Гость
Статьи
Мне понравилась …

Мне понравилась девушка, но у неё есть друг с кучей денег

Они не встречаются, он просто друг. Точнее она считает его другом и уже давно, а он её скорее всего любит. И это была бы обычная история. Мало ли парней и девушек во френдзоне. Но тут дело осложняется тем, что у этого друга денег куры не клюют. Так уж вышло что мы иногда проводим время в одном месте. И этот парень может за вечер спустить по 50-100т.р. Так как будто это вообще ничего не значит.
У меня все в порядке с самооценкой и достатком, но когда я вижу как "просто друг" спускает за вечер до 100 тысяч рублей, моя самооценка чувстсвует небольшое беспокойство. Причем это не единичные случаи. Он может несколько дней подряд так делать.
Что думаете?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет шансов. Основной инстинкт женского пола - забота о потомстве. Потому, чем толще у вас кошелек, тем вы девушке/женщине интереснее. Это природа.

Дубинушка
#2

Зависит от девушки. Но вообще очень богатые или с властью чаще всего вызывают опасения.

Гость
#3

Если он просто друг, то это не просто так. Иногда такого навязчивого друга сложно от себя отодвинуть. Не вижу препятствий, если ты ей понравишься больше. Но, если ты жлобня и пополамщик, то тогда лучше и не пытаться. Сам же видешь, что денежных мужчин она способна привлекать и заинтересовать собой.

Джейси
#4
Гость

Нет шансов. Основной инстинкт женского пола - забота о потомстве. Потому, чем толще у вас кошелек, тем вы девушке/женщине интереснее. Это природа.

Ой да хватит уже всех девушек оговаривать! Аж противно мне, как женщине. К сожалению продажных много, но никакая это не природа!

Джейси
#5

Если ты ей нравишься, она выберет тебя. При условии, что она не из продажных. А может быть, ты никак своих чувств не показываешь? Главное не велись на стереотип о продажность якобы всех женщин. А если она такая, ищи нормальную.

Гость
#6
Гость

Нет шансов. Основной инстинкт женского пола - забота о потомстве. Потому, чем толще у вас кошелек, тем вы девушке/женщине интереснее. Это природа.

Нормальную женщину в мужчине привлекают в первую очередь его способности, ум. В т.ч способности зарабатывать деньги. И не просто их зарабатывать и умножать, но и способностью их тратить не только на себя, но и на свою женщину. Жадные мужчины не сексуальны и малоинтересны для женщины даже при немерянных деньжищах.

Гость
#8

Разводка. На что же он интересно по 50-100 тыщ спускает-то? И такой богатый бабу себе найти не может и бегает за вашей девушкой? А она на богатея не ведётся. Ну-ну.... ))))))

Корабельная крыса
#9

П-и-3-д-ё-ж

Гость
#10
Гость

Разводка. На что же он интересно по 50-100 тыщ спускает-то? И такой богатый бабу себе найти не может и бегает за вашей девушкой? А она на богатея не ведётся. Ну-ну.... ))))))

Ну, ты бы сразу за "богатеем" побежала, а она, может, не считает свою жизнь товаром на рынке, может, хочет быть счастливой.

Гость
#11

Важно понять, как девушка относится к этому другу и к вам. Заодно понять, что она думает о деньгах, в частности, о тратах своего друга, как вообще относится к материальной стороне жизни. Если вы регулярно общаетесь, вы сами скоро узнаете ответы, даже не задавая вопросов.

принц юлик кембриджский
#12

xаxа Юлик в френдзоне не бывает братишка
ты всё неправильно не понял там), это ты друг шифонеры таскать, а он ее шпилит во все дырочки и она не жертва а сама так выбрала между вами)

Гость
#13
Джейси

Ой да хватит уже всех девушек оговаривать! Аж противно мне, как женщине. К сожалению продажных много, но никакая это не природа!

ты походе бесплатная ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: