Гость
Статьи
почему люди не …

почему люди не выполняют качественно свою работу?

Делает ремонт бригада в квартире , все как-то неорганизованно , например залили пол и был перерыв на пару дней чтобы просохло , приехал прораб проверить и говорит "а что вы окна то не открыли?? Ничего не высохло! "А почему я должна была об этом думать и знать я в ремонтах не разбираюсь и не хочу! Или купили розетки и выключатели, специально из-за них ездили поздно вечером в магазин , а в итоге оказалось они не подошли, надо было другие покупать! А почему сразу не сказать? Я думала все розетки стандартные , откуда я знала что могут и не подойти! Или купили обои с рисунками на подбор , рабочие говорят зачем вы такие купили , у вас перепад потолка , неровно будет смотреться, надо было однотонные покупать. Отдали 20 тыс за обои..такое ощущение что надо самой в этой сфере образование получать! Как клиент я хочу просто платить деньги , объяснить как я хочу и чтобы так сделали!

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

Баян и нехватка денежек.

Али- баба
#2

Джамшуд и Равшан ваши ваятели?

Автор
#3
Али- баба

Джамшуд и Равшан ваши ваятели?

Да. Но мы не знали что так будет, прораб русский. И по идее все объяснять и контролировать должен именно он

Гость
#7

виви, в нашей раше все так же. Просто автору попался плохо прораб. Мой тоже советовал что и как лучше и все у него на контроле было. Был только один нюанс - приходилась всю стоимость за ним пересчитывать. Несколько раз пытался naebat'.

Гость
#8

Потому что предел чем нанимать кого-то что-то делать, еадо сто раз рекомендации проверить, встретиться с бригадиром/хозяином компании и посмотреть что за человек

Автор
#10
Гость

Потому что предел чем нанимать кого-то что-то делать, еадо сто раз рекомендации проверить, встретиться с бригадиром/хозяином компании и посмотреть что за человек

Есть знакомые кто делал ремонт , у них частник пропадал постоянно. С прорабом виделись пару раз до ремонта, показался нормальным.

#13

А если с тебя, автор, содрали 150 тысяч только за работы - так тебя еще и нагрели довольно качественно. Поздравляю! Ты - яркий пример поговорки "без лоха и жить плохо".

Гость
#14
автор

Делает ремонт бригада в квартире , все как-то неорганизованно , например залили пол и был перерыв на пару дней чтобы просохло , приехал прораб проверить и говорит "а что вы окна то не открыли?? Ничего не высохло! "

Вот после этого вся бригада была мною послана в полном составе (выполненные работы были оплачены). Из их фирмы потом ещё звонили и спрашивали, что не устроило.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: