Гость
Статьи
Любовь на работе

Любовь на работе

На работе уделяет много внимания коллега....постоянные слова что скучает...что ждет...что хочет...всячески пытается обнять потрогать. А я замужем и не хочу ничего менять....но ловлю на мысли что думаю о нем ....7 лет работаем вместе. С мужем 10лет вместе есть ребенок. Как избавится от дурных мыслей.....муж о чень ревнивый

Анна
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты его избегаешь?

Гость
#2

устрой мжм и будет вам счастье. будет дерут тебя по полной. почувствуй себя ш. лю шенцией уже наконец-то! 2 мужика будут тебя шпилить.

Гость
#3

Попробуй ему очень тонко намекнуть, что замужем...

Гость
#4

Намекала и не раз.....что замужем и не смогу быть с ним. Что ребенок. Да и с мужем вроде все хорошо. Как то вместе отдыхали на турбазе семьями то его жена типа вприкол сказала: что ее муж любит только меня....я была в шоке и никогда не спрашивала про их отношения с женой

Гость
#5
Гость

Намекала и не раз.....что замужем и не смогу быть с ним. Что ребенок. Да и с мужем вроде все хорошо. Как то вместе отдыхали на турбазе семьями то его жена типа вприкол сказала: что ее муж любит только меня....я была в шоке и никогда не спрашивала про их отношения с женой

может его жена хочет с вами жмж??? не упустите такой шанс!
одна ему на лицо, другая на член садится. все кайф получают.

Гость
#6

дай ему уже.

Гость
#7

А как я потом буду мужу в глаза смотреть....я так не могу....я порядочная

Гость
#8

И тянет к нему даже не в плане секса а в плане общения....мне нравится с ним беседовать

Гость
#9
Гость

А ты его избегаешь?

Работа не позволяет избегать.....увольняться тоже не вариант хорошая работа и достойная оплата

Гость
#10

И я боюсь что это только мои домыслы что в отношениях он добрый милый заботливый.....но у него некрасивые руки ...все время ищу для себя недостатки в нем и в пример своего мужа что он лучше....что я с ним счастлива

Гость
#11
Гость

А как я потом буду мужу в глаза смотреть....я так не могу....я порядочная

а ты попробуй. тебе понравится

Гость
#12

Так я этого и боюсь что понравится

Гость
#13
Гость

Так я этого и боюсь что понравится

ну, а чего бояться-то? возмездия? бред про бумеранг не неси.

Гость
#14

А потом что.... Сломанная жизнь мужу и себе не факт что он уйдет от жены......и будущее не определено. Задолбали эти мысли как от них избавится навсегда и забыть это все и просто жить с мужем. И не думать о другом мужчине ...... Сны....как их убрать.....еще и ребенок до конца лета у бабушки...даже не на что отвлечься..

Гость
#15

Блин и еще я такая дура он мне написал в вайбер и я ему ответила теперь еще и переписка иногда...а это опять он и мысли о нем....может я уже не смогу без него......

Гость
#16

Мы с ним очень похожи и характер похожий и иногда я думала почему мы не встретились раньше....почему.....

Гость
#17

Да отдайся ему один раз. Он галочку поставит и потеряет интерес. Будете дальше работать как ни в чем не бывало. Делов то на 10 минут в подсобке или туалете.

Гость
#18

У мужа была девушка передо мной и она ему изменяла....у него на этот счет старые обиды...и он не потерпит если я ему изменю и никогда не простит .....да я не особо этого и хочу в реале а эти долбанные мысли и он со своими подкатами че липнет то....достал меня...я устала....устала думать и гонять ....спасибо за коментарии просто мне надо было выговориться....словами никому не могу сказать и ни с кем посоветоваться не могу....боюсь если муж об этом узнает .....я никогда ему повода для ревности не давала....

Гость
#19

Что за прекрасный секс в подсобке фу.... И тем более в туалете....это просто жесть

Гость
#20

Женщина вряд ли в таких местах получит удовольствие от секса.....а зачем секс без удовольствия

Гость
#21
Гость

Мы с ним очень похожи и характер похожий и иногда я думала почему мы не встретились раньше....почему.....

так и не рушь семью, семья - это семья, это дело жизни, а любовник - для тела и эмоциональной разрядки, не путай попу и палец. жизнь - это
процесс "бери больше -кидай дальше". станешь закаленней, в старости будет что вспомнить.только не дури и не болтай о своих изменах ни с кем, и отпирайся до последнего, если попадешься.

Гость
#22
Гость

Что за прекрасный секс в подсобке фу.... И тем более в туалете....это просто жесть

Хочешь семью сохранить - придется потерпеть. Второй вариант развития событий: ты говоришь досвидос мужу, уходишь к коллеге. Он все делает так, как вы привыкли, далее теряет интерес а ты ходишь и мучаешься. Ни старого мужа, ни нового мужа.

Гость
#23

А если не пропадет интерес он не замечен за изменами жене... И не гулящий вроде.... Кака друг ему понравится секс со мной и еще хуже станет

Гость
#24

Нет нет я не хочу с ним секса.... Ну вернее может иногда акое мелькает ....что хочу.....но всячески делаю вид что не хочу...что он мне не интересен и что он плохой

Гость
#25

А как же мой ребенок ....я не могу ему тоже испортить жизнь ему нужен его папа....настоящий

Гость
#26

Не сопротивляйся своей натуре, только хуже будет. С кем-нибудь кроме мужа надо обязательно переспать.

Гость
#27

Хватит сказки придумывать , разводчица

Гость
#28
Гость

А как же мой ребенок ....я не могу ему тоже испортить жизнь ему нужен его папа....настоящий

с чего вы решили, что ребенок лишится папы? вы любите драмы?

Гость
#29

Я боюсь драммы.....хочу мира и спокойствия....а эта дурная голова гоняет дурацкие мысли

Гость
#30

тогда помолися, попопстися, исповедуйся и живи спокойно. и в вайбер ничо не пиши. вообще займись ремонтом чего-нибудь. лестничную площадку помой, например. физнагрузка избавит от греховных видений.

Чинара
#31

Автор разводчица!!!!

Гость
#32

Почему разводчица?

Чинара
#33
Гость

Почему разводчица?

Потому что у нормальный людей нет таких мыслей. нормальные люди рождаются, думают о старости, готовятся к старости , выходят замуж, теряют девственность в браке рожают детей, готовятся к смерти и умирают

Анна
#34
Гость

тогда помолися, попопстися, исповедуйся и живи спокойно. и в вайбер ничо не пиши. вообще займись ремонтом чего-нибудь. лестничную площадку помой, например. физнагрузка избавит от греховных видений.

Я не верующая а на лестничной площадке уборщица моет 3 раза в неделю.там чисто....

Гость
#35
Чинара

Автор разводчица!!!!

ага🏵 но лань мятущаяся

Чинара
#36

А без шуток : ситуация вполне себе рядовая. Я думаю соврут те , кто скажет, что такого не было у них всю жизнь. Что делать? Я бы посоветовала все таки сохранить лицо, потому что противно будет потом самой вам, в первую очередь. И перед собой стыдно и перед мужем. Если перейдете грань. Сделать легко - а вот мучаться потом будете очень долго думами

Анна
#37

Ну ка покажи хоть 1го нормального кто влюблялся лько один раз и все больше не влюблялся. Я не видела таких....это не 1ая моя влюбленность в д ругого мужчину..

Гость
#38
Анна

Я не верующая а на лестничной площадке уборщица моет 3 раза в неделю.там чисто....

значит, вымойте лучше, чем уборщица. у вас получится, Анна. окна вымойте - тоже полезно от греховных сидений.

Чинара
#39
Гость

значит, вымойте лучше, чем уборщица. у вас получится, Анна. окна вымойте - тоже полезно от греховных сидений.

Ахаха шлангом с холодной водой ахаххаа

Анна
#40

Да ситуация рядовая .....на работе мы 8 часов ....а дома вижу мужа 4 часа.он дольше работает. И от думаешь а с кем ты больше времени проводишь и кого лучше знаешь.....жуть...муть...кыш из моей башки шальные мысли....какие измены ....10 лет брака это уже не мало.....как донести мужу что сейчас его внимание и забота очень нужна.......

Чинара
#41

Безумец прежде я не знал что значит страаасть
Греховной девкой словно бесом одержииииим

Гость
#42
Анна

Ну ка покажи хоть 1го нормального кто влюблялся лько один раз и все больше не влюблялся. Я не видела таких....это не 1ая моя влюбленность в д ругого мужчину..

не 1-я? оля-ля! а какая?

Чинара
#43
Анна

Да ситуация рядовая .....на работе мы 8 часов ....а дома вижу мужа 4 часа.он дольше работает. И от думаешь а с кем ты больше времени проводишь и кого лучше знаешь.....жуть...муть...кыш из моей башки шальные мысли....какие измены ....10 лет брака это уже не мало.....как донести мужу что сейчас его внимание и забота очень нужна.......

Что значит кого знаете лучше? Вы с коллегой вместо работы 8 часов что ли общаетесь?

Анна
#44

Мужчины заботьтесь...проявляйте больше внимания и просто обычные теплые слова могут спасти брак.....а он на работе ......

Гость
#45

За то чтобы измены были только в мыслях...

Гость
#46

[quote="Анна" message_id="65370674"..как донести мужу что сейчас его внимание и забота очень нужна.......[/quote]э-э-мам, может, необузданный секс в латексном костюме женщины-кошки?

Анна
#47

Спасибо ...мне полегчало пойду мужу ужин вкусный при готовлю...мясо по французски....свечи...и 🍷. Спасибо вам .....

Анна
#48
Гость

э-э-мам, может, необузданный секс в латексном костюме женщины-кошки?

Может....но лучше с мужем😀😀😀😀

Чинара
#49
Анна

Спасибо ...мне полегчало пойду мужу ужин вкусный при готовлю...мясо по французски....свечи...и 🍷. Спасибо вам .....

ахахха это после комментария про женщину кошку? :D

Гость
#50
Анна

Спасибо ...мне полегчало пойду мужу ужин вкусный при готовлю...мясо по французски....свечи...и 🍷. Спасибо вам .....

пожалуйста, Анюта) 🍰