Гость
Статьи
Муж ударил подругу .

Муж ударил подругу .

Замужем 2 года , мне 24 мужу 41 . Вчера сидели у нас отдыхали . Я , муж , подруга , друг мужа(ему 44) . И тут что-то стали говорить о возрасте . и мой муж сказал что вот пойду изменять Насте (мне) , она у меня уже не молодая. "Да и ты уже тоже уже не юная (ей 22 ) . Смотри чтобы твой не нашел моложе .(ее парню 21 ) . Подруга засмеялась и сказала , " да ты вообще старпер , кто бы говорил . " Он вспылил и ударил ее , подруга хотела сдать сдачи , но мой муж снова хотел ее ударить . Друг остановил . подруга послала моего мужа . Я за ней , а муж остановил , что делать ? За мужа стыдно .но и подруга не права

Настя
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прав твой муж,он все это начал

Гость 35
#2

Ни хрена ваш старый пердун разошелся. Все правильно подруга сделала. Вам надо было втроем его мочить там.

Гость
#3

Почему подруга не права?

Гость 35
#4
Гость

Почему подруга не права?

Ну потому что ей надо было сказать. Да я стара уже, мой парень скоро меня бросит и найдет моложе. Тогда бы старый пердун остался доволен.
Если по теме. На пердуна писать заяву. Подругу пердуна посылать ***

Гость
#5

Хороший муж, но одного раза подруге мало будет. Вам, судя по вопросу, тоже в крыло дать не помешает.

Гость
#6

Ваш муж идиот!!! Как можно на женщину поднять руку?! Я бы на месте подруги заявление на него написала

XXX
#7

подруга права,если для него 21 год уже не юная, ему самому 41,да вряд ли ему 18 летние дадут,да и про супругу как то не комильфо так говорить.

Гость
#8

Маргиналы, ***!
Хорошо,что за ножи 🍴не взялись,а то бы сЕча была!

Гость
#9

Рыло)))

#11

Муж не прав.
Он первый начал.
И вообще как он смеет называть Вас и Вашу подругу старой (он старше вас обоих на 17(!!!) и 19(!!!) лет)?
И то, что он открыто говорил о том, что Вам изменит Вас не смущает?
Зачем Вам такой муж, который не уважает Вас?

Гость
#12
Гость 35

Ни хрена ваш старый пердун разошелся. Все правильно подруга сделала. Вам надо было втроем его мочить там.

))) капец, где она такого ипанутого нашла )))))) и наверное думает, ***, какой мужит, от подруги спас ))))) дибилята

#13

Кстати, у него походу комплексы по поводу возраста.
Сам осознает, что не молодой уже и начинает старыми других обзывать, чтобы самоутвердиться за их счёт.
И вообще он плохой человек

Гость
#14

И как вас угораздило -то.... товарищ явно готовит место для плацдарма, а вы клювом щелкаете... подруга вообще не при делах, она отшутилась в тему, а ваш старперчик ( дело не в возрасте как таковом, а в том, что именно для вас с подругой, когдаразница 20 лет, он и в. Самом деле старпер). Пы сы он явно комплексует по-поводу возраста, вот и самоутверждается за ваш счет....

Ве 🌴
#15
Jasmine⚛

Кстати, у него походу комплексы по поводу возраста. Сам осознает, что не молодой уже и начинает старыми других обзывать, чтобы самоутвердиться за их счёт. И вообще он плохой человек

Так это же очевидно. Потому он пытался самоутвердиться унижая других. А подруга не сообразила что это его больная мозоль и топнула по ней с размаху.)))
Короче они стоят друг друга.)))

Гость
#16

Муж быдлота.
Подруга права, что отстояла себя и указала ему на его же хамство.
На ее месте я бы больше ваш дом не ходила и с вашим мужем не общалась. С вами на нейтральной территории.
Ну, а вам бы призадуматься, с кем вы живете. Ничего хорошего, если муж так оценивает супругу, которая реально на много младше него. И самоутверждается на этом еще и в драку лезет.

Гость
#17

Нашли друг друга!)))
С такой разницей в возрасте он чупа-чупсы, девочки, должен вам дарить... А он 😱.... по роже(
Что с ним через 3-5 лет будет?!
Бегите от него и его друзей!
Родить то хоть не угораздило?

Гость
#18

норм чел. прогресивный. идет в ногу со временем. нахамила получи издюль. равноправие елыпалы

я против
#19

да вы оба извращенцы, он на молодняк кидается, а вы на старье.

Гость
#20
Гость

Ваш муж идиот!!! Как можно на женщину поднять руку?! Я бы на месте подруги заявление на него написала

такие правила давно устарели. если женщина ведет ся как мужик. хамит или лезет в драку то пусть и последствия принимает как мужик молча. а то совсем бабье озверело за базаром не следит в драку первое лезет а как втащишь тако так сразу начинается -я же деффачка меня нельзя!!!

я против
#21
Гость

такие правила давно устарели. если женщина ведет ся как мужик. хамит или лезет в драку то пусть и последствия принимает как мужик молча. а то совсем бабье озверело за базаром не следит в драку первое лезет а как втащишь тако так сразу начинается -я же деффачка меня нельзя!!!

опустил свою жену - имеет право, подруга-то при чем? его мнений и советов она не спрашивала, а раз высказался, то и про себя послушай.

Ве 🌴
#22
Гость

Муж быдлота. Подруга права, что отстояла себя и указала ему на его же хамство. На ее месте я бы больше ваш дом не ходила и с вашим мужем не общалась. С вами на нейтральной территории. Ну, а вам бы призадуматься, с кем вы живете. Ничего хорошего, если муж так оценивает супругу, которая реально на много младше него. И самоутверждается на этом еще и в драку лезет.

Не знаю, что она там отстояла, а вот по мoрде получила. Могла бы молча сделать выводы и свалить подальше от психопатов.)

Гость
#23
я против

опустил свою жену - имеет право, подруга-то при чем? его мнений и советов она не спрашивала, а раз высказался, то и про себя послушай.

ему нахамили он ввалил все честно. без разницы это мужик или баба, жена это или алконафка с подворотни.

Гость
#24
Гость

ему нахамили он ввалил все честно. без разницы это мужик или баба, жена это или алконафка с подворотни.

Все верно. А когда он нахамил- он видавшй виды мужчина. И это было не хамство, а мудрость и опыт. А когда хамят ему- он имеет право отвечать ударами. Вот если ему тоже мужик нахамит- тогда он смолчит. Потому что это тоже будет мудрость и опыт. Подруге надо было заткнуться, согласиться и желательно сосунть ему.

Гость
#25
Гость

такие правила давно устарели. если женщина ведет ся как мужик. хамит или лезет в драку то пусть и последствия принимает как мужик молча. а то совсем бабье озверело за базаром не следит в драку первое лезет а как втащишь тако так сразу начинается -я же деффачка меня нельзя!!!

Где она лезла в драку? Отна ответила вполне справедливо.Он старый для них. У нее мальчик молодой,у ее подруги -старикан.Она вполне справдливо на это указала. Он бросился ее избивать. На ее месте я бы сняла побои и подала заявление. Вот пусть он и изменяет с молодыми зеками в тюрьме))

Гость
#26

я его не защищаю. когда он нахамил она имела полное моральное право втащить ему. просто сыканула она. а насчет будь там мужик то может тот мужик бы после хамства вообще на скорой выбиралсяб из гостей. хамство не прощают норм мужики именно поэтому можете приглядется мужики у нас и более тактичны в беседах это бабы в рашке не пуганные со своим "я же деффачка мне за слова отвечать не нужно"

Гость
#27
Ве 🌴

Не знаю, что она там отстояла, а вот по мoрде получила. Могла бы молча сделать выводы и свалить подальше от психопатов.)

Жаль,что ее молодой человек остановил. Она бы мужу может и накостыляла, учитывая, что он старик)

Гость
#28

Ваш муж м-дак. Он действительно старпер с заниженной самооценкой, раз он позволят так вас унижать перед подругой: типа вы уже не свежак и вам можно изменять. И подруга все правильно сказала. И еще, сначала он вашу подругу ударит... а потом вас биль начнет.

Гость
#29
Гость

ему нахамили он ввалил все честно. без разницы это мужик или баба, жена это или алконафка с подворотни.

Нахамил он,так то. Надо было ему навалять. Парень с девкой слишком молодый,и воспитанные оказались. С быдланом старым тягаться сложно

Гость
#30
Гость

Где она лезла в драку? Отна ответила вполне справедливо.Он старый для них. У нее мальчик молодой,у ее подруги -старикан.Она вполне справдливо на это указала. Он бросился ее избивать. На ее месте я бы сняла побои и подала заявление. Вот пусть он и изменяет с молодыми зеками в тюрьме))

и где тут адекватный ответ он указал что они уже не юны. а в ответ получил хамское " ты старпер"

Мэри
#31
Гость

Все верно. А когда он нахамил- он видавшй виды мужчина. И это было не хамство, а мудрость и опыт. А когда хамят ему- он имеет право отвечать ударами. Вот если ему тоже мужик нахамит- тогда он смолчит. Потому что это тоже будет мудрость и опыт. Подруге надо было заткнуться, согласиться и желательно сосунть ему.

Ты троль или просто обозлённый отброс которому бабы не дают. Надеюсь парень у подруги , здоровый и спортивный и вломит этому старому драчливому пердуну так , что он теперь ещё и зубы будет хранить на тумбочке в стаканчике

Мэри
#32
Гость

и где тут адекватный ответ он указал что они уже не юны. а в ответ получил хамское " ты старпер"

Он сказал ***, потому что 21 год это юность, а по сравнению с его седыми мудяии, так вообще детство . А вот она как раз сказала правду на хамство с его стороны - он старпер

Гость
#33
Мэри

Ты троль или просто обозлённый отброс которому бабы не дают. Надеюсь парень у подруги , здоровый и спортивный и вломит этому старому драчливому пердуну так , что он теперь ещё и зубы будет хранить на тумбочке в стаканчике

еще одна дуреха. типа за хамку всем морды должен бить ее парень "настоящий мужчина" наверно хахаха а если ее парень сам выхватит? а? что тогда?

Гость
#34
Мэри

Он сказал ***, потому что 21 год это юность, а по сравнению с его седыми мудяии, так вообще детство . А вот она как раз сказала правду на хамство с его стороны - он старпер

возрастная оценка юн-не юн не хамская как и стар-не стар а вот старпер - хамство

Гость
#35

Подруга абсолютно права , а ваш закомплексованный старпер еще и трусливый абъюзер и хам , и скоро он и вас бить начнет, он и так вас унижает уже и хамит вам и подруге , сливайте старого вонючку.

Гость
#36

Подруга должна снять побои в три дня и написать в эти же три дня заяление , а вы должны быть свидетелем, а пердуна мерзкого посылайте , скоро на вас руку поднимет

Гость
#37

Ахренеть. У меня тоже есть подобный знакомый, типичное *** из 90-х, который в свой полтос девушек старше 25 с радостным ржачем называет старухами. Это он так свою жену посетителей, которая на 20 лет моложе, чтобы она ненароком не осознала, что мир давно изменился , и ее наглый старпер физически и морально давно устарел.

URSA
#38

Я ***, дорогая редакция! И здесь ещё кто-то мужа защищает?! Да его надо на кол посадить, и зубы выбить. Жаль, за подругу никто не вступился. Представляю, как она. Бея чувствовала...
Больше чем уверена, что автор тоже периодически огребает по кумполу от закомплексованного шизофреника.

Гость
#39
URSA

Я ***, дорогая редакция! И здесь ещё кто-то мужа защищает?! Да его надо на кол посадить, и зубы выбить. Жаль, за подругу никто не вступился. Представляю, как она. Бея чувствовала... Больше чем уверена, что автор тоже периодически огребает по кумполу от закомплексованного шизофреника.

мужа защищают шизо-дрочеры-инцелы с абф , они здесь стадами дежурят , пора бы привыкнуть

Гость
#40

история из жизни быдла...

Гость
#41

Надеюсь подруга накатает заявление в полицию на вашего урода.
Где вы вообще открываете таких мудаков?

Гость
#42
Гость

история из жизни быдла...

100%
Даже добавить нечего.

гость
#43

Ваш муж автор реально старпер и быд-ло. А подруге вашей нужно пойти и снять побои чтобы ваш гнилой *** сел и ущерб ее здоровью возмещал.

#44

*** семейка

Гость
#45

Выпимши были?

Гость
#46
Гость

Нашли друг друга!))) С такой разницей в возрасте он чупа-чупсы, девочки, должен вам дарить... А он 😱.... по роже( Что с ним через 3-5 лет будет?! Бегите от него и его друзей! Родить то хоть не угораздило?

Ну молодые не могут обеспечить хотелки современных прЫнцесс, а мажоры видать на них не клюют. Остаются старики. Ну в самом деле, не идти же самой зарабатывать на свои хотелки.

Гость
#47

У него старческий маразм.

Гость
#48
Jasmine⚛

Кстати, у него походу комплексы по поводу возраста. Сам осознает, что не молодой уже и начинает старыми других обзывать, чтобы самоутвердиться за их счёт. И вообще он плохой человек

Зарос мхом и комплексами ))) Ужс, 21 летних старыми называть. Он занижает вашу самооценку.

Гость
#49

Тема разводка! Какая молодая девушка 20 лет выйдет замуж за старпера под полтинник, который еще и права качает и руки распускает?

#50
Гость

Тема разводка! Какая молодая девушка 20 лет выйдет замуж за старпера под полтинник, который еще и права качает и руки распускает?

Это забитая деревенская дура, от которой избавились пьяные родители. Или вы только *** почитываете? Реальная жизнь она другая