Гость
Статьи
На работе только …

На работе только любовь

На работе ни с кем романы не кручу, но для качественной работы мне необходим флирт и легкое общение со свободным коллегой, а также моя влюбленность. В противном случае продуктивность моей работы падает, хожу печальная, еле выполняя свои обязанности. Из-за этого пришлось сменить не одну работу. Нашла идеальную, да только мужчины-коллеги женатые, а для меня не то, что бы флиртовать с такими, а даже тайно влюбляться, - табу. Хожу и страдаю: почему в качестве мотивации на работе у меня выступает любовь? Раздражает жутко. Хочу работать вне зависимости от чувства влюбленности.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Обращайтесь к специалистам.
Чаще всего подобная эротизация бытовых и рабочих моментов носит либо защитный характер, либо некоего позитивного подкрепления, типа пряника при том, что сама работа, ее желанность и удобство уходят на второй план.
Если примерные варианты/гипотезы:
Может вам и работа не так нравится, но в детстве вас как ребенка любили только за учебу.
Либо аналог фразы "девочек не бьют" - пока вы флиртуете, вроде с вас и требовать ничего нельзя и за ошибки наказывать, вы ведь в особом положении (флирт сближает).

Гость
#1

Вот по этому баб в серьезные организации и не берут охотно В голове отруби какие то Милочка на работе работу работают Домой пришла и там влюбляйся сколько влезет

Автор
#2
Гость

Вот по этому баб в серьезные организации и не берут охотно В голове отруби какие то Милочка на работе работу работают Домой пришла и там влюбляйся сколько влезет

Вот я и работаю, если влюблена. Это необходимое условие для повышения качества моей работы.

Гость
#3
Автор

Вот я и работаю, если влюблена. Это необходимое условие для повышения качества моей работы.

Нет таких пунктов в трудовом кодексе

Автор
#4
Гость

Нет таких пунктов в трудовом кодексе

Комфортные условия труда.

Гость
#5
Автор

Комфортные условия труда.

:)

автор
#6

Автор вам в эскорт прямая дорога,только там вы совместите работу и любовь.

гость
#7

автор, это дофамин. у вас выработка зациклена на влюбленности. вам надо найти другое, предвкушающее, что заменит текущее положение

Гость
#8

У меня тоже такое автор )) когда влбьлена люблю весь мир ,и все у меня получаеться и выгляжу лучше и даже стройнею на глазах .Но ,загвостка в том что я не влюбчивая (( поэтому часто я с@учка с мордой кирпичом )))

#9

Это у вас всегда,или только по марту?))

Автор
#10
гость

автор, это дофамин. у вас выработка зациклена на влюбленности. вам надо найти другое, предвкушающее, что заменит текущее положение

А что может заменить?

Автор
#11
Боюсь гинеколога

Это у вас всегда,или только по марту?))

Всегда)

Автор
#12
Гость

У меня тоже такое автор )) когда влбьлена люблю весь мир ,и все у меня получаеться и выгляжу лучше и даже стройнею на глазах .Но ,загвостка в том что я не влюбчивая (( поэтому часто я с@учка с мордой кирпичом )))

Ахах, у меня тоже морда кирпичом в остальное время)

#13
Автор

Всегда)

Тогда,это же хорошо автор,вы влюблены можно сказать не в мужЧчин на вашей работе,а в мир🌍
В этот прекрасный,большой мир..прям как я🤭

гость
#14
Автор

А что может заменить?

а что вам может принести удовольствие, кроме полового влечения и чувств?

#15
Боюсь гинеколога

Тогда,это же хорошо автор,вы влюблены можно сказать не в мужЧчин на вашей работе,а в мир🌍
В этот прекрасный,большой мир..прям как я🤭

Вам можно на работе завести хомячка?))
Если да,тогда это будет чудесно,всю любовь вы будете отдавать маленькому хамстеру🐀☺

Автор
#16
гость

а что вам может принести удовольствие, кроме полового влечения и чувств?

Мне - ничего))))

Гость
#17
гость

а что вам может принести удовольствие, кроме полового влечения и чувств?

Это не половое влечение это бабочки в животе )) это по другому смотришь на мир ,любишь его ,это повышение самооценки

гость
#18
Автор

Мне - ничего))))

значит вы- не женщина))

Автор
#19
гость

значит вы- не женщина))

Девушка))

гость
#20
Гость

Это не половое влечение это бабочки в животе )) это по другому смотришь на мир ,любишь его ,это повышение самооценки

какое это повышение? если только взаимность, что редко. притом потом страдания. понимаете, все эти бабочки- это чисто химические процессы. допустим кому-то нравятся покупки, много денег, доминирование и тд- этим то и можно заменить

Автор
#21
Боюсь гинеколога

Вам можно на работе завести хомячка?))
Если да,тогда это будет чудесно,всю любовь вы будете отдавать маленькому хамстеру🐀☺

Меня с этим хомячком выгонят)))

#22
Автор

Меня с этим хомячком выгонят)))

Грустно..тогда дома заведите))

гость
#23
Автор

Девушка))

этого не может быть, хотя если молоды... не суть. к деньгам есть страстное влечение?

Автор
#24
Боюсь гинеколога

Грустно..тогда дома заведите))

У меня кошки))

Автор
#25
гость

этого не может быть, хотя если молоды... не суть. к деньгам есть страстное влечение?

Нет))

#26
Автор

У меня кошки))

Тогда не надо,а то могут скушать)

#27

Добро пожаловать в клуб людей «выбравших не свою специальность для работы». Не решается такой вопрос. Либо ищите свою специальность либо рано или поздно настигнет вас депрессия и тоска.

Гость
#28

Автор, как по мне, Вам прекрасный совет дал психолог. У Вас просто нет мотивации к самой работе и, видимо, заниженная самооценка. Вам для того, чтобы быть эффективной, нужно "одобрение" и позитивные эмоции в общении с мужчинами, так как внутри Вас этих позитивных эмоций и стимулов нет, Вы пустая. Вопрос в том, почему. Разберитесь с этим. Вы хоть раз работали без этого чувства? А в школе как было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: