Гость
Статьи
Зачем продолжать …

Зачем продолжать общение?

Я была в отношениях с человеком 2 года. Я очень влюблена, он-нет. За 2 года сотни блокировок, расставаний. Сложно, но я сама в это лезла. Тут я никаких претензий не имею. Но я знаю, что несмотря на это знаю о нем больше, чем кто-то. А сейчас, он говорит, что появилась девушка и все серьезно. Но со мной все равно общается. Вот теперь и вопрос. Зачем в его жизни я?
Заранее спасибо.

Вуколочка
20 ответов
Последний — Перейти

Вуколочка,здравствуйте. Я бы задала вопрос по-другому "Зачем в вашей жизни он?"
Как буд-то Вы сохраняете надежду на то,что он вернется снова к Вам.
Вы пишете,что все было сложно,и что Вы сами в это влезли.
Вы бы хотели чтобы Вам было так же сложно?
Может быть пережить сейчас боль от расставания ,а потом искать для себя более удовлетворительные отношения?
С уважением,Бочина Виктория.

Гость
#1

удобно иметь под рукой влюбленную девушку - её можно пользовать в каких угодно отношенях. она стерпит.

Гость
#2
Вуколочка

Зачем в его жизни я?

трахать тебя хочет. может второй женой сделать еще хочет. баб лишних не бывает.

Гость
#3

Автор,вы вариант Б

Гость
#4
Гость

Автор,вы вариант Б

Скорее вариант Г или даже Ж, а скоро будете Ё.

Вуколочка
#5
Гость

Скорее вариант Г или даже Ж, а скоро будете Ё.

Я знаю, что не А))) вопрос в другом. Мне четко заявлено, что больше даже секс нас не связывает. Окей. Но как только я начинаю пропадать-пишет. Пишет мне первее всех, что наконец-то подписали заявление на увольнение, что сломалась машина, просто ежедневные события. Уф... ничего не пойму

Вуколочка
#6
Гость

трахать тебя хочет. может второй женой сделать еще хочет. баб лишних не бывает.

Раньше хотел. Всегда и постоянно. Сейчас нет

Вуколочка
#7

Тут фишка в том, что человек, то к себе, то от себя.
При этом якобы нет, нет ты выдумываешь, у меня девушка. Но пропадать окончательно, как я прошу, не пропадает. Когда я говорю про других мужиков-психует. Это тупое чувство собственичиства ?

Независимый эксперт
#8

Скажи ему чтоб не звонил и не писал тебе больше.якобы у тебя есть ухажёр и он против вашего общения.А дальше смотри на его реакцию.
А вообще не трать время на него, не достоин он этого!удачи!!!

Гость
#9
Независимый эксперт

Скажи ему чтоб не звонил и не писал тебе больше.якобы у тебя есть ухажёр и он против вашего общения.А дальше смотри на его реакцию.
А вообще не трать время на него, не достоин он этого!удачи!!!

Говорила, отвечает ок, психует, блокирует, разблокирует снова. Может картиночку смешнаю скинуть.
Недавно говорили, попросил разбудить утром, позвонить. Не стала уточнять почему же девушку не попросит, но, полагаю это странно))

Гость
#10

Ой ну не тупи, автор. Нарисавала себе замки. Держат про запас тебя и все. Понимаешь? И все.

Вуколочка
#11
Гость

Ой ну не тупи, автор. Нарисавала себе замки. Держат про запас тебя и все. Понимаешь? И все.

Я не рисую замки. Господи, я все прекрасно понимаю. Я не понимаю, зачем человек, говорящий, что не хочет общаться сам периодически объявляется.

Гость
#12
Вуколочка

Я не рисую замки. Господи, я все прекрасно понимаю. Я не понимаю, зачем человек, говорящий, что не хочет общаться сам периодически объявляется.

Потому что пися чешется, а бесплатная *** всем нужна. Так понятнее?? И какая разница, что хочет ОН, если на первом месте должна быть ты и самоуважение?

Вуколочка
#13
Гость

Потому что пися чешется, а бесплатная *** всем нужна. Так понятнее?? И какая разница, что хочет ОН, если на первом месте должна быть ты и самоуважение?

Ну читать надо внимательнее, пися уже на меня не чешется. А пытаюсь выяснить, что он хочет потому что очень в человека влюблена.

Экэсперт всех экспертов
#14

Просто не ценит тебя.Вы молодые наверное ещё.Ты видимо в роли мамы :любишь хвалишь и все такое,а он хочет экстрима.Вот и нашёл себе ту которая не любит ,заставляет страдать его.Поиграй в другой роли.Игнорируй его до тех пока не прибежит с цветами.А дальше не опускайся на прежний уровень.Удачи!

#15

Из-за чего расстались и с чего вы взяли, что вы влюблены, а он нет?? Все его действия показывают, что ему не всё равно

Гость
#16
Вуколочка

Я знаю, что не А))) вопрос в другом. Мне четко заявлено, что больше даже секс нас не связывает. Окей. Но как только я начинаю пропадать-пишет. Пишет мне первее всех, что наконец-то подписали заявление на увольнение, что сломалась машина, просто ежедневные события. Уф... ничего не пойму

тянет с тебя энергию, которую использует потом на ту, вторую девушку. Проследи за собой- после такого общения каково твое настроение? Оно портится ,наверное? А у него наоборот ,подъем. Женщины для мужчин -еда в энергетическом плане, поэтому так, не позволяй себя есть, иначе для мужчины, который будет тебя ценить и любить сил не останется, лишние связи надо рвать вообще, они сильно сосут энергию. Появляется тогда когда чувствует что ты можешь сорваться с крючка, держит на поводке тебя.
Автор, исчезни с радаров - увидишь как он начнет бегать за тобой

Гость
#17
Ksusha28

Из-за чего расстались и с чего вы взяли, что вы влюблены, а он нет?? Все его действия показывают, что ему не всё равно

Не понимаю. Говорит, что все равно. На деле-вроде нет. Сейчас пропал.

Гость
#18
Бочина Виктория Александровна

Вуколочка,здравствуйте. Я бы задала вопрос по-другому "Зачем в вашей жизни он?"
Как буд-то Вы сохраняете надежду на то,что он вернется снова к Вам.
Вы пишете,что все было сложно,и что Вы сами в это влезли.
Вы бы хотели чтобы Вам было так же сложно?
Может быть пережить сейчас боль от расставания ,а потом искать для себя более удовлетворительные отношения?
С уважением,Бочина Виктория.

Я не знаю почему, но влюблена очень в жтого человека. Головой соображаю, что бедать без оглядки и не вспоминать, но всех других мужчин сравниваю с этим и что-то в них не то. Хотя за 2 года, с вечными разлалами попыток познакомиться было более, чем достаточно

Гость
#19
Гость

тянет с тебя энергию, которую использует потом на ту, вторую девушку. Проследи за собой- после такого общения каково твое настроение? Оно портится ,наверное? А у него наоборот ,подъем. Женщины для мужчин -еда в энергетическом плане, поэтому так, не позволяй себя есть, иначе для мужчины, который будет тебя ценить и любить сил не останется, лишние связи надо рвать вообще, они сильно сосут энергию. Появляется тогда когда чувствует что ты можешь сорваться с крючка, держит на поводке тебя.
Автор, исчезни с радаров - увидишь как он начнет бегать за тобой

Так и сделала, спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема