Гость
Статьи
Любовь на работе

Любовь на работе

Добрый вечер. Девочки, просто хочу поделиться состоянием, и у дышать ответные позитивные комментарии, или подобные истории. Пару месяцев назад, перевели из главного офиса начальника в наше подразделение. 9 лет работаю на данным месте, никогда не задумывалась даже от симпатиях и романах на работе, всегда соблюдаю субординацию, по работе исполнительна, требовательна к себе. С Новым начальником видимся редко, месяц назад обратила внимание что при приветствии, задерживает взгляд глаза в глаза больше чем того позволяют приличия, позже стала чаще его встречать на предприятии, каждый раз пристальный взгляд, пронзающий, обратила внимание, что при моем появлении в его поле зрения старается быть ближе, девочки по работе говорят, стал заходить чаще и как будто кого то ищет, девчонки говорят, поводы какие то нелепые, напрямую не относящиеся к работе. Стала замечать, что после таких встреч с ним не выходит из головы, думаю о нем постоянно, прекрасно понимаю, что это одна из тысячи таких историй, и никакого продолжения не будет, для меня не позволительная роскошь отношения на работе, слишком ей дорожу, но это чувство влюблённости, легкости, так радует, состояние радости и эйфории, давно такого не было. Встречи с ним не ищу, понимаю что глупо и нелепо, но при случайных встречах, эти глаза сводят сума. #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

Не так прекрасен секс, каа грезы о нем.

Гость
#2

Вы слишком мнительны.

Маевская
#3

Ой и посмотреть а вас нельзя, сразу фантазии. Думаю пока выкиньте из головы. Будете об этом думать когда он лично вам в глаза признается.

Автор
#4
Маевская

Ой и посмотреть а вас нельзя, сразу фантазии. Думаю пока выкиньте из головы. Будете об этом думать когда он лично вам в глаза признается.

Уже думала, что все себе придумала, но потом позволяю себе тешится чувством, которое сейчас присутствует, пусть оно только мое, о нем никто не знает, только здесь решила поделиться, не жду, никаких признаний, мне 33, в мужских знаках внимания, думаю разбираюсь, но даже если ошибаюсь, не огорчусь, так как не жду взаимности и не ищу.

Гость
#5

А почему нет то? Женат?

Автор
#6
Гость

А почему нет то? Женат?

Не женат.

Li
#7

Хз, у меня все браки начинались на работе)))

Гость
#8
Автор

Не женат.

Тем более, почему бы и нет

Гость
#9

Сильная энергетика у мужика , потому и начальник.

Гость
#10

трагикомедия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: