Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, нравлюсь я ему или нет!!! Помогите разобраться...

Есть один парень, он учится со мной в одной школе, но старше на 2 года (я в 9, а он в 11). Он мне очень сильно нравится! Мы общаемся где то полгода, в основном по аське. В школе он просто здоровается со мной и очень редко разговаривает, а по аське мы с ним очень хорошо общаемся и мне кажется что я ему нравлюсь! Но не могу понять, почему он все время на моих глазах обнимает других девушек, в том числе моих одноклассниц, а со мной просто здоровается?

Кристинка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"Очень сильно" - так не говорят, автор, отвыкайте.

Гость
#2

Повышает свою значимость в твоих глазах

Insomnia
#3

открой глаза, если бы ты ему действительно нравилась, он бы себя так не вел. у меня создалось впечатление что он стесняется с тобой общаться в школе, т.к. думает, что этого не поймут его друзья и одноклассники. вот и находит утешение "в объятиях" более "взрослых" девиц.

Гость
#4

может стесняется

#5

Кристинка, ты не про меня говоришь?=) Я тоже могу с девушками обниматься и разговаривать, но только с теми кто мне не очень, а с теми кто нравится не могу в компании говорить(бесит меня это в хар-ре), а по аське хоть о чем или один на один с ней=(

Ты для него как хороший друг и он боится тебя потерять, поставь ему прямой вопрос и получишь достойный ответ!

Ecstasy
#7

у меня такая ситуация я новенькая на работе есть один парень контачим по работе ток.... малознакомые люди ......ну конечно же меня обсмотрел (фигуру) .... не могу его понять поведение когда сталкиваемся он меняет интонацию голоса.... здоровался всегда первым то здрасти то привет (каждый раз даже как то по разному .....сказал приветик если я не ослышалась он и подходил а то и несколько раз по работе один раз даже пошел со мной показать кое что шли назад расказ. что где находится уж навернка была его инициатива .... сидела в кабинете так получилось что он 2 раза заходил но не ко мне и 2 раза он смотрел ну получилось в глаза в глаза очень не понравился взгляд причем без эмоций я думала что сквозь землю провалюсь вылупился как будто я голая сидела взгляд такой типо ну с...а я б тебя второй раз я не выдержала тоже как вылупипилась на него обменялись взглядами и после этого стала замечать что странно меняет интонацию голоса не своим так поздоровался шо аж слух прорезало ....... только с ним сталкиваемся в коридоре ныкается в кабинет а еще заметила на днях со всем по другому был одет просто кинулось в глаза как бы с иголочки более что ли лучше.... (может мне конечно показалась) ........ просто не понятно его поведение и как мне на него реагировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: