Гость
Статьи
Я больше не могу так …

Я больше не могу так жить :(

Здравствуйте,
Во всех сферах жизни какая-то ***... работу ненавижу, с мужем отношения на грани, город, в котором живем - маленький, сходить некуда...
Просто опускаются руки и кажется, что чем больше пытаюсь выбраться и выпутаться из этого, тем хуже делаю... поддержите :((((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не поддержка посторонних нужна, вам нужно брать в руки свою жизнь и начинать ее менять. Медленно и верно. Избавляться от всего, что не нравится. Понять, что нравится, и двигаться в эту сторону. И ничего не бояться! Ничего!

Автор
#2
Гость

Вам не поддержка посторонних нужна, вам нужно брать в руки свою жизнь и начинать ее менять. Медленно и верно. Избавляться от всего, что не нравится. Понять, что нравится, и двигаться в эту сторону. И ничего не бояться! Ничего!

Да я пытаюсь, в том то и дело... поменяла работу, зарабатываю чуть больше теперь, но работа ужасна, коллектив - тем более.
Ищу другую, но везде свли минусы, предложения были, но это совсем не моя специфика.
Сейчас предложили на работе другой функционал, но опять же это совсем другая сфера и она мне неинтересна...
С мужем пытаемся что-то наладить, но все скатывается периодически в упреки и обиды....

Автор
#3

Ну и в догонку - просто уволиться не могу, т.к. мужа зарплаты не хватит на семью (у нас еще ребенок)...

Гость
#4

Купи водки, выпей пару стаканов, станет легче.

Гость
#5

Чего ныть, скажите? не нравится работа- смените ее! Муж вам чем насолил? Или это цепная реакция? Если ничего не делать, а плакаться и жаловаться на жизнь, то и счастье само к вам не придет!

Гость
#6

Зачем выходили за человека, которого не любите? Свадебку хотели? всем нос утереть, чтоб подружки завидовали и потому-что-все-так-делают. Получайте. Зачем ребенка рожали, если сами концы с концами свести не можете? Кто виноват то? Сами загнали себя в это болото.

Гость
#7
Гость

Чего ныть, скажите? не нравится работа- смените ее! Муж вам чем насолил? Или это цепная реакция? Если ничего не делать, а плакаться и жаловаться на жизнь, то и счастье само к вам не придет!

я думаю, автор сама не знает чего хочет и в чем заключается ее счастье

Гость
#8

Автор, я думаю, что это муж вас просто угнетает. От семейной жизни больше хлопот, чем пользы. Возможно даже, что он в тягость вашему бюджету и тратит больше, чем зарабатывает. А даже если нет, то все ваши душевные силы на него уходят. Вам просто не хватает энергии для того, чтоб наладить вашу жизнь так, как вам нравится. Вся энергия уходит на мужа и на бесполезные с ним отношения.

8
#9

Я тоже была очень несчастна и жизнь не в радость. Сменила мужа - лучше не стало. Сейчас развелась и жизнь просто заиграла новыми красками. Так сразу хорошо на душе и спокойно. На всё время и силы находятся - и на ребенка, и на работу, и на друзей. Подкатывает тут ко мне один сосед, а давний друг предложил внезапно отношения - но я теперь прячусь и гашусь от них, потому что мне нафиг это не надо, жить свободно - это так здорово!

Гость
#10

а вы любите страдать?
У меня была нежелательная ситуация в жизни и я взяла и заявила, что этого терпеть больше не буду, я довольна своим выбором, НИ КТО ВАС НЕ СПАСЕТ кроме вас самих

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема