Гость
Статьи
Одинокие женщины воют …

Одинокие женщины воют от тоски

но кто же виноват?
Вот одинокие женщины рьяно кричат, что они такие успешные, счастливые и мужчины им не нужны. Но зачем обманывать?Как ни крути, но женщина по-настоящему счастлива, когда рядом любящий муж и дети. А одиночки возвращаются в пустую квартиру и им выть хочется от тоски, но на людях показывая, что мужчины не нужны. Быть может предательства было много и сердце закрылось. Быть может гордые. Но признайтесь честно - зачем обманывать себя.

Гость
300 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас крайности. Бывает так,что уж лучше быть одинокой,чем замужем неудачно. Каждый человек хочет,чтобы его любили, но иногда лучше быть одной,чем с "мужчиной". Если что я замужем(чтобы вы не говорили,что типа я сама себе признаться в своем одиночестве не могу)

Гость
#2

Лучше уж возвращаться в пустую квартиру чем например в убитую хрущевку, где муж на диване лежит в трусах и кричит почему так поздно вернулась он есть хочет.

Гость
#3

Автор, сейчас напишут, что вы мужик и создали тему для того, чтобы снизить женскую самооценку, снизить планку требований к мужчинам и согласиться взять вас, ущербного-нищего-импотента себе в мужья )

Людочка
#4

Мне нужен мужчина, но жить с ним и ставить штамп я не хочу, я за раздельное сожительно, когда не живут вместе, но никто не хочет со мной быть потому что я за равноправие

Гость
#5

Продолжай утешать себя этим, стирая его вонючие носки и трусы, пока твои штаны на диване лежит, счастливица млиать

Людочка
#8
Гость

Автор, сейчас напишут, что вы мужик и создали тему для того, чтобы снизить женскую самооценку, снизить планку требований к мужчинам и согласиться взять вас, ущербного-нищего-импотента себе в мужья )

Раньше я искала ровню себе или лучше себя, но попадались одни альфонсы, тираны и алкаши. Но теперь я снизила требования к СЕБЕ и теперь ищу ровню себе, теперь я за равноправие, но меня почему-то боятся!!!! Зато альфонсы, алкаши и тираны не лезут!!!!

Гость
#9
Гость

но кто же виноват?
Вот одинокие женщины рьяно кричат, что они такие успешные, счастливые и мужчины им не нужны. Но зачем обманывать?Как ни крути, но женщина по-настоящему счастлива, когда рядом любящий муж и дети. А одиночки возвращаются в пустую квартиру и им выть хочется от тоски, но на людях показывая, что мужчины не нужны. Быть может предательства было много и сердце закрылось. Быть может гордые. Но признайтесь честно - зачем обманывать себя.

Откуда такие познания? Соседка воет? или сами так себя вели пока замуж не взяли?

Гость
#10
Гость

Автор, сейчас напишут, что вы мужик и создали тему для того, чтобы снизить женскую самооценку, снизить планку требований к мужчинам и согласиться взять вас, ущербного-нищего-импотента себе в мужья )

С фига ли? автор вполне может быть женой этого ущербного-нищего-импотента

Гость
#11

А когда у женщины дети, родители, куча родственников и друзей, но нет законного мужа, она считается одинокой?

Гость
#13
Гость

кто она? о этот ваш крик души?

*о ком

ева
#14

А я не знала. Счастлива, когда прихожу в пустую квартиру. А вы воете, да? Это депрессия, наличие домашних тут не причём.

Гость
#15
Гость

Продолжай утешать себя этим, стирая его вонючие носки и трусы, пока твои штаны на диване лежит, счастливица млиать

Трусы и носки машинка стирает.
Да, штаны на диване лежат, а она к ним подляжет под бочок и лежат вместе обнимаются). А надоест лежать, встанут и делами займутся. Вот так живут нормальные люди.

Гость
#16

Я одна, но обеспечена до конца своих дней. Глупости пишите, даже желания нет подстраиваться под штаны. Для меня беда, когда замужем, а деньги только на минимум.

Гость
#17
Людочка

Мне нужен мужчина, но жить с ним и ставить штамп я не хочу, я за раздельное сожительно, когда не живут вместе, но никто не хочет со мной быть потому что я за равноправие

А я как раз ищу себе такую женщину) Но боюсь что вы лукавите!)

Гость
#18

Автор, истинно несчастны те, кто живет по шаблонам, обсуждает и осуждает то, что не вписывается в его зашоренные взгляды на жизнь и делает категоричные и безапелляционные заявления о том, кто счастлив/несчастлив, вешает ярлыки на других только исходя из собственного представления о счастье. Счастье у всех разное. Самые счастливые- юные, потому что они счастливы от ВСЕГО. А дальше у каждого свое счастье. Нет универсальной формулы счастья и нет стандартов. кто-то счастлив в семье с детьми, кто то не счастлив в браке, кто-то наслаждается свободой, а кто-то страдает от одиночества. Счастье- это когда ты имеешь то, что хочешь сам. А вам советую развиваться, конечно, хотя и понимаю, что в вашем случае это невозможно. И, да, счастливые люди своим счастьем с другими не меряются- если есть потребность сравнивать себя с кем-то, значит есть сомнения в своем счастье и вы ищите подтверждения того, что вы таки счастливы. По-настоящему счастливым людям это не надо- они знают, что счастливы и не ищут несчастья у других, тех, кто живет также, как они или предпочел другой образ жизни.

Гость
#19
Гость

Трусы и носки машинка стирает. Да, штаны на диване лежат, а она к ним подляжет под бочок и лежат вместе обнимаются). А надоест лежать, встанут и делами займутся. Вот так живут нормальные люди.

Это в ваших влажных фантазиях. А в реальной жизни знаете как? Пока носки в машинке стираются, "счастливая жена" на кухне для штанишек обед из 5 блюд готовит. Это при условии, что машинка вообще есть, а то штаны ведь считают, что баба есть для этого)

мохнатая булка
#20

ууууууууууууууууууууууууууу ((((((((((((((((((((

Гость
#21

фишка в том что щаз многие девки хотят счастья и удовлетворения своих потребностей.а не просто быть замужем.я считаю если нет достойного то замуж я не пойду либо пойду по большой любви но этого тоже нет.многим отказала замуж не пошла.так как не любила .были хуже меня и не жалею об этом.да мне 40 и я одна но это не беда .беда быть замужем несчастливо

Гость
#22
ева

А я не знала. Счастлива, когда прихожу в пустую квартиру. А вы воете, да? Это депрессия, наличие домашних тут не причём.

У меня был период когда я жила одна около 4 лет. Я была так счастлива, приходя домой, сбрасывая на ходу одежду, не надо думать что готовить на ужин, купила себе по дороге йогурт и достаточно, включила сериал, любимую музыку, никто не отвлекает от своих занятий. Захотела - сорвалась поздно вечером с подругой в кафе. Эх, чудные были времена)

Гость
#24
Гость

фишка в том что щаз многие девки хотят счастья и удовлетворения своих потребностей.а не просто быть замужем.я считаю если нет достойного то замуж я не пойду либо пойду по большой любви но этого тоже нет.многим отказала замуж не пошла.так как не любила .были хуже меня и не жалею об этом.да мне 40 и я одна но это не беда .беда быть замужем несчастливо

Кто счастливо замужем, тот такие темы не создаёт))

Гость
#25

тут в соседней теме выяснили, что не воют, а используют все функции айфона, шагомер, календарь, что-то там еще,

Лина
#26

Ну можно быть "удачно одинокой" и "неудачно замужней " и наоборот. Просто бесят те, кто находясь на хе ро вой стороне, начинают навязывать свой "якобы единственный правильный образ жизни".
А я в свою очередь была бы рада быть счастливой одиночкой. Только вот финансы заставляют жить с мужчиной. Вообще не вижу выгоды жить с мужчиной, кроме улучшения фин состояния.

Людочка
#27
Гость

А я как раз ищу себе такую женщину) Но боюсь что вы лукавите!)

Вы уже меня боитесь и это мы еще не встречались в реале

Гость
#28
Гость

Это в ваших влажных фантазиях. А в реальной жизни знаете как? Пока носки в машинке стираются, "счастливая жена" на кухне для штанишек обед из 5 блюд готовит. Это при условии, что машинка вообще есть, а то штаны ведь считают, что баба есть для этого)

Да где мне знать реальную жизнь то? 44 года прожила на облаке, только и делала что влажно фантазировала)
Спасибо что глаза открыли, добрый вы человек.

Гость
#29
Гость

Это сарказм? конечно у нас в России ни разу никто не жил в убитой хрущевке и не видел мужиков в рваных трусах... такая преуспевающая страна

в барачных гетто живут одни маргиналы. приличные люди живут в коттеджах и особняках.

Гость
#30

У меня есть муж. Но живем раздельно по моей инициативе. Прихожу домой и радуюсь, что тишина, красота, никто не врубает телик, не лезет с разговорами, не курит, не разбрасывает носки, да и готовить не надо. Года через 3-4 пора бы уже рожать и естественно съезжаться обратно - и мне жутко этого не хочется! Снова жить с кем-то это кошмар! Это нужно быть ну ооочень жертвенной по характеру женщиной.

Гость
#32
Гость

Это в ваших влажных фантазиях. А в реальной жизни знаете как? Пока носки в машинке стираются, "счастливая жена" на кухне для штанишек обед из 5 блюд готовит. Это при условии, что машинка вообще есть, а то штаны ведь считают, что баба есть для этого)

готовит только та баба, которая находится на содержании у мужика. а работает такая баба для себя, чтобы иметь деньги на карманные расходы. содержание нужно отрабатывать. стирка, готовка, уборка входят отработку. не хочешь обслуживать мужика - будь ему ровней. а ровней можно быть только живя ПОПОЛАМ,

Гость
#33

Если автор женщина, то это вот тот редкий случай, когда женщина не обманывает саму себя) Речь не о том что женщина не может без мужчины, а о том что женщине сложнее быть одной, чем мужчине, в эмоциональном плане, так как женщина в принципе существо в основном эмоциональное. Например такое понятие как отшельничество строго ассоциируется с мужчинами. Много вы знаете женщин отшельниц? Мужчина одиночество переносит намноооого легче)

Гость
#34
Гость

Да где мне знать реальную жизнь то? 44 года прожила на облаке, только и делала что влажно фантазировала) Спасибо что глаза открыли, добрый вы человек.

Если так, то Вы вероятно ещё застали те времена, когда штаны были не просто штанами

Гость
#35
Гость

Трусы и носки машинка стирает. Да, штаны на диване лежат, а она к ним подляжет под бочок и лежат вместе обнимаются). А надоест лежать, встанут и делами займутся. Вот так живут нормальные люди.

да. когда женщина сделает свои дела по дому, то она ляжет к штанам и будет штаны обнимать и целовать. ведь это ее любимые штаны.

Гость
#36
Лина

[ Кто счастливо замужем, тот такие темы не создаёт))[/quote Ой, ***, знаю я таких счастливых. Как от них в припрыжку мужики бегут е ба ть других баб.

автор как раз из таких

Гость
#37
Гость

да. когда женщина сделает свои дела по дому, то она ляжет к штанам и будет штаны обнимать и целовать. ведь это ее любимые штаны.

С фига ли любимые? главное, что свои

Гость
#38
Гость

готовит только та баба, которая находится на содержании у мужика. а работает такая баба для себя, чтобы иметь деньги на карманные расходы. содержание нужно отрабатывать. стирка, готовка, уборка входят отработку. не хочешь обслуживать мужика - будь ему ровней. а ровней можно быть только живя ПОПОЛАМ,

зачем тогда вообще мужик, если женщина сама себя может обеспечить?

Гость
#39
Лина

Ну можно быть "удачно одинокой" и "неудачно замужней " и наоборот. Просто бесят те, кто находясь на хе ро вой стороне, начинают навязывать свой "якобы единственный правильный образ жизни". А я в свою очередь была бы рада быть счастливой одиночкой. Только вот финансы заставляют жить с мужчиной. Вообще не вижу выгоды жить с мужчиной, кроме улучшения фин состояния.

Это называется простишлюшковая стратегия) очень древняя стратегия выживания. Лично я отношусь к этому норм, но вот уважать не за что)

Асти
#40

Автрп, а что вы так за нас переживаете? Одинокие соседки спать мешают? Воют за стенами?

Гость
#41
Гость

Если так, то Вы вероятно ещё застали те времена, когда штаны были не просто штанами

Да похоже на то))
А сейчас все плохо с этим?
Кто виноват и что делать?

Гость
#43

Да, автор, точно. Есть такая шутка на данную тему. Звонит незамужняя подруга замужней. Незамужняя лежит в ванне в душистой пене с бокалом прохладного шампанского,вся такая на релаксе. Замужняя в это время на кухне, гремит гастролями, сковородками, дети орут...Незамужняя значит всё это слышит и с облегчением в голосе говорит подруге -" Ой, Машка, какая ты счастливааая"))))))))))

Гость
#44
Гость

зачем тогда вообще мужик, если женщина сама себя может обеспечить?

Избитый вопрос) а зачем женщина, если мужчина сам себя обеспечивает?))) Если к людям относиться потребительски-утилитарно, то вообще никто ни кому не нужен)))

Гость
#46
Асти

Автрп, а что вы так за нас переживаете? Одинокие соседки спать мешают? Воют за стенами?

У меня за стеной сосед воет. Блатные песни под гитару. Одинокий наверно. Жалко мужика((

Виви
#47

Потому что люди парные существа. И как ни крути одной не сахар, как ни хорохорься нам нужна пара.

Гость
#49

Кастрюлями))))