Гость
Статьи
Что стоит сказать …

Что стоит сказать своим родителям?

Нуждаюсь в действительно дельном совете.
Такая ситуация обсуждалась на форуме, наверное 1000 раз, но теперь мне самой потребовалась помощь.
Дело в том, что сама я редко куда выбираюсь, в основном сижу на работе, иногда в универ на заочку езжу, зачастую: сижу дома после работы. Живу я с родителями, отношения вроде бы нормальные. Но речь слегка о другом, на работе предложили взять отпуск. Я загорелась идеей смотаться в другой город на пару дней отдохнуть. Проблема в том, что не знаю как сказать об этом родителям. Давно ездила сама в другую страну и проблем не было. Но тут, могут возникнуть, знаю заранее, что окончится всё скандалом и претензиями. Мол, "идиотов много, вдруг кто-то что-то тебе сделает".
Подскажите пожалуйста, что стоит сказать своим родителям?

6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Взрослый человек просто ставит своих родителей в известность, что едет в отпуск. Вам 14 лет что ли?

Гость
#2

Когда вас позовут замуж, хотя навряд ли, вы тоже будете спрашивать разрешение у родителей? С такими темпами вы в скором будущем будете старой девой!

Новогодняя белочка
#3
Гость

Когда вас позовут замуж, хотя навряд ли, вы тоже будете спрашивать разрешение у родителей? С такими темпами вы в скором будущем будете старой девой!

какой там замуж, она на свидания будет отпрашиваться у мамы.

#4
Гость

Когда вас позовут замуж, хотя навряд ли, вы тоже будете спрашивать разрешение у родителей? С такими темпами вы в скором будущем будете старой девой!

смешно, но троллинг - мимо

4412
#5
Гость

Когда вас позовут замуж, хотя навряд ли, вы тоже будете спрашивать разрешение у родителей? С такими темпами вы в скором будущем будете старой девой!

Это кстати очень хорошая идея

Гость
#6

Так и сказать, пусть привыкают. Вы одна ехать собираетесь? Дикарем, так сказать? Или какой-то организованный тур?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: