Гость
Статьи
Сносит крышу от парней …

Сносит крышу от парней из универа

Мне 30.У меня последний курс, через несколько дней уже диплом. Не могу смотреть спокойно на парней из универа. Начинает как в юности кружится голова. Что со мной не пойму? Я замужем 6 лет и есть ребёнок, мужа люблю и семьёй дорожу. Но как приду в универ, хоть глаза завязывай, прям дыхание сбивает от возбуждения. Что со мной не пойму? Я никогда такого не испытывала, чтобы прям было острое желание. Потом очень стыдно от своих мыслей становится.

Натали
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы представьте как бы скривились их рожи глядя на виши дряблые телеса и возбуждение пройдёт

Натали
#2
Гость

А вы представьте как бы скривились их рожи глядя на виши дряблые телеса и возбуждение пройдёт

К чему ваш вброс? Толсто троллите

Необычная женщина
#3

А вы как хотели .Ностальгия.Вспоминаете себя в юности,как отражение в зеркале самой себя,только молодой.Беззаботное время,когда ещё нет таких взрослых проблем.Поэтому то многие 30 и 40 завидуют таким.Плюс мальчики симпатичные наверное,высокие вот и "потекли".Думайте о семье и муже,ответственности,реальной действительности и все пройдёт.

Гость
#4

Ну выберите парочку посимпатичнее и предложите им приятно провести с вами время, а то так и будет свербить у вас.

Гость
#5
Натали

К чему ваш вброс? Толсто троллите

Нет, вы для них тётка, они имеют молоденьких девочек 18-22лет, а вы рожавшая, потасканная тётя, да их вырвет от одной мысли с е к с а с вами, импотентами на всю жизнь останутся.

Гость
#6
Гость

Ну выберите парочку посимпатичнее и предложите им приятно провести с вами время, а то так и будет свербить у вас.

Денег только пусть побольше предложит, за просто так ни один красивый парень в жизни не согласится с рухлядью спать.

Гость
#7
Гость

Денег только пусть побольше предложит, за просто так ни один красивый парень в жизни не согласится с рухлядью спать.

30 лет это далеко не старость. С тобой то точно ни один красивый парень в жизни не переспит, а про девушек вообще молчу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: