходить вместе по друзьям. А еще он меня и перед матерью своей подкалывает, уже трясет от него от дебила такого.
Автор, вы должны понять, что он вас не любит и не ценит.
Как это ни печально.
Эти же люди, которые вот так над женой издеваются изощрённо, после развода, с другой женщиной, ведут себя совершенно по другому.
Оказывается и шутить - то умеют не обидно и перед матерью дурой не выставляют.
Посматривайте, может, по сторонам?
Встретите ещё нормального мужчину?
Который будет вас любить и ценить.
По крайней мере не спускайте ему это.
На каждый выпад резко отбивайтесь, плевать, что подумают другие люди или его мать.
Не давайте себя в обиду.
Разговоры наедине не помогут.
Вы разводом не угрожали?
Не обещал он исправиться?
Но если не планируете вообще разводиться, то и слово "развод" лучше тогда вообще не произносить.
Если боитесь без него остаться, планируете жить всегда с ним, то заводите свой круг знакомых, подруг и ходите без него везде.
Не оставайтесь в одиночестве только.
А то, с возрастом, с ним отношения будут всё хуже, а у вас ни подруг, ни друзей, а чем старше, тем труднее новых завести.

А разводе уже не раз думала, но меня держит ребеночек, он совсем еще маленький. Как отец он очень заботливый, хороший. Боюсь что пока одна не справлюсь. Муж не считает себя неправым он все списывает на то, что это шутки, и это я виновата в том, что юмора не понимаю. Он считает что совсем меня не унижает и не обижает. Он вообще говорит, что никогда ничего плохого мне не делал и не говорил

Гость
#21

А то вы что совсем отмалчиваетесь?
Я вовсе не отмалчиваюсь, ему уже много раз говорила перестань меня унижать. Грубо ему отвечала при друзьях, ставила на место. Но он все равно продолжает так делать. А еще я заметила, что он не только меня, но и своих друзей старается передомной старается высмеять и унизить.[/quote]
+
значит Это практиковалось у него в семье с родителями.он и впитал.кто там кого чм. о .рил, выясняйте. возможно-жестокий дед или отчим.брат.

Гость
#22

Знак Зодиака у Него какой?

Автор
#23
Гость

Знак Зодиака у Него какой?

Близнецы

Гость
#24

23 хмм,ну так они самые Языкатые. и не душевные ни разу

Автор
#25
Гость

23 хмм,ну так они самые Языкатые. и не душевные ни разу

Да уж язык у них без костей. Говорят все, что вздумается, тактичность у них и вовсе отсутствует

Maria
#26

какая же автор вы нудная, то что он сказал про детей это же всем очевидно что это шутка. Не самая успешная, но зависит от ситуации опять же. Другая бы ответила, да, и мужа бы топором изрубила или что-то вроде этого. У вас низкая самооценка и поэтому вы чувствительны ко всему что говорят про вас. Уверена что и с другими людьми у вас конфликты.

Гость
#27

Автор, а вы просто дайте ему почитать эту тему - тут большинство пришло к выводу, что ваш муж - полудаун, который за счет вас самоутверждается. Скажите ему, что решили с людьми посоветоваться, а мы считаем, что у него нет чувства юмора, а просто *** засирание собственной жены, и что со стороны его друзья именно так и думают. Ну а если он обидится, ну пусть это будет шутка!)

Гость
#28
Maria

какая же автор вы нудная, то что он сказал про детей это же всем очевидно что это шутка. Не самая успешная, но зависит от ситуации опять же. Другая бы ответила, да, и мужа бы топором изрубила или что-то вроде этого. У вас низкая самооценка и поэтому вы чувствительны ко всему что говорят про вас. Уверена что и с другими людьми у вас конфликты.

У вас, видимо, такое же глуповатое "чувство юмора", направленное на обидеть другого, и за счет этого вы себя самой умной считаете, а на самом деле люди быстро перестают общаться с такими.

Гость
#29

Муж шутник,а автор серьезная как не знаю кто.Сначала вышла замуж,а теперь знакомится с собственным мужем.

Гость
#30
Гость

Автор, а вы просто дайте ему почитать эту тему - тут большинство пришло к выводу, что ваш муж - полудаун, который за счет вас самоутверждается. Скажите ему, что решили с людьми посоветоваться, а мы считаем, что у него нет чувства юмора, а просто *** засирание собственной жены, и что со стороны его друзья именно так и думают. Ну а если он обидится, ну пусть это будет шутка!)

Самоутверждается автор темы.Это её муж,которого она сама выбрала.
Согласилась на такого,не рисуйся,что лучше.Это твоя идеальная тупая половинка.)

Maria
#31
Гость

У вас, видимо, такое же глуповатое "чувство юмора", направленное на обидеть другого, и за счет этого вы себя самой умной считаете, а на самом деле люди быстро перестают общаться с такими.

так вы значит из точно таких же людей сами, ведь вы меня сейчас пытаетесь задеть, не так ли?

Maria
#32
Гость

Самоутверждается автор темы.Это её муж,которого она сама выбрала.
Согласилась на такого,не рисуйся,что лучше.Это твоя идеальная *** половинка.)

именно, перед друзьями мужа и другими язык из жeппы не может высунуть, а на форуме песни распевает

Старая Кукрыникса
#33
Гость

Заметила за своим супругом, что когда к нам приходят его друзья, то он старается меня при них высмеять или как - то унизить, это происходило уже не раз. Когда мы с мужем наедине, то он общается со мной нормально. Я ему говорила, что перестань меня позорить перед друзьями, на что он отвечает, что ничего такого не делает. Вообще у моего мужа есть такое что может унизить меня, а потом сказать что это шутка, и это я виновата, что не понимаю юмора. Например, его друг пришел к нам в гости и рассказал историю о том, что его знакомая задушила своих двоих детей. На что мой муж сказал что я бы тоже могла задушить двоих детей. Я очень на него обиделась ведь у нас есть ребенок, и я бы никогда так не сделала, я вообще себя полностью ребенку посвятила.Как у него вообще язык повернулся такое сказать. Спрашивала у других людей, обиделись ли они на такие шутки, которые отпускает в мой адрес муж и они сказали что да. Девочки, а у вас было такое, что муж вас унижал при людях, высмеивал, а когда вдвоем с ним были вел себя хорошо? Как мне дальше себя с ним вести?

"...Например, его друг пришел к нам в гости и рассказал историю о том, что его знакомая задушила своих двоих детей. На что мой муж сказал что я бы тоже могла задушить двоих детей. Я очень на него обиделась ведь у нас есть ребенок,...".........................................
Оу, май гад!
Сказали бы в ответ, что он вообще способен человека просто так зарезать! И что вы его боитесь.

А
#34

Автор, откройте глаза, не любят вас. И именно потому что вы цепляетесь за равнодушного к вам мужика из за ребенка типа. А на самом деле потому страшно, так ведь? Страшно одной остаться? Поэтому готовы унижения терпеть и моральное насилие? Ну продолжайте. Если бы вы хоть раз встали молча, развернулись и ушли после таких шуточек. А потом и из дома сразу смотались на пару дней к подруге, ему ничего не сказав. И не отвечая на его звонки. И только когда бы он вас нашел с огромным трудом согласились бы, не сразу!
С ним поговорить и пусть бы он унижался прося прощения и уговаривая вас вренуться. Только тогда! Поверьте ваша ценность бы возросла и до него бы хоть что-то дошло А так продолжайте огрызаться и терпеть. Вы тряпка половая, поздравляю. Блееете как овца, ну отец то хороший, бее, противно. В ответ учитесь шутить, да. Он будет думать что все ок. Советы идиотские тут давали. На мужиков действует только оглоблей по башке, чтобы порял что он может потерять. Никак иначе. Разговоры бесполезны в данном случае.

Автор
#35
Гость

Самоутверждается автор темы.Это её муж,которого она сама выбрала.
Согласилась на такого,не рисуйся,что лучше.Это твоя идеальная *** половинка.)

А где я рисуюсь? Что - то не поняла? Я где - то разве писала, что такая хорошая что ли? И в чем мое самоутверждение? Я разве себя в чем - то хвалила здесь, кому - то нагрубила или оскорбила кого- то?

Автор
#36

именно, перед друзьями мужа и другими язык из жeппы не может высунуть, а на форуме песни распевает[/quote]

Вообще- то я уже писала что мужу отвечаю на его шутки, и перед друзьями не молчу. Я с ним уже и спокойно говорила, что не говори так мне неприятно, и грубо отвечала при его друзьях, и отпор ему давала при его друзьях, и пыталась отшутиться, и на *** его посылала , но он все продолжает свои насмешки.Уже не знаю как быть, обидно до жути. Я вообще поняла, что т многие моего мужа ненавидят за его язык, и шуточки дурацкие. Ему даже друзья и коллеги по работе говорят что жена от тебе еще не сбежала? она сама на развод первая подаст.

Автор
#37
А

Автор, откройте глаза, не любят вас. И именно потому что вы цепляетесь за равнодушного к вам мужика из за ребенка типа. А на самом деле потому страшно, так ведь? Страшно одной остаться? Поэтому готовы унижения терпеть и моральное насилие? Ну продолжайте. Если бы вы хоть раз встали молча, развернулись и ушли после таких шуточек. А потом и из дома сразу смотались на пару дней к подруге, ему ничего не сказав. И не отвечая на его звонки. И только когда бы он вас нашел с огромным трудом согласились бы, не сразу!
С ним поговорить и пусть бы он унижался прося прощения и уговаривая вас вренуться. Только тогда! Поверьте ваша ценность бы возросла и до него бы хоть что-то дошло А так продолжайте огрызаться и терпеть. Вы тряпка половая, поздравляю. Блееете как овца, ну отец то хороший, бее, противно. В ответ учитесь шутить, да. Он будет думать что все ок. Советы идиотские тут давали. На мужиков действует только оглоблей по башке, чтобы порял что он может потерять. Никак иначе. Разговоры бесполезны в данном случае.

Знаете после его таких шуточек я и уходила на несколько дней из дома, раз было что даже почти на неделю ушла. Уговаривал вернуться меня говорил что любит, что меня не обижал, я сама себе все это придумала, себя виноватым не считает, говорит что я много накручиваю просто. После возвращения, спустя какое - то время опять начинал подкалывать меня.

С.К.
#38

Автор, поставьте вопрос жестко: "Еще одна такая подколка или глупая шуточка = развод!
И не на "несколько дней или даже на неделю", а на очень долгое время, может, и навсегда.
Пусть следит за языком,....***!!!

С.К.
#39

Из вашей ситуации, автор, вполне можно делать вывод, что ваш муж - идийот, не меньше!
Уж извините.
Как вы с ним вообще вместе живёте???

Автор
#40
С.К.

Из вашей ситуации, автор, вполне можно делать вывод, что ваш муж - идийот, не меньше!
Уж извините.
Как вы с ним вообще вместе живёте???

Тяжело с ним. Мы до свадьбы недолго встречались, в основном всегда были вдвоем, пару раз виделась с его друзьями, но он меня тогда не унижал так. Да и мы совсем чуть - чуть по времени с ними были. В нем конечно есть и хорошие качества. Но вот эта его насмешливость меня просто из колеи его выбивает. Я понимаю, что он такой человек не только по отношению ко мне, но и по отношению к своим друзьям тоже. Друзья просто его матом обзывают после его шуток и слов и посылают на три буквы

Гость
#41
Автор

ГостьСамоутверждается автор темы.Это её муж,которого она сама выбрала.
Согласилась на такого,не рисуйся,что лучше.Это твоя идеальная *** половинка.)
А где я рисуюсь? Что - то не поняла? Я где - то разве писала, что такая хорошая что ли? И в чем мое самоутверждение? Я разве себя в чем - то хвалила здесь, кому - то нагрубила или оскорбила кого- то?

Так вы выставляете мужа на поругание.Значит дистанцируетесь и поднимаете собственную самооценку за его счет.Только он это делает в одной компании,а вы в другой и вы еще хотите ставить ему условия?Два сапога пара.
Люди ,которые хотят жить в браке хорошо,узнают до брака все,что для них важно,чтобы потом не было неприятных сюрпризов,с которыми не знаешь,что делать.
Вы это не сделали.Так что поздно.Или учитесь договариваться,а может и правильно конструктивно ругаться,или развод и репутация плохой жены.

Автор
#42
Гость

АвторГостьСамоутверждается автор темы.Это её муж,которого она сама выбрала.
Согласилась на такого,не рисуйся,что лучше.Это твоя идеальная *** половинка.)
А где я рисуюсь? Что - то не поняла? Я где - то разве писала, что такая хорошая что ли? И в чем мое самоутверждение? Я разве себя в чем - то хвалила здесь, кому - то нагрубила или оскорбила кого- то?
Так вы выставляете мужа на поругание.Значит дистанцируетесь и поднимаете собственную самооценку за его счет.Только он это делает в одной компании,а вы в другой и вы еще хотите ставить ему условия?Два сапога пара.
Люди ,которые хотят жить в браке хорошо,узнают до брака все,что для них важно,чтобы потом не было неприятных сюрпризов,с которыми не знаешь,что делать.
Вы это не сделали.Так что поздно.Или учитесь договариваться,а может и правильно конструктивно ругаться,или развод и репутация плохой жены.

У меня не было такой цели - выставить мужа на поругание. Я написала для того что бы услышать мнения разных людей как реагировать мне на такие шутки. И я хочу сохранить семью поэтому и написала.

Гость
#43

Нечего у вас сохранять.

Ненелі
#44

Мда сочувствую. Они такие это не исправимо. Они любят унижать людей. Моя знакомая чорным юмором обливает своего мужа.

Ненелі
#45
Автор

Близнецы

Мда сочувствую. Они такие это не исправимо. Они любят унижать людей. Моя знакомая чорным юмором обливает своего мужа.

Гость
#47

ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛЮБЯТ -НЕ ЛЮБЯТ,ПРОСТО МУЖ У АВТОРА-ДЮРАК,сори за капс.Я своего-такого же недоумка-вылечила тем, что раза два сказала-ты посмотри на людей после твоих шуток-они же губы поджали от презрения к твоей тупости!И все, сработало!Автор,если деньги хорошие носит и не жадный,не разводитесь,подумаешь-дурачок,зато управляемый.Просто самой надо хитрость развиватьи коварство,в жизни всегда пригодится.

Гость
#48

не грубите ему, скажите прям перед друзьями, что лучше бы реализовывался где-нибудь на работе, а не за счет своей женщины или близких людей

Люлю
#49

скажите громко и внятно всем присутствующим, что вам надоело высмеивание вас при людях, а так как он это делает только публично, то вы не желаете никого видеть у вас дома и с ним тоже больше никуда вместе не пойдете, пусть встречаются где угодно, но только не при вас. если придут все равно, то демонстративно уходите в другую комнату, не готовьте, не накрывайте на стол. если будете последовательны, то муж перевоспитается. с ними расслабляться нельзя, ибо большие дети, недовоспитанные мамашей

Гость
#50
Автор

Друзья просто его матом обзывают после его шуток и слов и посылают на три буквы

Блин, если на него даже это не действует, и он не понимает, в чем дело, то тогда не знаю. Наверное, его вообще ничто не проймет.