Гость
Статьи
Она пишет мне длинные …

Она пишет мне длинные сообщения

Познакомилась в вк с девушкой (она первая мне написала), общаемся по интересам, любим одного артиста (еще другие вещи схожие любим). У нее яркая жизнь, она много рассказывает, пишет длинные-придлинные сообщения, чуть ли не поэмы - свои размышления, о чувствах, опыте, события. Что это значит, что человек столько времени тратит на меня? У меня нет столько событий в жизни и опыта, и мои сообщения значительно короче. Немного неудобно перед ней)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты мужик или ты кто,.длинное прЕдлиное сообщение на бабском форуме написал.не представляю чтоб мой отец илибрат или муж тут бы сидели еще испрашивали. полуженщина полумужчина ты

Гость
#2
Гость

ты мужик или ты кто,.длинное прЕдлиное сообщение на бабском форуме написал.не представляю чтоб мой отец илибрат или муж тут бы сидели еще испрашивали. полуженщина полумужчина ты

А ты адекватный человек, или кто? По комментарию не скажешь. Я написала, что мы любим одного артиста, следовательно, я девушка

Не байка, а реал
#3

Представь мужик пишет и пишет.
Она что инвалид? Лето. Утром небось гуляла с кем-то..пиоет она ему.
Я тоже 5 м пишу от фонаря)) когда хочу..

Гость
#4

Это так она тебя унижает. Типа смотри какая яркая я и какая серая ты. Оттаскай ее за волосы, чтобы знала свое место.

Гость
#5

Просто человек так выражает свои мысли. К чему искать везде или подвох или тайный смысл? Проще будьте.

Гость
#6

Девушка хорошо умеет выразить свои мысли. Радуйся. Сейчас у большинства "норм" "прост" и "кек".

Гость
#7
Гость

Просто человек так выражает свои мысли. К чему искать везде или подвох или тайный смысл? Проще будьте.

+1

Гость
#8
Гость

Это так она тебя унижает. Типа смотри какая яркая я и какая серая ты. Оттаскай ее за волосы, чтобы знала свое место.

)))))))))))))))))))))))))0+1000000000 сюда пришла зжаловться ду/ра

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: