Гость
Статьи
Он тоже не обращает …

Он тоже не обращает внимания на ваши слёзы?

Не понятно почему с самого начала отношений МЧ пофигу на мои слезы, он делает вид, что ничего не происходит. И без разницы, он меня обидел или проблемы какие-нибудь на работе, я могу рядом лежать под одеялом сопли на кулак наматывать, а он спокойно может по телефону болтать, фильм смотреть и пр. Или когда доводит до того, что я в другую комнату ухожу спать на холодный пол в слезах он не переживает за меня и спокойно себе засыпает. Не скажу, что я истеричка, но 1 раз в месяц-два бывают слезы по разным причинам. Его безразличие переношу очень больнезнено и мне досадно, прямо ком в горле стоит. Еще любит гадостей наговорить, в т. ч. что меня тут никто не держит. А если он не держит, то не держит, собсна, ничего...

Longlongtime
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, ясно. На *** ты не нужна ему .

#2

видимо автор часто плачет раз держится за того кто с ней типа рядом. Слушайте, а этот парень хоть знает что он ваш парень? Судя по поведению ему на вас наплевать.

Гость
#3
Рапсодия

видимо автор часто плачет раз держится за того кто с ней типа рядом. Слушайте, а этот парень хоть знает что он ваш парень? Судя по поведению ему на вас наплевать.

Да это ,наверно ,сосед ее..)

Елизавета
#4

Не всех людей можно пробить слезами и эмоциями. Это я знаю из соционики, он у вас Жуков, скорее всего. Это не говорит о том, что не любит. Вот если не решает проблемы и сам доводит до слез - то такой мужик не нужен

Автор х
#5

Да у меня так было автор почти .тоже никто не держит ,пойдешь ну бежи.обидел знал молчал.плакала пофиг.расставалисл и расстались В конечном итоге .ну не нужны мы им .не зацепили ,трахают потому что дают

Гость
#6

Автор навязывает мужику свою модель поведения, она еще и бездомная раз ей уйти некуда. Но сперму глотает регулярно

Гость
#7

Как говорил Джанни Родари, «слеза капризного мальчика легче ветра, слеза голодного мальчика тяжелее Земли». Не думаю, что с девочками по-другому.
Моя плакала, когда её отца обожаемого рак унёс.

Автор х
#8
Елизавета

Не всех людей можно пробить слезами и эмоциями. Это я знаю из соционики, он у вас Жуков, скорее всего. Это не говорит о том, что не любит. Вот если не решает проблемы и сам доводит до слез - то такой мужик не нужен

Кто бы мне это посоветовал раньше ,не расстались быть может ....

Гость
#9

Бабьи слезы это такой не значительный пустяк Обычная манипуляция правильно делает что болт забил на истеричную плаксу Хотя вообще *** раз женился

#10

А ты ему конкретней говорить не пробовала вместо слез? Ну вроде как вместо плакать говоришь - мне чето фигово, сходи принеси бутылочку мартини и коробочку кофет любимых моих и возможно повеселеет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема