Гость
Статьи
Онкология и переезд.

Онкология и переезд.

Добрый день.Подскажите,может кто знает.Если я получаю бесплатное лечение в России,т.е прохожу химию,пока на пол пути.Лечение долгое,12 м.Но у меня появилась возможность переехать в другую страну(Франция),лечение русскому человеку не предоставят или только за большие деньги?Так получилось,что мужа по работе перевели.Получается из
-за болезни я переехать не смогу,да ещё и мужа потеряла?
Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сейчас важнее думать о здоровье, чем о переезде и муже.

Гость
#2

Что вам важнее - иметь возможность вылечиться, или сдохнуть в течение года в чужой стране без медицинской помощи? Онкология это не банальный гастрит. Лечитесь, надейтесь на лучшее и переезд пока явно стоит отложить. Вы можете летать к мужу в промежутках между лечением, безвыходных ситуаций не бывает

#3

Ну вы блин даете. Вам надо думать о том как не помереть, а не беспокоиться о потере мужа.

Автор
#4

Да блин я даю,потому что без положительных эмоций ты тоже не жилец.Когда человек остаётся один на один со своей болячкой,то свехнется намного быстрее.К сожалению я бы хотела сохранить брак,потому что это часть моей жизни.И если есть возможность получить лечение в др стране,почему бы и нет,медицина намного лучше чем в России. Все дело в финансах.

Гость
#5

А почему для вас командировка мужа = потеря и развал брака? По поводу лечения нужно узнавать - видимо какие-то правила есть, и от страховки зависит и от того, едете уже болея или здоровые, наверное и еще какие-то нюансы имеются. Обратитесь в организацию, которая направляет-принимает и узнавайте.

Автор
#6
Гость

А почему для вас командировка мужа = потеря и развал брака? По поводу лечения нужно узнавать - видимо какие-то правила есть, и от страховки зависит и от того, едете уже болея или здоровые, наверное и еще какие-то нюансы имеются. Обратитесь в организацию, которая направляет-принимает и узнавайте.

Спасибо за ответ.я чувствую если у меня не получится переехать, в Россию он не вернётся.Я не знаю почему,но я так чувствую.

Гость
#7

муж у вас молодец...жене так нужна поддержка а он уезжает, пусть даже по работе

Гость
#8
Автор

Спасибо за ответ.я чувствую если у меня не получится переехать, в Россию он не вернётся.Я не знаю почему,но я так чувствую.

Ну если окажется, что там лечение за свой счет, то вы же можете здесь сдать свою жилплощадь и иметь с этого доход или остаться и закончить лечение тут, а потом уж и переехать к мужу.

Гость
#9

втор думай о своем здоровье, тебе эта нервотрепка с переездом не нужна сейчас, тем более такие мысли о муже тоже неспроста
он тебе и там еще нервы трепать начнет

Гость
#10
Гость

Ну если окажется, что там лечение за свой счет, то вы же можете здесь сдать свою жилплощадь и иметь с этого доход или остаться и закончить лечение тут, а потом уж и переехать к мужу.

ну и заче ей это? чтоб мужа контролировать?

#11
Гость

муж у вас молодец...жене так нужна поддержка а он уезжает, пусть даже по работе

Ну жена не мать, всегда можно новую найти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: