Гость
Статьи
Принцессы с СЗ

Принцессы с СЗ

Вчера на СЗ получил лайк от незнакомой девушки с внешностью инстаграмной куклы. Думаю ничего себе! А я парень обычный, меня такие не лайкают. Читаю её анкету (ей 33 года, без детей. Пишет, что ищет серьезного мужчину нацеленного на семью) и сразу начинаю переписку:
Я - Привет, давай познакомимся.
Она - Привет. Аня. Москвичка с ВО, своя квартира, не сама заработала - от родителей. Доход в месяц не большой. Авто нет.
Отвечаю ей честно:
- У меня почти так же. 29 лет. Живу с родителями, вторая квартира сдается.
Она:
- А работа, доход? На что жену и детей кормить будешь? Жениться собираешься? Ищу состоятельного.
Я ответил, что пока машины нет и доход меня вой устраивает. Когда будут дети, найду высокооплачиваемую работу. Жениться готов, но не на ком.
И её ответ в конце:
- Извини, без авто не знакомлюсь. Всего хорошего.
Вот так!

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

... Когда будут дети, найду высокооплачиваемую работу....

Поржала.

#2

и что? Лузер хочет пристроиться. Она вас и послала. Что не так?

Гость
#3
Гость

... Когда будут дети, найду высокооплачиваемую работу....


Поржала.

Да уж.
Тут даже я поржал.
Совсем разучились разводки писать.

#4
Гость

... Когда будут дети, найду высокооплачиваемую работу.... Поржала.

это троллинг. Таких тупых не бывает (с)

#5
Автор

Когда будут дети, найду высокооплачиваемую работу.

А сейчас что мешает?!

Гость
#6
Valeri

А сейчас что мешает?!

Отсутствие детей😂😂😂

Алекс
#7

чувак у меня еще похлеще. своя квартира 4 комнаты в новом жк + ремонт на 3 млн. открыл сейчас сервис центр. машины нет. мне на сайте знакомст тоже пишут про машину типа я нищееб. ахренеть да в часах за 250000р нищееб

Гость
#8
Гость

Отсутствие детей😂😂😂

Ну а что?Тут полно было тем как рожали с ребенком в съемной квартире и не имея денег,а когда ребенку был год,то переезжали в собственный дом.Другое дело верить в это или нет

Гость
#9
Гость

... Когда будут дети, найду высокооплачиваемую работу.... Поржала.

Это такая тактика. Автор так отпугивает меркантильных сучек.

#10

Скажи спасибо, что на бабло не развела.

Гость
#11
Алекс

чувак у меня еще похлеще. своя квартира 4 комнаты в новом жк + ремонт на 3 млн. открыл сейчас сервис центр. машины нет. мне на сайте знакомст тоже пишут про машину типа я нищееб. ахренеть да в часах за 250000р нищееб

ты ещё и понторез

lora
#12

Ну это редко бывает, что мужчина состоятельный и без машины. В основном, без машины и нищеебы и сами так малоспособные по жизни.

Гость
#13
чих-пых

Скажи спасибо, что на бабло не развела.

Как можно развести на бабло, которого нет?

Гость
#14

Ну знаете ли .Нафига вы сдались барышне - то ? Мы с мужем недавно обсуждали тему " зачем вообще люди живут вместе /женятся если исключить все эмоции и чувства " грубо говоря - какая выгода ? Вот я не работаю ,муж зарабатывает на все - нам хватает.И вот зачем мне работать и одновременно обслуживать взрослого мужика в быту ? А он сам себя не будет - он найдет домработницу ,тогда зачем ему я ? Мы с мужем друг- друга любим ,но вот реально - раньше женщина была зависима ,а сейчас мы сами можем заработать ( до замужества я работала и все было неплохо ) нафига нам дома какой - то чел ,который нам свою письку в рот сует ,да ещё и носки разбрасывает ?

Гость
#15

Нищеброд хочет пристроить свой зад.

Гость
#16
чих-пых

Скажи спасибо, что на бабло не развела.

Какое бабло у нищеёпа?

#17
Гость

Как можно развести на бабло, которого нет?

Ну какие то деньги все равно есть, а высший пилотаж - это повесить на лоха ОГРОМНЫЙ кредит или отжать квартиру.

#18
Гость

Отсутствие детей😂😂😂

Только не совсем улавливаю суть, почему-бы ему сейчас не пойти на высокооплачиваемую работу а надо ждать обязательно того момента, когда дети появятся))). Тогда надо уже сейчас работать на высокооплачиваемой работе, для будущих детей. Или он думает, быть может, что родятся дети, он пойдет и найдет работу на которой высоко платят, где его примут с распростертыми объятиями и будет пропадать на работе, и на слова жены "Ты мне не помогаешь с детьми", будет отвечать "Я работаю, делаю все для тебя и детей, ради Вас корячусь на работе, чтоб получить хорошую зп"... если это так, то, хорошую отмазку уже заранее придумал, хорошо спланировал все он :)

Гость
#19
Valeri

Только не совсем улавливаю суть, почему-бы ему сейчас не пойти на высокооплачиваемую работу а надо ждать обязательно того момента, когда дети появятся))). Тогда надо уже сейчас работать на высокооплачиваемой работе, для будущих детей. Или он думает, быть может, что родятся дети, он пойдет и найдет работу на которой высоко платят, где его примут с распростертыми объятиями и будет пропадать на работе, и на слова жены "Ты мне не помогаешь с детьми", будет отвечать "Я работаю, делаю все для тебя и детей, ради Вас корячусь на работе, чтоб получить хорошую зп"... если это так, то, хорошую отмазку уже заранее придумал, хорошо спланировал все он :)

Я думаю вы и сами знаете почему - это просто отмаза такая )) для ленивых)

гость
#20
Алекс

чувак у меня еще похлеще. своя квартира 4 комнаты в новом жк + ремонт на 3 млн. открыл сейчас сервис центр. машины нет. мне на сайте знакомст тоже пишут про машину типа я нищееб. ахренеть да в часах за 250000р нищееб

250 тыр-это не дорогие часы, можно было и не упоминать)) дурачок

Гость
#21
Гость

Нищеброд хочет пристроить свой зад.

Что-то я не пойму, в каком месту он указал на это? Как я понимаю, девочка некачественная т.е. без денег. Зачем такая нужна? Выгоды от таких отношений нет.

Гость
#22

Кадый ищет свое, зачем Вы полезли к инстаграмной кукле, если судя из контекста они Вам не нравятся?

#23
Гость

Я думаю вы и сами знаете почему - это просто отмаза такая )) для ленивых)

Да уж знаю)) Ясен пень же, если хотел-бы, то ничего не помешало-бы сейчас устроиться на высокооплачиваемую работу и + так-же работать и стремиться к повышению и прибавке зп. А так, это просто тупые отговорки, которые откладывает на потом, утешая самого себя своим-же иллюзиями, якобы, вот родятся у меня дети, тогда и устроюсь.

Гость
#24
Гость

Что-то я не пойму, в каком месту он указал на это? Как я понимаю, девочка некачественная т.е. без денег. Зачем такая нужна? Выгоды от таких отношений нет.

Потому что женщины выбирают по достатку, а мужчины по внешности. Все мы меркантильные. Девочка красивая, автор сам говорит, что такие ему и не светили никогда.

Гость
#25

Ищи девушку, которая ищет семью, а не спонсора, а то как-то по -идиотски все.Внешность инстаграмной куклы себе может сделать любая при наличии бабла, что в них привлекательного , не понимаю

Гость
#26
Гость

Потому что женщины выбирают по достатку, а мужчины по внешности. Все мы меркантильные. Девочка красивая, автор сам говорит, что такие ему и не светили никогда.

Это понятно, что по достатку. Зачем ему или ей нужен партнер, который зарабатывает намного меньше? Это неправильно.

Гость
#27
Гость

Нищеброд хочет пристроить свой зад.

Что-то я не пойму, в каком месту он указал на это? Как я понимаю, девочка некачественная т.е. без денег. Зачем такая нужна? Выгоды от таких отношений нет.

Девочки с деньгами тоже ищут богатеньких.

Гость
#28
Гость

Что-то я не пойму, в каком месту он указал на это? Как я понимаю, девочка некачественная т.е. без денег. Зачем такая нужна? Выгоды от таких отношений нет. Девочки с деньгами тоже ищут богатеньких.

Ему выгода блеснуть перед друзьями красоткой. Девушки от которых выгода жа ещё красотки на сайте не сидят.

Гость
#29
Гость

Девочки с деньгами тоже ищут богатеньких.

Это правильно. Каждый должен искать партнера по себе. Тогда и проблем никаких не будет.

Гость
#30
Гость

Ему выгода блеснуть перед друзьями красоткой. Девушки от которых выгода жа ещё красотки на сайте не сидят.

Такой выгоды не бывает.

Гость
#31
Гость

Девочки с деньгами тоже ищут богатеньких.

Это правильно. Каждый должен искать партнера по себе. Тогда и проблем никаких не будет.

Это решать не тебе, а другим мужчинам. Пока факт остаётся фактом. Нищую, но красивую и сексуальную красотку заваливают предложениями, а потому выбирать и решать ей, а не анониму с вумана

Гость
#32
Гость

Ищи девушку, которая ищет семью, а не спонсора, а то как-то по -идиотски все.Внешность инстаграмной куклы себе может сделать любая при наличии бабла, что в них привлекательного , не понимаю

Почему обязательно семью? Пусть ищет состоявшуюся женщину. Женщина должна вызывать уважение. Не может быть уважение к той, которая сидит на диване и ничего не делает. Какая выгода от таких отношений? Чем умнее человек, тем умнее женщину он ищет. Чья супруга больше вызывает уважение, супруга Дональда Трампа или супруга Билл Гейтса? Вот вам и ответ.

Гость
#33
Гость

Ему выгода блеснуть перед друзьями красоткой. Девушки от которых выгода жа ещё красотки на сайте не сидят.

Такой выгоды не бывает.

Для тебя не бывает, а для других мужчин бывает.

Гость
#34
lora

Ну это редко бывает, что мужчина состоятельный и без машины. В основном, без машины и нищеебы и сами так малоспособные по жизни.

напротив, состоятельные пользуются общественным транспортом, потому что это удобнее и дешевле. машины есть у всех, но только пользуются ими от случая к случаю, тогда, когда нет возможности воспользоваться общественным транспортом. состоятельные в коттеджах и особняках живут. а нищуки живут в барачных гетто. и чтобы компенсировать свое нище-бро-дство, они покупают себе статусные вещи типа часов за 250 тыс рублей. при этом живут в нечеловеческих условиях по одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зэками, душевнобольными.

Гость
#35
Гость

напротив, состоятельные пользуются общественным транспортом, потому что это удобнее и дешевле. машины есть у всех, но только пользуются ими от случая к случаю, тогда, когда нет возможности воспользоваться общественным транспортом. состоятельные в коттеджах и особняках живут. а нищуки живут в барачных гетто. и чтобы компенсировать свое нище-бро-дство, они покупают себе статусные вещи типа часов за 250 тыс рублей. при этом живут в нечеловеческих условиях по одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зэками, душевнобольными.

да и водительского удостоврения у них нет, потому что они стоят на учете в психоневрологическом диспансере, в наркологическом диспансере, либо лишены права управлять транспортным средством.

Гость
#36

Вроде обычный диалог для девушки с внешность "инстаграмной куклы". Или автор думал что такие "куклы" обычно более интеллектуальные разговоры ведут и их интересует душа?

Гость
#37

Жена Билла Гейтса здесь при чем? Он сам заработал своё состояние

Гость
#38
Гость

Это решать не тебе, а другим мужчинам. Пока факт остаётся фактом. Нищую, но красивую и сексуальную красотку заваливают предложениями, а потому выбирать и решать ей, а не анониму с вумана

Выбирает тот, кто платит. У нищей красотки, как ты выражаешься, очень много конкуренток. Чем выше доход мужчины, тем больше его окружают молоденьких нищенок бьющихся между собой в конкуренции за его внимание. Выбор у состоятельного мужчины всегда велик.

Гость
#39
Гость

Для тебя не бывает, а для других мужчин бывает.

Не бывает.

Гость
#40
Гость

Жена Билла Гейтса здесь при чем? Он сам заработал своё состояние

Как и она. Умный человек выбирает соответствующего партнера.

Гость
#41
Гость

Потому что женщины выбирают по достатку, а мужчины по внешности. Все мы меркантильные. Девочка красивая, автор сам говорит, что такие ему и не светили никогда.

красота женская приходит и уходит, а деньги у мужчины не только остаются, но они еще и приумножаются. денег становится у мужчины с каждым годом больше, а красоты у женщины с каждым годом становится все меньше. так что женщина такая оказывается за бортом, а на ее месте появляеются юная красавица фотомодельной внешности, но нищая дальше куда. красота покупается и продается и обеспеченные мужчины покупают красоту у нищенок из барачных гетто. сами нищинки мужчин нисколько не интересуют. и как только красота проходит, нищенка из барака оказывается на улице без средств к существованию и зачастую спивается или идет по рукам в поисках спонсора.

Гость
#42
Гость

Вроде обычный диалог для девушки с внешность "инстаграмной куклы". Или автор думал что такие "куклы" обычно более интеллектуальные разговоры ведут и их интересует душа?

А там все девушки будут так разговаривать. В том числе и те, у кого нет внешности инстаграмной куклы. Да и не ответит такая девушка автору. Поэтому думаю, в истории всё правда, кроме инстаграмной внешности девушки, здесь автор приврал

Гость
#43
Гость

Для тебя не бывает, а для других мужчин бывает.

Не бывает.

Научись отвечать хотя бы только за себя. Никогда не отвечай за других мужчин, им твоё мнение по барабану. От того, что тебе это не нравится, ничего не изменится

Милиса
#44
Гость

Потому что женщины выбирают по достатку, а мужчины по внешности. Все мы меркантильные. Девочка красивая, автор сам говорит, что такие ему и не светили никогда.

Почему вы за всех отвечаете?
Например я даже шанса не даю, если чеговек на внешность не в моем вкусе.
Ииз 10 подруг ну 1-2 живут из-за достататка мужчины. Остальные по чувствам.
И история автор похоже на разводку. Не будет девушка в первом же сообщении незнакомому парню такое писать

Вот такое имя.
#45
Гость

напротив, состоятельные пользуются общественным транспортом, потому что это удобнее и дешевле. машины есть у всех, но только пользуются ими от случая к случаю, тогда, когда нет возможности воспользоваться общественным транспортом. состоятельные в коттеджах и особняках живут. а нищуки живут в барачных гетто. и чтобы компенсировать свое нище-бро-дство, они покупают себе статусные вещи типа часов за 250 тыс рублей. при этом живут в нечеловеческих условиях по одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зэками, душевнобольными.

+++
Самый верный признак нищука- жуткая хата и крутая тачка в креди естественно)

Гость
#46
Гость

Научись отвечать хотя бы только за себя. Никогда не отвечай за других мужчин, им твоё мнение по барабану. От того, что тебе это не нравится, ничего не изменится

Ты к мужчинам не имеешь никакого отношения. Потому я тебе и пишу, что не бывает. Есть, конечно, всякие индивидуумы, которые приводят умственно отсталую девочку смазливой внешности, а потом друзьям говорят, что вот, мол, я ее жарю. Ради смеха.

Гость
#47
Гость

напротив, состоятельные пользуются общественным транспортом, потому что это удобнее и дешевле. машины есть у всех, но только пользуются ими от случая к случаю, тогда, когда нет возможности воспользоваться общественным транспортом. состоятельные в коттеджах и особняках живут. а нищуки живут в барачных гетто. и чтобы компенсировать свое нище-бро-дство, они покупают себе статусные вещи типа часов за 250 тыс рублей. при этом живут в нечеловеческих условиях по одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зэками, душевнобольными.

Ага сейчас поедут они в общественном транспорте), ещё расскажи как они в Му-му питаются и в Анапу ездят в плацкартном вагоне

Гость
#48
Гость

Ага сейчас поедут они в общественном транспорте), ещё расскажи как они в Му-му питаются и в Анапу ездят в плацкартном вагоне

это местный барачный тролль. у него от жизни в бараках совсем крышу снесло.

Гость
#49
Гость

Ага сейчас поедут они в общественном транспорте), ещё расскажи как они в Му-му питаются и в Анапу ездят в плацкартном вагоне

Почемy нет? Денежки счет любят, те же коллекционеры обладают настоящим богатством, а быт очень скромный.Кто на что ориентирован, кто на yдовлетворение материальных потребностей, а кто- дyховных.

Гость
#50
Гость

Научись отвечать хотя бы только за себя. Никогда не отвечай за других мужчин, им твоё мнение по барабану. От того, что тебе это не нравится, ничего не изменится

Ты к мужчинам не имеешь никакого отношения. Потому я тебе и пишу, что не бывает. Есть, конечно, всякие индивидуумы, которые приводят умственно отсталую девочку смазливой внешности, а потом друзьям говорят, что вот, мол, я ее жарю. Ради смеха.

Ты тоже мужчинам не имеешь никакого отношения, поэтому и сидишь на бабском форуме в воскресенье.