Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с мужчинами?

Я массажист 4 года работаю сама на себя .никогда не занималась интимом .давно не было отношений ,как у многих сейчас хотят переспать не более ,сегодня парень сказал понятно почему ты одна ,я бы не хотел чтобы девушка работала дома приводила людей .на что я ответила ему что если мужчину встречу достойного и ему будет не нравится мое дело пусть обеспечивает меня или проваливает .это дело моей жизни я очень люблю свою работу и кто меня знает ,что никаких хэппи эндов и интима нет .он рассмеялся сказал сложно будет такого найти....не понимаю что случилось за последние года ,почему моя мама приехала и встретила папу,никто не говорил кто где работает сколько зарабатывает где жить кто будет платить ...все понимали что мужчины заботы эти ..сейчас же ,что случилось с мужчинами

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не случилось, просто история сделала очередной виток. Если вспомнить историю, то что в Древней Руси, что в царской России да и вообще в мире приданое девушек ставилось во главу угла. Жениться на приданом было нормой. Бесприданницы или жили в приживалках у богатых родственников или шли в монастырь или становились содержанками или выходили замуж за самый неликвид. Времена СССР эту традицию немного скорректировали, но и в те времена верхушка блюла свои интересы, золотые мальчики женились на таких же золотых девочках. А теперь и в массах произошёл откат к старым традициям, ничего нового.

гостья
#2

вам попался ди бил

Гость
#3

Просто вам идиот попался, вот и все. А массажистом быть это круто, можно зарабатывать всю жизнь и даже на пенсии хорошие деньги. И мужчина найдется нормальный, даже не думайте и не грузите себя словами дурака.

Гость
#5

просто сыначки перенимают манеру поведения слабых женщин, своих матерей.
это перекос энергий, слабые женщины все на себе тянут, потому слабые дети

Гость
#6
Гость

просто сыначки перенимают манеру поведения слабых женщин, своих матерей.
это перекос энергий, слабые женщины все на себе тянут, потому слабые дети

Я воспитываю сына и точно знаю как я его воспитаю и что *** который сидит на моей шее попламщиком и альфонсом он не будет .6 лет я воспитываю его одна и только я это и есть моя задача не под себя его прогибать и делать из него тряпку или чтобы всегда был рядом до старости .сосед живет с мамой Асю жизнь 40 лет страшно посмотреть а все дело в маме она так сделала чтобы была помощь опора это жутко рожать для себя слуг

Гость
#7
Гость

Просто вам идиот попался, вот и все. А массажистом быть это круто, можно зарабатывать всю жизнь и даже на пенсии хорошие деньги. И мужчина найдется нормальный, даже не думайте и не грузите себя словами дурака.

Это уже не первый раз .мужчинам не нравится что я трогаю других мужчин по их словам .а как же врачи урологи гинекологи все не замужем ?

Ирина
#8
Гость

Ничего не случилось, просто история сделала очередной виток. Если вспомнить историю, то что в Древней Руси, что в царской России да и вообще в мире приданое девушек ставилось во главу угла. Жениться на приданом было нормой. Бесприданницы или жили в приживалках у богатых родственников или шли в монастырь или становились содержанками или выходили замуж за самый неликвид. Времена СССР эту традицию немного скорректировали, но и в те времена верхушка блюла свои интересы, золотые мальчики женились на таких же золотых девочках. А теперь и в массах произошёл откат к старым традициям, ничего нового.

согласна. Так и есть.
Нынешним мужчинам младше 40-ка лет (а некоторым и старше) сейчас очень даже интересно, какое образование у женщины, какая работа, какое личное имущество, как отдыхает в свободное время. Не только женщины ищут для себя лУчшую пару.
Помню, в инете познакомилась на тематическом форуме с мужчиной-инженером (в строительстве), так он даже еще на фото меня не видел - прямо "вцепился" в наше общение. Когда в процессе разговора рассказала про свое финансовое образование в престижном вузе страны и что много лет работаю по специальности в крупной известной компании.
Я его в лоб спросила - с чего вдруг такой интерес, если мы еще даже лично не знакомы. А он говорит, что по работе знакомится в основном в интернете, но ему здесь всё продавщицы и парикмахершы попадаются. Самой "образованной" была его последняя девушка из магазина "Связной"... да и то с большой натяжкой "образованная" - особо говорить не о чем, все её мечтания вокруг ежегодного отдыха в Турции-Египте и замуж обязательно в ближайшие пару лет.
Ему, по его словам, такие мелочные планы не нравились.

Гость
#9
Ирина

согласна. Так и есть.
Нынешним мужчинам младше 40-ка лет (а некоторым и старше) сейчас очень даже интересно, какое образование у женщины, какая работа, какое личное имущество, как отдыхает в свободное время. Не только женщины ищут для себя лУчшую пару.
Помню, в инете познакомилась на тематическом форуме с мужчиной-инженером (в строительстве), так он даже еще на фото меня не видел - прямо "вцепился" в наше общение. Когда в процессе разговора рассказала про свое финансовое образование в престижном вузе страны и что много лет работаю по специальности в крупной известной компании.
Я его в лоб спросила - с чего вдруг такой интерес, если мы еще даже лично не знакомы. А он говорит, что по работе знакомится в основном в интернете, но ему здесь всё продавщицы и парикмахершы попадаются. Самой "образованной" была его последняя девушка из магазина "Связной"... да и то с большой натяжкой "образованная" - особо говорить не о чем, все её мечтания вокруг ежегодного отдыха в Турции-Египте и замуж обязательно в ближайшие пару лет.
Ему, по его словам, такие мелочные планы не нравились.

А мне страшно говорить что у меня три квартиры в собственности не хочу чтобы знали простои доходы не хочу иметь бабу .за мужем хочется быть а не чтобы он за женой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: