Гость
Статьи
Может ли его мать …

Может ли его мать подать на меня в суд

Мы с МЧ не расписанны живем в гражданском браке.Есть ребёнок не хочу что бы она виделась с мамой МЧ. Ребёнок записан только на меня. Может ли его мать подать на меня в суд что бы добится встреч с ребенком?

Оксана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, юридически она ребенку посторонний человек.

Гость
#2

Зима близко.

#3

Нет, она не родитель

Гость
#4
Лисичка

Нет, она не родитель

Не родственник, дурында, не родственник.

Гость
#5

А мама мч мечтает общаться с вашим ребёнком или это ваши страхи? И почему вы против общения?

Гость
#6

вы глупая женщина. "Ласковый телёнок двух маток сосёт"

#7
Гость

вы глупая женщина. "Ласковый телёнок двух маток сосёт"

+++
Еще какая глупая - потом будет мучатся выбивая алименты. Да и вообще отношение к матерям-одиночкам куда хуже чем к РСПшкам.

Суходрищева
#8

а в суде вы будете врать и отрицать родство? - вас же спросят по любому

Гость
#9
Суходрищева

а в суде вы будете врать и отрицать родство? - вас же спросят по любому

Оно не установлено)))

Суходрищева
#10
Гость

Оно не установлено)))

так устно всё равно спросят, вы будете отрицать?

Гость
#11

а потом жалуются, ненавистная свекроьв не помогает, ненавистная свекровь не оставила наследство. ненавистная свекровь не вразумляет сына, что нужно платить алименты и пр. Зачем ребенка из за своих капризов лишать родни ???

Гость
#12
Суходрищева

а в суде вы будете врать и отрицать родство? - вас же спросят по любому

В каком суде? Исковое заявление завернут еще на стадии подачи. Левая тетка хочет видеться с ребенком, к которому она никакого отношения не имеет. С чего вдруг?

Гость
#13
Суходрищева

так устно всё равно спросят, вы будете отрицать?

Там все несколько иначе устроено.

Гость
#14
Гость

В каком суде? Исковое заявление завернут еще на стадии подачи. Левая тетка хочет видеться с ребенком, к которому она никакого отношения не имеет. С чего вдруг?

Не завернут, но требования не удовлетворят.

Гость
#15

Ей и в суд подавать не надо. Попросит вашего сожителя привести ребенка в гости, он и приведет. Без всяких судов.