Гость
Статьи
Для девушки 34 года — …

Для девушки 34 года — это много?

Для девушки 34 года это много? Столько вокруг молоденьких...

Аня
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. ЭТо же почти подросток!

Гость
#2

Некоторые и в 36 замуж за принца выходят

Гость
#3
Гость

Некоторые и в 36 замуж за принца выходят

Точно! Это только у нас уже пнесионерка🤣

Гость
#4

в России - много конечно. И вряд ли в 34 еще девушка. Это уже женщина.
Если не замужем - пиши пропало. Уже не выйдешь.

Гость
#5
Гость

Некоторые и в 36 замуж за принца выходят

Даже если вам немнооого за тридцать, есть надежда выйти зааамуж за принца!

Гость
#6
Гость

в России - много конечно. И вряд ли в 34 еще девушка. Это уже женщина.
Если не замужем - пиши пропало. Уже не выйдешь.

Найдешь! Не надо так грустно!😄

Гость
#7

В 34 обычно выглядят на 15 лет моложе. Плюс упругое подтянутого тело. Местами рельеф. Истинный возраст такой девушки выдают лишь жырные подмышки и обвисшее (от бега) лицо.

Гость
#8

Для девушки много, для женщины не особо.

Гость
#9

Нормально, вот 44 года много

Vaquero
#10
Аня

Для девушки 34 года это много? Столько вокруг молоденьких...

Для девушки да. У вас уже ребёнок должен быть 10 летний. Тогда бы не задавались такими вопросами.

гость
#11
Гость

Нормально, вот 44 года много

Много для чего, это же цифра просто.

Гость
#12
Vaquero

У вас уже ребёнок должен быть 10 летний.

кому должен? тебе что ли?))

Гость
#13
Гость

Для девушки много, для женщины не особо.

Хохо, вы намекаете, что автор в прямом смысле девушка? так это экзотика же

Гость
#14

Мне 34 года..детей нет и не замужем((

Гость
#15

Вот 54 - это много, а 34- самый сок!))

Гость
#16
Гость

Мне 34 года..детей нет и не замужем((

Только не бегайте!!!

Vaquero
#17
Гость

В 34 обычно выглядят на 15 лет моложе. Плюс упругое подтянутого тело. Местами рельеф. Истинный возраст такой девушки выдают лишь жырные подмышки и обвисшее (от бега) лицо.

Умоляю, не смешите мои копыта)))
Если бабе за тридцатки, сразу видно, что ей точно не 20. А без одежды и подавно. Встречал женщин, которые в 35-40-45 считают себя девочками, обычно это одинокие и бездетные. Выглядит оченьи очень комично)
В 34 года нужно другие вопросы задавать: в какую школу (секцию) отдать детей, как вернуть расположение мужа и т.п.

Гость
#18

Девушка - это 22-25 лет. 30+ лет - это уже женщина. По поводу выйти замуж за принца - да, надежда есть. Только вот вероятность НОЛЬ. Но вы надейтесь на лучшее. Но заранее заводите котиков. Баба, которая была никому не нужна в качестве жены до 34 лет, потом тем более не будет никому нужна. Это только в ваших влажных розовых фантазиях вы в 34 выглядите на 15 лет моложе.

Февраль
#19
Vaquero

Умоляю, не смешите мои копыта))) Если бабе за тридцатки, сразу видно, что ей точно не 20. А без одежды и подавно. Встречал женщин, которые в 35-40-45 считают себя девочками, обычно это одинокие и бездетные. Выглядит оченьи очень комично) В 34 года нужно другие вопросы задавать: в какую школу (секцию) отдать детей, как вернуть расположение мужа и т.п.

вам нужно, вы и задавайте - мы ответим

Февраль
#21
Гость

Девушка - это 22-25 лет. 30+ лет - это уже женщина. По поводу выйти замуж за принца - да, надежда есть. Только вот вероятность НОЛЬ. Но вы надейтесь на лучшее. Но заранее заводите котиков. Баба, которая была никому не нужна в качестве жены до 34 лет, потом тем более не будет никому нужна. Это только в ваших влажных розовых фантазиях вы в 34 выглядите на 15 лет моложе.

в этом возрасте есть и разведённые и вдовы, такие же одиночки, и что?

Йййй
#22

Зависит от средней продолжительности жизни в стране.

Гость
#23
Vaquero

Умоляю, не смешите мои копыта))) Если бабе за тридцатки, сразу видно, что ей точно не 20. А без одежды и подавно. Встречал женщин, которые в 35-40-45 считают себя девочками, обычно это одинокие и бездетные. Выглядит оченьи очень комично) В 34 года нужно другие вопросы задавать: в какую школу (секцию) отдать детей, как вернуть расположение мужа и т.п.

тупое_мужло даже не уловило сарказма, а туда же))

М
#25

Много для неудачницы . А для той, которая о такой тупости не задумывается , до лампочки , много это или мало

Гость
#26
Февраль

в этом возрасте есть и разведённые и вдовы, такие же одиночки, и что?

Вы нашли у кого спросить!
разведенки это неликвид в кубе
а вдовы в их понимании это женщины, из-за которых умерли их мужья
и от тех, и от других "нормальный" мужик будет держаься подальше

М
#28
Гость

Мне 34 года..детей нет и не замужем((

Так радуйтесь . Сама себе хозяйка . В России нет никаких семейных ценностей , пары разводятся , мужики детей не воспитывают , очень редко встречаются кадры, которым реально семья нужна. Так что поздравляю

Гость
#29
Гость

тупое_мужло даже не уловило сарказма, а туда же))

Не спугните)))

guest
#33
Vaquero

Умоляю, не смешите мои копыта))) Если бабе за тридцатки, сразу видно, что ей точно не 20. А без одежды и подавно. Встречал женщин, которые в 35-40-45 считают себя девочками, обычно это одинокие и бездетные. Выглядит оченьи очень комично) В 34 года нужно другие вопросы задавать: в какую школу (секцию) отдать детей, как вернуть расположение мужа и т.п.

Знаю девушек 20-25 лет, считают себя девочками, выглядят на 35-40. Выглядит очень и очень комично.

Гость
#34
Гость

Девушка - это 22-25 лет. 30+ лет - это уже женщина. По поводу выйти замуж за принца - да, надежда есть. Только вот вероятность НОЛЬ. Но вы надейтесь на лучшее. Но заранее заводите котиков. Баба, которая была никому не нужна в качестве жены до 34 лет, потом тем более не будет никому нужна. Это только в ваших влажных розовых фантазиях вы в 34 выглядите на 15 лет моложе.

девушка - это девственница. от слова дева. женщина - это жена мужа. если у тебя нет мужа и ты не девственница, то таких в народе называют под-забо-ными-ша-ла-вами и да-ва-л-ками.

Кер
#35
Гость

в России - много конечно. И вряд ли в 34 еще девушка. Это уже женщина.
Если не замужем - пиши пропало. Уже не выйдешь.

Почему? Я заметила, что многие выходят либо по молодости в 21-25, либо уж лет в 35-38. А от 25 до 35 у многих затишье, никто не выходит.

Гость
#36

Найдите блог доброй ведьмы - там много про 30 летних женщин

Гость
#38
Гость

пугать мужика сиськами, не верное решение, он успеет вас наглядеться разлохмаченной чучундрой поутру, отчего большинство мужиков делают ноги даже не успев доесть на сковородке

вы с барачником из одной палаты, да?

Гость
#39

34 для ЖЕНЩИНЫ это немного, но девушка это что то более юное все таки

Гость
#40

Много для чего именно?
Висеть на шее у родителей - много
Быть девственницей - много
Записываться в старухи - очень рано
Рожать детей - самый возраст
Замуж и учиться - никогда не поздно и никогда не рано.
Ре совсем пончтен вопрос, много/мало для чего именно?
П.С., мне тоже 34

Vaquero
#41
М

Так радуйтесь . Сама себе хозяйка . В России нет никаких семейных ценностей , пары разводятся , мужики детей не воспитывают , очень редко встречаются кадры, которым реально семья нужна. Так что поздравляю

Автор, не слушайте одиноких сумасшедших ***, которые сами себе из последних сил внушают насколько они успешны, независимы и счастливы, хотя понимают, что им ничего уже не светит.

Гость
#42

Свадебную церемонию 36-летней невесты с принцем сегодня смотрели?

Гость
#44
Кер

Почему? Я заметила, что многие выходят либо по молодости в 21-25, либо уж лет в 35-38. А от 25 до 35 у многих затишье, никто не выходит.

не выходит потому, что уже вышли. а после того, как вышли, разводятся и выходят за того нового, кого нашли будучи в браке.

Гость
#46
guest

Знаю девушек 20-25 лет, считают себя девочками, выглядят на 35-40. Выглядит очень и очень комично.

Ни разу не видела таких,в 20-25 у некоторых могут быть морщинки или вид неухоженный,но все равно видно что молодые,а женщины за 30 даже со стройной фигурой и гладким лицом выглядят зрело,на свой возраст.Многие,очень многие занимаются самообманом т.к большинство людей дают возраст поменьше,из за лести,вежливости или как комплимент в целом ухоженному виду,отсутсвию морщин.Мне,например,всегда давали лет на 7 и даже было дело аж на 10 меньше,но я то знаю что это не так.

Гость
#47

Для женщины это немного. Для девушки много. Уже должно быть что-то за плечами. Если нет отношений, ребёнка, карьеры, квартиры, то могу посочувствовать.

Гость
#49
Гость

34 для ЖЕНЩИНЫ это немного, но девушка это что то более юное все таки

34 - это не много для работы. хотя даже для работы предпочитают работодатели брать женщин до 35. а для любви это уже очень много. для любви женщины годятся до 30. на 30+летних у мужчины уже не стоит, а стоит колом на 16-22 летних. на 25-30 летних стоят вяло.

Гость
#50
Гость

Свадебную церемонию 36-летней невесты с принцем сегодня смотрели?

Смотрели конечно! Очень понравилась невеста, красотка!