Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать мастурбировать?

Не могу перестать мастурбировать,мне 21 начала в 12 максимально продержалась 4 дня а потом 2 дня постоянно мостурбировала,что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я в 21 начал. до 21 всего несколько раз секс был. потом что-то прорвало меня, вот так и дрочу до сих пор. но и секс тоже иногда бывает. член стал теперь крепким, твердым от этих дрочений, как раз как бабы любят, а они теперь очень любят.
не могу только жену себе найти, одни нищеки пока встречаются... а член то у меня дорого стоит, только для самой лучшей такое счастье подарю.

#2

А зачем? Это приятное и полезное занятие.

Гость
#3

Спросите у Калайтан Натальи Леонтьевны.

Гость
#4
Гость

а я в 21 начал. до 21 всего несколько раз секс был. потом что-то прорвало меня, вот так и дрочу до сих пор. но и секс тоже иногда бывает. член стал теперь крепким, твердым от этих дрочений, как раз как бабы любят, а они теперь очень любят. не могу только жену себе найти, одни нищеки пока встречаются... а член то у меня дорого стоит, только для самой лучшей такое счастье подарю.

постой на трасса прости тут тупорылый, может кто нить и купит твой гни лой свисток

Гость
#5
Автор

Не могу перестать мастурбировать,мне 21 начала в 12 максимально продержалась 4 дня а потом 2 дня постоянно мостурбировала,что делать?

Ничего не делать. Мне 51, мастурбирую с 11. Говорят вредно..

Гость
#6
чих-пых

А зачем? Это приятное и полезное занятие.

+100
Зачем??

Гость
#7

Бросай это дело! Ищи мужика!

Гость
#8
Гость

Спросите у Калайтан Натальи Леонтьевны.

Она тоже мастурбирует?

Гость
#10

Тьфу!

Гость
#11

Само пройдет,ласкайтесь на здоровье

Липа
#12

А в чем проблема то? Мастурбируйте на здоровье, главное давайте себе передых, а то мозоли натрете.

Гость
#13
Гость

Ничего не делать. Мне 51, мастурбирую с 11. Говорят вредно..

Вам в свои годы не стыдно заниматься, и тем паче писать об этом?
Надеюсь, ваши дети и внуки не знают, что вы ЭТИМ занимаетесь.

#14
Гость

Вам в свои годы не стыдно заниматься, и тем паче писать об этом? Надеюсь, ваши дети и внуки не знают, что вы ЭТИМ занимаетесь.

Можно подумать, что вы никогда не мастурбировали. Ни в жизнь не поверю.

Гость
#15
Гость

Ничего не делать. Мне 51, мастурбирую с 11. Говорят вредно..

Вам в свои годы не стыдно заниматься, и тем паче писать об этом?
Надеюсь, ваши дети и внуки не знают, что вы ЭТИМ занимаетесь.
"ЭТИМ занимаетесь"- будто она квартиры обворовывает. Ну в дурь-то не уходите

Гость
#16
Гость

Ничего не делать. Мне 51, мастурбирую с 11. Говорят вредно..

В 55 будете мастурбировать реже. Только когда совсем уж не спится, и когда не лень будет возбуждать в памяти старые фантазии. Все сойдет на нет само собой. В 55.

Гость
#17
чих-пых

А зачем? Это приятное и полезное занятие.

Ну ладно, с радостью

Гость
#18
Гость

Вам в свои годы не стыдно заниматься, и тем паче писать об этом?
Надеюсь, ваши дети и внуки не знают, что вы ЭТИМ занимаетесь.

Тю ханжа какая, трудно таким на свете жить, выдумывающим ограничения и правила идиотские себе и другим, чье расслабление от мужика только зависит

Я самая
#19
Гость

постой на трасса прости тут тупорылый, может кто нить и купит твой гни лой свисток

+++++++++++

Я не робот
#19
Гость

Тю ханжа какая, трудно таким на свете жить, выдумывающим ограничения и правила идиотские себе и другим, чье расслабление от мужика только зависит

+++

Гость
#20

Расскажи как ты это делаешь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: