Гость
Статьи
И тут... в меня …

И тут... в меня влюбляется коллега. Просто выговориться

Своего мальчика родила без мужа, бросил нас на 6 месяце: хочешь рожай, хочешь нет ( есть варианты?) , но я вас финансово не потяну и свалил в закат. Ладно. Живу с мамой, моральные издевательства, недосып, колики, зубы, больницы, массажи и все прелести. Мама устаёт и в ребенкиных 1,5 переселяет нас в отдельную квартиру. Как я страдала, господи, кому рассказать. Прошла ад, слезы и истерики. Потом сын пошёл в сад, я на работу. Зарабатываю хорошо. И тут... в меня влюбляется мой коллега. У нас отношения, он заботливый, щедрый, внимательный, опекает, берет ответственность за все, что касается нас. Вообщем мужчина мечты. Спрашивает вскользь про ребёнка. А хрен я кому рожу ещё одного. Это для меня равно смерти. У него от прошлого брака уже есть, у меня тоже есть. Зачем все портить? Как вспомню одинокую беременность, роды, где порвалась как британский флаг, галлюцинации от недосыпа, считала копейки и порой не кушала по пару дней, чтобы купить гипоалергенную смесь... хочется пить контрацептивы, применять презерватив, а если что бежать сверкая пятками на аборт. Что я и сделаю, если случится Б. И мне будет совершенно все равно на уговоры родни, подруг, гинеколога и тд

Кат
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

От нас че хотите?

8хВика
#2

что вам надо?)))над по барабану

Гость
#3

хде б такую маму взять,которая квартиры раздает)?))шутка. как можно с одним -единственным ребенком не справляться. для меня за гранью. я с 4-мя, сейчас практически одна

Гость
#4

Если мужчина будет звать замуж, расскажите ему это все и что категорически против еще одного ребенка. И вообще не понятно, чего переживаете. Боитесь, что уговорят?

Суда не будет
#5

Какой ребенок?
Сейчас он сделает дитя и убежит.
Поживи с ним 5 лет и потом решай

Гость
#6
Суда не будет

Какой ребенок?
Сейчас он сделает дитя и убежит.
Поживи с ним 5 лет и потом решай

Я думаю, что и через 5 лет тоже может свалить.

Piña colada
#7

Заключай брачный договор, в котором укажи, что в случае развода ребенок остается с мужиком, а ты не платишь алименты никогда.

Гость
#8

И откуда такие олени берутся?

Гость
#9
Гость

хде б такую маму взять,которая квартиры раздает)?))шутка. как можно с одним -единственным ребенком не справляться. для меня за гранью. я с 4-мя, сейчас практически одна

+++

#10

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Презервативы вредны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: