Гость
Статьи
Закончила магистратуру …

Закончила магистратуру в США, не могу найти работу, развелась

Собственно, вопрос. Всё валится из рук, морально устала... Чувствую себя лузером... Хочу вернуться в Россию... Там тепло, душевно, свой язык, друзья, родители... Подскажите... Что делать...

Виннипег
15 ответов
Последний — Перейти
12
#1

Там не лучше если связей нет

Приличный мужчина
#2

и чо, хотя бы за 70 000 бачей в год не найти?

Гость
#3

найди другого мужа?)))) ну если депрессия, то на ее время можно и в росию вернуться(((

Гость
#4

разводка. аж жир стек

Гость
#5

Какая Разводочка миленькая, устала она, видите ли от США! Хочется приехать домой отдохнуть. Добро пожаловать!.

Гость
#6
Гость

разводка. аж жир стек

+++++++++
ага, бядняжка(((...

jenny
#7

была а похожеи ситуации тоже в США. было очень плохо, но сеичас наладилось, купила домик, ребенок в университете, хорошая работа и личная жизнь. Наверное теперь буду избегать русских мужчин. Но вы видимо моложе.

Гость
#8

Авторша, работать иди. Сидит, пишет хню тут.

Гость
#9
Виннипег

Хочу вернуться в Россию...Там тепло, душевно, свой язык, друзья,..

Про тепло вы загнули, про душевность тоже, а у друзей своя жизнь они же с вами жить и спать не будут и ваша депрессия никого из них все равно особо не волнует, если вам не 15 лет конечно.

Гость
#10

Подруга, имея гражданство и закончив университет, вернулась и совершенно не жалеет. Нашла работу, много путешествует по миру, много друзей. Если есть возможность побыть дома-приезжайте. Для многих "уехать" это цель жизни. Но главное-- жить, а не мучиться. Радоваться каждому моменту. И неважно в какой стране. У меня много знакомых, которые не залипают на одной стране, если что-то не получается. У меня самой много лет ничего не складывалось в Лондоне. Приехала в Россию, работала в Москве, потом познакомилась с человеком и меня пригласили в гости в США. Совершенно случайно предложили работу и сделали рабочую визу.
Так что пробуйте, постарайтесь почувствовать что лучше для вас.

Science
#11

автор,конечно возвращайся! тут же в России курорт, один сплошной санаторий для профилактики психического здоровья, круглый год, совершенно бесплатно
лес, река, свежий воздух, птички щебечут ну и тд

Гость
#12

А как магистратура будет по английски? Просто интересно

Гость
#13
Гость

А как магистратура будет по английски? Просто интересно

magistratura.

Гость
#14

Познакомиться с новым претендентом в мужья. Как иначе ? Ну может временно стать любовницей и чтобы помог с работой. То есть не кого попало ищите.

Гость
#15
Гость

А как магистратура будет по английски? Просто интересно

Master’s degree

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: