Гость
Статьи
Не хочу терять друга …

Не хочу терять друга из за того что его жена ему запрещает.

Как мне быть, не хочу терять друга из за того что его жена ему запрещает. Всем привет. У меня есть друг со школы с которым очень хорошо общались (у него были когда то чувства ко мне, но я сразу сказала что будем друзьями). Три года назад мы прекратили наше общение, т.к. он встретил девушку, Но вот как пол года мы снова возобновили общение, пару раз виделись. У них недавно была свадьба. Спустя пол года она узнает что мы снова общаемся, и запрещает ему это делать, устраивает скандалы истерики, я пыталась объяснить что между нами ничего быть не может, и наше общение чисто дружеское, на что с её стороны я слышу постоянные крики и угрозы в свой адрес. Кто прав в этой ситуации?P.s. У них есть уже ребенок, у меня давно есть парень и дело идет к свадьбе.мой МЧ знает об этом всём и никогда не запрещал нашему общению. Как мне быть, не хочу терять друга из за того что его жена ему запрещает всякое общение.

Ксения_Nik
20 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Если какая-то баба не верит в МЖ дружбу, а вы можете гарантировать, что никто из вас не перейдет черту, то вы не в ответе за чужие чувства. Почему люди вечно оправдываются и уступают чужим тараканам?

Гость
#2

Ну ваш друх как видите ничего при этом не предпринимает, так что оставьте его с ней))

Гость
#3

Автор, это может решить только Ваш друг, если поставит жену на место. С ней, Вы не договоритесь. Если человека dura, это навсегда

Гость
#4

Желаю твоему мужу таких "подруг" побольше, с пиз/дой поуже.

Гость
#5

Один из моих бывших парней очень не хотел ходить с друзьями куда-то. Лень или просто надоели. Он прикрывался мной: "Ой, у меня девушка ревнует. Запрещает с вами в бар идти". Ему хотелось просто посидеть дома, я никогда даже и не думала что-либо запрещать или быть недовольной. Что плохого посидеть с друзьями? Но из-за его лени я в их глазах была просто мегерой XD
Но тоже как-то не волновало. Так что вполне может быть, что друг ваш так же никуда не хочет, просто нашел "вежливую отмазу"

Гость
#6
Гость

Один из моих бывших парней очень не хотел ходить с друзьями куда-то. Лень или просто надоели. Он прикрывался мной: "Ой, у меня девушка ревнует. Запрещает с вами в бар идти". Ему хотелось просто посидеть дома, я никогда даже и не думала что-либо запрещать или быть недовольной. Что плохого посидеть с друзьями? Но из-за его лени я в их глазах была просто мегерой XD Но тоже как-то не волновало. Так что вполне может быть, что друг ваш так же никуда не хочет, просто нашел "вежливую отмазу"

Тут жена сама орет на авторшу, чтобы та не лезла, ее дружбан помалкивает, а она все так и лезет дружить)))

Гость
#7
Гость

Тут жена сама орет на авторшу, чтобы та не лезла, ее дружбан помалкивает, а она все так и лезет дружить)))

*** автор..хочешь чтобы тебе лицо набили? из за дрюжбы😁? Случаи такие известны. Дерзай.

Орхидея
#8

Ох, мне эти подруги...
Сама от своего мужа такую отвадила.
Я за жену вашего друга.
Не лезьте к ним, будьте счастливы со своим парнем.
Вы не общались некоторое время с другом? Не умерли? Ну вот и здорово.
Не мешайте чужому счастью, тем более у них ребенок.
Не думаю, что вы были бы спокойны, узнав, что ваш будущий муж встречается с какой-то там подругой.

Гость
#9

Ваш друг сам примет решение.

Гость
#10

При таких подругах и врагов не надо )

Гость
#11

Какая нафиг дружба? Что, не за счет кого поднимать свою самооценку? Найдите другого « друга», этот уже занят. Некого френдзонить что ли

Сумрак
#12

Ну вот такие закидоны, так что отпустите друга, у вас теперь свои семьи, вы же не хотите чтобы вашему другу было плохо? Чтобы он страдал? Поэтому прекращайте общение.

Tortilla
#13

Я считаю, что дружбы в чистом виде между мужчиной и женщиной не бывает. В любом случае это своего рода флирт. Чаще всего дружат женщины, а мужья подруг приятели, но никак не друзья. Такая дружба очень вредна и опасна для семьи. Я полностью на стороне жены вашего друга. И вообще, дружбой и не пахнет с вашей стороны. Если вы желаете только добра вашему другу, отвалитесь от него самостоятельно. И да, если вы считаете, что ничего такого чтобы ваш будущий муж также дружил с какой-то мадам, вы просто молоды и наивны. И да, до первой вашей крупной соры. А потом как начнутся советы против вас, типа женское мнение со стороны, ух тогда держитесь...и это будет бумеранг, не иначе. Отстаньте от семьи с ребенком.

Автору
#14

Автор.
Во первых, взрослому человеку ничего запретить нельзя,поверь.
Это только ребёнку можно запретить 🍬🍬🍬
Взрослый сам делает выбор .
Твой друг видимо тоже выбирает того кто ему дороже.
Наверное, лучше отойти в сторону, логичнее. У тебя есть семья?
Когда действительно полюбишь кого-то ,возможно поймёшь выбор друга.
Взрослый мужчина, женщина отдадут предпочтение любимой,любимому.

Гость
#15
Автору

Автор.
Во первых, взрослому человеку ничего запретить нельзя,поверь.
Это только ребёнку можно запретить 🍬🍬🍬
Взрослый сам делает выбор .
Твой друг видимо тоже выбирает того кто ему дороже.
Наверное, лучше отойти в сторону, логичнее. У тебя есть семья?
Когда действительно полюбишь кого-то ,возможно поймёшь выбор друга.
Взрослый мужчина, женщина отдадут предпочтение любимой,любимому.

Не так поняли, или я не так описала ситуацию. Мой друг сам хочет этого общения. Он получается и со мной не может прекратить общение и на запреты жены ему всё равно

Гость
#16
Гость

Тут жена сама орет на авторшу, чтобы та не лезла, ее дружбан помалкивает, а она все так и лезет дружить)))

Я не лезу как вы сказали дружить. Это и его тоже желание общаться со мной

Максим
#17
Гость

Я не лезу как вы сказали дружить. Это и его тоже желание общаться со мной

Были бы вы нормальной и порядочной женщиной, сами бы в сторону отошли. А так... ждете, пока друг из-за вас не разведется. А оно все вернется вам, поверьте. Не сейчас, так через 10 лет.

Гость
#18
Гость

Автор, это может решить только Ваш друг, если поставит жену на место. С ней, Вы не договоритесь. Если человека dura, это навсегда

"Почему дуры такие женщины.. . "Ф. Г. Раневская

Окрыленная
#19

Если Вы настоящий друг, уйдите в сторну и не сейте раздор в семью.

Гость
#20

Вот такая же ситуация. еще и написала с дуру, что скучаю и давно не общались. дружим 10 лет. а телефон читает его жена. В общем послала она меня. Я расстроилась конечно, но она права. пообещала ей удалить номер друга. и их личной жизни не мешать. Извинилась. но стыдно конечно. он мне обычно звонил, когда жена не видит. она ему со всеми друзьями общаться запретила. Но на то она и жена. Так что, хочешь счастья другу не мешай. вот и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: