Гость
Статьи
А для вас что нибудь …

А для вас что нибудь значит лайки в социальных сетях?

А для вас что нибудь значит лайки в социальных сетях? Является ли это критерием популярности?
Вроде с одной стороны смешно, а с другой - ведь не спроста к людям много внимания проявляют. Интересно ваше мнение.

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего, я помогаю людям добывать эти лайки, они мне копеечку, а я им сколько душе их угодно лайков, хоть тысячу, хоть 10

Гость
#2

Конечно, это греет мое тщеславие, повышает самомнение. Мне начинает казаться, что для остальных людей я что-то значу, а не пустое место (как оно есть на самом деле).

Мила Чергинец
#3

О дааааа!!!!!!!!Я от них прям зависима!!!!!Мне надо чтобы у меня было как можно больше лайков везде где только можно))))))Всех своих хахалей я заставляю удалять лайки с фоточек их бывших чтобы вся слава и обожание доставались только мне!!!!!

Гость
#4

А мне важно, чтоб мой парень мне их ставил, а он морозится, сука,

Гость
#5
Мила Чергинец

О дааааа!!!!!!!!Я от них прям зависима!!!!!Мне надо чтобы у меня было как можно больше лайков везде где только можно))))))Всех своих хахалей я заставляю удалять лайки с фоточек их бывших чтобы вся слава и обожание доставались только мне!!!!!

зачем заставлять? платишь копеечку и вуа-ля, все лайки твои

Мила Чергинец
#6
Гость

зачем заставлять? платишь копеечку и вуа-ля, все лайки твои

Денежек мало у меня((((Из коМанды профессАналов погнали же((((

Гость
#7

Нет

Гость
#8

Я свихнуся, если мне лайк не поставят((( как жииииииииииииить то без них, а? что люди то скажуууууут?!

Гость
#9

С каких это пор собаки в соцсетях появились и почему ни должны быть признаками популярности?
ИМХО, личности, болеющие подобной xрeнью - дe6uлы с кучей диких комплексов.

кейт
#10

много лайков у тех, кто сам сидит и всех подряд лайкает (как моя подруга в инсте)
когда вижу много лайков на фото, в первую очередь об этом и думаю. и не лень же им такими глупостями заниматься)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: