Гость
Статьи
Будет ли мужчина …

Будет ли мужчина обращать на социальное положение девушки

Здравствуйте!Будет ли мужчина обращать на социальное положение девушки(у меня самая простая семья рабочих,брат имеет проблемы с законом-с ним связь не поддерживаю,мы из деревни,живем в Москве,взяли квартиру в ипотеку,я работаю и учусь в вузе),а он из интеллигентной семьи?Очень беспокоит этот вопрос,из-за этого отталкиваю парней,стесняюсь признаться,мне кажется,что я не достойна их

Майа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно будет. Женятся на ровне, а гуляют со всеми.

Гость
#2

Будет, будет.

Vaquero
#3

Ну так вы ищите по себе простого парня из рабочей семьи, тогда и комплексовать не будете)))
Вот даже песню в тему вспомнил)))
На окраине возле города
Я в рабочей семье родилась,
Горемычная, лет семнадцати
На кирпичный завод нанялась.

Отец с матерью жили весело,
Но изменчива злая судьба —
На заводе том Сеньку встретила,
Где кирпичная в небо труба

Или ещё))
Отец мой пьяница, за рюмкой тянется,
А мать уборщица, какой позор,
Сестра гулящая, тварь настоящая,
А мой братишечка карманный вор

Гость
#4

Это юношеское пройдет, цените себя с молоду

Гость
#5

У москвичей есть своя гниль, так что не слишком - то их возвышайте. А себе поднимайте самооценку.

Гость
#6
Гость

У москвичей есть своя гниль, так что не слишком - то их возвышайте. А себе поднимайте самооценку.

С самооценкой проблемы,да.Я улыбчивая,милая,внешностью не дурна,воспитанная,мужчины обращают внимание,говорят у меня приятная энергетика,но этот фактор пугает,боюсь признаться,думаю нужно общаться людьми своего окружения,себе под стать. Он не москвич

Гость
#7
Майа

Здравствуйте!Будет ли мужчина обращать на социальное положение девушки(у меня самая простая семья рабочих,брат имеет проблемы с законом-с ним связь не поддерживаю,мы из деревни,живем в Москве,взяли квартиру в ипотеку,я работаю и учусь в вузе),а он из интеллигентной семьи?Очень беспокоит этот вопрос,из-за этого отталкиваю парней,стесняюсь признаться,мне кажется,что я не достойна их

Конечно будет! Если не он так родители и друзья. Это только в сериалах на первом и России1 парень из семьи топов Газпрома и Роснефти внезапно влюбляется в Маню из Саратова живущую в съём в Москве и ради неё идёт против родни и мнения друзей...... В жизни же с простушками просто спят и осуществляют все то что с девушками своего уровня сделать сложно. Например долбят в анус до кровищи и делают им золотой дождь на лицо)

Гость
#8
Гость

Конечно будет! Если не он так родители и друзья. Это только в сериалах на первом и России1 парень из семьи топов Газпрома и Роснефти внезапно влюбляется в Маню из Саратова живущую в съём в Москве и ради неё идёт против родни и мнения друзей...... В жизни же с простушками просто спят и осуществляют все то что с девушками своего уровня сделать сложно. Например долбят в анус до кровищи и делают им золотой дождь на лицо)

Поэтому стремлюсь к независимости,хочу сама твёрдо стоять на ногах

Гость
#9

Автор, прислушайтесь к 7 комментатору, нужен ли вам описанный им извращенец, он же заразный!

Гость
#10

Автор, у Вас интересный вопрос. Думаю, что отчасти да. Для парня будет важен Ваш социальный статус. Но от Вас зависит будете ли Вы стремится свой статус повысить, или компенсировать чем-то. И речь не особо о семье, в которой Вы воспитывались. А о Вас лично. Что конкретно есть такого в Вас, чтобы на Вас стоило обратить внимание, кроме внешности. Думаю, МЧ будет важно отсутствие головной боли в плане, что он не обязан помогать Вашей семье во всех ее финансовых проблемах и тому подобное. Для него будет важно ваша самодостаточность как женщины, что Вы самостоятельная, можете себе позволить все женское: одежду, косметику, фитнес, кафе с подругой хотя бы на чашку кофе, продукты купить себе. Т.е. Ваша энергия прежде всего рассчитана на себя любимую, а остальным уже по возможности. И мужчина, скорее будет стараться добиваться целей для Вашей с ним семьи, т.е. для вас двоих и ваших будущих детей. При условии, что изначально, он для себя самодостаточен. Щедрый мужчина, в идеале, рассчитывает ещё на подарки, которые он может сделать своей женщине просто чтоб ее немного побаловать, или для тех случаев, когда условные "обычаи" требует с него больше, чем от женщины инициативы, и дополнительных растрат. Возможно стоит поразмышлять на тему приданного: зачем это было нужно раньше, нужно ли сейчас, и что сейчас могло бы стать "приданным" для современной девушки, что и каким способом можно компенсировать так сказать в наше время. Как поднять свой социальный статус (личный, не берём в счёт семью), об этом тоже можно найти информацию при желании.

Иваныч
#11
Гость

Конечно будет. Женятся на ровне, а гуляют со всеми.

это относится к тем имбецилам кто живет со страшными. лично у менч квартира в самом центре 100 метров и своя фирма а я женился на обычной девушке но красивой. а на ровне женятся как раз те кто не уверенив завтрашнем дне, кто в глубине души знает что он *** и может в лбьой момент остаться на обочине жизни

Гость
#12

Я создавала тут такую тему. Моя история: я из семьи алкоголиков, приезжая, а мой меч сын богатых родителей. Тут я спрашивала совета, как поладить с его семьёй. Так мне тут только гадостей написали. Завистницы 100%. Мой мч не обратил внимания на то, что я из неблагополучной семьи, снимаю комнату с подружкой и работаю продавцом в ТЦ. Тут это считается фу/фу. Ему важно, что я его люблю, я красивая и без тараканов, всегда веселая и жизнерадостная. Проблема только с родственниками. Но я стараюсь не обращать на них внимания.

Гость
#13
Гость

Автор, прислушайтесь к 7 комментатору, нужен ли вам описанный им извращенец, он же заразный!

У вас по регионам вашим таких извращенцев куда больше. Так как у вас большинство мужиков с зоны сидевшие или живущие стилем АУЕ)))))

Гость
#14
Гость

У вас по регионам вашим таких извращенцев куда больше. Так как у вас большинство мужиков с зоны сидевшие или живущие стилем АУЕ)))))

Ну это уже слишком - такое на страну наговаривать!

Гость
#15
Гость

Ну это уже слишком - такое на страну наговаривать!

да ещё накануне Дня независимости.

Гость
#16

Мой брат 10 лет назад женился на девушке из очень простой деревенской семьи, где мать - постоянно орущая невротичка, отец - работяга без образования, брат - юный алкоголик. Сказать, что моя семья была в шоке - не сказать ничего. Но так или иначе мои родители оплатили ее обучение в вузе, чтобы высшее образование получила, потом квартиру им купили. Притирка шла сложно. Некоторые родственники шипели и пророчили ужасы. Но невестка оказалась золотой. Рукодельница, ласковая, безотказная, благодарная, успевает и дом вести и зарабатывает теперь неплохо, за семью жизнь положит, причем семья - это мой брат, их дети, мои родители и я со своими детьми.

Гость
#17

Отец-алкоголик у девушки - возможные проблемы со здоровьем детей. Брат-уголовник тоже может оказаться вполне практической проблемой, если захочет на госслужбу устроиться.
В остальном, если мужчина влюблен, то его простые родственники любимой ну никак не остановят.

Настоящий мужчина
#18

Настоящий мужчина всегда женится на девушке из деревни, даже если у нее трое детей от трех разных мужиков.
ищите настоящего мужчину

Гость
#19
Настоящий мужчина

Настоящий мужчина всегда женится на девушке из деревни, даже если у нее трое детей от трех разных мужиков.
ищите настоящего мужчину

Почему?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: