Гость
Статьи
Не знаю даже чего …

Не знаю даже чего хочу... Стоит продолжать общение

Пару недель назад познакомился в телеге с девушкой. 1 раз погулял с ней, разговорились на общие темы. После этого она каждый день мне пишет доброе утро/спокойной ночи и тп. Я конечно отвечаю со временем. Я спрашивал её про цели и тд, но что-то конструктивного не узнал, кроме того, что она ищет серьёзные отношения(писала в анкете. Я позже посмотрел, когда она лайкнула)
У меня точно не такая цель- серьёзные отношения. Во-первых я считаю нужно иметь фин. Фундамент для подобного, а во-вторых я стал осторожнее относится к девушкам в принципе. Из-за прошлого опыта. Я быстро даже не раскрываюсь как личность с тех пор.
Прошлый опыт был, если проще сказать безответная любовь. После многих раз мне самому тяжелее стало влюбляться.... Но эмпатия, симпатия осталась по крайней мере.
Вроде общие темы есть, по типажу блондинка мне нравится, но может быть несоответствие с целями, вот что меня настораживает. Стоит продолжать общение или нет я не знаю.
Когда я уверен, укрепляя всё фактами, я всегда иду напролом, но не сейчас... #общение

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что она должна была написать? Что она районная ***? Все женщины хотят отношений (ну почти все). А ты типа не хочешь? Ты просто боишься обжечься. Волков бояться - в лес не ходить. Декларация намерений, не обязывает тебя на ней жениться.

Автор
#2

Это хорошо что ответственно относишься

#3
Гость

А что она должна была написать? Что она районная ***? Все женщины хотят отношений (ну почти все). А ты типа не хочешь? Ты просто боишься обжечься. Волков бояться - в лес не ходить. Декларация намерений, не обязывает тебя на ней жениться.

Я и не говорил, что мне только *** подавай, если ты про это. Как ни странно, я не ищу кого-то например на 1 ночь и тп. Потому что как минимум то, что я почти не знаю о человеке и первый встречный такое себе и то, что у меня проблемы с этим...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: