Гость
Статьи
Что делать, если ты …

Что делать, если ты соплежуйка?

Женаты пять лет, нам по 27. Он много работает и приносит основной доход. Я сижу дома (получаю со съёма квартиры, полученной от бабушки). С деньгами проблем нет, всех всё устраивает. Жильё своё. Детей нет. Не заметила, как жизнь превратилась в серый поток дней. Я готовлю и убираю, муж работает и после работы сидит за компьютером. Можно сказать, что нас жрёт быт и надо как-то встряхнуться. Первые года четыре так и было, мы где-то ездили, что-то пытались придумать. Год назад я ушла с очень нервной работы, центром вселенной стал муж, чем был очень доволен. На данном этапе мы почти не разговариваем, нам не о чём. После работы муж хочет отдохнуть и поиграть. Я читаю или занимаюсь своими делами. Никогда не думала, что буду отправлять его самого к друзьям, чтоб побыть одной. Раньше были разговоры насчёт детей, но они уже сошли на нет. Да и секс постепенно исчезает (сначала раз в неделю, в месяц, сейчас прошло уже полтора месяца тишины). И если раньше меня это задевало, я лезла к мужу и даже обижалась, что он постоянно не в настроении, то сейчас от одной мысли о близости как таковой мне противно.
Но он очень хороший и надежный человек. Люблю его. Без него я себе просто не представляю. Но и не представляю, неужели вся жизнь дальше так и будет? Ему от жизни вообще ничего не нужно. У него есть горячая еда, жильё, интернет и ему хватает. С ним на эту тему говорила, считает, что я выдумываю и всё хорошо. Хобби есть, на работу он меня не пускает, мол, итак денег хватает, с тебя уют.
Как дать самой себе чудодейственного пинка и перестать жевать сопли? Ничего не охота от жизни, от мужа, вообще ничего. Это ведь неправильно?

Мягкая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально,обычная жизнь
Любовника заведи и жизнь заиграет красками

Гость
#2

Думала вы в прямом смысле,а так....ничего нового(((( ( зеваю)

Гость
#3

Бегите от него!

Автор
#4
Гость

Бегите от него!

Но вроде он ничего плохого не делает. Кроме работы, он в принципе меня не ограничивает (ну или это я действую в рамках разумного)))

Гость
#5

1. если соплежуйка - сопли жуй.
2. заведи любовника и отдайся ему вся. пусть имеет тебя как хочет и когда хочет - вот тогда жизнь новыми красками еще как заиграет!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема