Гость
Статьи
Как выйти из матрицы?

Как выйти из матрицы?

Как выйти из матрицы самому простому человеку? И не быть наказанным или умерщвлённым, то есть выйти именно при жизни и почувствовать вкус свободы. Есть у кого-нибудь опыт?

Ираида
4 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 64
Гость
#3151

Выйти из матрицы? Начните с буддистских концепций пустотности (шуньята), взаимозависимого возникновения, потом транссерфинг реальности. Мало не покажется.

Бозон Хиггса
#3152

"Отверженные". Это как Козетта и Жан Вальжан. Только там этот Понмерси отсутствует, не надо его было тащить через клоаку. Барон голозадый. На Балу такого пристрелили.

Ольга
#3153

Бозон, я с вами.
Слова - всего лишь оболочка, но сердце ее прожигает. Что бы вы ни писали, я знаю, что вы вместе со мной.

Бозон Хиггса
#3154

Двое несут какое-то сморщенное, мешочек? Как ... прорастающая картофелина. На ней появляются розовые ростки... а потом листья... и ... ЦВЕТОК!

==
Песни у людей разные,
А моя - одна на века,
Звездочка моя ясная,
Как ты от меня далека,
Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоем вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не то, что жить на земле....

...
Лучше поздно, чем никогда.

НУТ и ГЕБ. Такие есть изображения , где кто-то стоит и соединяет их. Ноги на земле, руки в небо!

Бозон Хиггса
#3155

Розовые очки.... ростки.... Все говорили, что надо снять. Что они разбиваются.
Если все говорят одно , то они врут.

Бозон Хиггса
#3156
Бозон Хиггса

Божественное Слово станет материальным Включая небо, землю, золото тайное с молоком мистическим Тело, душа, дух, обладающий полным могуществом Как у его ног, так и на троне небесном .. Нострадамус 3: 2

Я не знаю, что этот там пустотности, шуньята и прочие слова. Они мне совершенно не запоминаются. Там надо что-то заучивать и бубнить.
В поиске смотрю Камень Чинтамани. На тряпочке лежит. Фото. Картинки.

Бозон Хиггса
#3157

Цветок картошный?! Тут есть строение, модель. Да это же тут было у меня давно .
Корабль Апофиса из Старгейт. Вот. Такого обидишь, он все и развалит.
Творец и Разрушитель. Дает и забирает.

Бозон Хиггса
#3158

Чтобы строить, создавать новое, нужно сносить и рушить старое отжившее, Творец не может разрушать, ему нужен Разрушитель расчистить для Творения.

Бозон Хиггса
#3159

Короче. Я денег хочу больше , их никогда много не бывает. Вон там эта рожа, разнес там всё, забери и мне чтобы. Этой роже не положено сыром в масле было.
Сверхдуховность должна благами материальными уравновешиваться. И наоборот. Иначе нарушение.

Ольга
#3160

Бозон, я знаю правду.

Бозон Хиггса
#3161
Ольга

Бозон, я знаю правду.

С этого места поподробнее.

Ольга
#3162
Бозон Хиггса

С этого места поподробнее.

На рассвете летнего солнцестояния я сидела на луне и смотрела на солнце. Пошли белые затягивающие круги и я нырнула в них и импульсом сразу солнце мне показало все как есть. Я была и в теле, и в то же время я была с солнцем. Видела огонь, радость и темный круг иллюзий вокруг. Видела, что солнце радуется. Я ещё тогда подумала, как же радоваться, если в темном круге. А потому что жизнь - это и есть счастье, радость. Тогда я сразу получила мысль, что тьма - это иллюзии, не веришь им, они умирают.
Там нет слов, сразу понимаешь, что хотят донести.
Я знаю, что все, что вы пишете, чтобы помочь проработать слабые места, потому что вы верите в меня, так же как и я в вас.
Вначале я действительно верила, что маг убивала. Мне понадобилось время, чтобы понять, что правда в живом, а не в мертвом, не в словах. То, что вы пишете про арканы, злобу, я вижу ваш труд, чистоту души, доброту.
Я встречала много магов, и если одним удавалось скрыть эмоции, то у русских все на лице: радость, надежда, свет в глазах...
Если бы вы знали, что у меня в голове, вы бы поняли, что читая вас я радуюсь.

Бозон Хиггса
#3163
Бозон Хиггса

Ночью был какой-то город. Эти улицы,дома не совсем дома в человеческом смысле, но какие-то .. неважно. Подробно не стану. И какая-то воде машина, глайдер? Скользящий... это не касалось , а как левитация... Оно могло мгновенно перемещаться. Есть такие гоночные и дорогие спортивные автомогбили. Черный... по нему синяя энергия бегает... Я про это в оиске смотрю, разные бибики. Автосалоны, новые модели дорогого класса. И тут.. найдено. Игровая мышь Tesoro Sharur Spectrum Мышь? Про это было в другой теме о помощь посторонним людям. Картина "Меланхолия I" Я там в теме пересматриваю. Летучий мыш, он не совсем-то и мыш. Там было про разгадать символы Дюрера. Что зашифровано. Sharur. Сокрушающая булава . Заколдованая говорящая булава. Она может беспрепятсвенно уничтожать полчища демонов и летать на долгие расстояния к своему владельцу. В Египте, оружие фараонов , Пламя Амона. Изображения майя и ацтеков. Огненное колесо Шивы-Разрушителя . Копье Одина - Гунгнир.

Цветок картошный... Еще эти иконы Всевидящее Око. В фильме "Хищник " , Predator было, в воде такой и по нему энергия...
Это и есть Бенбен?

Бозон Хиггса
#3164

У этого тоже дреды, пейсы и пасть. Тетраграмматон . Похоже на ковчег завета и менору. Куст горящий...
Ибо я оживляю и я умертвляю и никто не избегнет руки моей, я разливаю воды по лицу земли, простираю руку свою и говорю , да живу я вовек!

Бозон Хиггса
#3165

Стало понятно, зачем Библия состоит из двух, Ветхого ( из Торы и там очень урезано много) и Нового. Такой у них и есть там баланс. Проповедь в парче выдал о блаженстве нищих, сел в лимузин и укатил на виллу.

Бозон Хиггса
#3166
Ольга

Уравнение времени 16 апреля. Пересечение креста и огня на аналемме. Здание с рогами, ему дали огонь. Зачем высчитывать, считывать чьи-то образные обманки, подстраиваться? Лучше самому верить в то, во что хочешь сам.

Понятия не имею, что это аналемма и искать не стану. Но вот значение определения НИ_БИ_РУ это - место пересечения.

Бозон Хиггса
#3167

У меня книг по Шумеру много и текстов. Поскольку-постольку) Тут вот сказано о каким-то Смертельном Оружии , у которого семь смертельных орудий и гранятся они внутри какой-то горы. И оно требует зарядки. О Христианстве ( не путать с толпой угодников, блаженных и всяких толкователей) так шло, что рождение в горе, пещере, где? Потом это, о котором всегда стесняются упоминать, если опять приду, не пощажу, ибо имею меч.

Гость
#3168
Бозон Хиггса

Чтобы строить, создавать новое, нужно сносить и рушить старое отжившее, Творец не может разрушать, ему нужен Разрушитель расчистить для Творения.

Творец номер три в иерархии. На первом места как раз разрушитель. Разрушитель невежества:))

Бозон Хиггса
#3169

Да не пашет ничего у этих "космоэнергетов" и всяких Рейки ( основателшь неудачник Усуи, у него всё разваливалось и эти нищие и бомжи, он с ними таскался и нянькался, устраивал, ходил везде искал таких , хахаха , по притонам и ночлежкам, они снова туда же и возвращались. Листаю их барахло, очередные зазывания, реклама, "курсы", шмурсы, места силы... везде такса, цены "семинаров". Там такие злобные бабы)) Приходилось общаться, давно. Заряжайте банки с водой)) Чумак ваше все. Какие курсы? Разве можно научить Магии?

Бозон Хиггса
#3170
Гость

Творец номер три в иерархии. На первом места как раз разрушитель. Разрушитель невежества:))

Ну и как это работает?)) На первой странице вопрос был про батарейки. Революция произошла, кто больше всех заимел? Евреи. Они все возможности свои реализовывали благодаря СССР. Музыканты, ученые, композиторы, кино, писатели, врачи, торговля, конструкторы... Потом создался Израиль, их вековая мечта.
После развала СССР вдруг начали какие-то шарашки возникать "высокой духовности". Туда фиг знает кто повалил. Общаясь с такими , могу сказать точно - за годы полная деградация. Ощущение, что с них интеллектуальный потенциал сдернули. Стали какие-то зомби. В православный зайти, там с порога психованые бросаются. Несут всякую ересь, где кому встать, кому молиться правильно, толкаются за свои "персональные" места. Каждая свечница или какой-то мужик привратник ходит там - светоч истин))) А с этими ЕГЭ , уровень образования какой?

Бозон Хиггса
#3171

Что в России творится, на улицах опрашивают, вопросы из истории , искусства, литературы , науки, это надо видеть)) Сборник перлов.

Бозон Хиггса
#3172

Я реально в шоке. В теме Конфликт с 18летним сыном было про золотой унитаз. Все думаю, что я тут бред несу. Если бы... Этих "космоэнергетов " полистав, кто-то треплется, сидят какие-то, сборище старых баб. Там вместо глаз что-то вставлено или заросло и снять нет возможности. Да что это? Белое, бежевое, с коричневым? Да что это такое?! Нет глаз. Это там не линзы Другое.
Бумага использованая туалетная. Оно там внутри.э Я даже не знаю, что и сказать. Первая мысль сразу про *** мозги.

Бозон Хиггса
#3173

"Мастер" трепло никчемушное писака. Аркан. Рукописи не горят... Гамно не горит и поверху плывет. А то я вспоминаю , бегали по ресурсам клиенты этих "целителей" и всякие на семинарах полазившие , так они писали всякое. Ничего хорошего. На их форумах тут же жалобы и вопросы подтирали и строчили хвалебные оды.

Бозон Хиггса
#3174

Слепой ведет слепого в яму.
Так это - правда!

Бозон Хиггса
#3175
Бозон Хиггса

ОЙ... а вот в ЖЖ найдено. Видение Славы Божией при реке Ховаре. Алексей Лопатка. Там что-то написано о ПОЛНОТЕ БОЖИЕЙ. Образ похож, что мне было, шел. Однако... о ком сказано это было? Иезекииль 28 Ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты. Был помазанным херувимом, чтобы осенять и ходил на горе Божией , ты совершеннее был на путях в день сотворения твоего... Возгордилось сердце твое... А говорил , войду на небо, вознесу престол свой , воссяду в сонме богов , на краю севера...

Обалдеть. Современный флаг Израиля. Это идет в накопитель , а вокруг происходит сброс всякой дряни и гадости. Потому и говорится про неких богоизбранных и всяких прочих гоев , кого можно и не запрещено обманывать.
Причем там толпа Моисея не слушала и бросились сооружать скинию молохову.
В СССР так и было. Там люди, дети вообще не ценились, становились рабами домашними с детства, вон сколько тут жалуются и вспоминают, одна тема мать тиран чего стоит. О, газета "Правда", там то одно, то другое, то эти враги, то уже не , то слава Сталину, то культ , то к победе коммунизма, то про талоны на мыло, расширим и углубим! Перестройка, гласность. А потом этими газетами подтирались!

Бозон Хиггса
#3176

Вот это сегодня сколько интересно-то.
==
Из высших уровней глаз видит,
Из низших уровней глаз слеп....

Бозон Хиггса
#3177

А когда весна , то цветы прорастают сквозь прошлогодний мусор , этот мусор им никак помешать не может. про то и было , что выхожу и там эти бабки и всех их снесло мимо.
Все эти старые морали , ничего сейчас не работает, так и эти конторы , что при развале СССР начали бешено образоваться)) Такой же застой, обещания каких-то достижений, поучения , "работа в коллективах" и одно вранье. Ой, я не могууу))) Газета "Правда".

Бозон Хиггса
#3178

Здесь тоже в каждую тему лезут эти правильные-праведные белопальтошники гамном обмазать любого несогласного и не по их правилам живущего. Так и в СССР бесконечные уборки и мытье, а везде грязь почему-то. Чтобы сортир сиял! Все выходные генералить! Тереть, трясти, драить. Чтобы дети в грязи тряпками, а не то, что там с книжкой сесть. Казарма или тюрьма, армия.
Правильно там кто-то написал. С родителями жила, только каждый день грязно и надо убирать, убирать и убирать. Ушла от них и странно! И грязи нет.
Казарма. Надраено, нализано , наремонтировано. Койки по миллиметру +- наставлены. А потом перекрытия рухнули. Как в Омске.

Бозон Хиггса
#3179
Гость

Творец номер три в иерархии. На первом места как раз разрушитель. Разрушитель невежества:))

Типа притча.
Розовые ростки, очки... Шива хотел все входить к Парвати , а Ганеша не пускал. Он ревнивый и не надо ему еще всяких там. Да вот. Злой Шива лишил его головы и напялил слона. Ганеша сидит там. Где Ганеши голова? Куда дел? Парвати на розовом. А потом там выросло , потому что Ганеша мешал Шиве. Шива такой увидел и ему обратно голову принес. И говорит - ты был прав. А то Парвати станет злая Кали с черепушками и Шиву ногами топтать начнет . А так Парвати теперь Сарасвати. Ганеша умный, Сарасвати мудрая и Шива счастливый.
Верно, Шива?

Бозон Хиггса
#3180

Как всегда я ролики смотрю.) А вот есть такой, выбран . ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ. В поиске выходит . Там цветок и по времени 3.24.
Вот! Тут этот дед в дредах, шиваит, мне такой виделся сегодня, он типа молча сидел и ждал чего-то. Вреди всяких расссевшихся на почетных в парчах и коронах , а внутри та самая бумага)) и галдящих.
Он просто смотрел. Вот здесь он есть в ролике. Странно, что ему как бы говорить было нельзя.

Гость
#3181

не ом, а аум:)

Бозон Хиггса
#3182
Гость

не ом, а аум:)

Не пошел мне аум. Тут еще разъясняют, что есть в мантрах правильно и что значит то и это , тоже не было желания смотреть и слушать.

Бозон Хиггса
#3183

За спиной какие-то змеи собрались. Много. О, гнездо змеиное то? Из которого возникает Колесо Фортуны? Так это и тот цветок и есть! Это листики цветка?
Змеи сами пришли. Им тот сидевший молча разрешил. Вот о пришествии Кецаля, Пернатого Змея тоже сказано, что он явится по воде на плоту из змей. Впрочем и Кадуцей такой же.

Бозон Хиггса
#3184
Бозон Хиггса

Цветок картошный... Еще эти иконы Всевидящее Око. В фильме "Хищник " , Predator было, в воде такой и по нему энергия... Это и есть Бенбен?

А еще это шивалигам.

Бозон Хиггса
#3185

Этот , я эти названия)) Вобщем лингам. Тут есть такие черный и на нем полоски .
Да не буду я тут расписывать. Я лектор разве? Пусть эти сортирноголовые треплются "гуру".
О! Вот в чем разница! Лингам он такой, а унитаз эдакий! Этот сверху закрытый , а тот рюмка. Ну, все поняли.
Короче я в змеях.

Бозон Хиггса
#3186

Там стояла бедная женщина и держала простую глиняную чашку , а все мимо идут какие-то расфуфыренные , что там грязное и плохое, а я подхожу и мне подает..
У меня ведь было про Синюшкин колодец и еще притча в Новом завете, женщина у колодца. Это сейчас вспомнилось. Просто идешь спонтанно на интуиции или на чем?

Бозон Хиггса
#3187

А теперь там лежит какой-то кошелек и он расрыт, большой, кошель-мешок и оттуда монеты вроде золото. А я это не беру! Как возьмешь, станешь Повешенным. Откуда я это знаю? И все монеты высыпаются обратно и других ждет эта штука. Квест такой... Откуда знаю? Не собирайте сокровищ на земле, собирайте их на небе. Хитро.

Бозон Хиггса
#3188

Короче нужно все Арканы пройти.

Гость
#3189

полно фрилансеров на бали )

Ольга
#3190

Есть те, кто разыгрывает злость, внутри являясь чистым и светлым.
А есть те, кто не разыгрывает, они наслаждаются, убивая, при этом внутри также чистые и светлые, но под воздействием зла.
Чтобы выбрать одну сторону, выбирая честность, рассматриваешь обе.

Бозон Хиггса
#3191

"Алхимический сад Гайворонского", мне всегда нравилось там картинки рассматривать. Это Ганеша не пускал Шиву как раз соответствует по Алхимии . Король входит в королеве. Если он не в то время войдет, то там не создастся нужное. В теме Помогать посторонним было о Дюймовочке и ласточке. Ролик о рождении. Эти образы. А здесь на днях про место, где типа храм-корабль и там грязь, гуано и прочее.
Я вот смотрю в поиске Гомункул. Интересно, есть про советского гомункула Шарикова, только он не получился))

Бозон Хиггса
#3192

Прикольно. На суеверия ру "Как сделать гомункула в домашних условиях" такая картинка есть. Силит крыластик в колбе, внизу огонь, рядом птицы.

Бозон Хиггса
#3193

Там пишут, что это существо видимо только хозяину-создателю. Для других он невидим. Интересно. В древнем Египте это было определеление НЕТЕР.
"Ибо ты создан из субстанции невидимой, неопрделимой , неподвластной разуму и душа твоя - Тот. "
Короче это такой , никто не видит, никого не слушается, сам премудрый и еще все его боятся, потому что может запросто нагадить. Он сам не гадит, а когда обижают.

Бозон Хиггса
#3194

Еще проще если дать определение.)))
Не буди Лихо, пока оно тихо. Кто будет пиZZZZдеть, к тому пиZZZZdec подкрадется незаметно.

Бозон Хиггса
#3195

Мне что идет, то и пишу. Кому тут для гыгыгы психушка , можно пойти в другие темы.
Ой! В поиске найдено. Что это очень ценный помощник-защитник. Да кто это?
Ангел-хранитель?!
.......
.................
АРХАНГЕЛ
В Вики Ангельская иерархия. Там много написано. Короче - Икона. Эти там, огонь ... херувимы , а наверху Око.

В Торе сказано - И воссел царь херувимов и полетел на крыльях ветра.

Бозон Хиггса
#3196
Ольга

Есть те, кто разыгрывает злость, внутри являясь чистым и светлым. А есть те, кто не разыгрывает, они наслаждаются, убивая, при этом внутри также чистые и светлые, но под воздействием зла. Чтобы выбрать одну сторону, выбирая честность, рассматриваешь обе.

Там про иерархию написано бне элохим, сыны благочестивых существ. Мне сразу это выделилось. Это есть то самое Благовещение, Зачатие от Духа, Рождество и о чем в Новом Завете было обвинение фарисеев. Что сказал : Я - царь Иудейский.

Бозон Хиггса
#3197

Что такое "Я есть сущий в недре отчем, что попросите у отца моего во имя мое, дано будет вам"?

Гость
#3198
Ираида

ну и ещё вопрос, вы считаете, что мы - корм, батарейки?

Да,я тоже так думаю.
Вселенной нужна энергия и побольше.

Бозон Хиггса
#3199

Про картошку было. О выращиваниигомункула говорится еще из мандрагоры , ну, как-то там это... У меня вышло, что Ганеша Шиву не пускает, чтобы ростки не нарушить. О, путь Иосифа Прекрасного. Там розовое одеяние и на голове синее-сиреневое. Верно было.

Бозон Хиггса
#3200
Гость

Да,я тоже так думаю. Вселенной нужна энергия и побольше.

С миру по нитке, голому рубаха.