Гость
Статьи
Я никому не нравлюсь. …

Я никому не нравлюсь. Помогите разобраться.

Мне 26 лет. Пытаюсь знакомиться, очень хочу близкого человека, друзей. Но в общественных местах, на работе, магистратуре, на праздниках, мероприятиях на меня никто не обращает внимание, относятся пренебрежительно. Например, если я иду с приятельницей, сижу с ней в гостях, либо на работе, учебе. Причем все девушки разные-от симпатичных до серых, но с ними знакомятся, интересуются, пытаются заинтересовать, а я сижу или стою рядом и в мою сторону даже не смотрят. Общаться даже в коллективе не хотят, даже незнакомые. Естественно, я пустое место для людей, не ценят. Отношений не было еще, мужчины совсем не ухаживают.
При том как бы я ни выглядела. Раньше я была слегка полноватая, но ничего отталкивающего я сама в своей внешности не вижу, потом кардинально изменилась. Стала модно одеваться, следить за собой, краситься, похудела до 50 кг, при росте 170. Но ничего не изменилось-любая серая мышь в глазах мужчин лучше, чем я. Эта ситуация, и в жизни, и в сети. Причем я не выбираю принцев.
По характеру я не стерва, не конфликтная, не придирчивая.Внешне считаю себя симпотичной.
Я даже не знаю, что делать. Это меня убивает. Может быть, надо уехать за границу? Я слышала, что там другое отношение к девушкам, там даже не следящие за собой люди строят семьи. Или может это какая-то энергетика, порча, карма?

Галина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет в вас женской и сексуальной энергии,наполняйтесь,только поэтому вас парни не видят как девушку.
Статья С чего начинается умение наслаждаться
.
Из статьи

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.

Женская энергия для мужчины
.
Первое — начни с себя.
Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж задумано природой, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии — и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как ни странно — от любви к себе.

И еще, любовь к себе — это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе — это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#2

Это судьба) Придет ваше время не переживайте..в плане знакомств с мужчинами это дело счастливого случая...не всегда удается познакомиться вот так по щелчку...придет время и судьба сведет Вас со всеми кем нужно

Рампо
#4

Может и энергетика, может и порча и карма. Хрен его знает. А вы себя успокаивайте тем, что с вами не хотят знакомиться лишь потому, что вы слишком хороши для людей! Кстати, такое возможно. Вы сказали, что начали модно одеваться... Попробуйте потушить пыл и работать по другой схеме: стать той самой серой мышью, с которой постоянно знакомятся. Может, они просто милые, добрые, наивные? В большинстве случаев, такие девушки нравятся молодым парням. В общем, да, старайтесь выглядеть милее, добрее, что-ли. Что ж, я не принуждаю вас к таким кардинальным изменениям, вам тут ещё девчонки советов дадут))) Удачи!

Гость
#5

Смотриие ролики,там совет,что делать,чтобы именно на вас смотрели мужчины,начали вас замечать,наполняйтесь.
На ютубе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?

Ирина Кузнецова
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Клаус Джоул Посланник
.
Клаус Джоул Окружите себя Любовью
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva

Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Галина
#6

Спасибо)) но я имела в виду, что меня ни в каком состоянии не любят-ни в очень ухоженном, ни в простецком. Даже просто по фото на сайте не хотят знакомиться. Не нравлюсь и всё тут.
Может это судьба такая. И мне нужно просто работать для себя и жить в одиночестве? А детей через эко стоит заводить? По бюджету у меня средне.

Гость
#7
Гость

Так уж задумано природой, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии — и мужчинам она неинтересна.

Короче, пиявки они. Хрн им, а не энергию

Галина
#8

Я думала, что может я дефектная или у меня какая-то скрытая гомосексуальность, поэтому не хотят знакомиться, как в животном мире не подходят к дефектной самке. Но как это по фото можно определить?!
Да и смотрят на всех и находят пару-красивые, худые, толстые, кривые, косые, инвалиды. Юлия Самойлова нашла хорошего здорового мужа, который ее любит.
Но у меня нет дефектов, я физически здоровая, без уродств и болезней. Молодая, без детей. Уравновешенная.Может действительно порча или судьба быть одной.
К девушкам другое отношение у мужчин.

Гость
#9
Галина

Спасибо)) но я имела в виду, что меня ни в каком состоянии не любят-ни в очень ухоженном, ни в простецком. Даже просто по фото на сайте не хотят знакомиться. Не нравлюсь и всё тут. Может это судьба такая. И мне нужно просто работать для себя и жить в одиночестве? А детей через эко стоит заводить? По бюджету у меня средне.

Вы когда нибудь влюблялись так,что летали от счастья и вам казалось вы светитесь ,свет изнутри идет от вас,вот вам это состояние и надо тогда от парней отбоя не будет.Про это как раз в книге Посланник
Или короче вариант на ютубе Клауса Джоула Окружите себя любовью.
Не внешность главное и характер,а ваше внутреннее состояние счастья или оно же женская энергия.
У меня такое же положение как у вас все так же,как вы описали,но когда я влюбляюсь летаю от счастья меня начинают замечать мужчины,знакомятся я им нравлюсь,некоторые замуж звали ,с ними отношений не было,кто замуж звал но они мне внешне не нравились им отказала

Eva
#10

Да, состояние действительно важно)) номеня так это угнетает, что хотелось бы удавиться. Но даже по фото отвергают, а там состояние не видно. А в жизни даже со стервами злыми активно знакомятся.

Гость
#11
Галина

Спасибо)) но я имела в виду, что меня ни в каком состоянии не любят-ни в очень ухоженном, ни в простецком. Даже просто по фото на сайте не хотят знакомиться. Не нравлюсь и всё тут. Может это судьба такая. И мне нужно просто работать для себя и жить в одиночестве? А детей через эко стоит заводить? По бюджету у меня средне.

Не в ухоженности дело,а кто из нас не ухоженный?Я в отличии от вас инвалид,последствие болезни в детстве стала хромать,думала от этого одна.
Но как то пообщалась я с женщиной в интернете она на коляске и не ходит,против меня она больше инвалид,она говорит я замужем и с ней постоянно знакомятся мужчины,муж ее отойдет,а с ней уже знакомятся.
Еще знаю,но там девушка очень красивая на коляске за ней мужчины табунами она уже 2 раза была замужем,она всегда при улыбке,дома не сидит,на мероприятиях,везде веселая, позитивная,излучающая счастье вот за ней и толпы.
Так что дело не в том,что инвалид,здоровая или нет,красивая или нет,а дело и правда или судьбе или нет женской энергии,главное наше внутреннее состояние печальки☺вот мы и одиноки
Ведь чем я изменилась не лицом не телом,я здоровее не стала,но как при влюбленности я сияю,летаю от счастья я сразу нужна мужчинам.
Я тоже и худела на много и снова поправлялась,но даже не в теле было дело не нужна была никакой.
А как только я влюблялась прям перло меня от счастья сразу я нравлюсь мужчинам
Я думала ну почему так,когда в страдании никому не нужна,а как влюблена так на рассхват,но мне то тогда другие не нужны я в другого влюблена.
И тут мне на этом форуме посоветовали книгу Посланник и там был ответ на этот вопрос
На энергию любви все к тебе тянутся,а на энергию душевной боли не тянутся,боль ощущать не хотят,тянутся на любовь и счастье,на твое внутреннее состояние счастья

Гость
#12
Eva

Да, состояние действительно важно)) номеня так это угнетает, что хотелось бы удавиться. Но даже по фото отвергают, а там состояние не видно. А в жизни даже со стервами злыми активно знакомятся.

Состояние не видно,но оно чувствуется и передается хоть рядом хоть на расстоянии,ваше состояние передается другим,правда и оно действует и далеко на расстояние и через интернет по фото.
Я с человеком в реале не знакома в интнернете познакомились ,живем с ним 1тыс км друг от друга,он сам от меня отказался,он мне нравился, год не общались,а как только я влюбилась он мне и написал сам первый который год не общался и другие тогда сразу написали кто давно про меня забыл им резко стала я интересна снова.
Так что убирайте ваше состояние удавиться,на него мужчины не тянутся)

Гость
#13

Бред про сексуальную энергию и прочее- это даже хорошо! Просто не судьба пока, сразу встретите своего человека и сразу замуж..так обычно и бывает...ходите чаще в компании, корпоративы чтобы в тесном кругу знакомых больше общатся, даже лучше чем не пойми кто с удице или интернета

Галина
#14

Представьте, вы пошли на вечеринку с подругой . К вам подсели 2 парня, и общаются с ней, стараются понравиться, а на вас не посмотрели даже. Вы сидите рядом, как будто облили мочой. Как бы вы поступили?

Гость
#15

У каждого своя судьба. А может действительно Вам нужно поменять метсо жительства, чтобы Ваша жизнь изменилась .Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, нужно ли уезжать и какой мужчина прописан по судьбе. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#16

не нравится ваша энергитика и этим все сказано.ситуацию вы не измените

Алиса
#17

Нужно себя любить и считать самой офигенской. Идти по жизни, как королева. Уметь получать удовольствие. Это очень чувствуется, когда человек сам по себе довольный, сильный и счастливый- к нему все тянутся. Автор, фото покажите.

Гость
#18
Гость

Не в ухоженности дело,а кто из нас не ухоженный?Я в отличии от вас инвалид,последствие болезни в детстве стала хромать,думала от этого одна.
Но как то пообщалась я с женщиной в интернете она на коляске и не ходит,против меня она больше инвалид,она говорит я замужем и с ней постоянно знакомятся мужчины,муж ее отойдет,а с ней уже знакомятся.
Еще знаю,но там девушка очень красивая на коляске за ней мужчины табунами она уже 2 раза была замужем,она всегда при улыбке,дома не сидит,на мероприятиях,везде веселая, позитивная,излучающая счастье вот за ней и толпы.
Так что дело не в том,что инвалид,здоровая или нет,красивая или нет,а дело и правда или судьбе или нет женской энергии,главное наше внутреннее состояние печальки☺вот мы и одиноки
Ведь чем я изменилась не лицом не телом,я здоровее не стала,но как при влюбленности я сияю,летаю от счастья я сразу нужна мужчинам.
Я тоже и худела на много и снова поправлялась,но даже не в теле было дело не нужна была никакой.
А как только я влюблялась прям перло меня от счастья сразу я нравлюсь мужчинам
Я думала ну почему так,когда в страдании никому не нужна,а как влюблена так на рассхват,но мне то тогда другие не нужны я в другого влюблена.
И тут мне на этом форуме посоветовали книгу Посланник и там был ответ на этот вопрос
На энергию любви все к тебе тянутся,а на энергию душевной боли не тянутся,боль ощущать не хотят,тянутся на любовь и счастье,на твое внутреннее состояние счастья

У вас знакомые какие-то извращенцы, извините. За женщинами на колясках табунами выстраиваются. Бред!

Гость
#19

Почитал я вашу ситуацию. А ниже почитал ответы... Энергия космоса, любви и прочее бла-бла... Вам просто нужно развиваться и быть интересной личностью. В жизни - лицо попроще и открытость в общении. А фото на сайте - фотограф а хорошего наймите и наверняка будут чаще писать)

Кэт
#20

С последним комментом не согласна. Пример я: красивая, модель, объездила полмира, прочла тонны литературы, свободно владею англ., и базово вторым языком.
Однако личной жизни нету вообще 7 лет!!! Мужчины знакомятся, тянутся на внешность, но пообщавшись со мной сбегают (не стерва, умная, веселая). Вариант только один - что-то не то с моей энергетикой, другого просто не может быть! Незнаю как это исправлять, почитаю книги по совету в этой ветке, может и поможет хоть немного....
Обидно что даже у бомжей и маргиналов конченых и то есть личная жизнь,))

Гость
#21
Кэт

С последним комментом не согласна. Пример я: красивая, модель, объездила полмира, прочла тонны литературы, свободно владею англ., и базово вторым языком.
Однако личной жизни нету вообще 7 лет!!! Мужчины знакомятся, тянутся на внешность, но пообщавшись со мной сбегают (не стерва, умная, веселая). Вариант только один - что-то не то с моей энергетикой, другого просто не может быть! Незнаю как это исправлять, почитаю книги по совету в этой ветке, может и поможет хоть немного....
Обидно что даже у бомжей и маргиналов конченых и то есть личная жизнь,))

Может это вам так кажется, что вы интересная личность? Если от вас убегают, значит надо искать в сфере своих интересов, а не навяливать свою начитанную личность

Гость
#22

Такая же штука, вроде нормальный, но тоже не кому не нужен и никому не интересен

Киса
#23

Знвешь,хочу сказать,просто путешествуй, ведь существует столько неизведанных уголков,которые так и манят

Molli
#24

У меня такая же ситуация😞

Гость
#25

Это карма

Гость
#26
Гость

Скорее последнее. Видимо вы когда то отказали в соитии "нормальному" парню. Вот вселенная вас наказывает. Никогда... запомните, никогда не отказываете парням. Иначе вон оно как все может быть...

И это чё,давать всем подряд что ли ?

Гость
#27

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#28

У меня точно такая же ситуация!!! Мне 22. И я точно знаю, что красивая. Хочу часто на фотосессии, богатая. Подруги у меня есть. Многие говорят, что хотят быть похожи на меня и тд, спрашивают где вещи покупаю. А мужчины все сторонкой всю жизнь обходят!!!

Гость
#29
Гость

У меня точно такая же ситуация!!! Мне 22. И я точно знаю, что красивая. Хочу часто на фотосессии, богатая. Подруги у меня есть. Многие говорят, что хотят быть похожи на меня и тд, спрашивают где вещи покупаю. А мужчины все сторонкой всю жизнь обходят!!!

Хожу часто на фотосессии) а не хочу

Алёна
#30
Галина

Спасибо)) но я имела в виду, что меня ни в каком состоянии не любят-ни в очень ухоженном, ни в простецком. Даже просто по фото на сайте не хотят знакомиться. Не нравлюсь и всё тут.
Может это судьба такая. И мне нужно просто работать для себя и жить в одиночестве? А детей через эко стоит заводить? По бюджету у меня средне.

Девушка, Вы не одна такая. Я такая же, как Вы. Точь в точь.

Алёна
#31

Меня тоже не любят. Наверное, правда, судьба. И ничего не поделаешь

Гость
#32
Галина

Я думала, что может я дефектная или у меня какая-то скрытая гомосексуальность, поэтому не хотят знакомиться, как в животном мире не подходят к дефектной самке. Но как это по фото можно определить?!
Да и смотрят на всех и находят пару-красивые, худые, толстые, кривые, косые, инвалиды. Юлия Самойлова нашла хорошего здорового мужа, который ее любит.
Но у меня нет дефектов, я физически здоровая, без уродств и болезней. Молодая, без детей. Уравновешенная.Может действительно порча или судьба быть одной.
К девушкам другое отношение у мужчин.

Мне жаль вас и я прекрасно понимаю это состояние. Советую вам постараться не зацикливаться на этом. Делайте карьеру! Поднимайтесь вверх и забудьте на минуту, что вам нужен человек (это оооочень непросто). Люди, я заметила, появляются в самый ненужный момент. Поэтому, если вы забудете о них, они сами вспомнит о вас)
Делюсь собственным опытом. У меня так друзья появились 🤗

Гостенька
#33

Автор, это Судьба. Может быть, кто-то проклял Ваш род. А может быть, кому-то не понравился брак Ваших родителей. Например, какая-то женщина мечтала о Вашем отце, а он женился на Вашей маме. Вот и пожелала зла. Только я не буду советовать бабок-ведуний. Может, они и умеют спасти от этого. Я не пошла ни к какой ведунье. Нужно принять свою Судьбу. Это так тяжело, что нет сил об этом говорить. Но нужно это принять. Внешность и характер ни при чём. Есть что-то, над чем мы не властны.

Гость
#34

Жизненно, только я сна год младше

Виктор
#35

Прочитал я все что вы тут написали, не знаю я что там у всех карма порча или что-то другое.
Но я автора хочу спросить, если никто не хочет с вами знакомиться и не обращают на вас внимание, почему тогда вы меня заинтересовали? Почему я хочу с вами знокомиться?

Виктор
#36
Алёна

Меня тоже не любят. Наверное, правда, судьба. И ничего не поделаешь

Я парень и меня тоже не любят.
Я не хочу верить в то что это судьба, ведь мы сами творим свою судьбу.

Виктор
#37

Только что заметил что автор написал в 2018 году...
Автор если ты еще здесь раскажы нам, в твоей жизни что-то изменилось?

Гость
#38
Виктор

Только что заметил что автор написал в 2018 году...
Автор если ты еще здесь раскажы нам, в твоей жизни что-то изменилось?

Надеюсь, что у неё всё хорошо..
Бывает и такое, главное не унывать. Увлечься чем-то интересным, стать светлым человеком, или просто жить дальше. Бог даст, и у тебя будет заботливый муж❤

Гость
#39

Не везёт с мужчинами ? Найдите себе красивую девушку.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#40
Гость

Нет в вас женской и сексуальной энергии,наполняйтесь,только поэтому вас парни не видят как девушку.
Статья С чего начинается умение наслаждаться
.
Из статьи

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.

Женская энергия для мужчины
.
Первое — начни с себя.
Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж задумано природой, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии — и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как ни странно — от любви к себе.

И еще, любовь к себе — это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе — это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Всё верно.
Даже не понятно, почему дизлайков больше.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#41
Галина

Представьте, вы пошли на вечеринку с подругой . К вам подсели 2 парня, и общаются с ней, стараются понравиться, а на вас не посмотрели даже. Вы сидите рядом, как будто облили мочой. Как бы вы поступили?

На хрен не сдались бы такие невоспитанные парни.
Мне может вообще не нравиться какой-нибудь человек, но в компании я с ним и поздороваюсь, и вовлеку в общую беседу. Это всего лишь этикет.

Таня
#42

Галина послушай тебе не надо уезжать за границу ты и так когда была не зометной ты всё равно и всегда будешь ярче всех не смотря на проблемы. А ещё мне 7 лет😊

Гость
#43
Гость

Нет в вас женской и сексуальной энергии,наполняйтесь,только поэтому вас парни не видят как девушку.
Статья С чего начинается умение наслаждаться
.
Из статьи

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.

Женская энергия для мужчины
.
Первое — начни с себя.
Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж задумано природой, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии — и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как ни странно — от любви к себе.

И еще, любовь к себе — это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе — это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Вода водой

Гость
#44
Алёна

Девушка, Вы не одна такая. Я такая же, как Вы. Точь в точь.

И я! Была и толстая и худая, с с волосами по ***, и с короткой стрижкой, и ухоженная, и спортивная) но либо бомжи любят такие, которые : «Вашей маме зять не нужен?» или симпатичные хотят просто опустошить мешки. Если я не даю , то ко мне нет интереса. При том что я разносторонняя личность, есть интересы, хобби, друзья, симпатичная. Но любви я не вызываю. За долгие годы методом проб и ошибок поняла, что это карма. И с этим ничего не сделать. Поэтому просто развлекаю себя делая то, что нравится и жду когда жизнь закончится, так как всегда хотела именно любви. Мне 31 год, было 3 долгих отношений где по итогу меня разлюбили. (Была и стервой, и тихой, и молчала, и высказывала. Разной была. Ничего не помогло замуж выйти.)

Кафини
#45

Спасибо за негативные аффирмации, пустышка, пошла *** 😚♥️

Тётя Оля
#46

Это правда порча или карма. Кто-то невзлюбил Вас, а может быть, Вашу маму. У меня такое же бывает. Например, все смотрят на меня как на невидимку, избегают дружбы, любви со мной. В юности хуже было - обижали, гадости говорили ни за что. Еще несчастные случаи происходят со мной частенько - то кипяток упал на меня, то дверь шкафа вдруг разбилась и упала мне на голову, то в лифте застряла. Но последнее время серьезных неприятностей нет, люди лучше относиться стали, потому что я хожу в храм, молюсь и про себя, прощая всех своих обидчиков. Потому что я сама грешна, много у меня грехов. Вы покайтесь, помолитесь. Это поможет, но не до конца. Проклятие , к сожалению, останется. Самое страшное проклятие - это материнское. Не проклинала ли Вас мама? Если да, то это очень страшно.😢

Тётя Оля
#47
Гость

Нет в вас женской и сексуальной энергии,наполняйтесь,только поэтому вас парни не видят как девушку.
Статья С чего начинается умение наслаждаться
.
Из статьи

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.

Женская энергия для мужчины
.
Первое — начни с себя.
Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж задумано природой, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии — и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как ни странно — от любви к себе.

И еще, любовь к себе — это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе — это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Почему это у девушки нет сексуальной энергии? Скорее всего, Вы не правы. Она молодая красивая девушка. Может быть, у нее есть проблемы с репродуктивной функцией? Это не шутки. У меня есть некоторые проблемы со здоровьем, поздно начались месячные, были задержки до 18 лет. Потом полгода не могла забеременеть. Родила лишь одного ребенка. У меня было очень мало парней, всего три . Любовь - это по большому счету уловка природы для продолжения рода. Мужчины тянутся к тем женщинам, которые могут много родить. У моей мамы отбоя не было от кавалеров, причем все были высокие и красивые, а она маленькая. Но вышла замуж за моего папу, он невысокого роста. Почему? Наверное, потому что отец очень умный человек. У родителей четверо детей.

Тётя Оля
#48
Галина

Спасибо)) но я имела в виду, что меня ни в каком состоянии не любят-ни в очень ухоженном, ни в простецком. Даже просто по фото на сайте не хотят знакомиться. Не нравлюсь и всё тут.
Может это судьба такая. И мне нужно просто работать для себя и жить в одиночестве? А детей через эко стоит заводить? По бюджету у меня средне.

Ужас какой. Даже по фото не хотят знакомиться? Это точно порча, причем очень сильная. Какая-то злая женщина навела на Вас порчу.

Тётя Оля
#49
Галина

Я думала, что может я дефектная или у меня какая-то скрытая гомосексуальность, поэтому не хотят знакомиться, как в животном мире не подходят к дефектной самке. Но как это по фото можно определить?!
Да и смотрят на всех и находят пару-красивые, худые, толстые, кривые, косые, инвалиды. Юлия Самойлова нашла хорошего здорового мужа, который ее любит.
Но у меня нет дефектов, я физически здоровая, без уродств и болезней. Молодая, без детей. Уравновешенная.Может действительно порча или судьба быть одной.
К девушкам другое отношение у мужчин.

Может быть, Вам самой парни не нравятся? Мне вот мало кто нравится, даже красивые, не нравится никто. Первый раз замуж вышла, потому что я ему понравилась, второй раз тоже я понравилась. Мне, если честно, вообще никто не нравится, только воображаемый образ возлюбленного. Вы сами ни в кого не влюбляетесь, вот причина. Можно по дружбе замуж выйти.

Тётя Оля
#50
Eva

Да, состояние действительно важно)) номеня так это угнетает, что хотелось бы удавиться. Но даже по фото отвергают, а там состояние не видно. А в жизни даже со стервами злыми активно знакомятся.

Очень часто мужчины любят злых, агрессивных, стервозных женщин. Они более жизнеспособные, забивают красивых, но добрых и спокойных. А я никогда не стану драться за мужа со стервой, пусть забирает. Я заведу себе собачку и буду любить ее.