Гость
Статьи
Стоит продолжать …

Стоит продолжать общение?

Мне 17, познакомилась с мужчиной, который намного старше меня, он проявляет инициативу в общении, часто звонит, но напрягает разница в возрасте. Как быть дальше, стоит продолжать общение? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря, что ему в тебе интерсно, какие его намерения. Возможно что ищет нецелованную девушку с чичтой душой и желанием сформировать коепкую семью, а может и "один из многих", желающих поматросить и...
В любом случае, смотри, что тебе надо, какие сама имеешь интересы. Чем выше нравы, тем легче живëтся и благоприятнее судьба, уж поверь.

Диана
#2
Влад в лад

Смотря, что ему в тебе интерсно, какие его намерения. Возможно что ищет нецелованную девушку с чичтой душой и желанием сформировать коепкую семью, а может и "один из многих", желающих поматросить и...
В любом случае, смотри, что тебе надо, какие сама имеешь интересы. Чем выше нравы, тем легче живëтся и благоприятнее судьба, уж поверь.

Ну да, ну да, набл***вался сам и нашел дурочку малолетнюю, которой присядет на уши про крепкую семью, ведь ровестницы уже на это не клюют😏

Диана
#3

Намного старше - это насколько? Памперсы ему менять счас надо или через пару лет?
Я таких сразу посылаю. Ох, любят эти стариканы себе помоложе выбирать и втирать, что "возраст - это не главное"...

Автор
#4
Диана

Намного старше - это насколько? Памперсы ему менять счас надо или через пару лет?
Я таких сразу посылаю. Ох, любят эти стариканы себе помоложе выбирать и втирать, что "возраст - это не главное"...

На 15 лет
Про возраст ничего не говорит, как-то в начале общения сказал, что я ему как дочка, переживает и все такое

Автор
#5
Диана

Ну да, ну да, набл***вался сам и нашел дурочку малолетнюю, которой присядет на уши про крепкую семью, ведь ровестницы уже на это не клюют😏

Про семью ничего не говорит, насколько я знаю, у него есть девушка и маленький ребенок.
Ребенок не от него, но принял и воспитывает. Поэтому, не думаю, что дальше дружбы зайдет

Гость
#6

А что у вас общего с этим мужчиной,который старше тебя намного?У него одни интересы и взгляды на жизнь,у тебя другие.Он из одного поколения,ты из лругого.Только будет диктовать м подавлять тебя,поучать как надо жить.Они все зануды Доя чего ты ему нужна?Чтобы слушалась его и подчинялась.Тем более тебе17лет,нет еще профессии и ты будешь на его обеспечении жить.яА кто дает деньги,тот и диктует.Будешь полностью зависить от него.Лучше получай профессию,рабртай и будешь независимой.

Гость
#7
Автор

Про семью ничего не говорит, насколько я знаю, у него есть девушка и маленький ребенок.
Ребенок не от него, но принял и воспитывает. Поэтому, не думаю, что дальше дружбы зайдет

Ты дура что ли или прикидываешься? То есть к тебе детный занятой старпер подкатил и ты потекла? Настолько все у тебя в личной жизни плохо, или ты страшила? Если нет, шли лесом, цени себя.

Диана
#8
Автор

Про семью ничего не говорит, насколько я знаю, у него есть девушка и маленький ребенок.
Ребенок не от него, но принял и воспитывает. Поэтому, не думаю, что дальше дружбы зайдет

17 лет, а ума на 12...🤦🤦🤦. Нах** шли его и забудь - не ошибешься.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема