Гость
Статьи
Разговор самой с собой

Разговор самой с собой

В последнее время увеличилось количество стресса. Для раззарядки, закрываюсь у себя, начинаю обдумывать, заниматься сомобичиванием и не замечаю как начинаю разговаривать в слух. При этом я буд то кому то это рассказываю. Когда ловлю себя на этом, становится не по себе. Это нормально ?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже разговариваю, но обычно с печкой, она у меня как бабушка

Epy G
#2

Мне кажется это нормально, я также так от скуки делаю, мозг требует общения и ему дано такое право себя развлекать. Если вы закрываетесь в комнате это значит что вы контролируете ситуацию в пределах комнаты, вот если бы вы выкинули подобный фокус на глазах у людей вот тогда была бы проблема

Cat eye
#3

Так многие делают. Это просто внутренний диалог. Мозг сьрасывает напряжение.

Гость
#4

Это НЕ нормально. Сходите к психологу. Это поможет.

Гость
#5

Люди не пишите глупые комментарии, это совсем не нормально и так не должно быть, в такой ситуации лучше забыть о лени, понять что нужно сделать что бы отвлечься,судя по всему вы находитесь в долгой и уже привычной депресии, но от нее нужно избавится, для начала избавьтесь от легких баластов например: выспитесь, душ, полностью уберитесь, постирайте одежду. Перестаньте много думать, тебе сейчас будет просто разобраться в себе, и в чистоте и уюте подлеччшь эмоциональное состояние, забудь о прошлом и не воображай будущее.
Помните все прошлое в прошлом и воротить его нет смысла, всё плохое другие люди даже не запоминают , а дома тупо пяля в потолок и бесполезно воображая вы становитесь зависимы от этого и забываете о важных вещах. В фильмах, да и в реальности в большенстве случаев, сумашедшие люди до конца пытаются убедить что у них все нормально с головой только не понимают почему им не верят и сходят уже от этого с ума. о глупых волнениях вы скоро забудете, когда в вашей голове в приоритете станут самые обычные для всех мысли, вы уже начали день с чистого листа и сможете поддерживать нормальное настроение. Если оно у вас по прежнему паршивое, бред в голове всеравно должен подугаснуть, ведь это все таки ерунда которую вы себе накрутили, через 2 - 3 таких этапа вам станет уже в кайф и в вашей голове уже начнет наводится порядок, если плохо спите то нужно обязательно исправлять это, ведь сон это очистка и перенастройка всего организма и мозга в первую очередь...........

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: